«Дамас Клиник», Москва - фото
7.4
3.6
5.5

«Дамас Клиник»

«Дамас Клиник», Москва: 7 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге косметологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Народная, д. 20/1.

Обновлено 06.06.2021

Врачи

ул. Народная, д. 20/1
Таганская (372 м)Марксистская (642 м)Павелецкая (958 м)

ООО "Тесори"

Медицинский центр «Дамас Клиник» базируется в Москве, на территории Таганского района. Это многофункциональное учреждение, деятельность которого ориентирована на оказание высококвалифицированных услуг в сфере эстетической медицины.

В компании «Дамас Клиник» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом косметологических и терапевтических методов. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией Амжад Аль-Юсеф.

В организации «Дамас Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как пластическая хирургия, косметология, трихология, флебология, дерматология, эндокринология и оториноларингология. Врачами клиники проводятся следующие виды операций: блефаропластика, отопластика, ринопластика, липофилинг, нитевой лифтинг лица, абдоминопластика, гименопластика, вакуумный гидропилинг, механическая чистка лица, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, инъекции «Ботокс» и «Диспорт».

Для быстрого и комфортного проезда к учреждению «Дамас Клиник» можно воспользоваться услугами метрополитена. Двигаться нужно до станции «Таганская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Народную улицу и проследовать по ней к зданию № 20 ст. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 7 – 8 минут.

«Дамас Клиник»
Понравилось
Хороший наркоз, акция на ринопластику, современная клиника, администраторы на каблучках)
Не понравилось
Все понравилось, прекрасный сервис!
Прошло всего лишь 2 месяца с момента ринопластики, а мне мой носик уже очень нравится! Спасибо лучшему хирургу Лине Алиевне за мою операцию. Уже дышу во всю. Раньше дышала только одна ноздря, и то - с переменным успехом. Я не могу пройти мимо зеркал - в телефоне уже 100500 фоток) ) ) долой фильтры и маски инстаграм - теперь у меня самой красивый кукольный носик как с обложки журнала!
ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Все на высшем уровне!
Не понравилось
Все супер!
Хочу оставить отзыв о докторе Иване Чесалине! После операции прошло всего 2 недели, а у меня уже 5 человек спросили контакты клиники и хотят записаться к нему на консультацию. Результат просто супер. Доктор не просто приятный специалист, а мега человек! Моя вам благодарность и пожелания процветания доктору и вашей клинике. Вы делаете нас счастливыми и красивыми.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось, ну только бы сделать стационар и клинику в одном месте.
У меня прошли почти 6 месяцев с момента проведения интимной пластики. Хочу поблагодарить хирурга Анну Петровну за кропотливую, ювелирную работу. В интернете изучала много разных сайтов, была ранее на консультациях в других клиниках, но почему-то 100% доверия у меня никто не вызывал. На консультации с Анной Петровной мы обсудили мою проблему и вместе пришли к оптимальному решению. Очень понравилась концепция клиники, удобные осмотры и возможность одномоментно провести реабилитационные процедуры. Отличная коммуникация с пациентом через мессенджеры практически в любое время суток. Клиника находятся прям рядышком с метро (а это уж очень важно после интимной пластики). В общем, все на высшем уровне!
ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Консультация, врач, палата, наркоз, массажи, физио, перевязки.
Не понравилось
Все понравилось, все молодцы!
У меня прошел месяц после липосакции у доктора Амжада. Хочу разложить все по пунктам: Помощники до и после операции всегда на связи, даже в 8 утра. Очень вежливые и приятные девочки, спасибо за разъяснение всех волнующих меня вопросов. Палаты - это отдельная похвала: всё новое, красивое и удобное. Анестезиологи - профессионализм высшего уровня. После общего наркоза было ощущение легкости! Ну и само послеоперационное наблюдение - лучше и быть не могло! А результат - одни слюни восторга! Я даже представить не могла, что такое можно сотворить с моим телом. Миллионное спасибо всем, кто творил красоту моего тела!
ул. Народная, д. 20/1
09 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу
11 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Эффективная процедура, работают в праздники, приветливые администраторы, шикарный врач-флеболог!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень приятная клиника, обращалась к флебологу с проблемой очень заметках вен на ногах. Отмечу, что клиника работала в праздничные дни в полноценном режиме, так что я в выходные успела пройти и УЗИ вен и саму процедуру. Ничего не тянет, не болит и не видно этих ужасных синих вен! Ножки стали выглядеть совсем иначе и чувствовать себя стала гораздо лучше. Результатом я крайне довольна! Рекомендую клинику и врача!