Скандинавский центр здоровья, Москва - фото
3.5
2.1
7.1

Скандинавский центр здоровья

Скандинавский центр здоровья, Москва: 137 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 50000 руб., запись на приём (499) 110-62-38 , официальный сайт, 339 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25.

ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25 Открыто до 18:00
(499) 110-62-38
Обновлено 07.10.2021

Врачи скандинавского центра здоровья

ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Авиамоторная (463 м)Лефортово (1,8 км)Римская (1,9 км)

ООО "СЦЗ"
Хлевнюк Наталия Александровна
ДМС, наличные, банковская карта.

Скандинавский центр здоровья города Москвы – это многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по лечению, реабилитации, диагностике, эстетике и поддержанию здоровья. В Скандинавском центре здоровья услуги оказываются в полном соответствии с действующими медицинскими стандартами, на всех участках обслуживания соблюдаются современные методы дезинфекции и стерилизации, используется одноразовый инструментарий.

Высококвалифицированные специалисты не назначают без необходимости исследований и процедур, придерживаются индивидуального плана лечения.Лекарственные препараты подбираются в соответствии с особенностями организма и возрастом. В Скандинавском центре здоровья строго соблюдаются принципы конфиденциальности и медицинской этики, обеспечивается безопасность хранения информации пациентах.

В Скандинавском центре здоровья можно пройти лечение и обследование, а также получить консультацию в области кардиологии, аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, маммологии, дерматовенерологии, наркологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, проктологии, психиатрии, стоматологии, терапии, сурдологии, ортопедии, травматологии, урологии, флебологии, эндокринологии.

До Скандинавского центра здоровья можно на метро. Необходимо выйти на станции Авиамоторная и пройти 8 минут пешком по адресу: улица 2-я Кабельная, дом 2, строение 25 либо строение 37.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-38

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Профессионализм врачей!
У меня сломана рука уже 2,5 недели, пришёл сделать рентген для себя, узнать как заживает, отдал полторы тысячи, а рентгенолог в описании написал, что не видит и нужно консультации других специалистов. Какой тогда это специалист?! Очередной московский развод на деньги!
Посетили врача Сентябрь 2021
Занимаемся вдвоем с мужем плаванием у инструктора по плаванию Исаевой Дарьи приблизительно 3 месяца. Дарья - отличный специалист, профессионал своего дела. Она всегда дает подробные объяснения, следит за техникой выполнения, меняет задания в зависимости от того, насколько хорошо получается или не получается, всегда отвечает на вопросы. Сразу видно, что это не одна программа для всех, а комплекс, подобранный под тебя и твои возможности. Поэтому наши с мужем тренировки отличаются. Но и у меня, и у него огромный прогресс за 3 месяца. В центре есть необходимое оборудование, чтобы помочь научиться плавать - ласты, трубки, маски и так далее, которые тебе выдают на время тренировки. Вода в бассейне комфортной температуры, и нет сильного запаха хлорки, что очень радует. Ну и наличие бани и сауны, чтобы погреться после плавания - тоже очень удобно. Однако есть большой минус - то, как все организовано. Во-первых, тренировка должна начинаться в 07:05. Это первое время записи, по факту начинается ~ в 07:15, потому оформить регистратуру или ресепшен начинают работать только 7, и даже если ты придешь раньше - тебя не оформят, ты будешь сидеть и ждать 07:00, когда загрузят компьютер, примут оплату и так далее. Так как необходимо время, чтобы переодеться. И получается, что из оплаченного часа теряется 1/4 как минимум. Второй момент - это резкая смена графика работы тренера. Мы изначально договаривались заниматься в определённые дни и подстраивали под эту договорённость свои рабочие часы, потому что знали, что с сентября поменять уже будет невозможно, это было ключевым моментом в начале наших тренировок. Но в сентябре тренеру поменяли рабочие часы, и из-за этой перемены мы попадаем в одно время с другим человеком и теперь должны заниматься либо через раз, либо в разное время с мужем. Конечно, так заниматься нам неудобно, и если бы не Дарья, которая нам понравилась, мы бы ушли сразу, но пока ждем как центр сможет решить эту проблему.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за внимание к нашему центру. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Постараемся урегулировать вопрос с расписанием в кратчайшие сроки. Мы всегда на связи. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Май 2021
Опоздала на 15 минут, врач снял меня с приема, на мой вопрос: "Почему меня не принимаете?" Нахамил и в прямом смысле захлопнул передо мной дверь. И надо сказать, к слову, что у кабинета не было ни единого человека, впрочем как и на всем этаже, платная клиника и оплаченная страховка. Причем, я пришла к нему вот уже как несколько дней с опухшей щиколоткой. Получается, что врач и на минуточку заведующий отделением плановой хирургии, кандидат медицинских наук, врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог) высшей квалификационной категории, член Ассоциации флебологов России, член союза педиатров России не просто не принял, а отказал пациенту в медпомощи. Не врач, а табельщик, который учитывает время и очень агрессивный человек. Планировала к нему на операцию, но после его выходки, об операции у него и в этой клинике не может быть и речи. Никому не советую попасть на прием к нему, а то не дай Бог случится опоздать и узнаете о себе много нового и оскорбительного.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что поделились своим опытом. Мы проведем внутреннюю работу для того, чтобы подобных ситуаций больше не возникало. Нам очень жаль, что данный инцидент омрачил Ваше впечатление о действительно профессиональном специалисте. Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
-0.4 нормально
Понравилось
В регистратуре и в гардеробе работают приятные сотрудники. Но больше нигде.
Не понравилось
Без рентгена никто не может поставить диагноз. Даже если придёшь с чесоткой, тебя направят на рентген.
В СЦЗ все очень любят направлять на рентген - надо/не надо. Посещала центр до эпидемии в 2018 году с гриппом - меня терапевт направила на рентген - всю просветили. А направила - потому что боялась поставить грипп, ибо никто до меня не приходил с гриппом. Хотела списать на воспаление легких. Ужасная женщина! Ещё советовалась с кем-то - можно ставить грипп или нет? Ей сказали, что нет, и все равно она послала меня на рентген всего, что только можно. Платно, конечно же. И прописала потом гомеопатию. Гениально. Отдельная история - доктор Маякин - стоматолог-ортопед. Вообще не хочет лечить даже простые случаи. Направляет на КТ при наличии годного 6-ти месячного панорамного снимка. 6-9 мес - срок актуальности этого снимка. А ему зачем-то надо видеть кость, чтобы коронку поставить на обычном зубе. Я же не имплантат пришла ставить! Возьмите уже ещё кого-нибудь! Ваш стоматолог-ортопед не хочет ничего делать! Куда смотрите? Или только там у вас все и умеют лишь на рентген отправлять? Кстати, в очень хорошей клинике мне прекрасно поставили коронки и без КТ, обойдясь моим панорамным снимком. Все ваши врачи боятся одного - получить претензию и быть уволенными, ибо в компетенции своей они не уверены. Без рентгена ничего не могут. А беременным что делать?
ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Понравилось
Понравилось, что я смог записаться сразу же, в день обращения в колл-центр. И мне очень понравилось, как со мной работали врачи. Это были женщины (имен не помню), которые внимательно опросили меня по тому, что меня беспокоит, затем провели обследование и дали все необходимые пояснения по текущему состоянию соответствующих органов. Считаю такое чуткое, даже заботливое отношение врача к пациенту эталонным.
Не понравилось
В колл-центре телефон некорректно проговаривает количество минут, которые необходимо провисеть в режиме ожидания до связи с оператором. Но это не минус, а, скорей, забавный недочет. "Осталось... три минут", "Осталась... одна минуты" и т. д.
Нашел информацию о СЦМ в поисковике Яндекса. Мне нужно было пройти обследование у двух специалистов: отоларинголога (ЛОРа) и окулиста.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Нам очень приятно получать такие отзывы. Замечание учтем, проверим. Благодарим, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашего центра!