Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской, Москва: 58 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 211780 руб., телефон, официальный сайт, 228 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2.
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской, Москва - фото
Обновлено 18.10.2019
  • ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2   Москва, ЮВАО
    М Дубровка (889м)   М Пролетарская (1,0км)   М Крестьянская застава (1,1км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Хорошее настроение"
Руководитель: Пилипчука Александра Александровича

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской базируется в северном сегменте Южнопортового района города Москвы. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Она специализируется на оказании амбулаторно-поликлинических услуг и проведении процедур лабораторной и инструментальной диагностики.

В клинике «Доктор рядом» на Пролетарской работает плеяда заслуженных специалистов. Средний опыт их медицинской практики превышает 10 лет. Руководит организацией главный врач Тюмин А. А.

Клиникой «Доктор рядом» на Пролетарской медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: хирургии, урологии, гинекологии, педиатрии, терапии, флебологии, колопроктологии, андрологии и оториноларингологии. В медцентре осуществляется вакцинопрофилактика и выполняется забор лабораторных анализов. Здесь также можно пройти ЭКГ с расшифровкой и воспользоваться услугами стоматолога.

До клиники «Доктор рядом» на Пролетарской организации «» можно добраться на метро, проследовав до станции «Дубровка» или «Пролетарская». Затем нужно проехать до остановки «Ж/д переезд», воспользовавшись трамваем № 12, 35, 40, 43. Учреждение располагается на территории дома № 15 ст. 2, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Доктор рядом» на Пролетарской

Отзывы о клинике «Доктор рядом» на Пролетарской

Поначалу всё устраивало, но после поднялись цены, а количество времени на прием сократили до 20 минут! Вы серьезно? Как врач может выслушать пациента, поставить диагноз и назначить лечение за 20 минут??? Я не говорю уже о проведении процедур у ЛОРа или гинеколога, когда приём у врача занимает около часа! Задача руководства клиники впихнуть, как можно больше людей за один день, потратив на пациента всего лишь 20 минут! Минимальная цена прием от 2000 тыс., анализы вообще очень дорого стоят! Меня просто бесит, когда врач меня не слушает, быстрей вбивает в компьютер информацию и быстро оканчивает прием! Нормальных врачей в клинике по пальцам пересчитать, и они уже перестали работать в этой сети. И мне не нужна такая платная медицина, с таким отвратительным руководством и отношением к пациентам, в которой я отдаю немалые деньги, а меня даже не слушают.

+0.2 Нормально

Администраторы не выполняют свою работу.

После приема у травматолога-ортопеда получила направление на УЗИ голеностопа. Мне сообщили, что сейчас врача, который смотрит суставы, нет и что меня поставят в очередь и позвонят для записи. Прошел месяц, направление просрочено, звонка нет. Клиентоориентированность "на высоте".

Ставлю "4" обоим филиалам, в которых я была: на Пролетарской и в Некрасовке. Дело в том, что мне до сих пор не могут поставить диагноз. Гастроэнтеролог меня направляет к гинекологу, а гинеколог - к гастроэнтерологу. Я уже и в больнице лежала, делала лапароскопию, но у меня ничего не находят, а боли в животе все равно присутствуют. Никто не может понять, в чем дело. Чаще я хожу в филиал в Некрасовке. Он по месторасположению для меня ближе всего. В основном приезжаю на своем транспорте. В обоих филиалах на парковках нет свободных мест. Приходится парковаться далеко во дворах, или же муж ждет, чтобы отъехать. Чай/кофе мне ни разу не предлагали. Бахилы находятся в свободном доступе и в обоих клиниках чисто. Администраторы приветливы и там, и там. Обычно я стараюсь записываться заранее, но если прошу на ближайшее время, то на ресепшне смотрят свободное место. О приеме всегда напоминают. Мне это нравится, потому что бывает, что забываешь время. Ремонт свежий везде, но на Пролетарской немного поцивильнее. В Некрасовке помещение маленькое и там всегда скапливается очередь. Также, что-то у них с интернетом, потому что постоянно зависают компьютеры у врачей, что продливает прием. Карточка-то не открывается! Обращаться на Пролетарскую для меня не так близко. Я была там только 2 раза. Что же делать, если в поликлиниках людей не лечат?! В этом филиале внешне все чисто и хорошо. Я была там у гинеколога и гастроэнтеролога. Вроде, все устраивает. Я покупала в клинике программу, но вообще цены не самые там дешевые. В Некрасовке я ходила к ЛОРу с ребенком. Туда, в принципе, можно доехать и на общественном транспорте.

В этой клинике мы всей семьей наблюдаемся уже два года, я оцениваю ее на пять баллов. Мы обращаемся сюда постоянно, потому что наблюдаемся здесь в рамках полиса ДМС. Когда я читала перечень медицинских центров, указанных в нашем полисе, я выбирала наиболее комфортную для себя клинику. Во-первых, один из филиалов "Доктора рядом" находится рядом с нашим домом, во-вторых, у клиники довольно большая сеть и она постоянно расширяется, а это дает возможность посетить любой из филиалов, в который наиболее удобно будет добираться в момент обращения. Мы приходим сюда к разным докторам и на разные процедуры. Как правило, к специалистам приглашают вовремя, без опозданий. Врачи, на мой взгляд, здесь все хорошие. На ресепшне работают вежливые, внимательные девушки. По ценам я ничего сказать не могу, потому что в рамках ДМС мы посещаем клинику бесплатно. На платной основе мы сдавали только один анализ, его назначили моей дочери. Но и здесь мне сложно говорить о том, насколько стоимость этого обследования адекватна, потому что я не знаю, какие цены в других медицинских центрах. В помещении клинки все комфортно, есть кулер с водой, есть где присесть. Конечно, я могу рекомендовать эту клинику.

Теле2

Я была впервые в данном медицинском центре. В принципе все было неплохо. В клинике очередей не было, все началось вовремя. В самом помещении довольно хорошие условия. Все что нужно пациентам там имеется. В плане воды, бахил, гардероба и места где можно отдохнуть. По стоимости услуг я пока ничего сказать не могу, т.к обращалась по страхованию. Единственное врач-отоларинголог работал без перчаток. Он провел мне осмотр, консультацию и дал свои рекомендации по лечению. Отношение со стороны врача и со стороны всего персонала было хорошим. Врач уделил мне достаточно времени, не спешил. По поводу оповещения пациентов о будущих приемах я не могу ничего сказать, т.к моя запись была день в день. Но клиника «Доктор рядом» меня устроила, поэтому я уже записалась туда на несколько приемов вперед, т.е продолжу и дальше посещать медицинский центр.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
    Москва, ЮВАО
    М Дубровка (889м)
    М Пролетарская (1,0км)
    М Крестьянская застава (1,1км)
    Открыто до 21:00
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском