Клиника «Промед»

Клиника «Промед», Москва: 8 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Самотечная, д. 5.
Клиника «Промед», Москва - фото
Обновлено 14.02.2020
  • ул. Самотечная, д. 5   Москва, ЦАО (центр)
    М Цветной бульвар (415м)   М Достоевская (734м)   М Трубная (842м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "ПРОМЕД"
Руководитель: Мкртичян Ирина Сократовна
Год основания: 2017

Клиника «Промед» размещается в Тверском районе города Москвы. Это современная компания частного типа, которая специализируется на лечении болезней толстой кишки, а также ряда патологий, связанных с деятельностью мужского и женского организма. Медицинская деятельность организации осуществляется на основании лицензии от 19 июня 2018 года.

В стенах клиники «Промед» работают доктора высшей категории. Техническая составляющая учреждения представлена передовыми видами оборудования диагностического и лечебного плана. Медцентр обладает удобным графиком работы. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю, с 9.00 до 21.00.

Клиникой «Промед» услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, урология, проктология и ультразвуковая диагностика. Докторами медцентра выполняются следующие виды лечебных процедур: полипэктомия, бужирование цервикального канала, введение и удаление ВМС, склерозирование геморроидальных узлов, иссечение кисты копчика, френулопластика, катетеризация и инстилляция мочевого пузыря. Для диагностирования патологии проводятся следующие мероприятия: биопсия, аноскопия, ректороманоскопия, кольпоскопия, КТГ, ангиосканирование, допплерометрия и УЗИ.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Промед» рекомендуется воспользоваться метро, которое курсирует по Серпуховско-Тимирязевской линии. Покинув подземный тоннель, нужно выйти на Цветной бульвар и проследовать по нему в сторону Самотечной улицы. Клиника располагается на территории здания № 5, в 6 минутах ходьбы от станции метро.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания вдоль дороги, на которой находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Промед»

Трофименко Ольга Сергеевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Москва
Трофименко Ольга Сергеевна
Врач УЗИ, кардиолог, терапевт
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Самотечная, д. 5
    м. Цветной бульвар
Прямая запись

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о Клинике «Промед»

На прошлой неделе я была на приёме у врача гинеколога Заремы Исаевны, врач сделал мне УЗИ и определили кисту. Пригласили главного врача, совместно все объяснили и успокоили меня. Я очень перепугалась, помогли мне записаться на оперативное лечение. Я так благодарна врачам за тёплое отношение. Комфортная клиника. Мне все понравилось. Всем рекомендую.

17.02.20 08:47:24
Мы всегда готовы оказать вам и вашим близким помощь. Благодарим за отзыв.

Была на консультации у гинеколога Венеры Васильевны и УЗИ-диагноста Никонова М., хорошая полная консультация, врач доступно все излагает, врач провёл ЭхоКГ. Цены доступные, врачи грамотные и приветливые. Мы посещаем эту клинику семьей. Меня все устраивает. И самое главное - удобная парковка напротив клиники.

08.11.19 15:06:41
мы рады вам помочьи благодарим за ваш отзыв.

Посоветовали клинику, я записался на приём, и сегодня был у врача-проктолога, очень грамотный специалист, назначил лечения мне и одновременно сделал комплексное УЗИ сосудов. Клиника мне понравилась, расположение удобное, я быстро нашёл клинику, меня встретили, сопроводили до врача. Я очень доволен, теперь я буду лечиться в этой клинике.

17.02.20 08:48:37
Надеемся на ваше скорое выздоровление и благодарим вас от лица нашей клиники за оставленный вами отзыв.

Посещала врача-гинеколога и делала УЗИ пару дней назад, хорошая, уютная атмосфера, встречают и сопровождают до врача, так приятно. Врачи вежливые, после других клиник, я довольна. Врач не назначил список препаратов, это хорошо. Ещё хожу на лечение, но уже чувствую себя значительно лучше.

Все понравилось.

Врачи профессионалы, качество оказания помощи на высшем уровне. Буду советовать своим коллегам и друзьям.

22.10.19 10:45:03
Мы всегда готовы оказать вам и вашим близким помощь. Благодарим за отзыв.

Квалифицированный персонал, приятная атмосфера, уважительное и доброжелательное отношение к пациенту. Качественное обслуживание. Доктор ответил на все интересующие вопросы, тщательно провел осмотр и дал понятную схему дальнейшего лечения.

В общем, приемом доволен, все очень грамотно и качественно. Обязательно буду рекомендовать клинику.

22.10.19 10:46:01
Благодарим за отзывы и ждем вас

Фотографии Клиники «Промед»

Ресепшен