Клиника «Промед», Москва - фото
7.7
5.2
8.9

Клиника «Промед»

Клиника «Промед», Москва: 7 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Самотечная, д. 5.

ул. Самотечная, д. 5 Открыто до 21:00
Обновлено 16.07.2020

Врачи Клиники «Промед»

Расписание клиники недоступно

ул. Самотечная, д. 5
Цветной бульвар (415 м)Достоевская (734 м)Трубная (842 м)

ООО "ПРОМЕД"
Мкртичян Ирина Сократовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Промед» размещается в Тверском районе города Москвы. Это современная компания частного типа, которая специализируется на лечении болезней толстой кишки, а также ряда патологий, связанных с деятельностью мужского и женского организма. Медицинская деятельность организации осуществляется на основании лицензии от 19 июня 2018 года.

В стенах клиники «Промед» работают доктора высшей категории. Техническая составляющая учреждения представлена передовыми видами оборудования диагностического и лечебного плана. Медцентр обладает удобным графиком работы. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю, с 9.00 до 21.00.

Клиникой «Промед» услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, урология, проктология и ультразвуковая диагностика. Докторами медцентра выполняются следующие виды лечебных процедур: полипэктомия, бужирование цервикального канала, введение и удаление ВМС, склерозирование геморроидальных узлов, иссечение кисты копчика, френулопластика, катетеризация и инстилляция мочевого пузыря. Для диагностирования патологии проводятся следующие мероприятия: биопсия, аноскопия, ректороманоскопия, кольпоскопия, КТГ, ангиосканирование, допплерометрия и УЗИ.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Промед» рекомендуется воспользоваться метро, которое курсирует по Серпуховско-Тимирязевской линии. Покинув подземный тоннель, нужно выйти на Цветной бульвар и проследовать по нему в сторону Самотечной улицы. Клиника располагается на территории здания № 5, в 6 минутах ходьбы от станции метро.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания вдоль дороги, на которой находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень внимательные, отзывчивые доктора! Мне квалифицированно провели обследование, назначили лечение. Я осталась полностью довольна результатом обращения в клинику.
Клиника «Промед»
Администрация благодарит вас за доверие нашей клинике, за позитивные отзывы и желает здоровья вам и вашим родным.
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
На прошлой неделе я была на приёме у врача гинеколога Заремы Исаевны, врач сделал мне УЗИ и определили кисту. Пригласили главного врача, совместно все объяснили и успокоили меня. Я очень перепугалась, помогли мне записаться на оперативное лечение. Я так благодарна врачам за тёплое отношение. Комфортная клиника. Мне все понравилось. Всем рекомендую.
Клиника «Промед»
Мы всегда готовы оказать вам и вашим близким помощь. Благодарим за отзыв.
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Была на консультации у гинеколога Венеры Васильевны и УЗИ-диагноста Никонова М., хорошая полная консультация, врач доступно все излагает, врач провёл ЭхоКГ. Цены доступные, врачи грамотные и приветливые. Мы посещаем эту клинику семьей. Меня все устраивает. И самое главное - удобная парковка напротив клиники.
Клиника «Промед»
мы рады вам помочьи благодарим за ваш отзыв.
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Посоветовали клинику, я записался на приём, и сегодня был у врача-проктолога, очень грамотный специалист, назначил лечения мне и одновременно сделал комплексное УЗИ сосудов. Клиника мне понравилась, расположение удобное, я быстро нашёл клинику, меня встретили, сопроводили до врача. Я очень доволен, теперь я буду лечиться в этой клинике.
Клиника «Промед»
Надеемся на ваше скорое выздоровление и благодарим вас от лица нашей клиники за оставленный вами отзыв.
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Посещала врача-гинеколога и делала УЗИ пару дней назад, хорошая, уютная атмосфера, встречают и сопровождают до врача, так приятно. Врачи вежливые, после других клиник, я довольна. Врач не назначил список препаратов, это хорошо. Ещё хожу на лечение, но уже чувствую себя значительно лучше.
Не понравилось
Все понравилось.
Врачи профессионалы, качество оказания помощи на высшем уровне. Буду советовать своим коллегам и друзьям.
Клиника «Промед»
Мы всегда готовы оказать вам и вашим близким помощь. Благодарим за отзыв.