Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском

Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском, Москва: 15 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-51, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2.
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском, Москва - фото
  • пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 450-26-51

М Битцевский парк (709м)   М Ясенево (833м)   М Теплый стан (3,0км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Доктор Рядом-3"
Год основания: 2018

Клиника «Доктор рядом» на Новоясеневском располагается в Юго-Западном административном округе города Москвы. Она позиционирует себя в роли многопрофильного лечебно-диагностического учреждения, которое предлагает широкий ассортимент услуг, охватывающих 15 сфер современной медицины.

В стенах клиники «Доктор рядом» на Новоясеневском практикуют ведущие специалисты города. Это сертифицированные врачи, обладающие внимательностью, отзывчивостью и творческим подходом. Свою деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 22 июня 2018 года.

В клинике «Доктор рядом» на Новоясеневском оказывается широкий спектр услуг, которые затрагивают следующие направления: гинекологию, маммологию, дерматовенерологию, неврологию, кардиологию, оториноларингологию, педиатрию, терапию, урологию и эндокринологию. Клиникой предоставляются процедуры инструментальной диагностики: ЭКГ, электромиография, ЭЭГ, ЭхоКГ, спирометрия, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, маммография, МРТ и УЗИ.

Наиболее удобным вариантом проезда к клинике «Доктор рядом» на Новоясеневском является метро, которое ходит по Калужско-Рижской линии. Добравшись до станции «Новоясеневская», необходимо выйти на Новоясеневский проспект и проследовать по нему к зданию № 19 к. 2. Дистанция пешего пути до клиники составляет 700 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Абиев Артур Карамасович, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Москва
Абиев Артур Карамасович
Невролог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог
Стаж 45 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2
    м. Битцевский парк
Хороший врач! Помог избавиться от невроза и нервного тика. Рекомендую как вежливого и профессионального психотерапевта и невролога.

График работы врачей

16.10 оформлял справку в ГИБДД, всё очень быстро и качественно. Принял врач-терапевт, сразу видно, толковый врач, профессионал своего дела, попутно справки получил целую консультацию. За это отдельное спасибо! Обслуживание на 10 из 10. Очень добрая и приветливая девушка на ресепшене. Приятная обстановка, культурный персонал, очень понравилось. Приду ещё.

18.01.19 13:14:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность.
Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «Доктор рядом 3»

Хотела бы сказать спасибо и похвалить за профессионализм, заботу и внимание весь персонал медицинского центра "Доктор рядом-3". Выразить благодарность Лабутину Алексею Владимировичу, Будунову Магомеду Аминуллаевичу, Михайлиди Александре Архимедовне за отлично проведенное лечение и человеческое отношение. Ваши врач - высший класс! Спасибо! Обследуемся у вас 3 месяца, никаких нареканий нет. Очень приятный персонал, клиника - супер!

18.01.19 13:17:48
Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов.
Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал.
Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору.
Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «Доктор рядом 3».

В нашем районе это молодая клиника, но врачи все опытные. Хочется поблагодарить врача терапевта А. В. Лабутина. Спасибо вам и руководству клиники за активное участие в лечении и последующей реабилитации. Семья Смирновых.

18.01.19 13:13:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники.
Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «Доктор рядом 3»

Отличная клиника. Очень приветливые врачи и девушка на ресепшен. Все оперативно и клиентоориентированно.

18.01.19 13:21:32
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями.
Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления.
Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

Открыто до 20:00
    Гостевая парковка
☎(499) 288-07-31
Клиника «Доктор рядом» в Строгино
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
☎(499) 110-31-80
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-51