Отзывы о Клинике «Доктор рядом 3» на Новоясеневском в Москве

Отзывы о Клинике «Доктор рядом 3» на Новоясеневском в Москве: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском, Москва - фото
Обновлено 31.01.2019
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском

16.10 оформлял справку в ГИБДД, всё очень быстро и качественно. Принял врач-терапевт, сразу видно, толковый врач, профессионал своего дела, попутно справки получил целую консультацию. За это отдельное спасибо! Обслуживание на 10 из 10. Очень добрая и приветливая девушка на ресепшене. Приятная обстановка, культурный персонал, очень понравилось. Приду ещё.

18.01.19 13:14:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность.
Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «Доктор рядом 3»

Хотела бы сказать спасибо и похвалить за профессионализм, заботу и внимание весь персонал медицинского центра "Доктор рядом-3". Выразить благодарность Лабутину Алексею Владимировичу, Будунову Магомеду Аминуллаевичу, Михайлиди Александре Архимедовне за отлично проведенное лечение и человеческое отношение. Ваши врач - высший класс! Спасибо! Обследуемся у вас 3 месяца, никаких нареканий нет. Очень приятный персонал, клиника - супер!

18.01.19 13:17:48
Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов.
Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал.
Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору.
Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «Доктор рядом 3».

В нашем районе это молодая клиника, но врачи все опытные. Хочется поблагодарить врача терапевта А. В. Лабутина. Спасибо вам и руководству клиники за активное участие в лечении и последующей реабилитации. Семья Смирновых.

18.01.19 13:13:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники.
Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «Доктор рядом 3»

Отличная клиника. Очень приветливые врачи и девушка на ресепшен. Все оперативно и клиентоориентированно.

18.01.19 13:21:32
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями.
Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления.
Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
Филиал