«Дамас Клиник», Москва - фото
7.8
3.8
5.5

«Дамас Клиник»

«Дамас Клиник», Москва: 7 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге косметологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Народная, д. 20/1.

Обновлено 17.09.2021

Врачи

ул. Народная, д. 20/1
Таганская (372 м)Марксистская (642 м)Павелецкая (958 м)

ООО "Тесори"

Медицинский центр «Дамас Клиник» базируется в Москве, на территории Таганского района. Это многофункциональное учреждение, деятельность которого ориентирована на оказание высококвалифицированных услуг в сфере эстетической медицины.

В компании «Дамас Клиник» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом косметологических и терапевтических методов. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией Амжад Аль-Юсеф.

В организации «Дамас Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как пластическая хирургия, косметология, трихология, флебология, дерматология, эндокринология и оториноларингология. Врачами клиники проводятся следующие виды операций: блефаропластика, отопластика, ринопластика, липофилинг, нитевой лифтинг лица, абдоминопластика, гименопластика, вакуумный гидропилинг, механическая чистка лица, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, инъекции «Ботокс» и «Диспорт».

Для быстрого и комфортного проезда к учреждению «Дамас Клиник» можно воспользоваться услугами метрополитена. Двигаться нужно до станции «Таганская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Народную улицу и проследовать по ней к зданию № 20 ст. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 7 – 8 минут.

«Дамас Клиник»
Посетили врача Август 2021
Мне проводили процедуру пересадки (трансплантации) бровей в клинике "Дамас". На такой шаг я решалась очень долго, все-таки достаточно новая процедура в России, было очень страшно. Но после консультации с доктором по пересадке я полностью успокоилась, сдала все необходимые анализы, и уже через неделю состоялась вся процедура. Для всех кто боится - это абсолютно не больно, даже на легком релаксе: музыка, беседы с доктором, перерыв на чай/кофе и обед. Около 3-х недель после пересадки у меня был очень тщательный уход, сейчас все вернулось на круги своя, к новой форме и густоте уже привыкла. Клинику 100% рекомендую - сервис, качество исполнения на высшем уровне!
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень счастлива, что попала в эту клинику! Пересматриваю свои старые фото и не верю, что это была я. Записывалась только на губки, но не смогла остановиться. Тут работают самые лучшие мастера! Носослезка получилась просто шикарной! Не знаю, как я раньше обходилась без этой процедуры. Девочки-администраторы очень вежливые и приветливые. Приемом довольна на все 100%!
Посетили врача Август 2021
Добрый день. Хочу оставить отзыв. Прохожу в этой клинике курс лазерной эпиляции. Центр очень красивый, чистенький и светлый. Безумно приятные девочки-администраторы. Хочу поблагодарить доктора Ширин, которая делает мне эпиляцию - никогда не пропускает ни одного см. Я сделала всего 6 процедур - волос практически не осталось. Спасибо.
ул. Народная, д. 20/1
09 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентный врач, приветливый персонал, чистота в клинике, быстрая запись
Не понравилось
Все понравилось, буду рекомендовать
Обращалась в клинику дамас в отделение гинекологии по поводу спирали. Доктор гинеколог (забыла имя) очень деликатная, внимательная, сделала все аккуратно и бережно, учла особенности моего организма. Смело рекомендую этот центр.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сервис.
Не понравилось
Клиника высшего уровня! Все очень достойно!
Никогда не писал отзывов и не читал их. Но сейчас пишу. Недавно сделал пересадку волос на зоне макушки в Дамас Клиник. Искренне благодарю клинику и моего хирурга Чесалина за проделанную работу. Волосы выросли, пока короткие, но видно что прижилось 99%. Одним словом - очень рекомендую данный медицинский центр и врача.