Детская поликлиника №17, Москва - фото
1.6
5.2

Детская поликлиника №17

Детская поликлиника №17, Москва: 41 врач, 79 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 175 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 29А.

122
Обновлено 28.12.2020

Врачи детской поликлиники №17

ул. 2-я Владимирская, д. 29А
Перово (511 м)Шоссе энтузиастов (2,0 км)Новогиреево (2,2 км)

Филиал №4 ГБУЗ "Детская городская поликлиника №7 ДЗМ"
Коновалов Александр Васильевич
Дети

Детская городская поликлиника №17 Москвы ведёт приём детей от рождения до 18 лет. В структуру поликлиники входят: три отделения педиатрии, отделение восстановительного лечения детей с туберкулезной интоксикацией мощностью 75 коек, физиотерапевтическое отделение, молочно-раздаточные пункты, клинико-диагностическая лаборатория. Возможно оказание помощи детям на дому.

В детской городской поликлинике №17 Вы можете получить консультации специалистов: педиатров, хирурга-ортопеда, офтальмолога, отоларинголога, невролога, логопеда. В прививочном кабинете проводится иммунопрофилактика детей. Пациентам поликлиники доступны ультразвуковые и лабораторные методы диагностики, оценка функции внешнего дыхания и сосудов, электрокардиография. На этапе реабилитации пациенты посещают зал лечебной физкультуры, сауну и бассейн.

Проехать к детской поликлинике №17 Вы можете на метро до станции "Перово", далее пройти пешком.

Детская поликлиника №17
Добрый день, хотела обратиться с просьбой разобраться в компетенции врачей-педиатров поликлиники №7 Филиала №4, а в частности врача педиатра Джанбалевой Н.К. С 28 мая 2019 года мой ребенок кашляет очень сильно (Фролов Максим Евгеньевич, 26.02.2015 г.р.), мы обратились в данную поликлинику, были у 4 врачей, и все говорили, что легкие чистые, сопли идут по задней стенке, что они аллергические, и выписывали сиропы и промывание, но никто не назначил ни один анализ (нам объяснили, что анализы на кровь можно сдать только один раз в год), а 13.06.2019, когда к кашлю прибавилась еще и температура, мы пошли на прием к Назакет Курабековне. Она послушала и сказала, что это, возможно, пневмония или бронхит, но ничего не назначила - никакие анализы, рентген и т.д., просто отправила домой. Я сама записалась к ЛОРу, и после приема у ЛОР-врача нам был назначен анализ на кровь и выписаны антибиотики, т.к. мы запустили болезнь. Ранее мы имели "счастье" попасть еще к одному чудному врачу - Лисициной Ираиде Александровне. У ребенка был сломан палец, и нам нужна была справка о том, что он может посещать сад т.к. палец зажил. Каково было мое удивление, когда я увидела в справке диагноз - ОРВИ! Требую разобраться в квалификации врача т.к. я очень в ней сомневаюсь!
Детская поликлиника №17
Добрый день! Мы ознакомились с комментарием о работе сотрудника нашей поликлиники и хотели бы сообщить, что считаем залогом качественной медицинской помощи профессионализм медицинского персонала и, конечно же , внимательное и корректное отношение к пациентам. Мы крайне обеспокоены описанной вами ситуацией.
Для уточнения деталей и принятия соответствующих решений будем очень признательны , если вы свяжитесь с нами в любое удобное для вас время по телефону 8 (499) 373-57-11 или по электронной почте dgp7@zdrav.mis.ru. С уважением, главный врач ГБУЗ ДГП 7 ДЗМ Кац Елена Леонидовна
ул. 2-я Владимирская, д. 29А
Отвратительная поликлиника. Сегодня пришел за справкой к дежурному врачу Морозовой. Она вышла, спросила, где взрослые. Я ответил, что пришел один, так как мне уже 14 лет. Она сказала, что меня не примет, так как мне нет 15. "Мне маму с работы, получается, срывать?", - спросил я. "Получается, что так, - ответила она. - Я не буду нарушать закон РФ". Этот диалог поверг меня в шок. Я чуть не сорвал маму с работы. В итоге справку мне выписала другая медсестра, которая работает на моем участке. Я пошел в поликлинику один, потому что мне и ранее выдавали без проблем справки.
Детская поликлиника №17
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к заведующей филиалом №4 Дегтяревой Д.Г. по телефону 8(495)304-74-30 или в часы приема.
ул. 2-я Владимирская, д. 29А
Я хочу написать о прекрасном враче Горбей Наталья Александровна. Очень отзывчивый врач, хороший специалист. Очень жаль, что она ушла с нашего участка. Хочу пожелать побольше таких врачей.
0.0 нормально
Пожалуйста, возьмите на работу ещё сотрудников для того, чтобы доставлять карты! Один человек физически не может быть сразу в двух, а то и в трёх местах!
-1.0 плохо
Сотрудники некомпетентные начиная от высшего персонала, заканчивая руководством. Заведующая педиатрическим отделением - черствая, невнимательная женщина и ужасный специалист. На проблему моего ребенка махнула рукой со словами: "И так нормально!" И это врач, занимающий руководящую должность! Запись к узкому специалисту приходится выпрашивать, а потом ждать неделями. Причем, "своих" записывают в первую очередь особенно если доктора одариваешь подарками к праздникам. На приеме у педиатра вечный проходной двор: то они проблемы отпуска решают, то делятся впечатлениями о проведенных выходных, пьют чай при пациентах. Сплошной бардак!