«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом») Москва

Клиника · в составе сети «Ниармедик»
Пролетарская13 мин
Дубровка14 мин
Крестьянская застава15 мин
+7 495 032-49-21

«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»), Москва: 49 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 3450 руб., запись на приём (495) 032-49-21, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2.

Обновлено 23.12.2023

Врачи клиники «Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)

Пролетарская13 мин
Дубровка14 мин
Крестьянская застава15 мин
ООО "Хорошее настроение"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника «Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом») базируется в северном сегменте Южнопортового района города Москвы. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Она специализируется на оказании амбулаторно-поликлинических услуг и проведении процедур лабораторной и инструментальной диагностики.

В клинике работает плеяда заслуженных специалистов. Средний опыт их медицинской практики превышает 10 лет.

Клиникой «Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом») медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, онкология-маммология, стоматология, оториноларингология, гинекология, кардиология, эндокринология, хирургии, урологии, флебология, колопроктология, офтальмология, травматология. Возможен выезд врача на дом.

В клинике проводится диагностика: рентген, УЗИ, ЭКГ, маммография, эндоскопия и анализы, в том числе, с забором материала на дому. Предлагается вакцинопрофилактика.

До клиники «Ниармедик» на Симоновском Валу можно добраться наземным транспортом. Маршруты №9, 608, трамваи №43, 12. Выйти на остановке «Шарикоподшипниковская улица».

Парковка

Собственной парковки нет.

Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

3.7
Отношение медперсонала 0.0

Пришла сделать УЗИ по направлению от лечащего врача. После выполнения процедуры я спросила у врача, нужно ли мне ждать результатов или можно будет потом посмотреть в личном кабинете, на что он мне ответил, что все будет выложено и я ушла. Придя домой, я попыталась зайти на сайте в свой кабинет и выясняется, что его в принципе нет в наличии. Позвонив туда, мне ответили, что я могу за результатами подъехать на ресепшен в клинику, ехать мне в одну сторону 50 минут. Клиентоориентированность - огонь, я в восторге. Чтоб еще хоть раз я в эту [...] контору вернулась.
Понравилось
Узист качественно и долго осматривал, тут претензий нет.
Не понравилось
Все остальное.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Ждала большей компетентности... Позвонила, озвучила проблему: гигрома лучезапястного сустава, требуется удаление - не иссечением, а именно радиоволновым или лазерным методом. Перезвонили и сами порекомендовали врача и эту клинику. По цене сориентировали (скажем так, по прайсу - от 2500 примерно). Понимаю, что нижняя планка и с накруткой в 10 раз, думала, уложусь. Приехала и - сюрприз: врач, рекомендованный клиникой, гигромами не занимается. Именно этот филиал , рекомендованный специалистом-консультантом, не проводит удаление гигром желаемыми мной методами. Хирургическое иссечение стоит от 32 000 (!), что больше озвученного мне прайса даже с закладкой мной 1000%! Это как расценить? Простое неуважение к клиенту или полная некомпетентность персонала? Да я бы к ним и не пошла вообще, если бы получила компетентные ответы на свои вопросы.
Дополнение от 6.10.2022г:
После нескольких дней после посещения и после обращения на сайт клиники с отзывом – мне все-таки перезвонили и извинились. И в качестве наверное некоего решения сложившейся неприятной (и это мало сказано) ситуации предложили мне следующий прием со скидкой.
Понравилось
Чисто в здании и в кабинетах.
Не понравилось
Консультанты не компетентны полностью. Очередь в регистратуре при 2-х пациентах (вот такой парадокс). Ошибочная запись к врачу и в филиал изначально. Некорректно озвученная стоимость несуществующего лечения. Потраченное время, потраченные деньги на прием. Оставила отзыв на сайте самой клиники в надежде, что перезвонят и хотя бы извинятся - нет, никаких звонков...
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Классная клиника. Внутри чисто, красиво, везде современное оборудование. Цены доступные по московским меркам. Порадовало отношение к пациентам, все врачи, которых я посещала - настоящие профессионалы. Вникают в причину проблемы, проявляют искреннюю заинтересованность. Отдельная благодарность терапевту Ведерниковой Елене за помощь в реабилитации после перенесенной болезни (коронавируса).
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Долго искала порядочного и квалифицированного эндокринолога, пока мне не посоветовали обратиться в клинику "Ниармедик" к Акиловой Веронике Юрьевне. Сначала меня даже несколько смутил ее молодой возраст, но в процессе наших встреч я поняла, что это - лучший специалист, который мне попадался за последние годы. Мое состояние здоровья идет на поправку, и я очень рада этому.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Последний раз столкнулась с "Ниармедик" по поводу стоматологических услуг. До этого была у них у гастроэнтеролога, тоже без замечаний. Так как мне рекомендовали на Симоновском валу хороших стоматологов, вот там я и лечила зубы. Проблем у меня было достаточно: и протезирование, и лечение, и удаление. Все врачи отлично справились со своими задачами, я очень довольна качеством проделанной работы. Конечно, времени ушло на лечение не столько, сколько я планировала. Быстро не получилось. Но зато результат превосходный. Ничего не болит, а внешне зубы идеальны.
Понравилось
Отношение, внимание, профессионалы, опытные врачи, нет очереди, нормальная цена.
Не понравилось
Большинство клиник сильно меньше этого филиала.