Отзывы о клинике «Доктор рядом» на Пролетарской в Москве

(499) 110-31-80
За последний месяц записалось 14 человек
Отзывы о клинике «Доктор рядом» на Пролетарской в Москве: мнение реальных пациентов - 130 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской, Москва - фото
Обновлено 07.07.2019
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
+0.2 Нормально

Администраторы не выполняют свою работу.

После приема у травматолога-ортопеда получила направление на УЗИ голеностопа. Мне сообщили, что сейчас врача, который смотрит суставы, нет и что меня поставят в очередь и позвонят для записи. Прошел месяц, направление просрочено, звонка нет. Клиентоориентированность "на высоте".

Ставлю "4" обоим филиалам, в которых я была: на Пролетарской и в Некрасовке. Дело в том, что мне до сих пор не могут поставить диагноз. Гастроэнтеролог меня направляет к гинекологу, а гинеколог - к гастроэнтерологу. Я уже и в больнице лежала, делала лапароскопию, но у меня ничего не находят, а боли в животе все равно присутствуют. Никто не может понять, в чем дело. Чаще я хожу в филиал в Некрасовке. Он по месторасположению для меня ближе всего. В основном приезжаю на своем транспорте. В обоих филиалах на парковках нет свободных мест. Приходится парковаться далеко во дворах, или же муж ждет, чтобы отъехать. Чай/кофе мне ни разу не предлагали. Бахилы находятся в свободном доступе и в обоих клиниках чисто. Администраторы приветливы и там, и там. Обычно я стараюсь записываться заранее, но если прошу на ближайшее время, то на ресепшне смотрят свободное место. О приеме всегда напоминают. Мне это нравится, потому что бывает, что забываешь время. Ремонт свежий везде, но на Пролетарской немного поцивильнее. В Некрасовке помещение маленькое и там всегда скапливается очередь. Также, что-то у них с интернетом, потому что постоянно зависают компьютеры у врачей, что продливает прием. Карточка-то не открывается! Обращаться на Пролетарскую для меня не так близко. Я была там только 2 раза. Что же делать, если в поликлиниках людей не лечат?! В этом филиале внешне все чисто и хорошо. Я была там у гинеколога и гастроэнтеролога. Вроде, все устраивает. Я покупала в клинике программу, но вообще цены не самые там дешевые. В Некрасовке я ходила к ЛОРу с ребенком. Туда, в принципе, можно доехать и на общественном транспорте.

В этой клинике мы всей семьей наблюдаемся уже два года, я оцениваю ее на пять баллов. Мы обращаемся сюда постоянно, потому что наблюдаемся здесь в рамках полиса ДМС. Когда я читала перечень медицинских центров, указанных в нашем полисе, я выбирала наиболее комфортную для себя клинику. Во-первых, один из филиалов "Доктора рядом" находится рядом с нашим домом, во-вторых, у клиники довольно большая сеть и она постоянно расширяется, а это дает возможность посетить любой из филиалов, в который наиболее удобно будет добираться в момент обращения. Мы приходим сюда к разным докторам и на разные процедуры. Как правило, к специалистам приглашают вовремя, без опозданий. Врачи, на мой взгляд, здесь все хорошие. На ресепшне работают вежливые, внимательные девушки. По ценам я ничего сказать не могу, потому что в рамках ДМС мы посещаем клинику бесплатно. На платной основе мы сдавали только один анализ, его назначили моей дочери. Но и здесь мне сложно говорить о том, насколько стоимость этого обследования адекватна, потому что я не знаю, какие цены в других медицинских центрах. В помещении клинки все комфортно, есть кулер с водой, есть где присесть. Конечно, я могу рекомендовать эту клинику.

Теле2

Я была впервые в данном медицинском центре. В принципе все было неплохо. В клинике очередей не было, все началось вовремя. В самом помещении довольно хорошие условия. Все что нужно пациентам там имеется. В плане воды, бахил, гардероба и места где можно отдохнуть. По стоимости услуг я пока ничего сказать не могу, т.к обращалась по страхованию. Единственное врач-отоларинголог работал без перчаток. Он провел мне осмотр, консультацию и дал свои рекомендации по лечению. Отношение со стороны врача и со стороны всего персонала было хорошим. Врач уделил мне достаточно времени, не спешил. По поводу оповещения пациентов о будущих приемах я не могу ничего сказать, т.к моя запись была день в день. Но клиника «Доктор рядом» меня устроила, поэтому я уже записалась туда на несколько приемов вперед, т.е продолжу и дальше посещать медицинский центр.

В этой клинике я был в первый раз. Выбрал именно ее, потому что она находится близко к моему дому. Я проходил здесь рентген пазух носа. Пройти обследование мне удалось в день звонка в клинику. Специалист принял меня по времени, без задержек. Перед проведением рентгена доктор мне все объяснил, заключение об обследовании в этот же день на руки выдал.
Персонал на ресепшне внимательный, у меня замечаний нет. В помещении все комфортно, есть все условия. Цены здесь вполне приемлемые. Качество услуг соответствующее. Я могу рекомендовать эту клинику. Если у меня возникнет такая необходимость, обращусь сюда еще раз.

В целом мне все понравилось. Администраторы были приветливы. Да, и врач мне все рассказала, все показала. Все было довольно понятно и доступно. Сам прием начался вовремя, и меня в общей сложности обслужили где-то за полчаса. Условия в принципе хорошие, но единственное, там где кабинет рентгена было немного прохладно, т.к это подвальное помещение. А все остальное было хорошо. Стоимость услуг меня особо не волнует, т.к у меня ДМС, поэтому я об этом не задумываюсь. Думаю, что еще вернусь в клинике, если понадобится. Тем более, что и с ее поиском у меня особых проблем не возникло, т.к она находится рядом с трамвайной остановкой.

Обращались в клинику в феврале. Очень удобное месторасположение клиники. Клиника - просто супер. Приятно находиться. В клинике не навязывают ненужных услуг. Все по делу и по заболеванию. Работает очень квалифицированный персонал. Хочу выразить благодарность администраторам на ресепшене за их улыбку и доброжелательность, также всему среднему медицинскому персоналу за их профессионализм и самое главное - хочу сказать спасибо и поблагодарить врача-невролога Федорковского Станислава Александровича. Это самый лучший невролог. Лечение, которое назначил доктор, позволяет мне забывать про постоянные проблемы со спиной. "Доктор рядом" на Симоновском валу это лучший медицинский центр из тех, которые я знаю.

Хочу оставить свой отрицательный отзыв на врача уролога Кравцову, принимающую в Москве на улице Кулакова района Строгино, клиника "Доктор рядом". Мой сын обслуживается по ДМС. Претензия к непрофессионализму врача, а так же нарушению врачебной этики. Прослеживается явный развод на деньги. В первый день консультации врач сходу озвучила ему свой предположительный диагноз на опухоль... Без обследований, без анализов. Сразу понеслись направления на кучу диагностик и анализов, и многие из которых не входят в его страховку. И без всех этих диагностик и анализов назначение на лечение не даёт. И что примечательно, ПСА - один из основных анализов на подозрение этого страшного заболевания - назначается почему-то в самом конце всей цепочки диагностик... только через 1,5 недели. Это не лечение, а какая-то классика телевидения по "откачке" денег. Уважаемые врачи, имейте совесть! Думаю, что своих родных и близких Вы так лечить не будете!

МГТС

В клинику я обращалась потому что мне нужно было пройти вакцинацию. Мне понравилось то, что у меня не получалось к ним приехать, они вошли в положение и перенесли время приема. Могу отметить замечательное отношение персонала, все были довольно вежливы. В самом помещении были вполне комфортные условия, все было чисто и аккуратно. После прививки не было никаких осложнений, все было в порядке. Я осталась довольна. Думаю, что в случае необходимости еще буду туда обращаться. Да и месторасположение на мой взгляд, у клиники вполне удобное.

Филиал