Медицинский центр «Юнимед-С»

Медицинский центр «Юнимед-С», Москва: 18 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём ☎(499) 504-32-98, официальный сайт, 282 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11.
Медицинский центр «Юнимед-С», Москва - фото
Обновлено 03.10.2019
  • ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11   Москва, ЗАО
    ☎(499) 504-32-98

М Юго-Западная (315м)   М Тропарёво (1,9км)   М Проспект Вернадского (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ЗАО "Юнимед-С"
Руководитель: Вольная Елена Дмитриевна
Год основания: 2000

Медицинский центр «Юнимед-С» города Москвы предлагает помощь внимательного и высококвалифицированного персонала. Внедрена система стерилизации «Антиспид» и «Антигепатит», используется одноразовый инструментарий. В медицинском центре «Юнимед-С» все услуги платные.

На базе медицинского центра «Юнимед-С» ведет прием Косметолог, кардиолог, гомеопат, гирудотерапевт, гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, пульмонолог, офтальмолог, озонотерапевт, эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, стоматолог. аллерголог, акушер, маммолог, оториноларинголог. Предлагается массаж, LPG массаж, комплексное обследование, комиссионный осмотр, биорезонансная терапия, анализы, роды в Майами, электрокардиограмма.

Осуществляется УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ малого таза, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ придатков матки, УЗИ матки, УЗИ надпочечников, УЗИ почек, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени.

До медицинского центра «Юнимед-С» можно доехать на троллейбусе № 62, 84, маршрутном такси № 62м, автобусе №144, 261, 196, Н1, 699, 226, 816, 720, 250, 330м, 752. Выйти на остановке «Метро "Юго-Западная"».

Есть закрытая парковка для пациентов. Въезд на парковку со стороны Проспекта Вернадского, второй шлагбаум жилого дома по адресу 26 Бакинских комиссаров 11. При въезде сказать парковщику о своем визите в медицинский центр. Вам укажут свободное место для парковки автомобиля.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Юнимед-С"

Пиленицын Андрей Юрьевич, Гомеопат, Кардиолог, Терапевт - Москва
Пиленицын Андрей Юрьевич
Гомеопат, кардиолог, терапевт
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
    м. Юго-Западная
Доктор понравился, спокойный, вежливый, грамотный, умеет слушать. Надеюсь, что и рекомендации его помогут.
Прямая запись
Валитова Татьяна Викторовна, Терапевт - Москва
Валитова Татьяна Викторовна
Терапевт
Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
    м. Юго-Западная
Самый грамотный врач и очень думающий специалист. Обращайтесь. Не пожалеете. Индивидуальный подход.
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Юнимед-С"

проверено
04.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.10.2019 Начата проверка по запросу
11.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Была у гинеколога Маркиной. Никому не посоветую обращаться. Как считаю, могла и угробить своим "лечением". Пришла с маленькой проблемой (как оказалось, и не с проблемой-то), была задержка цикла - на следующий день после всё восстановилось. Но прогнозы врача Маркиной были неутешительны. От нее я услышала, что и киста там у меня, и сбой конкретный, и чего только не было. Сдала кучу анализов - заплатила больше 9 тысяч руб., по итогу менструация пошла на следующий день после приёма. Когда вернулась узнать, как там дела с анализами и кистой - мне дали понять, что всё было чудесно, но по какой-то причине я услышала от врача, что стоит проколоть "Мильгамму" 5 дней и от дискомфорта еще препарат. Почему именно проколоть? Как считаю, именно после этого и началось веселье. Я, полностью доверившись врачу (со слов администратора я поняла, что чуть ли не лучший врач Макрина), всё принимала и следовала рекомендации. И теперь могу сделать вывод, что только нанесла себе такой вред. В прямом смысле чуть ли на стенку не лезла от боли! Когда всё прошло, решилась всё-таки узнать, что это вообще такое было! Запомнилось, что пришла (к моему счастью, я не попала больше к этому "врачу Маркиной") и попала к другому врачу. Так вот от нее я услышала, что сдавала я анализы все просто так, что-либо колоть мне ни по каким показаниям нет необходимости, и то средство, которое мне прописали - не имели никакого права, так как это было не проверенно. Итог, снова куча анализов и куча бабла. Получается, мне выписали средство, от которого мне нужно лечится! Неделю, и снова обращаться в клинику! Это такой способ поднять средний чек? Написала жалобу! Но её не очень охотно рассматривают и считают, видимо, не очень важной!

24.10.19 12:09:53
Публикуем опровержение на данный отзыв по результатам проверки.

Опровержение. Исходя из предоставленных доктором сведений, а так же комиссии ВК о том, что отзыв пользователя 03.10.19 не соответствует действительности, официально публикуем опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв сомнительным, а изложенные в нём факты - без доказательной базы. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.

Все было замечательно, отлично, и на высшем уровне. Медицинский центр «Юнимед-С» я выбрал потому, что она территориально для меня очень удобно расположена. Персонал хорошо меня встретил, никаких жалоб у меня нет. Сам прием начался вовремя, никаких очередей и задержек не было, Мне нужно было пройти обследование и специальную процедуру. Во время осмотра доктор мне все объяснял и комментировал. Заключение по приему я тоже сразу и получил, ничего не ждал. Обстановка и условия в клинике вполне комфортные, просто супер. Цены там тоже вполне приемлемые. Я расплачивался и с помощью карты и наличными, там любая форма оплаты. Общее впечатление у меня осталось хорошим, обязательно всем буду советовать туда обращаться.

02.10.19 10:53:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

Пока я в клинике была только один раз и все было хорошо. Приходила я к косметологу. У этого специалиста я наблюдалась в другой клинике, а теперь пришла сюда. Она хороший врач. Мне до «Юнимед-С» добираться на машине от дома - 20 минут. На парковке было для меня место. Администраторы встретили очень вежливо и хорошо. В помещении все есть: и чай, и кофе. Все предлагают. Так получилось, что до приема оставалось 2 минуты и я пошла сразу к специалисту. Была в клинике достаточно поздно, где-то в 19:00, а может быть и позже. В помещении было 3-4 человека. Для ожидания там стоят несколько диванов и кресло. На стойке и на столе видела вазу с конфетами. Атмосфера там хорошая, уютно. Мне понравился интерьер. Диванчики, по-моему, в красных тонах. Ремонт в клинике свежий, бахилы выдают, везде чисто. Цены средние, как по всей Москве. За прием я расплачивалась карточкой. Записаться к доктору получилось за 1-2 дня. О предстоящем визите мне напомнили. У меня нет никаких замечаний.

18.06.19 15:04:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время и внимание, чтобы написать отзыв о нашем центре и специалисте. Будьте здоровы! Всегда Вам рады!
С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

В этом медицинском центре я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ вен нижних конечностей. Мне удалось попасть на прием к специалисту в день звонка в центр. Я пришла к назначенному времени, а приема ждала больше получаса. Такую задержку мне объяснили тем, что кабинет УЗИ был занят другим доктором, а мой врач немного задержался с пациентом. Хотя раньше такого никогда не было. Если честно, это был единственный минус. Во всем остальном мой визит в центр прошел хорошо. Доктор провел обследование, все объяснил, рассказал, рекомендации дал. Девушки на ресепшне внимательные, стараются всем уделить достаточно времени. В помещении достаточно комфортно. Установлены удобные стулья, есть журналы. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Думаю, что рассмотрю этот медцентр, если мне нужно будет пройти какое-либо дополнительное обследование.

25.03.19 13:01:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Приносим извинение за небольшую накладку с расписанием. Будьте здоровы! Будем разы Вас видеть вновь.

Любимый медицинский центр! Лучшие врачи и администраторы, человеческое отношение, что сейчас крайне редко, даже в коммерческих медицинских центрах! Спасибо, что вы есть! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям!

20.11.18 16:24:51
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Фотографии медицинского центра "Юнимед-С"

Гинеколог
  • 1  ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
    ☎(499) 504-32-98

Москва, ЗАО
    М Юго-Западная (315м)
    М Тропарёво (1,9км)
    М Проспект Вернадского (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi