Скандинавский центр здоровья, Москва - фото
4.0
2.1
7.1

Скандинавский центр здоровья

Скандинавский центр здоровья, Москва: 139 врачей, 379 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 50000 руб., запись на приём (499) 110-62-38 , официальный сайт, 264 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25.

ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25 Круглосуточно
Обновлено 20.01.2021

Врачи скандинавского центра здоровья

ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Авиамоторная (462 м)Римская (1,9 км)Площадь Ильича (1,9 км)

ООО "СЦЗ"
Хлевнюк Наталия Александровна
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.

Скандинавский центр здоровья города Москвы – это многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по лечению, реабилитации, диагностике, эстетике и поддержанию здоровья. В Скандинавском центре здоровья услуги оказываются в полном соответствии с действующими медицинскими стандартами, на всех участках обслуживания соблюдаются современные методы дезинфекции и стерилизации, используется одноразовый инструментарий.

Высококвалифицированные специалисты не назначают без необходимости исследований и процедур, придерживаются индивидуального плана лечения.Лекарственные препараты подбираются в соответствии с особенностями организма и возрастом. В Скандинавском центре здоровья строго соблюдаются принципы конфиденциальности и медицинской этики, обеспечивается безопасность хранения информации пациентах.

В Скандинавском центре здоровья можно пройти лечение и обследование, а также получить консультацию в области кардиологии, аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, маммологии, дерматовенерологии, наркологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, проктологии, психиатрии, стоматологии, терапии, сурдологии, ортопедии, травматологии, урологии, флебологии, эндокринологии.

До Скандинавского центра здоровья можно на метро. Необходимо выйти на станции Авиамоторная и пройти 8 минут пешком по адресу: улица 2-я Кабельная, дом 2, строение 25 либо строение 37.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я был в «Скандинавском центре здоровья» 1 раз, но поставил бы ему пятёрочку. Мне понравилось, что меня приняли по срочному вызову. Клинику я нашёл легко, ведь я работаю поблизости. Я приезжал на машине и могу сказать, что возле центра имеются парковочные места. Очередей в регистратуре не было, администраторы хорошо общались и быстро оформили. Я считаю, цены за приём окулиста несколько ниже, чем у частных врачей. Доктор оказал мне помощь, теперь у меня всё нормально. Отмечу соблюдение в клинике масочного режима. Также там были свободные места для ожидания — диван на входе и кресло перед раздевалкой.
Я выбрал центр, потому что он подходил мне территориально, и мне нужно было срочно обратиться к врачу. А вообще, мне трудно сказать о клинике. Всё прошло очень быстро, некогда было осматриваться.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим, за столь подробный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. От всей души делаем Вам крепкого здоровья!
-0.2 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Хамство в регистратуре! Была разочарована. Лет 5 я оставляю деньги в этой клинике, немалые. Записала сына-студента на УЗИ, приехала пораньше, попросила счет на оплату, и мне отказали без пациента. Спокойно пояснила, что оплачиваю я, что пациент в пробке, едет, что не хотим опоздать, что ранее так 100 раз делали. Бесполезно. Дама рявкнула, что она зав. регистратурой и ждет пациента. Я понимаю, справку не дать, к врачу не пустить, но чтоб счёт на оплату не выдавать тому, кто будет со своей карты оплачивать?! Пациент явился, при ней тут же, полученный счёт передал мне. Не рекомендую лечиться здесь платно, так как вам нахамят с лёгкостью советской регистратуры, встретят с недовольным видом. Им [...], какие суммы вы у них оставляете. [...] Ничего "скандинавского", от слова совсем!
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим, что уже много лет отдаете предпочтение нашему центру. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент остался удовлетворенным результатами оказания услуг. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе специалиста нашего центра.

По итогам проверки сообщаем, что заведующая регистратурой в описанной ситуации действовала в рамках своих компетенций, а также в соответствии с пунктами 2.9-2.10 Правил оказания медицинских услуг в Общества с ограниченной ответственностью «Скандинавский Центр Здоровья». Согласно которым при обращении в регистратуру пациент обязан предъявить документ удостоверяющий его личность (паспорт). По форме подачи информации будет проведена дополнительная работа.

Надеемся, данное недоразумение не повлияет на Ваше общее впечатление от оказываемых нашим центром услуг, мы будем рады видеть Вас в числе наших пациентов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Компетентность и внимание, + автоматизация + чистота.
Не понравилось
Пока не увидела, если будет - напишу, не расслабляйтесь!
Центр в общем произвел самое положительное впечатление - сначала регистратура, на повторной записи автоматически определили меня по ФИО, очень приятно. На стойке очереди нет, поднялась - у врача в компьютере уже все мои данные, там же все пишет, назначения печатает, на повторном все записи тоже в компьютере, не нужно носить бумажки, напоминать, отличная экономия времени. Еще удивило, что везде очень-очень чисто, и столовая, и туалет, все стерильно. Чистота даже в воздухе! Было очень комфортно. Была два раза у стоматолога Леоновой Ларисы Викторовны. Каждый раз очень компетентно объясняет план действий, в процессе каждое свое действие комментировала, из-за чего было спокойно, как никогда. Рука легкая. По итогу, зубки гладкие, красивые, посветлели на пару тонов. Очень довольна, теперь только к Вам! Спасибо!
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за такой позитивный отзыв! Чтобы совершенно избавиться от лишних бумажек можно установить наше мобильное приложение и подтвердить аккаунт при следующем визите. Замечание учтем и будем стараться держать марку! Благодарим, что выбрали наш центр!
ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
22 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 мая 2020 — Начата проверка по запросу
29 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Думал что за деньги будет сервис но увы нет. Явно просто гоняться за деньгами. Обратил внимание, что при входе даже не меряют температуру, вопрос: за что такой отстойный сервис?
Не понравилось
17 апреля делал КТ для собственного спокойствия. Но Медцентр, видимо, на всем экономит: увидел общую очередь, все сидят кашляют, явно ковидных пациентов выводят через толпу, а не отдельную дверь, как это принято везде, наспех моют. В общем, сложилось ощущение, что после этого КТ у них гарантировано что-нибудь подцепишь. Крайне не советую. У вас нет ковида? Ну так нечего туда ходить, здоровее будете
Скандинавский центр здоровья
Сожалеем, что посещение нашего центра оставило у Вас такое впечатление.

В текущей ситуации мы работаем в соответствии с актуальными требованиями Министерства Здравоохранения РФ «Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Согласно этим инструкциям мы не ведем прием пациентов с признаками ОРВИ и тем более с подтвержденными случаями COVID-19.

Находясь в Центре, Вы могли наглядно убедиться, что в соответствии с нормативными актами в учреждении:
- обеспечен контроль соблюдения масочного режима медицинским персоналом;
- все сотрудники работают в перчатках;
- для пациентов без масок в регистратуре предусмотрена выдача бесплатных одноразовых масок.
- соблюдается дезинфекционный режим;
- оформлены информационные стенды для пациентов;
- соблюдается режим социального дистанцирования (не менее 1,5 метров) (нанесены демаркационные линии у регистратур в каждом строении; у касс; у аптечных киосков; в вестибюле перед кабинетами врачей).

Что касается беспокойства о возможности заразиться коронавирусом, то риск распространения вируса в таком крупном мегаполисе, как Москва, действительно высок. На минимизацию влияния этих рисков направлены нормативные Акты правительства и власти города Москвы.

Благодарим, что для проведения повторного КТ в мае, Вы также выбрали наш Центр.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Есть хорошие врачи-офтальмологи, травматологи, стоматологи. Чисто, уютно.
Не понравилось
В регистратуре грубый персонал, повышают голос и хамят пациентам. Старший администратор Ушакова может просто наорать на Вас при других пациентах. Руководство клиники на жалобы пациентов закрывает глаза.
Служба контроля качества занимается отписками, на жалобы не отвечают, плохие отзывы на своём сайте не публикуют. Часто навязывают лишние услуги. В стоматологии Вас будут гонять от терапевта к хирургу, хирург направит к ортопеду и т. д.

Акции

Массаж по специальной цене

Осталось 66 дней 05.02.2021 — 05.05.2021
Первичный сеанс оздоровительного массажа спины (30 минут) - 1500 рублей вместо 2000 рублей (стоимость последующих сеансов 2000 рублей).

* - акционное предложение действует для пациентов, оплачивающих услуги за счет собственных средств; *на акционные услуги не действуют скидки по другим акциям; **акционные услуги не включены в депозитные программы.

Скидки до 40% на услуги косметологии

Заканчивается сегодня 05.02.2021 — 28.02.2021
• Гликолевый пилинг EnerpeeLGA - 2100 рублей вместо 3500 рублей;
• Лазерное фракционное омоложение кожи (все лицо) - 9000 рублей вместо 15000 рублей;
• PRP-лифтинг без взятия крови - 5280 рублей вместо 8800 рублей;
• Процедура для жирной кожи с сывороткой Proderm TDA - 3920 рублей вместо 4900 рублей;
• Процедура глубокого увлажнения с сывороткой Hyal №10 - 3920 рублей вместо 4900 рублей;
• Процедура для борьбы с гиперпигментацией с сывороткой Polar TDA - 4080 рублей вместо 5100 рублей;
• Процедура восстановления после шлифовки, пилингов с сывороткой Dermacool - 3920 вместо 4900 рублей;
• Процедура для интенсивного питания сухой и чувствительной кожи с сывороткой Canaboost - 4720 рублей вместо 5900 рублей;
• Процедура омоложения и лифтинга с сывороткой Mitocell - 4720 рублей вместо 5900 рублей;
• Процедура антиоксидантной защиты с сывороткой Hyal №5 - 3920 рублей вместо 4900 рублей.

* - акция действует для пациентов, оплачивающих услуги за счет собственных средств; *скидка не суммируется с другими скидками, в том числе по программам и акциям; **акционная скидка не распространяется на услуги в рамках депозитных программ.

Программы реабилитации после перенесенной пневмонии, в том числе COVID-19

Акция распространяется на программы:
• "Мини" - 16 425 руб. (скидка 1825 руб.)
• "Базовая" - 29 925 руб. (скидка 3325 руб.)
• "Стандарт" - 37 962 руб. (скидка 4218 руб.)
• "Расширенная" - 44 262 руб. (скидка 5918 руб.)

Программы включают:
• консультации специалистов (врачей терапевта и физиотерапевта, врача ЛФК);
• диагностика: ЭКГ, спирография, пульсоксиметрия, лабораторная диагностика (в программах "Стандарт" и "Расширенная");
• индивидуальные занятия ЛФК и в бассейне;
• процедуры физиотерапии, в том числе внутривенное лазерное облучения крови;
• массаж (в "Расширенной").

Программы включают ограниченный перечень услуг, если в процессе диагностики для уточнения диагноза потребуются дополнительные обследования, пациент может оплатить эти услуги отдельно по прейскуранту.
(499) 110-62-38

Специальные цены на комплексную лазерную эпиляцию нескольких зон.

Осталось 66 дней 05.02.2021 — 05.05.2021
Действуют специальные цены на комплексную лазерную эпиляцию:
• Лазерная эпиляция подмышечной области и верхней губы - 3 000 руб. (цена без скидки - 4 500 руб.);
• Лазерная эпиляция подмышечной области и глубокого бикини - 5 500 руб. (цена без скидки - 10 500 руб.);
• Лазерная эпиляция подмышечной области, голени и глубокого бикини - 9 900 руб. (цена без скидки - 17 500 руб.).

* - Акция действует при оплате за счет собственных средств, на акционную услугу не действуют скидки по другим акциям. Подробности уточняйте у администратора.

(499) 110-62-38

Скидка 20% на КТ и МРТ в ночное время (23:00 до 07:00)

Заканчивается сегодня 26.01.2021 — 28.02.2021
В Скандинавском Центре Здоровья действует акция: "Скидка 20% на компьютерную и магнитно-резонансную томографию в ночное время".

Стоимость МСКТ-диагностики в ночное время (23:00 до 07:00):
• МСКТ органов грудной клетки с оценкой пневматизации легочной ткани - 4800 руб. (цена в дневное время 6000 руб.)
• МСКТ околоносовых пазух - 3680 руб. (цена в дневное время 4600 руб.)

Стоимость МРТ-диагностики в ночное время (23:00 до 07:00):
• МРТ коленного сустава (одного) - 5600 руб. (цена в дневное время 7000 руб.)
• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника - 4800 руб. (цена в дневное время 6000 руб.)

* - • исследования с болюсным контрастированием проводятся с понедельника по пятницу с 8:15 до 16:00, в выходные дни - не проводятся; • скидка предоставляется пациентам, оплачивающим услуги за счет собственных средств; • скидка не суммируется с другими скидками, в том числе по программам и акциям.

Прием флеболога + УЗИ вен по акции

Заканчивается сегодня 26.01.2021 — 28.02.2021
В будние дни прием врача-сердечно-сосудистого хирурга первичный с УЗАС (дуплексное сканирование) вен нижних конечностей - 2800 руб. (цена без акции 3500 руб.).

* - • в акции не участвуют врачи кандидаты медицинских наук; • акция действует для пациентов, не обращавшихся два и более месяца в ООО «СЦЗ» к врачу-сердечно-сосудистому хирургу; • акция действует для пациентов, оплачивающих услуги за счет собственных средств; • на акционную услугу не действуют скидки по другим акциям; • акционная услуга не включена в депозитные программы.