Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской, Москва - фото
5.1
1.9
5.9

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской, Москва: 60 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 211780 руб., телефон , официальный сайт, 245 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2.

ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.04.2021

Врачи клиники «Доктор рядом» на Пролетарской

ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Дубровка (889 м)Пролетарская (1,0 км)Крестьянская застава (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Хорошее настроение"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской базируется в северном сегменте Южнопортового района города Москвы. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Она специализируется на оказании амбулаторно-поликлинических услуг и проведении процедур лабораторной и инструментальной диагностики.

В клинике «Доктор рядом» на Пролетарской работает плеяда заслуженных специалистов. Средний опыт их медицинской практики превышает 10 лет. Руководит организацией главный врач Тюмин А. А.

Клиникой «Доктор рядом» на Пролетарской медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: хирургии, урологии, гинекологии, педиатрии, терапии, флебологии, колопроктологии, андрологии и оториноларингологии. В медцентре осуществляется вакцинопрофилактика и выполняется забор лабораторных анализов. Здесь также можно пройти ЭКГ с расшифровкой и воспользоваться услугами стоматолога.

До клиники «Доктор рядом» на Пролетарской организации «» можно добраться на метро, проследовав до станции «Дубровка» или «Пролетарская». Затем нужно проехать до остановки «Ж/д переезд», воспользовавшись трамваем № 12, 35, 40, 43. Учреждение располагается на территории дома № 15 ст. 2, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
Понравилось
Отношение, внимание, профессионалы, опытные врачи, нет очереди, нормальная цена.
Не понравилось
Большинство клиник сильно меньше этого филиала.
Последний раз столкнулась с "Ниармедик" по поводу стоматологических услуг. До этого была у них у гастроэнтеролога, тоже без замечаний. Так как мне рекомендовали на Симоновском валу хороших стоматологов, вот там я и лечила зубы. Проблем у меня было достаточно: и протезирование, и лечение, и удаление. Все врачи отлично справились со своими задачами, я очень довольна качеством проделанной работы. Конечно, времени ушло на лечение не столько, сколько я планировала. Быстро не получилось. Но зато результат превосходный. Ничего не болит, а внешне зубы идеальны.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Понравилось
Приветливость, осведомлённость, участие и заинтересованность вопросом пациентов, доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Любая клиника начинается с ресепшен и администратора - начиная с него, у посетителя формируется первое впечатление, и вот я хочу отметить профессионализм именно администратора Камеш Валерии, я получила максимальную консультацию и увидела максимальную заинтересованность мной, как пациентом, а ещё Валерия очень чуткая и заботливая. Спасибо ей большое и успехов в карьере!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось оперативное обследование, УЗИ, рентген, отсутствие очередей.
Не понравилось
Врач-невролог Сбитнева Н. И. - врач, который не слушает своих пациентов, я бы ее не назвала даже врачом, она невнимательна к проблемам пациента, знает только стучать по клавишам компьютера, сидишь у неё в кабинете, как на дознании. Впервые пришла к неврологу с проблемой защемления в области лопатки, был приступ. Сама принимала обезболивающее, но решила обратится к специалисту и попала на этого врача, к моему сожалению, защемлением было такое сильное, что пришла на 3-й день после того, как отступила немного боль. И это все по ДМС. Я рассказала ей все свои жалобы и что хотела бы сделать МРТ, на что она ответила: «У вас недостаточно причин для МРТ и для Вас оно будет платное», - больничный она мне отказалась открывать, недостаточно, видимо, для неё было доводов, что человек себя чувствует неважно и ему нужны помощь и лечение. Довела меня до слез, поднялось давление 150 (впервые). После этого мне даже не предложили лекарство для понижения давления, дал таблетку травматолог Усанов Е. А., спасибо ему огромное. Поход к неврологу оставил неизгладимый осадок, никому ее не рекомендую. [...].
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Поначалу всё устраивало, но после поднялись цены, а количество времени на прием сократили до 20 минут! Вы серьезно? Как врач может выслушать пациента, поставить диагноз и назначить лечение за 20 минут??? Я не говорю уже о проведении процедур у ЛОРа или гинеколога, когда приём у врача занимает около часа! Задача руководства клиники впихнуть, как можно больше людей за один день, потратив на пациента всего лишь 20 минут! Минимальная цена прием от 2000 тыс., анализы вообще очень дорого стоят! Меня просто бесит, когда врач меня не слушает, быстрей вбивает в компьютер информацию и быстро оканчивает прием! Нормальных врачей в клинике по пальцам пересчитать, и они уже перестали работать в этой сети. И мне не нужна такая платная медицина, с таким отвратительным руководством и отношением к пациентам, в которой я отдаю немалые деньги, а меня даже не слушают.
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Администраторы не выполняют свою работу.
После приема у травматолога-ортопеда получила направление на УЗИ голеностопа. Мне сообщили, что сейчас врача, который смотрит суставы, нет и что меня поставят в очередь и позвонят для записи. Прошел месяц, направление просрочено, звонка нет. Клиентоориентированность "на высоте".