Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском, Москва - фото
6.1
1.6
6.3

Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском

Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском, Москва: 14 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 155 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2.

пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2 Открыто до 18:00
Обновлено 31.01.2019

Врачи Клиники «Доктор рядом 3» на Новоясеневском

Запись к врачу недоступна

пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2
Битцевский парк (829 м)Ясенево (833 м)Теплый стан (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор Рядом-3"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Доктор рядом» на Новоясеневском располагается в Юго-Западном административном округе города Москвы. Она позиционирует себя в роли многопрофильного лечебно-диагностического учреждения, которое предлагает широкий ассортимент услуг, охватывающих 15 сфер современной медицины.

В стенах клиники «Доктор рядом» на Новоясеневском практикуют ведущие специалисты города. Это сертифицированные врачи, обладающие внимательностью, отзывчивостью и творческим подходом. Свою деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 22 июня 2018 года.

В клинике «Доктор рядом» на Новоясеневском оказывается широкий спектр услуг, которые затрагивают следующие направления: гинекологию, маммологию, дерматовенерологию, неврологию, кардиологию, оториноларингологию, педиатрию, терапию, урологию и эндокринологию. Клиникой предоставляются процедуры инструментальной диагностики: ЭКГ, электромиография, ЭЭГ, ЭхоКГ, спирометрия, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, маммография, МРТ и УЗИ.

Наиболее удобным вариантом проезда к клинике «Доктор рядом» на Новоясеневском является метро, которое ходит по Калужско-Рижской линии. Добравшись до станции «Новоясеневская», необходимо выйти на Новоясеневский проспект и проследовать по нему к зданию № 19 к. 2. Дистанция пешего пути до клиники составляет 700 метров.

Собственной закрытой парковки нет, но есть возможность оставить машину вокруг здания клиники во дворе жилого массива, парковаться можно вдоль проезда. Въезд с улицы Новоясеневский проспект.

Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском
16.10 оформлял справку в ГИБДД, всё очень быстро и качественно. Принял врач-терапевт, сразу видно, толковый врач, профессионал своего дела, попутно справки получил целую консультацию. За это отдельное спасибо! Обслуживание на 10 из 10. Очень добрая и приветливая девушка на ресепшене. Приятная обстановка, культурный персонал, очень понравилось. Приду ещё.
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность.
Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2
Хотела бы сказать спасибо и похвалить за профессионализм, заботу и внимание весь персонал медицинского центра "Доктор рядом-3". Выразить благодарность Лабутину Алексею Владимировичу, Будунову Магомеду Аминуллаевичу, Михайлиди Александре Архимедовне за отлично проведенное лечение и человеческое отношение. Ваши врач - высший класс! Спасибо! Обследуемся у вас 3 месяца, никаких нареканий нет. Очень приятный персонал, клиника - супер!
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском
Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов.
Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал.
Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору.
Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «Доктор рядом 3».
пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2
В нашем районе это молодая клиника, но врачи все опытные. Хочется поблагодарить врача терапевта А. В. Лабутина. Спасибо вам и руководству клиники за активное участие в лечении и последующей реабилитации. Семья Смирновых.
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники.
Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались.
Будьте здоровы!
пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2
Отличная клиника. Очень приветливые врачи и девушка на ресепшен. Все оперативно и клиентоориентированно.
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями.
Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления.
Будем рады помочь Вам и последующие визиты.