Клиника «H-Clinic», Москва - фото
8.6
2.5
6.8

Клиника «H-Clinic»

Клиника «H-Clinic», Москва: 28 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 25000 руб., запись на приём (499) 288-71-32 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1.

ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1 Открыто до 20:00
(499) 288-71-32
Обновлено 20.03.2020

Врачи клиники «H-Clinic»

ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1
Петровский парк (1,1 км)Динамо (1,3 км)Аэропорт (1,6 км)

ООО «ЭЙЧ-КЛИНИК»
Злобин Андрей Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «H-Clinic» осуществляет свою деятельность в северо-западном сегменте Савеловского района города Москвы. "H-Clinic" является клинической базой кафедры инфекционных болезней РУДН. Это многофункциональное учреждение, которое занимается высокоточной диагностикой и своевременным лечением инфекционных заболеваний. Все аспекты ее деятельности прошли лицензирование. Юридические документы были получены 18 мая 2017 года.

Кадровый состав клиники «H-Clinic» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Коллектив насчитывает 16 человек. Руководит персоналом главврач Шаропина Анна Викторовна.

Клиникой «H-Clinic» услуги оказываются по таким направлениям, как инфекциология, гинекология, акушерство, эндокринология, дерматовенерология, гастроэнтерология, кардиология и терапия. Для выявления заболеваний проводятся следующие виды диагностических мероприятий: фиброэластометрия, допплерометрия, УЗИ внутренних органов, пункционная биопсия, кольпоскопия, ЭКГ, СМАД и ЧСС, холтеровское мониторирование ЭКГ, лабораторные исследования, вакцинация взрослых.

Осуществить проезд к клинике «H-Clinic» можно следующими способами:

автобусами №22 и 22К от станции метро «Динамо» или «Петровский парк». Выйти на остановке «станция Гражданская». Следовать вдоль улицы 8 Марта до здания №6А. Дойдя до здания 6А, свернуть в арку и пройти 50 метров до территории клиники.

автобусами №595 и 384 до остановки «Улица Верхняя Масловка». Пройти до улицы 8 Марта 230 метров до здания №6А. Дойдя до здания 6А, свернуть в арку и пройти 50 метров до территории клиники.

железнодорожным маршрутом МДЦ-2 (второй диаметр) на электропоезде до станции «Гражданская». Пройти до улицы 8 Марта 230 метров до здания №6А. Дойдя до здания 6А, свернуть в арку и пройти 50 метров до территории клиники.

на автомобиле до здания ул. 8 Марта 6А стр1. Въезд во вторые ворота между улицами Юннатов и 8 Марта.

пешком от станции метро «Динамо» через Петровский парк. Расстояние до клиники составляет 1,6 км., ориентировочное время в пути – 18 минут.

Имеется закрытая и бесплатная парковка для пациентов, расположенная на территории клиники. Для въезда необходимо указать марку и номер машины при записи на прием.

Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Мне все понравилось в клинике.
Хотела бы поблагодарить доктора Расулову Ирину Александровну и порекомендовать ее как хорошего специалиста. Я к ней обращалась с воспалением по-женски. Мне провели осмотр, сразу же врач назвала предварительный диагноз и назначила лечение, чтобы облегчить симптомы. Уже после двух дней лечения стало лучше, но после результатов анализов врач назначила дополнительные противогрибковые препараты. Сейчас я уже полностью прошла лечение, была на итоговом осмотре и врач подтвердила, что все в порядке. Я со своей стороны очень довольна доктором, у нее основательный подход, грамотные назначения. Теперь через полгода хочу к ней на плановый осмотр.
Клиника «H-Clinic»
Спасибо большое! Мы ценим Вашу обратную связь. Ирине Александровне будет очень приятно услышать теплые слова о ее работе. Она достойна благодарности. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
У врача может быть очередь на запись.
В медцентре H-clinic прохожу лечение у невролога. Мне порекомендовали Васильцову Ирину Владимировну, поэтому записывалась именно к ней. Она большой профессионал в своем деле и единственная, кто за два года обращения к докторам оказала мне реальную помощь и назначенное лечение действительно помогает. Хотелось бы отметить еще такой момент, что я пришла на прием с уже готовыми обследованиями, их целая папка накопилась. И Ирина Владимировна назначала лечение именно по этим результатам, поэтому мы не тратили время и деньги на новые обследования.
Клиника «H-Clinic»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим ваши слова Ирине Владимировне. Желаем здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Самый лучший инфекционист. Отличный сервис, улыбчивые администраторы.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все. Шикарная альтернатива государственной клинике за небольшие деньги. Врачи почти всех специальностей, анализы можно сдать в любое время, что очень важно, не нужно миллион раз ездить с тяжело больным пациентом.
Была на приеме со своим папой, надежды совсем не было, но Кисурина Светлана Вадимовна - наш ангел-хранитель, до сих пор живы, благодарю за жизнь моего папы. Доктор сделала все и даже больше для госпитализации, всегда отвечает на телефонные звонки и до сих пор с нами.
Клиника «H-Clinic»
Добрый день! Благодарим за искренний отзыв! Мы рады, что Светлана Вадимовна помогла в решении ваших вопросов здоровья!Желаем здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все нужные врачи, все обследования.
Не понравилось
В целом все устраивает.
Хожу в эту клинику уже несколько лет. Выбрала именно ее, так как они специализируются именно на инфекционных заболеваниях - у меня такое выявили 3 года назад, совершенно случайно причем, ну и многие рекомендуют именно эту клинику. В штате не только инфекционисты. Можно проконсультироваться с гинекологом, эндокринологом и другими врачами, пройти УЗИ, сдать кровь на анализ. И это тоже мне очень здесь нравится. Не нужно записываться в другие клиники, постоянно ходишь только сюда и все. Может быть, кому-то будет актуально и то, что наблюдение возможно без указания паспортных данных, полностью конфиденциально.
Клиника «H-Clinic»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Опытные врачи, внимательное отношение, каждый вникает в проблемы пациента.
Не понравилось
Приём, врач дороговат для меня.
Лечение начинала в другой клинике, но в какой-то момент поняла, что у врача таких как я сотни, и ей в принципе всё равно на каждого, никакого желания вникнуть в проблему, хотя бы формально посочувствовать. Когда пришла в "H-Clinic", было ощущение, что это вообще какой-то другой мир. Тут очень внимательное отношение не только от врачей, но и ото всего персонала, и медсестёр, и администраторов. Никто не относится равнодушно, даже если достаёшь вопросами, никто не старается натягивать искусственную улыбку. Просто сразу понятно, что люди любят свою работу и ответственно к ней относятся. Да, стоимость консультации врача не низкая, но поверьте, успешное лечение стоит своих денег.
Клиника «H-Clinic»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Будьте здоровы!