Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской Москва

Маяковская9 мин
Новослободская9 мин
Менделеевская12 мин

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской в Москве: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.06.2021
Нарушает сроки предоставления результатов анализов. Сдавали 21.06.2021 г. кровь (3 чел., я, жена и тёща) на анализы: заказы №№ 162694869, 162694823, 16269858: Общий анализ крови. ПСА. Д-Димер. Антитела к Ковиду LgG и LgM. Обещали, что все результаты будут готовы 22.06.2021 г. Сегодня, 24.06.2021 г., до сих пор результаты не предоставлены. Не думаю, что снова будем обращаться в эту "контору".
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Воспользовался услугами "Инвитро", очень не доволен качеством обслуживания! В пятницу 09.04.2021 пришёл на сдачу анализа на антитела после вакцинации по адресу М. О. г. Лосино-Петровский ул. Октябрьская д. 1. Простоял в очереди 40 минут, объяснил, что нужно понять, выработались антитела к covid-19 после вакцинации. Сдал анализы, мне выдали чек, при этом сотрудница сказала, что по этому чеку могу посмотреть результат на сайте. Прийдя домой, попытался зайти на сайт, в чеке не обнаружил номера заказа. Позвонил на Горячую линию, для уточнения, что вбивать в окне заказ. Сотрудник так и не помог, сказал, ждите СМС, что номер вашего заказа будет в СМС. На следующий день я пошёл в офис "Инвитро" по адресу Лосино-Петровский ул. Октябрьская д1, где мне сообщили, что в пятницу у них был сбой в сети, и номера у них нету, ждите СМС. Время исполнения анализа 3 дня. В понедельник анализы так и не пришли, позвонил во вторник, и узнаю, что уже не 3 дня, а 4 и не календарных, а рабочих, и что анализы будут готовы до пятницы, а это уже неделя. Во вторник анализы всё-таки пришли, что я вижу в графе: положительный. Не количество, а просто положительный. Позвонил на Горячую линию в "Инвитро", там мне сказали, вы заказали качественное, а не количественное, приходите, пересдавайте за отдельную плату! Больше в это заведение ни ногой!
Понравилось
Не понравилось
Всё указанно в истории.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Была необходимость в срочном УЗИ. Обзвонила несколько лабораторий. Именно тут могли срочно принять. Обследовали, дали заключение, все стерильно и быстро. Спасибо!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Я сдавала анализ в вашей «быстрой» лаборатории, в надежде, что он придёт точно в обещанные вам 2 дня. Для меня это было крайне важно, чтобы пришёл быстрее. Анализ не пришёл. Больше того, ваша лаборатория уничтожила мою надежду увидеться с моим маленьким сыном ещё на чёрт знает сколько времени. Я не знаю, кто виноват: лаборант, который брал анализ у меня на дому, или те, кто вовремя его не сделали, вы всё равно не скажете, а возможно и не станете разбираться. Своей некомпетентностью и халатностью, вы забрали у меня время и возможность быть с моей семьёй. Спасибо.
Понравилось
Специалисты, приезжающие на дом, обходительны, вежливы. Операторы вежливые, стараются помочь по мере возможностей.
Не понравилось
Результата важного для меня анализа я так и не дождалась.
Приём был в апреле 2020
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Имея некоторые проблемы по здоровью, я периодически сдаю анализ крови: общий анализ крови и гормональную панель. В "Инвитро" сдаю уже раз шестой, анализы всегда точные. Общий анализ крови приходит даже чуть раньше указанных сроков, гормоны в срок, то есть чуть позже. Удобно, что с результатами можно ознакомиться на сайте, и на телефон приходит уведомление. Мне очень нравится сервис в "Инвитро", медсестры всегда создают спокойную атмосферу и располагают к себе. Кровь из вены берут оперативно и без боли. Буду всегда обращаться только в "Инвитро".
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
В последнее время, столкнувшись с проблемами по здоровью, начал искать хорошую лабораторию для обследования. Сейчас обращаюсь исключительно в "Инвитро", так как имел горький опыт с другими лабораториями, которые делают недостоверные анализы да и сервисом не выделяются. В "Инвитро" сразу впечатлило отношение персонала, очень отзывчивое и доброе. Медсестра четко и быстро взяла кровь из вены, не осталось ни единого следа. Быстро пришли результаты анализов, даже немного раньше указанных сроков. Достоверность гарантирована, могу сказать с уверенностью, результат подтвердил мой лечащий врач. Однозначно высокая оценка за человеческое отношение и профессиональную работу. В следующий раз уверенно обращусь именно сюда.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Только медсестре из "Инвитро" удалось взять кровь у отца. После выписки из стационара после перенесенного инсульта начался тромбоз ноги, транспортировать в клинику не было возможности, привозили всех докторов на дом и, соответственно, брали анализы тоже дома. Сотрудники двух (1) лабораторий истыкали вены и так анализ взять не смогли, по совету обратились в "Инвитро". Предупредили сразу. Что все так плохо, но к счастью, взять кровь смогли. Очень профессиональный подход.
Понравилось
Профессиональные медсестры.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Спасибо, что оценили профессионализм наших сотрудников. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Сдавала я анализы уже во многих лабораториях, так как аллергик, поэтому приходится сдавать кучу анализов. Анализы, которые я сдаю, не из дешевых. Мне важно, чтобы они были точными. В точности и правдивости анализов я доверяю только компании "Инвитро", за все года, которые я пользуюсь услугами данной компании, не было ни единого нарекания на их работу. Во-первых, ответы на анализы приходят очень быстро, задержек никогда нет, во-вторых, цены в "Инвитро" доступные, также нравится, что нет огромных очередей и не нужно сидеть по 2 часа и ждать, чтобы просто сдать кровь. Весь персонал лаборатории - профессионалы, никогда после сдачи крови не остается следов на руке, больших синяков и тому подобного. Ставлю вам огромную и твердую пятерку за обслуживание своих пациентов. Спасибо вам.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова!

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Моя мама проходила полный курс лечения у кардиолога, соответственно нужно было сдавать десятки анализов. Я уже не первый раз пользуюсь услугами медицинского офиса, поэтому могу полностью доверять лаборатории. В "Инвитро" очень общительный персонал, всегда вежливо встретят, проконсультируют, подскажут. Ни разу не видела, чтобы у кого-то возникали конфликтные ситуации. Очередей я не встречала, максимум 10-15 минут поседеть на уютном диванчике. Медсестры работают быстро и профессионально. У мамы не осталось ни синяка, ни других повреждений. К тому же, с ними приятно пообщаться, очень милые девушки. Цены на анализы такие же, как на сайте, со стоимостью можно ознакомится заранее. Не скажу, что дёшево. Практически так же, как и в других лабораториях. Мы остались полностью довольными сервисом и качеством, спасибо.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш медофис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Сыну было очень плохо, температура держалась 2 дня, и ничего сделать не могла, чтобы ее сбить. Наш педиатр посоветовала сдать анализы, но мне очень не хотелось тянуть сына с температурой 39,5 в лабораторию. Нашла на сайте "Инвитро" услугу вызова на дом для сдачи анализов. С вечера оставила заявку на сайте, мне перезвонили через 5 минут и договорились на самое раннее утро, мы были первые. Медсестра приехала очень быстро, в указанное время, взяла аккуратно сыночку кровь (кстати, ему всего 1,5 года). Сын и испугаться не успел, как все уже закончилось. Жаль, что не помню, как зовут эту замечательную женщину, которая имеет отличный подход к маленьким деткам. Я очень благодарна "Инвитро" за такую отличную услугу, и, кстати, ответы на наши анализы мы получили уже вечером! Для нас в тот момент это было очень важно. Еще раз спасибо за доброту и профессионализм сотрудников. Теперь для меня "Инвитро" - это самая лучшая лаборатория.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим за положительный отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось приятное впечатление от нашей лаборатории. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну!

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Начались проблемы с женским здоровьем. Искала в интернете, где сдать нужные анализы и мазки, попала на лабораторию "Инвитро". Записываться на сдачу анализов оказалось не нужно. Переживала, что будет очередь, но в кабинет попала быстро. Персонал приятный. Девочки охотно отвечают на все вопросы, консультируют о том, как готовиться к анализам. Мазки делали очень аккуратно, практически без дискомфорта. Сдавала заодно и кровь, также все стерильно и безболезненно прошло.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
В отделение обращалась, будучи беременной, всегда все было хорошо. А на последнем месяце даже стало плохо, то ли от жары, то ли перенервничала. Так медсестра с администратором мне помогли, очень приятные девочки. Теперь приезжаю с ребенком. Кровь берут хорошо, на малюсеньких ручках ни следа от уколов. Я очень удивлена, что здесь пишут, потому что обращаюсь только в этот филиал, и все проходит нормально. Что касается отношения, девочки очень корректны. Может, не всем заглядывают в рот [...], но все в рамках приличия. Честно сказать, не знаю места, где берут анализы лучше, поэтому в "Инвитро" хожу.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будьте здоровы.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Очень удобная и качественная лаборатория. Сдавала здесь целый комплекс анализов сразу на 10 гормонов. Сдавала здесь впервые после переезда в другой район, потому немного волновалась. Но все прошло очень хорошо. Огромный плюс данной лаборатории лично для меня в том, что сдача крови проходит целый день. Не пришлось вставать в 7 утра и занимать очередь. Я пришла почти в 11 часов, предварительно выспавшись. Очередей не было, я была практически одна в мед. офисе. Медсестра соблюдала полную гигиену, прокол вены сделала очень аккуратно, практически без боли. Результаты выслали на электронную почту - печатаешь и идешь к врачу, когда тебе удобно.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Обратилась в лабораторию "Инвитро" по совету знакомых, которые уже сдавали анализы здесь ранее. И хочу сказать, что я осталась вполне довольна. Современный ремонт – внутри комфортно ожидать своей очереди или же немного посидеть после сдачи крови, как рекомендуется. Персонал грамотный, девочки-медсестры взяли кровь из вены аккуратно, синяка потом не осталось, припухлости какой-либо тоже. И результаты не пришлось ждать долго, например, в других лабораториях часто задерживали уже и запись была к врачу, а анализы еще не были готовы. Здесь же все на высоком уровне, так что рекомендую.
Добрый день.
Мы очень рады, что обращение в Инвитро оставило положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Изначально пришла в "Инвитро" после рассказа подруги о том, где и как она сдавала огромный перечень анализов, которые ей назначили врачи. Итоговые цены, конечно, меня не особо обрадовали, но всё же решилась сделать там же, полагаясь на качественный результат. И не жалею, оно того стоило. Качественно, быстро, результаты на электронную почту. И не пришлось ехать в разные лаборатории, всё можно сделать в одном учреждении, это удобно.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Очень выручает возможность сдавать анализы на дому (у кого маленькие дети болели с температурой - поймут). Одно только упоминание поликлиники, уже вызывает страх у ребёнка, а его же ещё в болезненном состоянии нужно в поликлинику привести и очередь прождать, это перерастало в целую эпопею со всеми вытекающими последствиями. Как же удобно, когда есть услуга на дому, и ребёнок стресс не получает, и на улицу в таком состоянии его вести нет необходимости. Результатам доверяю, да и врачи все необходимые процедуры проводят аккуратно, в таких условиях ребёнка даже анализ крови не пугает.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
В "Инвитро" обратилась с подачи подруги. По акции с дочкой проверились на аллергены. Хорошая лаборатория, можно сдавать когда нет времени на талоны, удобно приходить с детьми. А ещё не надо ездить за результатами. Цены, конечно, можно и поменьше, но зато тут ничего не навязывают. Для себя, пожалуй, сходила бы в по месту жительства, но с ребёнком удобнее тут.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Достойная лаборатория, пользуюсь её услугами уже на протяжении двух лет. Нет, да надо сдать кровь или ещё какой анализ врач назначит. Я была в разных офисах компании и осталась довольна. Точно могу сказать, что везде чистенько и приятно находиться. Мне нравится!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Просила сделать антитела к ветрянке - сделали к краснухе. За ошибку деньги не вернули, сказав, что запись разговора с оператором не зафиксировала начала нашего разговора.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Нам жаль, что обращение в нашу лабораторию не оставило положительного впечатления. Для того, чтобы мы смогли провести проверку по Вашему обращению, напишите нам на почту [...] Ваши ФИО, номер телефона, с которого Вы звонили и на который звонили, дату и время звонка, ИНЗ (он указан на чеке) и дату обращения в медофис. Мы во всем разберемся и примем соответствующие меры.

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Набегалась с ребенком по лабораториям, конкретного диагноза врачи поставить не могли, а вот анализов целый спектр каждый раз назначали. Так что не понаслышке знаю, что в "Инвитро" делают хорошо, благодаря точным исследованиям, полученным здесь, наконец нашли проблему. По сравнению с другими организациями здесь ценник +\- одинаковый, но если под акцию, можно очень дешево сделать целые комплексы анализов. Медсестры умеют работать с детьми, сынок, конечно, капризничал, но давался взять кровь, а последние разы шел с удовольствием за сертификатом, который выдают за смелость маленьким пациентам после анализов. Только в "Инвитро" я увидела высокий уровень обслуживания и порядочное отношение персонала.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
14 марта 2018, с выездом на дом взяли анализы у мужа. Приехал такой услужливый, тактичный молодой человек, что редко встретишь таких, сказал - срочно вызывайте скорую, у вас муж умирает. Через час мужа не стало. Я позвонила в лабораторию, попросила не делать анализы, не имея ввиду возврат денег, мне перезвонили через некоторое время и сказали, что деньги вернут. Такого я не ожидала. Сегодня приехали домой и вернули полную стоимость. Спасибо, что есть еще такие организации!
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим Вам наши искренние соболезнования.

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Как же сейчас тяжело найти настоящих профессионалов в медицине. Я рада, что есть такие лаборатории, как Инвитро, где действительно беспокоятся о клиентах. Всю необходимую информацию я всегда нахожу на сайте, чтобы лишний раз не ходить в лабораторию, хотя одна из них всего в 10 минутах ходьбы от моего дома. Если возникают трудности, набираю, работники всегда точно рассказывают об анализах и стоимости. Буквально несколько дней назад сдавала анализ на гормоны. Инвитро абсолютно опровергли мое понимание о неприятных походах в лабораторию, я осталась полностью довольна.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем Вам здоровья.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
В нашем городе лабораторий "Инвитро" достаточное количество, не нужно мчаться на другой конец города, чтобы пройти необходимые анализы. Цены на услуги (к примеру, я делал общий анализ крови) невысокие. Внутри всегда ухоженно и чисто, ну и безупречно стерильно. Со стороны персонала не увидел какого-то негативного отношения, все чётко выполняют поставленные задачи. В "Инвитро" представлен полный спектр необходимых мне анализов: пришел утром, прошел все анализы в одной лаборатории - и свободен. Через 2 дня получил свои результаты в электронном виде, не нужно даже забирать. Просто и удобно. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество нашей работы. Желаем Вам здоровья.

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Отвратительная компания, долго делают анализы, *** похожие, но не те, которые нужны, соответственно дороже! Очень не доволен!
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Напишите нам, пожалуйста, на почту более подробно о произошедшем, указав Ваши ФИО, номер телефона, ИНЗ (указан на чеке), адрес медофиса и дату обращения. Также пришлите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно все выясним и свяжемся с Вами.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Изначально планировала только сдать ряд анализов в клинике, но после консультации с оператором решила посетить приём врача-маммолога. И не пожалела! Врач очень порядочный, компетентный, была предельно внимательна, выслушала все жалобы и просьбы. Назначила обследование, по анализам объяснила за каждый, на какой показатель и зачем, так что лишнего явно не назначала. Сейчас нахожусь на лечении, прогресс ощутим, скоро на повторную диагностику. Рекомендую "Инвитро", здесь работают толковые доктора, а на анализах опытные медсёстры, всё делали быстро и аккуратно.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Услугами "Инвитро" воспользовались первый раз, дочь - инвалид 1 группы, поэтому УЗИ делали на дому. Цены приемлемые. Врач Осокин С.Б. - просто замечательный: внимательный, знающий. Большое спасибо.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Ваших близким.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Жалоб или претензий к лаборатории не имею, понравился сервис, работа персонала, хорошее отношение к пациентам. Сдавал здесь копрограмму. Приняли после предварительной консультации по телефону, без каких-либо записей и очередей. Всего на посещение лаборатории ушло не более 5 минут. Оформили заказ, записали все нужные данные, приняли материал на анализ. Второй раз приходить в лабораторию даже не пришлось. Все результаты пришли на почту в тот день, когда обещали. Сдавал анализы, кстати, не зря - они оказались не в норме, хотя отклонения были минимальны. Потому могу еще раз поблагодарить работу лаборатории за точность и качество анализов. Лаборатории доверяю, думаю еще сдать общий анализ крови в качестве плановой проверки.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Приятно знать, что Вы отметили преимущества нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова!

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Очень рада быть клиентом лаборатории "Инвитро". Хотя никогда особо не любила частные лаборатории и попала впервые в "Инвитро" совершенно случайно. Когда устраивалась на новое место работы, нужно было срочно сдать анализы, причем в выходной, когда в поликлинику не попасть. Была крайне удивлена, когда посетив "Инвитро", я не только смогла сдать анализы без предварительной записи и очередей, но и получить результат уже в понедельник в обед! Я не ожидала такой скорости, тем более выслали результаты на почту. Очень удобно, между прочим, не нужно снова заезжать за ответом. О ценах ничего плохого не скажу, все как везде. Что еще хочется отметить, так это вежливость со стороны медсестер. Всегда с улыбкой встречают на ресепшене, сбор крови делают очень аккуратно и безболезненно. Отличный сервис!
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Приятно знать, что у Вас сложилось положительное мнение о нашей лаборатории. Желаем Вам здоровья.

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Я, можно сказать, частый посетитель медицинских лабораторий. Часто приходилось ездить в несколько разных мест, чтобы сдать все необходимые анализы, так как полный перечень не мог найти ни в одной лаборатории города. К счастью, мой лечащий врач подсказал воспользоваться услугами "Инвитро". Очень удобно, ведь я за один раз, не тратя времени на переезды и ожидание в очередях, могу сделать все необходимое. Сравнивая, могу сказать, что в "Инвитро" сервис намного лучше, персонал вежливый и внимательный. Приятно, когда о тебе заботятся. Теперь я постоянный гость лаборатории и обычно за раз делаю несколько исследований. Я уверенно рекомендую "Инвитро" всем моим близким.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Спасибо за положительный отзыв. Искренне желаем Вам здоровья.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Сдача крови на дому очень не функциональна. Сдавать кровь на голодный желудок, причём приезд врача может быть как в первой, так и во второй половине дня. Мочу рекомендуют хранить не более двух часов и собирать утром сразу после сна. Вопрос: как это сделать, если врач приедет, например, в 15:00. Вызов на дом платный. В "Г***" вызов на дом бесплатный, приезжают с 6:30 до 11:00. Интервал - 1 час 30 минут. И все в таком духе. Я очень разочарован. Клиентом не дорожат.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Нам очень жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило у Вас положительного впечатления, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, нам на почту [...] Ваши ФИО, номер телефона, дату выезда к Вам наших специалистов, время приезда. Мы проведем проверку по Вашему отзыву и свяжемся с Вами.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
На "Инвитро" вышла случайно, обращалась во все клиники подряд в надежде найти грамотного доктора. Очень понравился диагностический центр за обслуживание и наличие высококлассных специалистов. Здесь умеют относиться с уважением, с сочувствием, персонал старается угодить во всём. Есть собственная лаборатория, что очень удобно, делают практически весь спектр анализов. Очень довольна, обращаюсь сюда всей семьей.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Сожалеем, что произошла такая ситуация, приносим свои искренние извинения. Напишите нам, пожалуйста, на почту [...] Ваши ФИО, номер телефона, адрес медофиса, дату обращения и ИНЗ (он указан на чеке).Мы обязательно проведем проверку по Вашему отзыву, чтобы впредь подобное не повторилось.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Сдали анализы в "Инвитро", живём в Балашихе. Готовили ребенка к операции. Анализы пришли ужасные... Пересдали через день в КДЛ, там были хорошие. Как такое может быть. Цены там немаленькие... После операции ребенка напишем жалобы в разные инстанции. ***
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, нам на почту [...] Ваше ФИО, ФИО ребенка, номер заказа (он указан на чеке), контактный номер телефона, адрес медицинского офиса и дату обращения, а также пришлите по возможности фото результатов анализа из другой лаборатории. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами по итогам проверки.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Попала в "Инвитро" к гинекологу. Мой постоянный врач уж больно дорого стал мне обходиться. Как позже оказалось, в "Инвитро" это было дешевле, да и сам осмотр мне показался гораздо качественнее. Она сразу обратила внимание на болезнь, которую мой прошлый гинеколог, к которому я обращалась, даже не заметил. Сейчас уже лечусь и, судя по ощущениям, с положительной динамикой. Любой препарат мы вместе обсуждаем, взвешиваем все "за" и "против". И, к тому же, врач объясняет, почему мне это необходимо, и какой ожидается эффект от приема. Рада, что нашла для себя гинеколога, у которого хочется и дальше обследоваться.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим за Ваш отзыв!Мы очень рады, что благодаря нашей лаборатории Вы смогли найти нужного специалиста. Искренне желаем Вам здоровья.

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Хочу оставить свой благодарственный отзыв для медофиса "Инвитро". Дело в том, что у меня родители преклонных лет, а папа вообще инвалид 1 группы по зрению. Из-за возраста они болеют, нам приходится часто ездить по врачам, клиникам, сдавать анализы, обследования разные и все такое. В "Инвитро" нам предложили услугу - бесплатный выезд, так как папа - инвалид 1 группы. Мы, недолго думая, оформили заявку, с нами потом связались сотрудники центра, все уточнили, согласовали время их приезда. И через пару дней приехали в назначенное время. Мне даже за итогом анализов не пришлось ехать. Получили результаты на почту. Все пришло, я распечатала на работе, маме сама отвезла. Спасибо большое, что оказываете такие услуги.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
По рекомендации своего лечащего врача анализы сдавала в "Инвитро". После одного неудачного опыта обращения в другую лабораторию, здесь я получила совсем другие эмоции. Как говорится, все познается в сравнении. Теперь я поняла, за что плачу в "Инвитро" - это нервы и человеческое отношение. И, кстати, по ценам "Инвитро" не самый дорогой медицинский офис в Москве, к тому же персонал постоянно предлагает новые акции, благодаря которым свои расходы можно уменьшить в разы.
Добрый день.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Нужно было попасть на приём к гинекологу, но в поликлинику идти не хотела, уж очень неприятный там врач. Решила найти альтернативу и наткнулась на отделение "Инвитро", там как раз несколько врачей по этой части. Позвонила в приёмную, разузнала все нюансы и цены, сразу записалась на приём. Врач женщина (Елена Владимировна), что сразу облегчило общение. Сразу видно, что она специалист, все вопросы задавала по делу, подробно расспросила о жалобах и беспокойствах по здоровью. После осмотра сразу успокоила меня, сказав, что ничего серьёзного нет, но направила сдать несколько анализов для перестраховки. Анализы сдавала в этой же клинике, всё очень быстро и доступно. Очень удобно, что результаты сразу врачу приходят, не нужно по этажам бегать, просто пришла на повторный приём, и всё. Результаты только подтвердили слова доктора, ничего сверхъестественного действительно нет. Врач прописала мне несколько профилактических препаратов, через две недели дискомфорт ушёл. Впечатления от посещения этой клиники остались приятные, я рада, что обратилась именно сюда. Да и итоговая сумма за услуги оказалась гораздо меньше, чем я рассчитывала.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Нужно было сдать анализы, но позвонив в клинику и пообщавшись с консультантом, отбило всю охоту туда обращаться. Консультант некомпетентный в области медицины ни на грош. Не мог ответить на элементарные вопросы. К какой категории относится запрошенный мною анализ. Что конкретно исследуется. Консультант не смог посоветовать какие анализы мне нужно сдать, ничего не смогла толком объяснить, сама сказала, что некомпетентна в области медицины, его слова: "Вы скажите, какие из перечня вас интересуют и я скажу Вам цену". Кто её посадил консультировать людей, я не знаю. В общем отказался обращаться в эту клинику. Представил, что вдруг в лаборатории такие же специалисты. За свои же деньги нет желания получить галиматью. По первым впечатлениям - полный отстой. Пишу как есть, а вы решайте сами - обращаться к ним или нет. Москва, 22.02.2018.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение. Чтобы мы смогли провести проверку по Вашему отзыву, напишите, пожалуйста, нам на почту [...] Ваши ФИО, номер телефона, на который звонили и с которого звонили и дату звонка. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем соответствующие меры, что впредь подобное не повторилось.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
В столице частных клиник много, была не в одной, есть с чем сравнить. Здесь проходила лечение у гинеколога, очень хороший специалист, нашла причину, расписала лечение не только медикаментозное, но и процедуры делала, что намного ускорило процесс выздоровления. А нашла специалиста по рекомендациям, поэтому и попала в "Инвитро" первый раз. Конечно, приемы отличаются от многих центров, здесь отношение к пациентам очень серьезное, строго по записи, очередей нет вообще. И лаборатория своя, в основном результаты получала на следующий день (смотря какие, конечно), а срочные - так вообще через 2 часа всегда были готовы. По ценам разбег тоже ощутим: много предлагают акционных программ, благодаря которым можно сэкономить не одну тысячу рублей, плюс еще и бонусная карта работает, что тоже неплохо. Недавно загрузила мобильное приложение, теперь результаты обследований - в моем телефоне. Появилась возможность даже задавать вопросы врачам. Естественно, консультацию не заменят, но кое-какие моменты можно решить.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
В "Инвитро" лично обращался несколько раз для сдачи анализов. Но недавно у матери прихватило сердце, назначили кучу процедур и, естественно, анализов. Чтобы ускорить процесс, я сразу решил обратиться сюда. Выяснилось, что у них есть услуга сдачи анализов на дому. Я был приятно удивлен такой новостью, сразу заказал. Приехали уже на следующий день, заранее предупредили о приезде по телефону. Медсестры сделали все быстро, кровь взяли безболезненно, как мать сказала: "Сработали очень оперативно и со знанием дела". Да и люди сами по себе приятные. Зашли с улыбкой, а не каменным лицом, общительные. Оставили после себя только приятные впечатления. Удивило и то, что анализы уже через 2 дня были готовы, результаты выслали сразу на почту. Просто распечатал и понес к врачу. Касаемо цены – определенно услуга стоит своих денег, а за такое оперативное выполнение я готов был заплатить и больше. Вывод у меня один – за подобными услугами обращаться нужно только в "Инвитро", без колебаний. Они реально знают свое дело и работу выполняют добросовестно.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Приятно знать, что Вы отметили преимущества нашей лаборатории. Мы стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для наших клиентов.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
"Инвитро" – хорошая частная лаборатория. Обращалась сюда несколько раз, сдавала стандартный клинический анализ, брали печеночные пробы. Все разы обслуживали на высшем уровне. Обычно очередей толком нет, по крайней мере для меня 3-4 человека это не очередь. В офисе находиться приятно. Медсестры приветливые. Результаты выдают в зависимости от особенностей анализа. Клинический на следующий день, как правило, а вот некоторые подольше. Цены такие же как на сайте, так что можно там сразу посмотреть или сделать предзаказ. Я со своей стороны смело советую эту лабораторию тем, кто интересуется.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Не раз пользовалась услугами "Инвитро", когда сдавала анализы. Очень добросовестно относятся к работе! Хотела рассказать об услуге "анализы на дому". Я лично никогда ей не пользовалась, но матери нужно было сдать целый комплекс анализов, а ходит она у меня плохо. Позвонила в офис, договорилась на свободный день и время. Приехали без опозданий. Первое впечатление о врачах положительное. Приятные люди, входили в квартиру с улыбкой, были вежливы и обходительны. Все анализы взяли очень быстро, никаких проблем в общении или проведении процедур не возникло. Результаты пришли уже через 2 дня прямо на электронную почту. Очень удобно! Я осталась полностью довольна услугой. Если честно, даже не ожидала, что все так быстро и гладко пройдет. :) Отличная работа, спасибо.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в ИНВИТРО. Будем рады видеть Вас снова.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
В лаборатории Инвитро я постоянный клиент. Из-за проблем со здоровьем часто приходится сдавать анализы крови. Пару лет назад ходил в местную поликлинику, но условия там становились все хуже. То какие-то стажеры не могут даже с третьего раза попасть, вся рука потом синяя, то кто-то влезает без очереди, кучу времени теряешь. Когда все это надоело, решил обратиться в платную лабораторию, выбрал Инвитро, так как слышал много хорошего. По сравнению с государственной клиникой, тут гораздо лучше. Сервис отличный, никто не хамит, персонал очень вежливый. По поводу услуг вообще слов нет. Все настолько организованно, что не успеваешь понять, как все так быстро происходит. Анализы берут безболезненно, результаты уже на следующий день. После посещения этой лаборатории всегда только приятные эмоции. Теперь анализы сдаю только тут.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Добрый день! Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас снова!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Результаты приходят в день забора крови. Очень быстро. Хотя в описании написано, что до 3-х дней будут исследовать. :)
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ИНВИТРО

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Приболел, заказал бакпосев и расширенный тест на чувствительность к антибиотикам, заплатил около 3 тыс.. Нашли стрептококк в низком титре (10 в 3). А тест на антибиотики делать не стали, сказали "меньше 10 в 4 не делаем". Обратился в Службу качества, говорят: "Таковы правила лаборатории, это сопутствующая микрофлора и вы здоровы". ***
Понравилось
Не понравилось
Деньги взяли, а исследования в полном объеме не провели.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Сожалеем, что у Вас не сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Как Вы верно указали, стрептококки являются условно-патогенными бактериями и составляют нормальную микрофлору организма человека. В норме (10 в 3 степени кое/тамп, мл). микроорганизм присутствует в человеческом теле в небольшом количестве, но не вызывает болезней и не угрожает здоровью. При патологии выявляется рост УПМ в диагностическом титре (более 10 в 4 степени кое/тамп, мл). При обнаружении роста нормальной, сопутствующей и условно-патогенной флоры в низком титре и не имеющей диагностического значения определение чувствительности к антибиотикам не проводится.
С уважением, команда ИНВИТРО
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Не могу не оставить отзыв о прекрасном специалисте и человеке медсестре-администраторе Айдане Балтабаевой! Являюсь постоянным пациентом клиники на станции метро «Парк культуры» по улице Фрунзе. В связи с хронической болезнью крови, мне приходится часто сдавать кровь из вены. Айдана абсолютно незаметно и безболезненно берет кровь. Очень внимательная и неравнодушная к пациентам, всегда расспросит о самочувствии, посочувствует, поддержит, сейчас это такая редкость! Айдана, спасибо Вам огромное за золотые руки и доброе сердце! Также спасибо огромное всем девочкам-администраторам! Прекрасный коллектив! С огромным к вам уважением, Бэла.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Первый раз обратился в эту организацию, пригласили на 7:30, уже 9:00 некому кровь забрать. Отсутствие медсестры. 😂 Девушка сидит на ресепшн, от стыда сгорает.
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.
Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный номер телефона, адрес медицинского офиса и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о работе сотрудника офиса Invitro, ул. Декабрьская Б, д. 1, г. Москва, м. 1905 года. Была в данном офисе 23.05.18 в 9:05. Мне необходимо было сдать анализ крови на антитела против кори перед госпитализацией. На входе, за ресепшном сидели две девушки: Кристина Кацко (администратор-кассир) и медсестра (как я потом уже выяснила). Т. к. я спешила на работу, корректно уточнила, можно ли максимально быстро сдать анализ, т. к. я уже не первый раз в Invitro и процедуру оформления мне проходить не надо. На что Кристина мне ответила, что компьютер один, что она не может быстрее, спешить ей некуда, она оформляет пациента. Я так понимаю, что в клиентах сама Кристина не заинтересована или ее руководство плохо объяснило суть работы с клиентами. Начала со мной пререкаться, спорить, вместо того, чтобы оформлять мужчину, который стоял рядом, и не тратить время. Я ей сделала замечание, что можно не давать свои комментарии, а ускорить работу, в ответ услышала, что может вообще меня не принять. Я сказала, что оставлю отзыв о ее работе и офисе в целом. Ну и, соответственно, услышала: "Оставляйте... Вот книга отзывов и предложений, берите своими руками". Т. е. отрицательных отзывов так много, что Кристина уже привыкла. И ее это не пугает. Я считаю, что те, кто работает с людьми, должен быть сдержанным и хладнокровным (сама работала в данной сфере). Не все клиенты одинаковы. А как же клиентоориентированность и дипломатия? Ощущение, что находишься на рынке. Прошу решить вопрос с Кристиной, на пальцах объяснить, как она должна работать с людьми. Я всегда ценила Invitro за мобильность и оперативность. Но, "благодаря" таким нерадивым сотрудникам, мой визит был последним.
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.
Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный номер телефона и номер заказа (если есть), чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Добрый день. 14.04.2018 (суббота) в офисе на Новощукинской, д. 5 оформлен "срочный" заказ ин-284231814 на сдачу крови моим сыном (17 лет) в мое отсутствие, но с разрешения. Оплачен в 1,5 стоимости наличными. Принципиально важно для нашего лечащего врача было получить результаты в срок до 4 часов (на сайте указана данная информация: при условии оплаты 1,5 раза). Однако сотрудники проинформировали о том, что заказ будет готов до 17:00, а о том, что заказ не будет готов в течение 4 часов не упомянули, но оплата за срочность была оформлена. Данный заказ был выполнен в течение 6 часов, что совершенно не соответствует нашему запросу и информации на сайте. Считаю данный факт невыполнением договорных обязательств и пересмотра оплаты за данный заказ, так как по прейскуранту указанная стоимость за проведение исследования не соответствует оплаченной сумме. При обращении в офис на мой вопрос был дан ответ: "Вы же результаты получили до 17:00, как мы сказали". Две недели жду ответа на обращение.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации. Можете направить эти данные на почту [...] или оставить их в комментариях к отзыву.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Отвратительно! "Инвитро" Москва. Сдавала сегодня анализы крови, срочные (услуга дороже в полтора раза, чем в обычном порядке), чтобы лечь на операцию. Уверяли, что срок - 2 часа. В чеке указано - 4 часа (ввели заведомо в заблуждение). В итоге! Все сроки нарушены были! :( Сдала в 12 часов, готовы были в 16:30. А в это время уже анестезиолога нет. Операция отсрочена на неопределенный срок из-за праздника 23 февраля. Мое прибывание в больнице обходится мне в 1000 р./сутки. Сегодня 21.02.2018, а первый рабочий день 26! Если сдавать срочно - не рискуйте!
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.
Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Обратилась в "Инвитро" 4 января 2018 года. Была на Каширке в "Инвитро-эксперт". Ну что можно сказать - это ужас. Приехала туда в плохом состоянии с болями, собирала документы для операции в онкологическом отделении. Врач по УЗИ, видя не совсем внятное состояние, сделал вместо нужного УЗИ малого таза за 2200 рублей УЗИ всего... И с учетом 10% скидки муж оплатил порядка 5000 рублей. Такого хамства я нигде не видела. Администратор Кристина Лимонова - ***** и хамка. Переругалась со всеми в очереди, обсчитать пыталась половину. Единственный достойный врач - гастроэнтеролог. Гастроскопию сделали быстро, комфортно и ничего лишнего не приписали и не посчитали.
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.
Сообщите, пожалуйста, ФИО, Ваш контактный номер телефона и номер заказа, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Пришел сдавать анализ на выявление патогенной микрофлоры и чувствительность ее к антибиотикам. Чтобы было понятнее, диагноз мой - гнойный остеомиелит. Открытый свищ и течет гной из ноги. Результат просто поразил! Микроорганизмов не выявлено, антибактериальная терапия не нужна! У моего врача открылся рот и он его минут 5 не мог закрыть, когда читал результат! А потом сказал, что таких горе-лаборантов нужно сажать в тюрьму и надолго. Из-за них тысячи людей получают неправильное лечение и могут погибнуть! Никому не советую даже анализ мочи там делать, не то что более серьезное!

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Прошу довести до сведения руководства мое обращение. 01.07 были сданы в вашем офисе анализы (ТТГ, общий холестерин, протромбин). Сотрудники предупредили, что результаты будут только 04.07. При этом номер ИНЗ не был выдан. 04.07 после 19:00 я приехала забирать результаты. Ваш администратор сообщил, что результаты не готовы, при этом начала требовать с меня № ИНЗ, который Ваши же сотрудники не удосужились присвоить. В ходе продолжительной беседы, поняв, что я не уйду без результатов, администратор начала связываться с лабораторией и уточнять результаты. Отдельного внимания стоит манера общения ваших сотрудников. Спустя час появились результаты двух исследований - ТТГ и холестерин. Результаты по исследованию протромбина обещали загрузить в 22:00. Сегодня на электронную почту пришли результаты опять же только двух исследований. Я позвонила в ваш call-центр, никакой информации не получила. Единственное, на что способен ваш сотрудник - это взять телефон обратной связи и пообещать перезвонить. Пожалуйста, подскажите, почему прорехи в вашей IT безопасности должны становится проблемой ваших клиентов? Оплату за исследования Вы получаете сразу. По какой причине заведомо зная, что вы не сможете соблюсти сроки исследований, вы продолжаете принимать пациентов? Почему от Вашей погони за прибылью должны страдать пациенты? Почему результаты оплаченных исследований у Вас нужно буквально выцарапывать, тратя время, нервы и кстати, опять же деньги (парковка платная)?! В связи с чем г-н Александр Островский публикует ложное заявление на сайте, что работа восстановлена в полном объеме, продолжая вводить в заблуждение клиентов? Ваше нечестное и безответственное отношение к своему делу (оно связано со здоровьем, если вы забыли) искренне надеюсь, что расставит все на свои места, и клиенты будут задумываться обращаться к вам или поискать лучшую лабораторию. Спасибо за внимание.
Не понравилось
Если Вам нужна нормальная лаборатория - обращайтесь в другое место.
Лаборатория «Инвитро» на 4-ой Тверской-Ямской
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся с сотрудниками данного офиса
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Третий раз обращаюсь в эту лабораторию. Очень удобно, не нужно записи, принимают быстро. Тут комфортная зона ожидания, офис не очень просторный, но все равно чистенький, и сотрудники воспитанные. Инструменты стерильные, вообще везде чистота, нормальная обстановка. Нашим поликлиникам следовало бы пример взять!
Уважаемый клиент,
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.

ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Благодарю за комфортное проведение МРТ коленного сустава, а также за то, что проводите акции, позволяющие сэкономить на медицинском обследовании. На МРТ предоставили скидку 15%. Специалист очень грамотный, заключение составил детально, насчёт результатов я смог проконсультироваться у врача-консультанта тут же в клинике.
Понравилось
Частые акции и хорошее обслуживание.
Не понравилось
Всё в норме.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Была сегодня в "Инвитро" на Фрунзенской ранним утром (7:30). Пришла для сдачи анализа - посев мочи. Пришла с острой болью (цистит). Еле как с 5 утра дотерпела до открытия "Инвитро". Захожу, сидит девушка-администратор, очень недовольно меня с порога оповестила о том, что её программа начинает работать в 7:30 (на часах было 7:28, к слову). Я сообщила девушке, что с собой анализы не принесла, так как думала, что сдача происходит в лаборатории "Инвитро". В итоге после этих слов мне указали на бокс со стаканчиками, сказали, взять стаканчик и идти в туалет. Я так и сделала, пописала в этот стакан, принесла назад. Оказалось, что в стакан писать было нельзя, а должна была быть баночка с собой (хотя я сообщила, что с собой у меня ничего нет!). Ну, естественно, во второй раз пришлось выжимать из себя еле как в новую баночку, всё это с болями, недовольствами мадам на ресепшене. Я осталась недовольна происходящим! Теперь очень переживаю, смогут ли вообще сделать анализ с таким малым количеством материала. Девушка на ресепшене сказала: "Нормально", - даже не взглянув на банку. В связи с этим, не рекомендую никому посещение "Инвитро" на Фрунзенской. Либо несколько раз переспрашивать персонал, уверены ли они в том, что говорят!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Тоже поддержу положительные отзывы об этой лаборатории. Тут самые быстрые результаты и в достоверности у меня сомнений нет, у меня то ладно, главное, что мой лечащий врач им полностью доверяет. :)
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Сдавала анализы в лаборатории на Авиамоторной. Цены адекватные у них. И обслуживание хорошее. Вену укололи безболезненно, даже синяков не осталось. Результаты пришли на почту через два дня (как и обещали).
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Мы из этой лаборатории уже дважды вызывали специалиста для анализов на дому. Цены здесь адекватные, тем более сейчас уже карточку получили на 5% скидки. Мама почти не выходит из дому, для нас очень удобно, что можно взять все анализы на дому. Не хочется каждый раз при необходимости сдачи анализов тащить маму в поликлинику, где и атмосфера оставляет желать лучшего и очередь часика эдак на полтора. Да и вообще в поликлинике кровь можно сдать только с 7 до 8:30.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Результаты быстро, удобный график работы, куча офисов по городу и они удобно расположены. Обращаюсь в эту лабораторию уже не раз, тут хороший сервис и точные оперативные результаты.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Хотела бы поделиться о походе в "Инвитро" на проспекте Андропова, д. 28. Ужас, просто ужас. Нужно было взять кровь из вены у годовалого ребенка срочно. Поэтому обратилась в эту лабораторию. Перед процедурой спросила лаборанта, брала ли она у таких маленьких детей кровь из вены. Она подтвердила. В итоге, истыкала руку ребенка. Измучила. Но кровь так и не взяла. Потом сказала: "Наверное не получится. Приходите завтра, возьмет более опытный врач". Кстати, перчатки она поменяла только после того, как я обратила на это внимание. И за это еще деньги платят!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Сейчас лечусь, и приходится сдавать много анализов. Благодаря тому, что есть дисконтная карта, плачу выгодно, в других лабораториях оставила бы уже кучу денег. Персонал мне нравится, хорошо обслуживают и заботятся о клиентах. В клиниках всё чисто, стерильно, девочки при тебе меняют перчатки и берут новые материалы.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Тут нравится качество обслуживания, куда лучше, чем в поликлинике. Персонал приветливый, организованно работают и столпотворения народа нет, скорость получения результатов анализов. За это не жалко платить деньги, так как сделали нормально все для людей.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Обращалась, чтобы сдать анализы крови несколько раз. Что понравилось – кровь все время берут хорошо, ни разу не оставалось синяков, хотя, когда сдавала в других лабораториях, то были проблемы с этим. Второе, что понравилось – отсутствие очередей, быстрое обслуживание, вежливый персонал на ресепшене, удобное местоположение. По результатам анализов была в полном шоке. Результат от поликлиники, в которой я сдавала анализы в один день, различался во много раз. Я не знаю, кто ошибся – поликлиника или Инвитро, но придется теперь переделывать где-то еще. Естественно, если окажется, что ошиблось Инвитро, то больше сюда ни ногой.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Обращалась сюда в начале июля. Нужно было срочно на УЗИ, это был будний день. Позвонила в клинику для того, чтобы записаться на прием, сказали, что через час смогу подойти (думаю, такая скорость всё же из-за времени – четверг после обеда). Пришла, подождала минут 5, администратор позвала врача, та проводила меня в кабинет, сначала по стандарту опрос, потом сама процедура. Никакого ожидания, очередь и «развода» на дополнительные услуги, заплатила за УЗИ - 1300 руб., считаю, что это более чем приемлемо. Очень надеюсь, что это не мне повезло, а это просто нормальная практика в любой день.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Тест № 110. Креатинин в суточной моче у "Инвитро" не в ммоль/л (как в любой грамотной лаборатории), а в ммоль/сутки! И они настаивают на том, что их результаты – в ммоль/сутки!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Каширское шоссе, д. 68, корпус 2. Записываешься на 10:30, на КТ. Приезжаешь, как объяснили, пораньше и голодный. В 10:20 предлагают более дорогую манипуляцию. Отказываешься - ждёшь до 11:00, и пока не возмущаешься, внимания ноль. В 11:15 попадаешь-таки в кабинет, а там допрашивают, какой один орган смотреть, хотя платишь за КТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Процедура 10 минут + 50 минут на описание. Обед с собой надо брать, и все медицинские бумаги с собой, чтоб доктору дать списать, как двоечнику. Хуже чем в районной поликлинике, хоть и за наличные. Чеков не дают!
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Был сегодня записан на МРТ, на 9:45, на Каширском шоссе, д. 68/2. Жду пять минут, десять. Нет приёма. Ушёл, отъехал. Звонят. Ни объяснений, ни извинений: «А не записать ли Вас на другое время?» Чтоб опять сидеть и ждать неизвестно чего за свои деньги? Хуже, чем в районной поликлинике.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Сдал анализ 14.07.2014 (ИНЗ 123321370 от 14.07.2014). Срок исполнения - 6 рабочих дней. 25 июля анализ так и не был готов. В итоге оказалось, что у них нет реактивов. Только вот они забыли об этом предупредить. Позвонил и оставил жалобу. Уведомил, что буду заявлять в контролирующие органы при невыполнении до вечера 28 июля. Толку никакого. Никто даже не напрягся. 28 июля позвонил ещё раз сам. Итог - анализ они готовы сделать, только вот неизвестно когда. Такого можно ожидать от районной поликлиники, но уж никак не от платных услуг, при стоимости анализа 1190 рублей.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Сдавала мочу на анализ в октябре этого года в филиале на Выхино, и в ней обнаружили лейкоциты! Пошла к врачу, выписали мне антибиотики. Меня всё это как-то заставило задуматься, вроде ничего не беспокоит. А мочу сдавала для работы. Но и решила проверить в другой клинике, там рассказали, как готовиться к таким анализам. Результат получила в тот же день, оказалось - никаких лейкоцитов не нашли. А в гемотесте, даже ни у кого сомнений не возникло.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Есть система скидок, очень привлекает. Очень удобно получать результаты, о готовности по СМС сообщают, присылают на почту или самостоятельно на сайте можно узнать. Ещё на сайте можно задать вопрос врачу по анализам, чтобы прокомментировали.
Понравилось
Помещение чистое, уютное. Быала в 2-х разных офисах. Персонал очень вежливый, внимательный, всегда готовы помочь, по телефону всегда подробную информацию об анализе дают.
Не понравилось
Не было таких моментов.
ул. 4-я Тверская-Ямская, 16, корп. 3
Большой перечень услуг, удобное расположение офисов, терпимые цены, всегда удается дозвониться в справочную службу.