Клиника «H-Clinic»

Клиника «H-Clinic», Москва: 23 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 7000 руб., запись на приём ☎(499) 288-71-32, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1.
Клиника «H-Clinic», Москва - фото
Обновлено 16.10.2019
  • ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1   Москва, САО
    ☎(499) 288-71-32

М Петровский парк (1,1км)   М Динамо (1,3км)   М Аэропорт (1,6км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ЭЙЧ-КЛИНИК»
Руководитель: Злобин Андрей Александрович
Год основания: 2017

Клиника «H-Clinic» осуществляет свою деятельность в северо-западном сегменте Савеловского района города Москвы. "H-Clinic" является клинической базой кафедры инфекционных болезней РУДН. Это многофункциональное учреждение, которое занимается высокоточной диагностикой и своевременным лечением инфекционных заболеваний. Все аспекты ее деятельности прошли лицензирование. Юридические документы были получены 18 мая 2017 года.

Кадровый состав клиники «H-Clinic» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Коллектив насчитывает 16 человек. Руководит персоналом главврач Шаропина Анна Викторовна.

Клиникой «H-Clinic» услуги оказываются по таким направлениям, как инфекциология, гинекология, акушерство, эндокринология, дерматовенерология, гастроэнтерология, кардиология и терапия. Для выявления заболеваний проводятся следующие виды диагностических мероприятий: фиброэластометрия, допплерометрия, УЗИ внутренних органов, пункционная биопсия, кольпоскопия, ЭКГ, СМАД и ЧСС, холтеровское мониторирование ЭКГ, лабораторные исследования, вакцинация взрослых.

Осуществить проезд к клинике «H-Clinic» удобнее всего на автобусе № 22, 22к, 727. Добравшись до остановки «1-я улица 8 Марта – Платформа Гражданская», необходимо проследовать к восьмиэтажному зданию № 6. Время пути составляет 1 – 2 минуты. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Петровский парк» (1,3 км).

Имеется закрытая и бесплатная парковка для пациентов, расположенная на территории клиники. Для въезда необходимо указать марку и номер машины при записи на прием.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «H-Clinic»

Отзывы о клинике «H-Clinic»

Опытные врачи, хорошее отношение персонала, современное помещение и чистота.

Меня все устраивает.

Это отличная, современная клиника. У них специализация именно инфекционные заболевания и если уж такая проблема, то рекомендую только сюда! Меня тут просто спасли, когда обратилась с внутриутробной инфекцией. Специалисты опытнейшие, в плане приема и организации лечения и процедур все продуманно. Чистота везде! Крайне внимательно относятся к соблюдению правил гигиены, стерильности и т. п. На ресепшен всегда находятся сотрудники, которые подскажут и ответят на все вопросы (в плане организации, оплаты и т. д.), девушки приятные, отзывчивые. На ресепшен еще и кофе можно угоститься, это, конечно, не самое главное, но приятно, да и кофе у них всегда вкусный.

Отличный гинеколог, хорошее лечение.

Дороговато.

К гинекологу Русину Александру Викторовичу попала случайно. Клиника находится рядом с нашим офисом и когда в очередной раз моя молочница начала портить мне жизнь, я решила поменять врача (до этого наблюдалась в другой клинике) и записались сюда. Сразу отмечу длительный прием. Тут не формальный осмотр и сбор анамнеза, тут вникают в проблему, думаю, что именно поэтому тут мне действительно помогли. Все нужные мазки, все анализы, все в первый же день и без отлагательств. По цене не могу сказать, что дешево, мне кажется, что средняя цена, при этом в моем случае я точно не заплатила зря!

07.10.19 10:14:03
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку нашей работы! Передадим ваши слова Александру Викторовичу. Желаем вам здоровья!

Качественная медицинская помощь, нормальный для такого уровня клиники ценник, хорошие врачи.

Далековато от метро.

В этой клинике была у гинеколога, кардиолога и невролога, проходила обследование. Нравится, что тут тебе уделяют много времени и внимания, во все проблемы специалисты вникают, действительно слушают, все жалобы принимают во внимание. При этом нет никакого запугивания, что твоя болезнь серьезная и опасная. Наоборот, врачи умеют успокоить. Мою проблему быстро диагностировали, сейчас вот лечусь. Даже за лекарствами не нужно ездить по городу, искать. Все необходимое можно купить в аптеке в самой клинике. Мне все в целом понравилось. Еще бы была клиника поближе к метро, а то ходить уж очень долго.

25.09.19 09:15:11
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку и доверие Вашего здоровья клинике. Желаем Вам здоровья!

Доброжелательность персонала. Хорошие опытные врачи. Прекрасный кофе как бонус.

Врачи опытные, внимательные в общении с пациентом. Сестрички тоже молодцы, никаких проблем с манипуляциями не было, хотя вообще имею проблему с венами, и обычно медсестрам сложно попасть, но тут всегда с первого раза, и даже синяков не оставалось. Как приятный бонус - можно угоститься вкусным кофе. Клиника поддерживается в идеальном состоянии, все чисто, нормальная атмосфера, нет неприятного запаха и т. п.

17.09.19 14:22:58
Добрый день! Благодарим за искренний отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику! Будьте здоровы!

Прекрасные врачи, современное оборудование, все обследования можно пройти здесь же.

Нечего здесь написать.

Наблюдаюсь здесь с того момента, когда поставили диагноз. Клиника современная, есть все оборудования, проводятся здесь же обследования. Все процедуры и вообще отношение к пациентам на высоком уровне. Есть ощущение своей значимости и важности для врача, всегда побеспокоятся, поинтересуются даже, казалось бы, мелочью. Врач обращает внимание также и на смежные проблемы, дает советы, чтобы не было такого, что "одно лечим, другое калечим".

13.09.19 17:34:10
Добрый день! Благодарим за искренний отзыв! Мы рады, что профессионализм и компетентность наших специалистов помогли в решение вопросов Вашего здоровья! Желаем здоровья!
Все отзывы (64)Оставить отзыв

Фотографии клиники «H-Clinic»

• 1  ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1
    ☎(499) 288-71-32

Москва, САО
    М Петровский парк (1,1км)
    М Динамо (1,3км)
    М Аэропорт (1,6км)