Медицинский центр «Юнимед-С», Москва - фото
3.0
4.1
6.3

Медицинский центр «Юнимед-С»

Медицинский центр «Юнимед-С», Москва: 16 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём (499) 504-32-98 , официальный сайт, 222 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11.

ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11 Закрыто до 10:00
(499) 504-32-98
Обновлено 17.03.2020

Врачи медицинского центра "Юнимед-С"

Расписание клиники недоступно

ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Юго-Западная (315 м)Тропарёво (1,9 км)Проспект Вернадского (2,2 км)

ЗАО "Юнимед-С"
Вольная Елена Дмитриевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Юнимед-С» города Москвы предлагает помощь внимательного и высококвалифицированного персонала. Внедрена система стерилизации «Антиспид» и «Антигепатит», используется одноразовый инструментарий. В медицинском центре «Юнимед-С» все услуги платные.

На базе медицинского центра «Юнимед-С» ведет прием Косметолог, кардиолог, гомеопат, гирудотерапевт, гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, пульмонолог, офтальмолог, озонотерапевт, эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, стоматолог. аллерголог, акушер, маммолог, оториноларинголог. Предлагается массаж, LPG массаж, комплексное обследование, комиссионный осмотр, биорезонансная терапия, анализы, роды в Майами, электрокардиограмма.

Осуществляется УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ малого таза, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ придатков матки, УЗИ матки, УЗИ надпочечников, УЗИ почек, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени.

До медицинского центра «Юнимед-С» можно доехать на троллейбусе № 62, 84, маршрутном такси № 62м, автобусе №144, 261, 196, Н1, 699, 226, 816, 720, 250, 330м, 752. Выйти на остановке «Метро "Юго-Западная"».

Есть закрытая парковка для пациентов. Въезд на парковку со стороны Проспекта Вернадского, второй шлагбаум жилого дома по адресу 26 Бакинских комиссаров 11. При въезде сказать парковщику о своем визите в медицинский центр. Вам укажут свободное место для парковки автомобиля.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-32-98

Посетили врачаМарт 2020
Один год назад у меня удалили зуб - верхнюю шестерку. Давно хотел установить имплант, но все времени не хватало, а проще говоря - все руки не доходили. И вот, наконец, жена сама записала на консультацию в эту клинику к Иванову Д.В. Он внимательно осмотрел все зубы, рассказал о процедуре и сроках имплантации. Но прежде чем устанавливать имплант, необходимо было сделать снимок всех зубов. По снимку врач определил, что перед установкой импланта необходимо нарастить костную ткань. Эту процедуру он сделал за один прием одновременно с установкой импланта. Через три месяца врач проверил, как прижился имплант, сделал нужные процедуры и за несколько посещений поставил коронку. Теперь я даже забыл, что у меня долгое время не было зуба.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Благодарим за высокую оценку! Будьте здоровы, с уважением администрация медицинского центра "Юнимед-С"
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
04 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2019 — Начата проверка по запросу
11 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Была у гинеколога Маркиной. Никому не посоветую обращаться. Как считаю, могла и угробить своим "лечением". Пришла с маленькой проблемой (как оказалось, и не с проблемой-то), была задержка цикла - на следующий день после всё восстановилось. Но прогнозы врача Маркиной были неутешительны. От нее я услышала, что и киста там у меня, и сбой конкретный, и чего только не было. Сдала кучу анализов - заплатила больше 9 тысяч руб., по итогу менструация пошла на следующий день после приёма. Когда вернулась узнать, как там дела с анализами и кистой - мне дали понять, что всё было чудесно, но по какой-то причине я услышала от врача, что стоит проколоть "Мильгамму" 5 дней и от дискомфорта еще препарат. Почему именно проколоть? Как считаю, именно после этого и началось веселье. Я, полностью доверившись врачу (со слов администратора я поняла, что чуть ли не лучший врач Макрина), всё принимала и следовала рекомендации. И теперь могу сделать вывод, что только нанесла себе такой вред. В прямом смысле чуть ли на стенку не лезла от боли! Когда всё прошло, решилась всё-таки узнать, что это вообще такое было! Запомнилось, что пришла (к моему счастью, я не попала больше к этому "врачу Маркиной") и попала к другому врачу. Так вот от нее я услышала, что сдавала я анализы все просто так, что-либо колоть мне ни по каким показаниям нет необходимости, и то средство, которое мне прописали - не имели никакого права, так как это было не проверенно. Итог, снова куча анализов и куча бабла. Получается, мне выписали средство, от которого мне нужно лечится! Неделю, и снова обращаться в клинику! Это такой способ поднять средний чек? Написала жалобу! Но её не очень охотно рассматривают и считают, видимо, не очень важной!
Медицинский центр «Юнимед-С»
Публикуем опровержение на данный отзыв по результатам проверки.

Опровержение. Исходя из предоставленных доктором сведений, а так же комиссии ВК о том, что отзыв пользователя 03.10.19 не соответствует действительности, официально публикуем опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв сомнительным, а изложенные в нём факты - без доказательной базы. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Понравилось
Все было замечательно, отлично, и на высшем уровне. Медицинский центр «Юнимед-С» я выбрал потому, что она территориально для меня очень удобно расположена. Персонал хорошо меня встретил, никаких жалоб у меня нет. Сам прием начался вовремя, никаких очередей и задержек не было, Мне нужно было пройти обследование и специальную процедуру. Во время осмотра доктор мне все объяснял и комментировал. Заключение по приему я тоже сразу и получил, ничего не ждал. Обстановка и условия в клинике вполне комфортные, просто супер. Цены там тоже вполне приемлемые. Я расплачивался и с помощью карты и наличными, там любая форма оплаты. Общее впечатление у меня осталось хорошим, обязательно всем буду советовать туда обращаться.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"
Посетили врачаИюнь 2019
Пока я в клинике была только один раз и все было хорошо. Приходила я к косметологу. У этого специалиста я наблюдалась в другой клинике, а теперь пришла сюда. Она хороший врач. Мне до «Юнимед-С» добираться на машине от дома - 20 минут. На парковке было для меня место. Администраторы встретили очень вежливо и хорошо. В помещении все есть: и чай, и кофе. Все предлагают. Так получилось, что до приема оставалось 2 минуты и я пошла сразу к специалисту. Была в клинике достаточно поздно, где-то в 19:00, а может быть и позже. В помещении было 3-4 человека. Для ожидания там стоят несколько диванов и кресло. На стойке и на столе видела вазу с конфетами. Атмосфера там хорошая, уютно. Мне понравился интерьер. Диванчики, по-моему, в красных тонах. Ремонт в клинике свежий, бахилы выдают, везде чисто. Цены средние, как по всей Москве. За прием я расплачивалась карточкой. Записаться к доктору получилось за 1-2 дня. О предстоящем визите мне напомнили. У меня нет никаких замечаний.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время и внимание, чтобы написать отзыв о нашем центре и специалисте. Будьте здоровы! Всегда Вам рады!
С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"
Посетили врачаМарт 2019
В этом медицинском центре я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ вен нижних конечностей. Мне удалось попасть на прием к специалисту в день звонка в центр. Я пришла к назначенному времени, а приема ждала больше получаса. Такую задержку мне объяснили тем, что кабинет УЗИ был занят другим доктором, а мой врач немного задержался с пациентом. Хотя раньше такого никогда не было. Если честно, это был единственный минус. Во всем остальном мой визит в центр прошел хорошо. Доктор провел обследование, все объяснил, рассказал, рекомендации дал. Девушки на ресепшне внимательные, стараются всем уделить достаточно времени. В помещении достаточно комфортно. Установлены удобные стулья, есть журналы. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Думаю, что рассмотрю этот медцентр, если мне нужно будет пройти какое-либо дополнительное обследование.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Приносим извинение за небольшую накладку с расписанием. Будьте здоровы! Будем разы Вас видеть вновь.