Лаборатория «CMD» на 1905 года, Москва - фото
3.6
8.2

Лаборатория «CMD» на 1905 года

Лаборатория «CMD» на 1905 года, Москва: 11 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 82 место в рейтинге лабораторий Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, корп. 1.

ул. 1905 года, д. 7, корп. 1
Обновлено 27.07.2018

Врачи

ул. 1905 года, д. 7, корп. 1
Улица 1905 года (342 м)Краснопресненская (1,2 км)Баррикадная (1,4 км)
Входит в состав сети

Лаборатория «CMD» на 1905 года базируется в Пресненском районе города Москвы. Это многопрофильная компания, использующая в своей работе передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется целостный подход к диагностике широкого круга заболеваний.

В штат лаборатории «CMD» на 1905 года входят 12 сотрудников. Это опытные и высококлассные врачи. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были получены 13 сентября 2016 года.

В лаборатории «CMD» на 1905 года можно заказать широкий спектр диагностических комплексов: гематологический (определение степени содержания гемоглобина, уровня содержания лейкоцитов и эритроцитов), онкологический для мужчин и женщин (диагностика уровня онкомаркеров), гормональный (определение уровня гормонов, их индекса и фракций), паразитарный (анализ крови, диагностика иммуноглобулина Е и антител к наиболее распространенным гельминтам). В учреждении можно пройти ультразвуковую диагностику всех органов и систем, а также воспользоваться консультациями кардиолога, невролога, гинеколога, педиатра и ревматолога.

Проехать к лаборатории «CMD» на 1905 года можно с помощью метро Таганско-Краснопресненской линии. Высадившись в районе станции «Улица 1905 года», необходимо пересечь площадь Краснопресненской заставы и проследовать в направлении здания № 7 корп. 1. Преодолеть это расстояние можно за 5 – 6 минут.

Лаборатория «CMD» на 1905 года
Людмила Анатольевна - очень компетентный, внимательный к пациенту доктор. До нее лечились у другого доктора, на Давыдковской, который после лечения выписал таблетки, которые не помогли, очень болела спина и нога, ходила с трудом, сказал, что должно пройти позже. Людмила Анатольевна назначила лечение, капельницы, после которых стало легче, на приеме очень доброжелательная. И очень благодарна Людмиле Анатольевне, что закончив свое лечение, направила меня к другому, очень компетентному доктору.
Лечащий врач: Устенко Л. А.
Лаборатория «CMD» на 1905 года-ул. 1905 года, д. 7, корп. 1
Я побывала у гинеколога-репродуктолога Богаевой И.И.в «Витроклиник». Мне так понравилась эта врач, что я решилась написать пару строк и оставить благодарность. Во-первых, очень аккуратно был проведен осмотр. Во-вторых, мы с доктором много тем обсудили, я получила много полезной информации. И третье, что доктор была любезна и доброжелательна со мной, приятно общаться с таким человеком. Большое человеческое спасибо доктору! Я планирую обращаться к ней и дальше, думаю, выбор я свой сделала. Девушкам рекомендую также посетить Богаеву И.И., она очень хороший специалист.
Лечащий врач: Богаева И. И.