Лаборатория «CMD» на Ленинском 111, Москва - фото
1.7
5.4

Лаборатория «CMD» на Ленинском 111

Лаборатория «CMD» на Ленинском 111, Москва: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 138 место в рейтинге лабораторий Москвы (52/100), адрес - Москва, Ленинский пр-кт, д. 111, корп. 1.

Ленинский пр-кт, д. 111, корп. 1
Обновлено 27.07.2018

Врачи

Армаганова Анна Артемовна, Детский кардиолог - Москва
Детский кардиолог
Запись к врачу недоступна

Ленинский пр-кт, д. 111, корп. 1
Юго-Западная (1,7 км)Проспект Вернадского (1,7 км)Калужская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО «Доктор АННА»

Лаборатория «CMD» на Ленинском осуществляет свою деятельность в Обручевском районе города Москвы. Клиника входит в ассоциацию медицинских учреждений, которые специализируются на высокоточной диагностике и оказании услуг в консультативной сфере.

В стенах лаборатории «CMD» на Ленинском работают 6 высококвалифицированных врачей. Их опыт работы по специальности варьируется в пределах от 2 до 22 лет. Работа медцентра регламентируется лицензионными документами, полученными им 5 августа 2013 года.

В лаборатории «CMD» на Ленинском можно сдать анализы для проведения широкого спектра исследований: цитологических, гистологических, бактериологических, онкологических, микроскопических, генетических, инфекционных, гематологических и биохимических. Здесь предлагаются услуги физиотерапевтического кабинета, проводятся мероприятия ЭКГ, ЭЭГ и УЗИ. В клинике также можно получить консультации от таких докторов, как терапевт, гинеколог, кардиолог, педиатр, логопед, невролог, окулист, хирург и травматолог.

Совершить проезд к лаборатории «CMD» на Ленинском можно на метро. Двигаться необходимо до станции «Калужская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 163, 224, 246 и проследовать до остановки «Ул. Эльдара Рязанова». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 111, корп. 1. Дистанция пешего пути составляет 130 метров.

Лаборатория «CMD» на Ленинском 111
У нас на участке принимает врач Бабич. Молодая, но умная и к детям очень хорошо относится. Я когда это увидела, сразу поняла, что человек занимается именно своим делом, даже как-то спокойнее стало на душе. Уже пару раз обращались к Елене Олеговне и я хочу сказать, что она очень добросовестно относится к своим обязательствам. Всегда дотошно расспрашивает, доченьку осматривает, чтобы ничего не упустить и потом подробнейшую инструкцию по лечению дает. Внушает доверие ее подход, даже у более опытных специалистов не всегда такое встречается, так что я довольна.
Лечащий врач: Бабич Е. О.
Квалифицированный, уравновешенный врач и детей любит. Я так поняла у нее нет готовых схем лечения, каждый случай рассматривает отдельно и основательно, поэтому не было ни разу ошибок с диагнозами и курс лечения очень продуманный и адекватный, а главное, он помогает. На вопросы родителей хорошо реагирует, дает много информации и не бесится, когда что-то уточняю, если не понятно. Меня подход и отношение полностью устраивает, надо еще поискать врача с таким потрясающим набором качеств.
Лечащий врач: Бабич Е. О.