Клиника «H-Clinic»

Всего записалось 52 человека

Клиника «H-Clinic», Москва: 25 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7000 руб., запись на приём ☎(499) 288-71-32, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1.
Клиника «H-Clinic», Москва - фото
Обновлено 22.01.2020
  • ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1   Москва, САО
    ☎(499) 288-71-32

М Петровский парк (1,1км)   М Динамо (1,3км)   М Аэропорт (1,6км)
    Закрыто до СБ 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ЭЙЧ-КЛИНИК»
Руководитель: Злобин Андрей Александрович
Год основания: 2017

Клиника «H-Clinic» осуществляет свою деятельность в северо-западном сегменте Савеловского района города Москвы. "H-Clinic" является клинической базой кафедры инфекционных болезней РУДН. Это многофункциональное учреждение, которое занимается высокоточной диагностикой и своевременным лечением инфекционных заболеваний. Все аспекты ее деятельности прошли лицензирование. Юридические документы были получены 18 мая 2017 года.

Кадровый состав клиники «H-Clinic» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Коллектив насчитывает 16 человек. Руководит персоналом главврач Шаропина Анна Викторовна.

Клиникой «H-Clinic» услуги оказываются по таким направлениям, как инфекциология, гинекология, акушерство, эндокринология, дерматовенерология, гастроэнтерология, кардиология и терапия. Для выявления заболеваний проводятся следующие виды диагностических мероприятий: фиброэластометрия, допплерометрия, УЗИ внутренних органов, пункционная биопсия, кольпоскопия, ЭКГ, СМАД и ЧСС, холтеровское мониторирование ЭКГ, лабораторные исследования, вакцинация взрослых.

Осуществить проезд к клинике «H-Clinic» удобнее всего на автобусе № 22, 22к, 727. Добравшись до остановки «1-я улица 8 Марта – Платформа Гражданская», необходимо проследовать к восьмиэтажному зданию № 6. Время пути составляет 1 – 2 минуты. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Петровский парк» (1,3 км).

Имеется закрытая и бесплатная парковка для пациентов, расположенная на территории клиники. Для въезда необходимо указать марку и номер машины при записи на прием.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «H-Clinic»

Отзывы о клинике «H-Clinic»

Возможности для конфиденциального обслуживания; нужные анализы. Идеальный для ВИЧ-инфицированных центр.

Есть не все узкие специалисты.

Живу с ВИЧ уже третий год, до этого уже стоял на учете в государственном СПИД-центре. Как только открылась эта клиника, сразу пришел сюда. Понравилось, что можно быстро сдать все анализы, не ждать очереди, что все мне лично нужные специалисты есть и к ним тоже не нужно записываться сильно заранее. Позвонил и тебе предлагают удобное время в ближайшие дни. Удобно, что тратится минимум времени, даже когда нужно несколько анализов сдать и несколько врачей посетить. Отлично, что даже между собой пациенты редко сталкиваются, так как все по четкой записи. В целом мне очень комфортно здесь наблюдаться во всех планах.

Я была у доктора Русина на приеме по совету знакомой. Он же проводил УЗИ. Пришла к нему, потому что в нашей ЖК меня напугали операцией, а делать ее я категорически не хочу. Потому и решила проконсультироваться еще и пока не торопиться с операцией. Здесь понравилась в целом клиника и отношение Александра Викторовича. Приятный врач, спокойный, внимательный. Детально рассказал о результатах обследования и сделал назначения. Он сказал, что действительно проблема сложная, но все-таки можно попробовать обойтись без операции.

Пока рано говорить о результатах лечения, но по крайней мере самочувствие нормальное. Посмотрим, как будет дальше.

09.01.20 09:44:06
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и к доктору. Будьте здоровы!

Отличный лечащий врач, новый центр.

Да все хорошо.

Наблюдаюсь в клинике у гастроэнтеролога Анны Валерьевны Киселевой. Нравится врач, очень внимательная и отзывчивая. Каждый прием по длительности не менее часа, обязательно полностью осматривает, каждый раз узнает про жалобы, общее состояние, уточняет, как питаюсь, дает дополнительные рекомендации, корректирует диету, лечение дополняет, если нужно. Много ходил по клиникам (в том числе и платным), но такого врача еще не встречал. Ну и в целом клиника нравится, все современное.

24.12.19 10:53:12
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору!

Не заставляет пересдавать уже имеющиеся анализы, грамотно меняет тактику лечения.

Отличный врач.

К Олегу Юрьевичу я пришла с целой папкой анализов и результатов обследований. Он изучил все и не заставил пересдавать свежие анализы (что уже плюс). Только решил немного изменить тактику моего лечения, и вы знаете, я сразу же заметила результат этого. Сразу после начала приема новых препаратов стала чувствовать себя намного лучше. Буду и дальше ходить к этому врачу.

21.11.19 09:48:06
Добрый день! Благодарим за искренний отзыв! Мы рады, что Олег Юрьевич помог в решении вопросов вашего здоровья. Обязательно передадим ваши слова доктору! Желаем здоровья!

Индивидуальный подход, знание и применение актуальных российских и европейских рекомендаций.

Большое спасибо Веронике Геннадиевне (врач-инфекционист) и Дарье Владимировне (врач-невролог). Имел возможность сравнить подход к диагностированию и назначению лечения в муниципальной организации и в "H-Clinic". Впечатления на контрасте: индивидуальный поход к конкретно вашему случаю и назначение препаратов не из категории "осталось на складе", а руководствуясь принципами эффективности и минимизации побочных эффектов для пациента. Кроме того, подкупает возможность конфиденциального лечения, а также дистанционных консультаций и знание современных российских и европейских рекомендаций. Отсутствует ощущение вытягивания денег из пациента, чем грешат многие другие платные медицинские учреждения. В принципе, ценообразование - это вопрос всегда очень субъективный, но на мой взгляд, для московского рынка все услуги очень доступны. Рад, что появилась эта клиника.

20.11.19 14:33:58
Добрый день! Благодарим за теплые слова и положительную оценку нашей работы! Обязательно передадим ваши слова Веронике Геннадиевне и Дарье Владимировне. Будьте здоровы!
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Фотографии клиники «H-Clinic»

• 1  ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1
    ☎(499) 288-71-32

Москва, САО
    М Петровский парк (1,1км)
    М Динамо (1,3км)
    М Аэропорт (1,6км)