Медицинский центр «Юнимед-С»

Медицинский центр «Юнимед-С», Москва: 15 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём ☎(499) 504-32-98, официальный сайт, 292 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11.
Медицинский центр «Юнимед-С», Москва - фото
  • ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11   Москва, ЗАО
    ☎(499) 504-32-98

М Юго-Западная (271м)   М Тропарёво (1,9км)   М Проспект Вернадского (2,2км)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ЗАО "Юнимед-С"
Руководитель: Вольная Елена Дмитриевна
Год основания: 2000

Медицинский центр «Юнимед-С» города Москвы предлагает помощь внимательного и высококвалифицированного персонала. Внедрена система стерилизации «Антиспид» и «Антигепатит», используется одноразовый инструментарий. В медицинском центре «Юнимед-С» все услуги платные.

На базе медицинского центра «Юнимед-С» ведет прием Косметолог, кардиолог, гомеопат, гирудотерапевт, гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, пульмонолог, офтальмолог, озонотерапевт, эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, стоматолог. аллерголог, акушер, маммолог, оториноларинголог. Предлагается массаж, LPG массаж, комплексное обследование, комиссионный осмотр, биорезонансная терапия, анализы, роды в Майами, электрокардиограмма.

Осуществляется УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ малого таза, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ придатков матки, УЗИ матки, УЗИ надпочечников, УЗИ почек, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени.

До медицинского центра «Юнимед-С» можно доехать на троллейбусе № 62, 84, маршрутном такси № 62м, автобусе №144, 261, 196, Н1, 699, 226, 816, 720, 250, 330м, 752. Выйти на остановке «Метро "Юго-Западная"».

Есть закрытая парковка для пациентов. Въезд на парковку со стороны Проспекта Вернадского, второй шлагбаум жилого дома по адресу 26 Бакинских комиссаров 11. При въезде сказать парковщику о своем визите в медицинский центр. Вам укажут свободное место для парковки автомобиля.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Юнимед-С"

Валитова Татьяна Викторовна, Терапевт - Москва
Валитова Татьяна Викторовна
Терапевт
Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
    м. Юго-Западная
Самый грамотный врач и очень думающий специалист. Обращайтесь. Не пожалеете. Индивидуальный подход.

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Юнимед-С"

В этом медицинском центре я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ вен нижних конечностей. Мне удалось попасть на прием к специалисту в день звонка в центр. Я пришла к назначенному времени, а приема ждала больше получаса. Такую задержку мне объяснили тем, что кабинет УЗИ был занят другим доктором, а мой врач немного задержался с пациентом. Хотя раньше такого никогда не было. Если честно, это был единственный минус. Во всем остальном мой визит в центр прошел хорошо. Доктор провел обследование, все объяснил, рассказал, рекомендации дал. Девушки на ресепшне внимательные, стараются всем уделить достаточно времени. В помещении достаточно комфортно. Установлены удобные стулья, есть журналы. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Думаю, что рассмотрю этот медцентр, если мне нужно будет пройти какое-либо дополнительное обследование.

25.03.19 13:01:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Приносим извинение за небольшую накладку с расписанием. Будьте здоровы! Будем разы Вас видеть вновь.

Любимый медицинский центр! Лучшие врачи и администраторы, человеческое отношение, что сейчас крайне редко, даже в коммерческих медицинских центрах! Спасибо, что вы есть! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям!

20.11.18 16:24:51
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!
МегаФон

28.02.18 записалась на 3D УЗИ + скрининг УЗИ + КТГ (это все строго идёт по неделям беременности). Записали меня на 16 марта в 19:30, обещали 15 марта перезвонить и подтвердить запись (некая Василиса записывала меня). В итоге не перезвонили 15.03. 16 марта, рано утром звоню сама, эта же девушка (Василиса), называет на мое время не мою ФИО. Итог: они потеряли запись мою. Обещали разобраться в ситуации и через час перезвонить. Но никто не перезванивал. Халатное отношение. Никому не советую.

07.03.19 12:56:36
Данное недоразумение было разрешено в пользу пациента! Приносим свои извинения!

"Юнимед-С" расположен в удобном месте, рядом с метро, есть своя парковка. Я обращалась в медицинский центр к гинекологу Маркиной - замечательный врач, профессионал. Она же делает и УЗИ. Очень грамотно, на высоком профессиональном уровне подходит к пациенту. Большое спасибо доктору. Ещё хотела бы отметить доктора-профессионала - флеболога. Суханов правильно и точно подберёт схему лечения и правила реабилитации расскажет подробно и обстоятельно. Эти врачи не вызывают никаких сомнений, рекомендую их своим знакомым, которые также остались довольны подходом и лечением.

20.11.18 16:25:53
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за уделенное время в написании прекрасного отзыва о нашем специалисте!

Когда у меня начались проблемы с выпадением волос, долго делала бесполезные маски, моё самолечение было тщетным. Посоветовали клинику "Юнимед-С", в которой работает замечательный специалист. Хотелось бы поблагодарить Гринько Ольгу Михайловну. Хочу отметить, что обслуживание в этой клинике на высочайшем уровне. Врачи внимательные, а лечение грамотное и эффективное.

Фотографии медицинского центра "Юнимед-С"

Гинеколог
  • 1  ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
    ☎(499) 504-32-98

Москва, ЗАО
    М Юго-Западная (271м)
    М Тропарёво (1,9км)
    М Проспект Вернадского (2,2км)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 504-32-98