Отзывы о Клинике «Промед» в Москве

Отзывы о Клинике «Промед» в Москве: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Промед», Москва - фото
Обновлено 14.02.2020
Клиника «Промед»

На прошлой неделе я была на приёме у врача гинеколога Заремы Исаевны, врач сделал мне УЗИ и определили кисту. Пригласили главного врача, совместно все объяснили и успокоили меня. Я очень перепугалась, помогли мне записаться на оперативное лечение. Я так благодарна врачам за тёплое отношение. Комфортная клиника. Мне все понравилось. Всем рекомендую.

Была на консультации у гинеколога Венеры Васильевны и УЗИ-диагноста Никонова М., хорошая полная консультация, врач доступно все излагает, врач провёл ЭхоКГ. Цены доступные, врачи грамотные и приветливые. Мы посещаем эту клинику семьей. Меня все устраивает. И самое главное - удобная парковка напротив клиники.

08.11.19 15:06:41
мы рады вам помочьи благодарим за ваш отзыв.

Посоветовали клинику, я записался на приём, и сегодня был у врача-проктолога, очень грамотный специалист, назначил лечения мне и одновременно сделал комплексное УЗИ сосудов. Клиника мне понравилась, расположение удобное, я быстро нашёл клинику, меня встретили, сопроводили до врача. Я очень доволен, теперь я буду лечиться в этой клинике.

Посещала врача-гинеколога и делала УЗИ пару дней назад, хорошая, уютная атмосфера, встречают и сопровождают до врача, так приятно. Врачи вежливые, после других клиник, я довольна. Врач не назначил список препаратов, это хорошо. Ещё хожу на лечение, но уже чувствую себя значительно лучше.

Все понравилось.

Врачи профессионалы, качество оказания помощи на высшем уровне. Буду советовать своим коллегам и друзьям.

22.10.19 10:45:03
Мы всегда готовы оказать вам и вашим близким помощь. Благодарим за отзыв.

Квалифицированный персонал, приятная атмосфера, уважительное и доброжелательное отношение к пациенту. Качественное обслуживание. Доктор ответил на все интересующие вопросы, тщательно провел осмотр и дал понятную схему дальнейшего лечения.

В общем, приемом доволен, все очень грамотно и качественно. Обязательно буду рекомендовать клинику.

22.10.19 10:46:01
Благодарим за отзывы и ждем вас

Понравилось.

Все понравилось.

Мы с женой обратились в клинику, жена прошло обследование у гинеколога, а я у уролога. Очень грамотные врачи, хорошо проконсультировали, жене поставили диагноз, который в других клиниках не могли поставить на протяжении долгого времени, врачи все объяснили и дали рекомендации, остались довольными!

13.10.19 11:16:17
Всегда готовы помочь и оказать помощь.

Очень уютная и чистая клиника, приветливый персонал. Проктолог Алексей Альбертович деликатный и грамотный специалист. Помог без навязывания дополнительных услуг, предложил полечиться без операции, всё помогло! Советую!

13.09.18 12:06:16
Спасибо большое за оставленный отзыв, вы помогаете нам становиться лучше! Будьте здоровы!