Клиника «Промед»

Клиника «Промед», Москва: 4 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Самотечная, д. 5.
Клиника «Промед», Москва - фото
Обновлено 12.10.2019
  • ул. Самотечная, д. 5   Москва, ЦАО (центр)
    М Цветной бульвар (415м)   М Достоевская (734м)   М Трубная (842м)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "ПРОМЕД"
Руководитель: Мкртичян Ирина Сократовна
Год основания: 2017

Клиника «Промед» размещается в Тверском районе города Москвы. Это современная компания частного типа, которая специализируется на лечении болезней толстой кишки, а также ряда патологий, связанных с деятельностью мужского и женского организма. Медицинская деятельность организации осуществляется на основании лицензии от 19 июня 2018 года.

В стенах клиники «Промед» работают доктора высшей категории. Техническая составляющая учреждения представлена передовыми видами оборудования диагностического и лечебного плана. Медцентр обладает удобным графиком работы. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю, с 9.00 до 21.00.

Клиникой «Промед» услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, урология, проктология и ультразвуковая диагностика. Докторами медцентра выполняются следующие виды лечебных процедур: полипэктомия, бужирование цервикального канала, введение и удаление ВМС, склерозирование геморроидальных узлов, иссечение кисты копчика, френулопластика, катетеризация и инстилляция мочевого пузыря. Для диагностирования патологии проводятся следующие мероприятия: биопсия, аноскопия, ректороманоскопия, кольпоскопия, КТГ, ангиосканирование, допплерометрия и УЗИ.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Промед» рекомендуется воспользоваться метро, которое курсирует по Серпуховско-Тимирязевской линии. Покинув подземный тоннель, нужно выйти на Цветной бульвар и проследовать по нему в сторону Самотечной улицы. Клиника располагается на территории здания № 5, в 6 минутах ходьбы от станции метро.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Промед»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Промед»

Понравилось.

Все понравилось.

Мы с женой обратились в клинику, жена прошло обследование у гинеколога, а я у уролога. Очень грамотные врачи, хорошо проконсультировали, жене поставили диагноз, который в других клиниках не могли поставить на протяжении долгого времени, врачи все объяснили и дали рекомендации, остались довольными!

13.10.19 11:16:17
Всегда готовы помочь и оказать помощь.

Очень уютная и чистая клиника, приветливый персонал. Проктолог Алексей Альбертович деликатный и грамотный специалист. Помог без навязывания дополнительных услуг, предложил полечиться без операции, всё помогло! Советую!

13.09.18 12:06:16
Спасибо большое за оставленный отзыв, вы помогаете нам становиться лучше! Будьте здоровы!
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Фотографии Клиники «Промед»