Клиника «Промед», Москва - фото
7.6
5.4
8.9

Отзывы о Клинике «Промед» в Москве

Отзывы о Клинике «Промед» в Москве: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Самотечная, д. 5 Открыто до 21:00
Обновлено 16.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень внимательные, отзывчивые доктора! Мне квалифицированно провели обследование, назначили лечение. Я осталась полностью довольна результатом обращения в клинику.
Клиника «Промед»
Администрация благодарит вас за доверие нашей клинике, за позитивные отзывы и желает здоровья вам и вашим родным.
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
На прошлой неделе я была на приёме у врача гинеколога Заремы Исаевны, врач сделал мне УЗИ и определили кисту. Пригласили главного врача, совместно все объяснили и успокоили меня. Я очень перепугалась, помогли мне записаться на оперативное лечение. Я так благодарна врачам за тёплое отношение. Комфортная клиника. Мне все понравилось. Всем рекомендую.
Клиника «Промед»
Мы всегда готовы оказать вам и вашим близким помощь. Благодарим за отзыв.
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Была на консультации у гинеколога Венеры Васильевны и УЗИ-диагноста Никонова М., хорошая полная консультация, врач доступно все излагает, врач провёл ЭхоКГ. Цены доступные, врачи грамотные и приветливые. Мы посещаем эту клинику семьей. Меня все устраивает. И самое главное - удобная парковка напротив клиники.
Клиника «Промед»
мы рады вам помочьи благодарим за ваш отзыв.
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Посоветовали клинику, я записался на приём, и сегодня был у врача-проктолога, очень грамотный специалист, назначил лечения мне и одновременно сделал комплексное УЗИ сосудов. Клиника мне понравилась, расположение удобное, я быстро нашёл клинику, меня встретили, сопроводили до врача. Я очень доволен, теперь я буду лечиться в этой клинике.
Клиника «Промед»
Надеемся на ваше скорое выздоровление и благодарим вас от лица нашей клиники за оставленный вами отзыв.
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Посещала врача-гинеколога и делала УЗИ пару дней назад, хорошая, уютная атмосфера, встречают и сопровождают до врача, так приятно. Врачи вежливые, после других клиник, я довольна. Врач не назначил список препаратов, это хорошо. Ещё хожу на лечение, но уже чувствую себя значительно лучше.
Не понравилось
Все понравилось.
Врачи профессионалы, качество оказания помощи на высшем уровне. Буду советовать своим коллегам и друзьям.
Клиника «Промед»
Мы всегда готовы оказать вам и вашим близким помощь. Благодарим за отзыв.
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Квалифицированный персонал, приятная атмосфера, уважительное и доброжелательное отношение к пациенту. Качественное обслуживание. Доктор ответил на все интересующие вопросы, тщательно провел осмотр и дал понятную схему дальнейшего лечения.
В общем, приемом доволен, все очень грамотно и качественно. Обязательно буду рекомендовать клинику.
Клиника «Промед»
Благодарим за отзывы и ждем вас
ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Мы с женой обратились в клинику, жена прошло обследование у гинеколога, а я у уролога. Очень грамотные врачи, хорошо проконсультировали, жене поставили диагноз, который в других клиниках не могли поставить на протяжении долгого времени, врачи все объяснили и дали рекомендации, остались довольными!
Клиника «Промед»
Всегда готовы помочь и оказать помощь.
ул. Самотечная, д. 5
Очень уютная и чистая клиника, приветливый персонал. Проктолог Алексей Альбертович деликатный и грамотный специалист. Помог без навязывания дополнительных услуг, предложил полечиться без операции, всё помогло! Советую!
Клиника «Промед»
Спасибо большое за оставленный отзыв, вы помогаете нам становиться лучше! Будьте здоровы!
Показать еще отзывы