«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»), Москва - фото
5.5
1.6
5.6

«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)

«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»), Москва: 45 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 173370 руб., телефон , официальный сайт, 262 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2.

ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 14.09.2021

Врачи клиники «Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)

ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Дубровка (889 м)Пролетарская (1,0 км)Крестьянская застава (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Хорошее настроение"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом») базируется в северном сегменте Южнопортового района города Москвы. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Она специализируется на оказании амбулаторно-поликлинических услуг и проведении процедур лабораторной и инструментальной диагностики.

В клинике работает плеяда заслуженных специалистов. Средний опыт их медицинской практики превышает 10 лет.

Клиникой «Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом») медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, онкология-маммология, стоматология, оториноларингология, гинекология, кардиология, эндокринология, хирургии, урологии, флебология, колопроктология, офтальмология, травматология. Возможен выезд врача на дом.

В клинике проводится диагностика: рентген, УЗИ, ЭКГ, маммография, эндоскопия и анализы, в том числе, с забором материала на дому. Предлагается вакцинопрофилактика.

До клиники «Ниармедик» на Симоновском Валу можно добраться наземным транспортом. Маршруты №9, 608, трамваи №43, 12. Выйти на остановке «Шарикоподшипниковская улица».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)
Посетили врача Июль 2021
Долго искала порядочного и квалифицированного эндокринолога, пока мне не посоветовали обратиться в клинику "Ниармедик" к Акиловой Веронике Юрьевне. Сначала меня даже несколько смутил ее молодой возраст, но в процессе наших встреч я поняла, что это - лучший специалист, который мне попадался за последние годы. Мое состояние здоровья идет на поправку, и я очень рада этому.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Понравилось
Отношение, внимание, профессионалы, опытные врачи, нет очереди, нормальная цена.
Не понравилось
Большинство клиник сильно меньше этого филиала.
Последний раз столкнулась с "Ниармедик" по поводу стоматологических услуг. До этого была у них у гастроэнтеролога, тоже без замечаний. Так как мне рекомендовали на Симоновском валу хороших стоматологов, вот там я и лечила зубы. Проблем у меня было достаточно: и протезирование, и лечение, и удаление. Все врачи отлично справились со своими задачами, я очень довольна качеством проделанной работы. Конечно, времени ушло на лечение не столько, сколько я планировала. Быстро не получилось. Но зато результат превосходный. Ничего не болит, а внешне зубы идеальны.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Понравилось
Приветливость, осведомлённость, участие и заинтересованность вопросом пациентов, доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Любая клиника начинается с ресепшен и администратора - начиная с него, у посетителя формируется первое впечатление, и вот я хочу отметить профессионализм именно администратора Камеш Валерии, я получила максимальную консультацию и увидела максимальную заинтересованность мной, как пациентом, а ещё Валерия очень чуткая и заботливая. Спасибо ей большое и успехов в карьере!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось оперативное обследование, УЗИ, рентген, отсутствие очередей.
Не понравилось
Врач-невролог Сбитнева Н. И. - врач, который не слушает своих пациентов, я бы ее не назвала даже врачом, она невнимательна к проблемам пациента, знает только стучать по клавишам компьютера, сидишь у неё в кабинете, как на дознании. Впервые пришла к неврологу с проблемой защемления в области лопатки, был приступ. Сама принимала обезболивающее, но решила обратится к специалисту и попала на этого врача, к моему сожалению, защемлением было такое сильное, что пришла на 3-й день после того, как отступила немного боль. И это все по ДМС. Я рассказала ей все свои жалобы и что хотела бы сделать МРТ, на что она ответила: «У вас недостаточно причин для МРТ и для Вас оно будет платное», - больничный она мне отказалась открывать, недостаточно, видимо, для неё было доводов, что человек себя чувствует неважно и ему нужны помощь и лечение. Довела меня до слез, поднялось давление 150 (впервые). После этого мне даже не предложили лекарство для понижения давления, дал таблетку травматолог Усанов Е. А., спасибо ему огромное. Поход к неврологу оставил неизгладимый осадок, никому ее не рекомендую. [...].
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Поначалу всё устраивало, но после поднялись цены, а количество времени на прием сократили до 20 минут! Вы серьезно? Как врач может выслушать пациента, поставить диагноз и назначить лечение за 20 минут??? Я не говорю уже о проведении процедур у ЛОРа или гинеколога, когда приём у врача занимает около часа! Задача руководства клиники впихнуть, как можно больше людей за один день, потратив на пациента всего лишь 20 минут! Минимальная цена прием от 2000 тыс., анализы вообще очень дорого стоят! Меня просто бесит, когда врач меня не слушает, быстрей вбивает в компьютер информацию и быстро оканчивает прием! Нормальных врачей в клинике по пальцам пересчитать, и они уже перестали работать в этой сети. И мне не нужна такая платная медицина, с таким отвратительным руководством и отношением к пациентам, в которой я отдаю немалые деньги, а меня даже не слушают.