Лаборатория «Инвитро» на Большой Черкизовской 6, Москва - фото
None лет
3.2

Лаборатория «Инвитро» на Большой Черкизовской 6

Лаборатория «Инвитро» на Большой Черкизовской 6, Москва: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 11000 руб., телефон , официальный сайт, 60 место в рейтинге лабораторий Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 6.

Обновлено 16.09.2020

ул. Б. Черкизовская, д. 6
Преображенская площадь (287 м)Семеновская (1,4 км)Черкизовская (1,8 км)
Входит в состав сети

Лаборатория «Инвитро» на Большой Черкизовской 6 дислоцируется в Преображенском районе города Москвы. Это многофункциональная компания, работа которой связана с высокоточной диагностикой (лабораторной и инструментальной) основных структур человеческого организма.

В лаборатории «Инвитро» на Большой Черкизовской 6 трудятся вежливые и внимательные работники, владеющие богатым арсеналом современных знаний и умений. Деятельность медучреждения осуществляется без выходных.

В лаборатории «Инвитро» на Большой Черкизовской 6 можно сдать анализы для проведения следующих видов исследований: биохимического анализа крови и мочи, обследования щитовидной железы, диагностики патологий сердечно-сосудистой системы, генетического теста, выявления гельминтозов, пренатального скрининга, определения маркеров аутоиммунных заболеваний, определения инфекций ИППП. Докторами компании выполняется кольпоскопия, а также проводится электрокардиография и УЗИ.

Добраться до лаборатории «Инвитро» на Большой Черкизовской 6 удобнее всего будет при помощи метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Преображенская площадь». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Большую Черкизовскую улицу и проследовать по ней к дому № 6.

Лаборатория «Инвитро» на Большой Черкизовской 6
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Оплатили анализы, записано, что последний день получения анализов - 03.09.2020. Результаты анализов после многих телефонных разговоров и посещения лаборатории на Войковской получили 04.09.2020 (8 дней, в 3 других сети лабораторий сделали за 3-4 дней те же самые анализы). Ну там долго время работающий персонал между собой что-то тихо обсуждал.
Очень плохое отношение к иностранным гражданам. По телефону прекратили связь, когда задал вопрос. Из-за непрофессионализма "Инвитро" дочь пропустила первую неделю в школе. Не рекомендую. Наша семья больше никогда в сети этих лаборатории не будет заходить.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо лаборатории "Инвитро", находящейся по адресу: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 6. за профессионала высочайшего уровня, вежливого и приятного человека Алымкулову Нурилу! Наконец-то, я нашла специалиста, который безболезненно и с первого раза берёт у меня кровь. У меня всегда были проблемы с венами, а на данный момент приходится очень часто сдавать кровь. Пришлось поменять несколько лабораторий в Москве. Пока я не нашла Алымкулову Нурилу. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Медсестра-лаборант профессионально сделала забор крови из вены - быстро и не больно.
Не понравилось
24 мая 2020, пришла сдать анализ крови на антитела к ковид. Администратор общается "сквозь зубы", недовольна, что ей задают вопросы. Впечатление, что я пришла к ней домой часа в три ночи и прошу сделать анализ. И это при полном отсутствии людей-пациентов. Ну, и место расположения лаборатории мрачное, лестница на 3 этаж [...], глухая. Страшно идти. Прием оказался аналогичным.
В следующий раз выберу другую лабораторию.
ул. Б. Черкизовская, д. 6
Хотела бы выразить огромную благодарность прекрасному врачу-гинекологу и специалисту в области УЗИ "Инвитро" на Преображенской площади Али Ахмеду Гамальевичу. Уже несколько лет по всем гинекологическим проблемам и за услугами УЗИ я обращаюсь только к нему. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Первый раз обратилась к нему в 2017 году по гинекологии. Диагноз писать не буду, но лечение моего заболевания было длительное, как консервативными, так и оперативными методами. Грамотное проведение обследования, правильная диагностика, медикаментозное лечение, успешная реабилитация являются неоспоримой заслугой Ахмеда Гамальевича. Последнее обращение было в октябре, проходила обследование (УЗИ). Обстоятельно объяснил все тонкости результатов обследования, не жалея личного времени, дал подробную консультацию. Проявил как всегда тактичность и уважение, ответил на все заданные мною вопросы. Ахмед Гамальевич - настоящий профессионал своего дела и человек с большой буквы! В наше время такие врачи редкость! Спасибо Вам большое! Успехов Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу поделиться впечатлениями после посещения лаборатории "Инвитро" м. Преображенская площадь. В связи с определенными обстоятельствами в течение года вынуждена часто сдавать анализы и посещать лабораторию. Хочу выразить благодарность коллективу лаборатории за внимательность, доброжелательность и терпение. Особенно хотелось бы отметить работу медсестры Алымкуловой Нурилы. Редко в каких лабораториях можно найти специалиста настолько профессионально, аккуратно и быстро осуществляющего забор крови. Помимо того, что Алымкулова Нурила профессионал высочайшего уровня, так она еще и чуткий, внимательный и приятный в общении человек. Искренне желаю Нуриле здоровья, профессионального долголетия, и чтобы ее труд был достойно оценен. Также хотелось бы выразить благодарность администратору Дудиной Анастасии за четкую и слаженную работу, отзывчивость и доброту. Неоднократно была свидетелем грубости со стороны посетителей, но она не потеряв самообладания всегда им отвечала вежливо. Спасибо за профессионализм!