«Дамас Клиник», Москва - фото
7.9
2.5
4.5

«Дамас Клиник»

«Дамас Клиник», Москва: 17 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге косметологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Народная, д. 20/1.

Обновлено 15.12.2021

Врачи

ул. Народная, д. 20/1
Таганская (372 м)Марксистская (642 м)Павелецкая (958 м)

ООО "Тесори"

Медицинский центр «Дамас Клиник» базируется в Москве, на территории Таганского района. Это многофункциональное учреждение, деятельность которого ориентирована на оказание высококвалифицированных услуг в сфере эстетической медицины.

В компании «Дамас Клиник» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом косметологических и терапевтических методов. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией Амжад Аль-Юсеф.

В организации «Дамас Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как пластическая хирургия, косметология, трихология, флебология, дерматология, эндокринология и оториноларингология. Врачами клиники проводятся следующие виды операций: блефаропластика, отопластика, ринопластика, липофилинг, нитевой лифтинг лица, абдоминопластика, гименопластика, вакуумный гидропилинг, механическая чистка лица, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, инъекции «Ботокс» и «Диспорт».

Для быстрого и комфортного проезда к учреждению «Дамас Клиник» можно воспользоваться услугами метрополитена. Двигаться нужно до станции «Таганская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Народную улицу и проследовать по ней к зданию № 20 ст. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 7 – 8 минут.

Посетили врача Декабрь 2021
В последнее время меня очень беспокоила потливость (несмотря на зимнее время года), пыталась спасаться дорогущими дезодорантами. Но эффект был минимальный. Вычитала в интернете, что можно подлечиться с помощью ботокса. Обратилась в клинику "Дамас", так как наткнулась на акцию в [...]. Уколы абсолютно безболезненные, процедура проходит под анестезией, потливость пропала на 3 день. Наконец-то почувствовала себя человеком! Спасибо прекрасному косметологу Альбине за результат и клинике за приятные акции!
Посетили врача Сентябрь 2021
Те, у кого полное отсутствие ягодиц, меня поймут! Я решилась на глютеопластику! Хирурга выбирала очень долго и тщательно, меня подкупила невероятно тёплая и лёгкая консультация доктора Юссефа, ну и во время ожидания своего приёма я увидела девочку после операции, которая пришла на осмотр и поняла, я хочу такие же формы! К слову, имплант не видно абсолютно! В зале занимаюсь как обычно, никто ничего не замечает, только спрашивают, как я так быстро накачала такие ягодицы. Кто переживает по поводу шрамов, не стоит! Они очень-очень аккуратные и незаметные. Вот к чему стоит быть готовым, так это к реабилитации. Первые несколько дней было очень тяжело, кружилась голова и болело все тело, но меня спасли физиопроцедуры (которые, кстати, представлены в клинике) и моральная поддержка девочек-администраторов. Сервис - высший уровень! Моя оценка 5 из 5, ну, а первые несколько дней можно и потерпеть ради такого шикарного результата!
Проверено
Очень боялась писать свой отзыв сразу после установки композитных виниров, так как опыт с предыдущим специалистом был печален. Сейчас хожу уже больше полугода с работой доктора Кубановой Лейлы - ни одного скола или дефекта. Цвет ни капельки не изменился, форма идеально выполнена. Я всю жизнь мечтала о таких идеально ровных зубах. Клиника впечатлила профессионализмом и теплым приемом.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный доктор, рядом с метро, возможность оплаты картой, приветливый персонал.
Не понравилось
Никаких.
Месяц назад мне делали в клинике "Дамас" операцию по удалению вросшего ногтя. Процедуру проводила доктор Ширин Джумаевна. Я всегда с детства очень боялась докторов, но когда зашла в кабинет доктора, она настроила меня на положительные эмоции и сделала все очень качественно, профессионально, и что самое главное - не больно! Выражаю огромную благодарность доктору и клинике за хорошо выполненную работу! Обязательно буду вас рекомендовать!
Посетили врача Август 2021
Мне проводили процедуру пересадки (трансплантации) бровей в клинике "Дамас". На такой шаг я решалась очень долго, все-таки достаточно новая процедура в России, было очень страшно. Но после консультации с доктором по пересадке я полностью успокоилась, сдала все необходимые анализы, и уже через неделю состоялась вся процедура. Для всех кто боится - это абсолютно не больно, даже на легком релаксе: музыка, беседы с доктором, перерыв на чай/кофе и обед. Около 3-х недель после пересадки у меня был очень тщательный уход, сейчас все вернулось на круги своя, к новой форме и густоте уже привыкла. Клинику 100% рекомендую - сервис, качество исполнения на высшем уровне!