«Дамас Клиник», Москва - фото
7.9
3.5
5.9

Отзывы о «Дамас Клиник»

Отзывы о «Дамас Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 141 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Те, у кого полное отсутствие ягодиц, меня поймут! Я решилась на глютеопластику! Хирурга выбирала очень долго и тщательно, меня подкупила невероятно тёплая и лёгкая консультация доктора Юссефа, ну и во время ожидания своего приёма я увидела девочку после операции, которая пришла на осмотр и поняла, я хочу такие же формы! К слову, имплант не видно абсолютно! В зале занимаюсь как обычно, никто ничего не замечает, только спрашивают, как я так быстро накачала такие ягодицы. Кто переживает по поводу шрамов, не стоит! Они очень-очень аккуратные и незаметные. Вот к чему стоит быть готовым, так это к реабилитации. Первые несколько дней было очень тяжело, кружилась голова и болело все тело, но меня спасли физиопроцедуры (которые, кстати, представлены в клинике) и моральная поддержка девочек-администраторов. Сервис - высший уровень! Моя оценка 5 из 5, ну, а первые несколько дней можно и потерпеть ради такого шикарного результата!
ул. Народная, д. 20/1
Очень боялась писать свой отзыв сразу после установки композитных виниров, так как опыт с предыдущим специалистом был печален. Сейчас хожу уже больше полугода с работой доктора Кубановой Лейлы - ни одного скола или дефекта. Цвет ни капельки не изменился, форма идеально выполнена. Я всю жизнь мечтала о таких идеально ровных зубах. Клиника впечатлила профессионализмом и теплым приемом.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный доктор, рядом с метро, возможность оплаты картой, приветливый персонал.
Не понравилось
Никаких.
Месяц назад мне делали в клинике "Дамас" операцию по удалению вросшего ногтя. Процедуру проводила доктор Ширин Джумаевна. Я всегда с детства очень боялась докторов, но когда зашла в кабинет доктора, она настроила меня на положительные эмоции и сделала все очень качественно, профессионально, и что самое главное - не больно! Выражаю огромную благодарность доктору и клинике за хорошо выполненную работу! Обязательно буду вас рекомендовать!
Посетили врача Август 2021
Мне проводили процедуру пересадки (трансплантации) бровей в клинике "Дамас". На такой шаг я решалась очень долго, все-таки достаточно новая процедура в России, было очень страшно. Но после консультации с доктором по пересадке я полностью успокоилась, сдала все необходимые анализы, и уже через неделю состоялась вся процедура. Для всех кто боится - это абсолютно не больно, даже на легком релаксе: музыка, беседы с доктором, перерыв на чай/кофе и обед. Около 3-х недель после пересадки у меня был очень тщательный уход, сейчас все вернулось на круги своя, к новой форме и густоте уже привыкла. Клинику 100% рекомендую - сервис, качество исполнения на высшем уровне!
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень счастлива, что попала в эту клинику! Пересматриваю свои старые фото и не верю, что это была я. Записывалась только на губки, но не смогла остановиться. Тут работают самые лучшие мастера! Носослезка получилась просто шикарной! Не знаю, как я раньше обходилась без этой процедуры. Девочки-администраторы очень вежливые и приветливые. Приемом довольна на все 100%!
Посетили врача Август 2021
Добрый день. Хочу оставить отзыв. Прохожу в этой клинике курс лазерной эпиляции. Центр очень красивый, чистенький и светлый. Безумно приятные девочки-администраторы. Хочу поблагодарить доктора Ширин, которая делает мне эпиляцию - никогда не пропускает ни одного см. Я сделала всего 6 процедур - волос практически не осталось. Спасибо.
ул. Народная, д. 20/1
09 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентный врач, приветливый персонал, чистота в клинике, быстрая запись
Не понравилось
Все понравилось, буду рекомендовать
Обращалась в клинику дамас в отделение гинекологии по поводу спирали. Доктор гинеколог (забыла имя) очень деликатная, внимательная, сделала все аккуратно и бережно, учла особенности моего организма. Смело рекомендую этот центр.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сервис.
Не понравилось
Клиника высшего уровня! Все очень достойно!
Никогда не писал отзывов и не читал их. Но сейчас пишу. Недавно сделал пересадку волос на зоне макушки в Дамас Клиник. Искренне благодарю клинику и моего хирурга Чесалина за проделанную работу. Волосы выросли, пока короткие, но видно что прижилось 99%. Одним словом - очень рекомендую данный медицинский центр и врача.
ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Хороший наркоз, акция на ринопластику, современная клиника, администраторы на каблучках)
Не понравилось
Все понравилось, прекрасный сервис!
Прошло всего лишь 2 месяца с момента ринопластики, а мне мой носик уже очень нравится! Спасибо лучшему хирургу Лине Алиевне за мою операцию. Уже дышу во всю. Раньше дышала только одна ноздря, и то - с переменным успехом. Я не могу пройти мимо зеркал - в телефоне уже 100500 фоток) ) ) долой фильтры и маски инстаграм - теперь у меня самой красивый кукольный носик как с обложки журнала!
ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Все на высшем уровне!
Не понравилось
Все супер!
Хочу оставить отзыв о докторе Иване Чесалине! После операции прошло всего 2 недели, а у меня уже 5 человек спросили контакты клиники и хотят записаться к нему на консультацию. Результат просто супер. Доктор не просто приятный специалист, а мега человек! Моя вам благодарность и пожелания процветания доктору и вашей клинике. Вы делаете нас счастливыми и красивыми.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось, ну только бы сделать стационар и клинику в одном месте.
У меня прошли почти 6 месяцев с момента проведения интимной пластики. Хочу поблагодарить хирурга Анну Петровну за кропотливую, ювелирную работу. В интернете изучала много разных сайтов, была ранее на консультациях в других клиниках, но почему-то 100% доверия у меня никто не вызывал. На консультации с Анной Петровной мы обсудили мою проблему и вместе пришли к оптимальному решению. Очень понравилась концепция клиники, удобные осмотры и возможность одномоментно провести реабилитационные процедуры. Отличная коммуникация с пациентом через мессенджеры практически в любое время суток. Клиника находятся прям рядышком с метро (а это уж очень важно после интимной пластики). В общем, все на высшем уровне!
ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Консультация, врач, палата, наркоз, массажи, физио, перевязки.
Не понравилось
Все понравилось, все молодцы!
У меня прошел месяц после липосакции у доктора Амжада. Хочу разложить все по пунктам: Помощники до и после операции всегда на связи, даже в 8 утра. Очень вежливые и приятные девочки, спасибо за разъяснение всех волнующих меня вопросов. Палаты - это отдельная похвала: всё новое, красивое и удобное. Анестезиологи - профессионализм высшего уровня. После общего наркоза было ощущение легкости! Ну и само послеоперационное наблюдение - лучше и быть не могло! А результат - одни слюни восторга! Я даже представить не могла, что такое можно сотворить с моим телом. Миллионное спасибо всем, кто творил красоту моего тела!
ул. Народная, д. 20/1
09 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу
11 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Эффективная процедура, работают в праздники, приветливые администраторы, шикарный врач-флеболог!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень приятная клиника, обращалась к флебологу с проблемой очень заметках вен на ногах. Отмечу, что клиника работала в праздничные дни в полноценном режиме, так что я в выходные успела пройти и УЗИ вен и саму процедуру. Ничего не тянет, не болит и не видно этих ужасных синих вен! Ножки стали выглядеть совсем иначе и чувствовать себя стала гораздо лучше. Результатом я крайне довольна! Рекомендую клинику и врача!
ул. Народная, д. 20/1
Не понравилось
Все, персонал не приветлив, врач не явился на приём.
Записали на консультацию, в итоге просидела час, врач так и не явилась, ужасное отношение.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Акция, хирург, результат, вкусный обед, приятная клиника, отличный персонал.
Не понравилось
Длительная манипуляция, сложно лежать в одном положении.
Хочу оставить отзыв о клинике "Дамас", где мне проводили пересадку волос. С 25 лет у меня начались проблемы с облысением, многократно обогащался к трихологам, сдавал кучу анализов, но видимого результата не было, к сожалению. Начал искать клиники по пересадке волос и наткнулся на эту. Как оказалось, проходила ещё акция при разрешении публикации фото до/после полагалась приличная скидка. Сама процедура абсолютно комфортная, однако длительная (около 9 часов). У меня прошло 10 месяцев после пересадки, уже появились волосы, которые можно укладывать под основную шевелюру. Спасибо хирургу Ивану Павловичу за помощь и прекрасное послеоперационное дистанционное сопровождение!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошо выполненная операция, никаких бугров, очень современный стационар, хороший наркоз (без тошноты), приятный опытный хирург.
Не понравилось
Очень много анализов нужно было готовить.
Сегодня ровно полгода моей новой фигуре! 6 месяцев назад я сделала липоскульптуру у доктора Юссефа Дергама. Я волновалась за качество, боялась, что появятся бугры или ямы или, вообще, кожа обвиснет. Но всё получилось наилучшим образом. Рубчики зажили маленькими точками, это были разрезики длинной в один сантиметр - это максимум. Я довольна, как слон! Отдельно хочу поблагодарить персонал клиники (особенно медсестёр) за добродушное отношение после операции. Клиника впечатлила меня с первого посещения, очень чисто, светло, уютно и как то по домашнему даже :). Ещё хочу сказать, что доктор просто удивительный человек! В первые дни после операции на перевязках даже помогал мне снимать верхнюю одежду! Большое человеческое спасибо!
ул. Народная, д. 20/1
10 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Онлайн-консультация, напоминание о сдаче анализов, приятная атмосфера, чистота, вкусно покормили. :)
Не понравилось
Долго заполнял документы.
Клиника произвела на меня положительное впечатление с первого моего посещения. Очень чистенько, светло, улыбчивый и приветливый персонал. Я записывался на восстановление волос височно-лобной зоны у доктора Ивана Чесалина. Процедурой доволен. Сама процедура заняла практически целый день. После пересадки требуется определенный уход, мне все подробно прописали и даже направили, где можно купить все шампуни и гели. Большое спасибо за такую кропотливую работу.
ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Удобный стационар, можно сдать анализы прямо в клинике, вежливый заботливый доктор, основная клиника в самом центре Москвы, клиника работает каждый день, администраторы на связи с пациентом 24/7.
Не понравилось
Большая очередь на операцию.
Делала круговую блефаропластику у доктора Юссефа Дергама. Очень долго следила за его аккаунтом, наблюдала за работами. На консультации доктор все очень подробно рассказал, сделал предварительные разметки, вопросов у меня не осталось от слова совсем. Очередь на операцию оказалась огого какая.. Я ждала месяц, но ни разу не пожалела что не пошла к другим врачам. Доктор очень вежливый, внимательный и терпеливый. С особым вниманием относился к моим бесконечным вопросам и переживаниям. Через 2 месяца после операции шрамы практически не видны. Горячо рекомендую этого хирурга.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Регламент записи на операцию, напоминание о сдачи анализов, индивидуальный заказ белья для липосакции, авторский метод хирурга «Афродита».
Не понравилось
Очередь на операцию.
Под Новый год сделала себе подарок - липосакция с липофилингом! Очень давно мечтала об этой операции, но все откладывала ее, так как не было возможности взять отпуск на работе. А тут выпало целых 10 выходных дней! Очередь под Новый год, конечно, бешеная, но спасибо девочкам-администраторам, что нашли для меня «окошко» и я успела прооперироваться. Хочу сказать, что в клинике все замечательно оборудовано для пациентов, требующих реабилитационные процедуры. С третьего дня я начала проходить физио, а уже через неделю - лимфодренажные массажи! Тут отдельно выделю массажиста Павла - специалист своего дела! За полный курс мы полностью восстановились с ним и разогнали весь оставшейся целлюлит. Доктору Амжаду благодарность за его терпение и колоссальный труд! Ох какие долгие и сложные были мои перевязки (так как липосакция была полностью всего тела) . После операции прошло 2 месяца, я очень очень довольна результатом: никаких бугорков и ямок, все ровно и красиво! От целлюлита не осталось и следа. В Новый год я вошла абсолютно другим, новым человеком! Ещё раз спасибо всей клинике и лучшему специалисту по женской красоте доктору Амжаду!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро обслуживают, без очереди. Оперативная запись по Вотсап, что очень удобно. Приходили с ребёнком на удаление образований, попали к молодому специалисту девушке, вначале я немного засомневалась стоит ли проводить процедуру, но врач оказалась очень грамотной и профессиональной. Все подробно и доступно рассказала и объяснила. Удалила быстро, сын даже пикнуть не успел. Очень понравилось, что в период реабилитации можно было отправлять фото процесса заживления и доктор давала дополнительные рекомендации.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Хотел удалить родинки по купону. По телефону сказали приезжайте, но при встрече сообщили, что купон на родинки не распространяется.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Администраторы приветливые. Мне сразу принесли кофе. Я пришел в клинику на полчаса раньше, так как только приехал с самолета. Меня сразу оформили без лишних вопросов. Прилетал сюда на пересадку височно-лобной части головы. Акцию увидел [...] и думаю «дай-ка узнаю сколько будет стоить мой случай». Цена меня вполне устроила. На саму пересадку записался через месяц примерно, так как мест не было. В принципе меня все устроило - под праздники как раз выпало время на реабилитацию в домашних условиях. Сама процедура абсолютно комфортная и безболезненная. Хирургу отдельный респект и спасибо!
Не понравилось
Плотная запись.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Липосакция и блефаропластика прошли великолепно. Доктор однозначно гениален, и Господь поцеловал его руки, а медсестра в клинике (я оставалась ночевать) носилась со мной, как с родной дочкой. Вообще вся атмосфера в клинике настолько комфортная, что хочется возвращаться снова и снова. Из всех моих подруг у меня самая красивая блефаропластика, может, это и удар по самолюбию других врачей, но уровень работы доктора Амжада на порядок выше, чем у врачей у нас в Ростове, и однозначно дешевле, что тоже немаловажно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника, нашла её через [...] по всплывающим уведомлениям. Я долго искала место, где сделать композитные виниры перед свадьбой, увидела их работы и сразу записалась на консультацию. Установили за 2 посещения - успели день в день перед свадьбой! Я была самой красивой, столько комплиментов в жизни не слышала.
Не понравилось
Невозможно сделать две челюсти за одно посещение.
Хочу добавить, что цены очень лояльные и не бьют по карману.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне подарили другую жизнь! Совершенно новую, наполненную разными красками и эмоциями! Я снова влюблена в себя, в своё тело! Спасибо доктору и всему персоналу клиники "Дамас". Продолжайте дарить людям счастье и веру в себя!
Не понравилось
Не ищите изъяны там, где их нет. :)
Буду обязательно вас рекомендовать как самую лучшую клинику в Москве.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось обслуживание в клинике "Дамас". Я прилетела в Москву, чтобы сделать липосакцию. Тут знакомых нет. Спасибо девочкам, что помогли мне с поиском отеля, маршрутом до клиники и стационара, каждый раз мне вызывали такси в нулевое место и ориентировали по всем вопросам. Ну а доктору отдельное спасибо за то, что сделал такую неописуемую красоту с моим телом! Я снова счастлива и влюблена в свою внешность!
Не понравилось
Честно, при таком сервисе я даже не знаю, что может не понравиться. Все было как с иголочки! Очень приятный персонал! Все на высшем уровне!
Вы мегакрутая команда! Успехов и процветания клинике!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась. Начиная от невероятной компетенции доктора стоматолога, заканчивая самой атмосферой и работой всего персонала.
Не понравилось
Невозможно установить 20 единиц виниров за один приём.
Общее впечатление просто прекрасное! Близко к метро, хорошие цены, вежливые администраторы, очень приятный и компетентный доктор-стоматолог.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Долго решался на пластику живота. Эта клиника понравилась своей концепцией и трепетным отношением к пациенту даже перед тем, как он записался на операцию. Видно, что работают не на поток. Сам доктор очень тщательно подошёл к консультации, мы обсуждали все детали порядка 30 минут. Он показал результаты работ, объяснил возможные усложнения в виде накапливаемой жидкости. В общем, подготовил меня на все 100%. Девушки-помощницы подобрали мне удобную дату операции. Полный результат, конечно, удалось оценить только спустя 3 месяца после операции, но это, конечно, шикарный результат. Я даже не рассчитывал на такое.
Не понравилось
В стационаре очень много бумажной волокиты.
В целом я очень доволен проведённой липосакцией!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Была проведена операция лифтинга нижней трети лица и операция на верхние веки. Хочу выразить благодарность сотрудникам, у вас очень слаженная и грамотно выстроенная работа. Я даже не надеялся прооперироваться через неделю после консультации, но администраторы смогли найти для меня «окно». Сразу сдал анализы, подготовился. В стационаре лежал сутки, уход во время проживания отличный! Кормят, ухаживают, делают перевязки. Очень приличный стационар, не просто «больничка». Все было на достаточно приличном уровне.
Не понравилось
Стационар находится далековато от самой клиники.
Общее впечатление отличное! Больше нечего добавить.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В марте уговорила мужа на липосакцию всего тела и липосакцию подбородка! Так как я уже сделала "Афродиту", мы точно знали, что пойдём именно к этому хирургу. К слову, эффект у меня просто «вау», так что муж не долго ломался и согласился. Спасибо отдельное девочкам на рецепции, что в короткие сроки смогли найти нам «окошко» на операцию, так как знаем, что на такие большие объемы у доктора достаточно большая очередь. На перевязки я каждый раз приезжала с супругом - для моральной поддержки. Но, хочу отметить, держался он молодцом! У нас пока идёт реабилитация, но результат уже заметен! На последнем осмотре мне даже разрешили зайти посмотреть на моего Аполлона! :) Благодарим доктора за его профессионализм!
Не понравилось
Все прекрасно!
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего! Отношение ужас! Даже не хотят ничего исправлять! Не ходите туда!
Не понравилось
Делала инъкции ботокса в лоб и межбровье. Ездила в клинику 2 раза. Врач сказал, что эффект будет длиться 6 месяцев (точно). Прошло почти 3 месяца, все морщинки вновь вернулись. На минуточку, отдала за ботокс примерно 13 000 р. (+-). Написав в клинику, получила ответ, что приезжайте к нам на консультацию, если врач скажет, что нужны единицы, значит, платите! Единица стоит 390 р.! В общем, туда больше ни ногой! И Вам не советую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В феврале оперировались с подружкой у доктора Амжада. Вместе решились на блефаро - обе захотели помолодеть, да и не так страшно. Очень нервничали из-за наркоза, думали будет общий. Как оказалось - лёгкая седация, то есть вы спите, ничего не чувствуете, но это не общий наркоз, от которого потом отходят еле как. Очень приятные анестезиолог и медсестра. Сама операция очень быстрая. Я пошла первая оперироваться, подруга вторая. Потом ещё час ждала ее в палате. Выписали нас вместе, водитель развез по домам. На швы приезжали тоже вместе. Мне сделали "Клеопатру", а подруге "классику". Шовчики ещё красненькие, но это потому, что прошло только 3 недели после операции. Уже сейчас начинаем активно мазать "Дерматиксом"! У Ксении, администратора, кстати, не видно шва вообще! Кто собирается на консультацию - посмотрите обязательно. Шовчики просто ювелирные! Через пару недель планируем на шлифовку!
Не понравилось
Все очень хорошо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я делала липосакцию и абдоминопластику тут! Доктора нашла по Инстаграм. Очень переживала когда писалась на операцию, так как не было очной встречи. Но все оказалось очень круто. Девочки посоветовали отель рядом, прямо в шаговой доступности. Операция по времени часа 4 была. Муж ждал на рецепции. Через сутки отпустили домой. Перевязки лёгкие - медсестра Тома всегда рядом была. Результат просто шикарный. Муж сначала не хотел, чтобы я оперировалась, а потом просто в восторге был от результата. Мы улетели через 10 дней. Сейчас каждый день отправляю доктору фото. Заживает отлично!
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо команде!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
У меня прошло чуть больше чем полгода после тотальной липосакции. Результат просто колоссальный! Я вообще морально готовилась к абдоминопластике, так как было достаточно много лишней кожи. Но обошлось все липосакцией, мы с доктором решили ещё немножко добавить в грудь. Сопоставив фото "до" и "после" - я просто в восторге! Конечно, реабилитация не из легких, первое время было очень тяжко. Было неприятно дотрагиваться до кожи, перевязки были тоже не самым приятным мероприятием. Но это того стоит, однозначно. Главное потом - не налегать на сладенькое и мучное.
Не понравилось
Все замечательно.
Отдельная благодарность девочкам-администраторам за сопровождение. Они были со мной постоянно на связи, спрашивали о моем самочувствии. И медсёстрам за бережные перевязки. Спасибо за тёплый, домашний приём!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Эту клинику я нашла через [...], как-то подписалась, и тут понеслось, как говорится. Вначале сделала брови (очень хороший у них бровист, от сердца рекомендую) и далее в ход пошла тяжелая артиллерия! Не знаю как, но я решилась на липосакцию подбородка и заодно поставила хирургические нити "Хэппи лифт" (вроде так). Из-за строения лица у меня как будто нет подбородка, всегда хотела сделать его более выразительным. Потом ещё немного филлера добавила. В целом результатом довольна!
Не понравилось
Все понравилось.
Стационар бы поближе сделать), а так - все прекрасно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Делала инъекции под глазки у доктора (женщины-хирурга) этой клиники. Что-то там "мезо ай". У меня очень ярко выраженные синяки под глазками, ну и уставший вид, даже болезненный. Пришла на консультацию, решили сделать курс мезо под глазки. По цене вполне приемлемо. Пишусь всегда вечером, под закрытие - девочки всегда принимают, даже задерживаются. Процедуру прям советую!
Не понравилось
Работают до 21:00), хотелось бы дольше.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне понравилась клиника. Решилась на подтяжку лица нитями Коги. Думала, что в моем случае можно обойтись обычными мезо, но, к сожалению, потребовались более радикальные меры. Ставил мне доктор Альбина. Могу сказать, что она очень приятный и располагающий к себе доктор. Компетентна, несмотря на молодой возраст. Девочки на рецепции очень вежливые, немножко задержка была - предложили кофе. В клинике идёт ремонт на первом этаже - извинились несколько раз за доставленные неудобства.
Не понравилось
Большая кипа документов, хотя наверное сейчас так надо.
Спасибо доктору Альбине.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Своему прекрасному животику благодарна только доктору Амжаду! Ну просто чудо сотворил из моей фигуры «морковки». Если честно, я уже не верила, что что-то реально сделать с моим жиром. Спорт не помогал. Я обратилась к доктору, и я буквально сразу поняла, что это мой доктор и надо быстрее оперироваться. Белье утрачено доставляло дискомфорт, но это ерунда по сравнению с моим потрясный результатом!
Не понравилось
Все отлично.
ул. Народная, д. 20/1
У доктора сделала пластику азиатских век. Результатом очень довольна. Все подружки спрашивали потом. Буду вас рекомендовать, спасибо за Ваш труд. Кто боится делать скажу одно - не стоит нервничать. Если вы не готовы - лучше отложить операцию. Я готовилась к ней больше года. И только спустя год я поняла, что действительно готова и морально и физически.
ул. Народная, д. 20/1
Внимательные доктора. Лечу зубки у Лейлы Борисовны. Без боли вообще. Выхожу из кабинета с улыбкой на лице. Рекомендую.
ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Я в восторге! Была у прекрасного доктора Ангелины Борисовны! Такой приятный и компетентный доктор. Подробно все рассказала, объяснила. И теперь совсем не страшно ходить к гинекологу. Приём состоялся вовремя, я переживала, чтобы не было задержек, так как очень спешила на работу. В кабинете чисто, доктор хорошо выглядела, а это очень важно. Рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо за проведанное лечение.
ул. Народная, д. 20/1
01 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 августа 2019 — Начата проверка по запросу
02 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Понравилось обслуживание, подход к пациенту, ценовая политика и политика лояльности (скидки при удалении более 10 новообразований одного вида). Доктор все объяснила, все рассказала. Выдала все рекомендации. Девочки потом ещё звонили и спрашивали как я себя чувствую. Очень приятная атмосфера. Рекомендую.
Не понравилось
Все хорошо было.
Спасибо за оказанную услугу.
ул. Народная, д. 20/1
Купили купоны в Дамас Клиник - удали папилломы до 1 мм. Доктор сказала что в следующий раз можно купить купоны - до 5 мм. Купили, записались, приехали - нам говорит другой доктор - это не папилломы, а кератомы, поэтому удалим не по купону, а по прайсу. Но во-первых - в купоне указано «.. И других новообразований», во-вторых - эти кератомы видел первый доктор. Нам вернули деньги за купоны. Алькупоне извинились за них. Но, делайте выводы при работе с ними.
ул. Народная, д. 20/1
Здесь работаю самый хорошие косметологи! Готова приезжать к ним даже из области! Один раз изменила «Дамас Клиник» и очень пожалела! Девочки, не стоит экономить ни время ,ни деньги на себя! Ходите только к проверенным специалистам!
ул. Народная, д. 20/1
Хочу оставить отзыв о клинике "Дамас". Ну до чего приятная клиника. Девочки всегда готовы помочь и подсказать. Будут часами с тобой переписываться и подбирать окошки для записи. И врачи идут навстречу. Могут и задержаться, если не успеваем что-то сделать. Хочу отметить доктора Анну Петровну. Всегда на позитиве - так держать!
ул. Народная, д. 20/1
Я была приятно удивлена, когда попала в "Дамас". Приятная аура ощущается с порога, все так гармонично как-то и уютно. Была на консультации пока, но выбор уже сделан где-то на подсознании. Ищу хорошего хирурга, хочу сделать глаза. Пришла к хирургу Амжаду, поговорили с ним и все страхи ушли. Я благодарна таким врачам как Амжад, он настоящий доктор, никаких уговоров и лжи, если правда, то в лицо и сразу. Я сделала свой выбор.
ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Клиника очень крутая.
Не понравилось
Я очень довольна этой клиникой, недавно вот только была в "Дамас". Очень приятные врачи, обстановка, цены. Я рекомендую всем своим близким только "Дамас". Хороших клиник сейчас мало. Мне, например, сложно найти своего косметолога, поэтому мне важно, чтобы доктор был профессионал. Я довольна.
ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Отличная клиника.
Не понравилось
Ожидание 10 минут.
Провела процедуру армирования золотыми нитями у доктора Амжада. Очень переживала перед процедурой, читала много отзывов. ***. Пришла на консультацию к доктору, все разложил по полочкам, успокоил и помог принять верное решение. Хотела сделать лицо и шею, но доктор посоветовал только лицо, а на шею сделала безоперационную подтяжку. Уже через месяц виден результат. Спасибо, доктор Амжад.
ул. Народная, д. 20/1
Самая *** клиника, которую я видел. Записался в январе на удаление сосуда, приехал туда, зашёл к врачу, начал удалять, закончила процедуру. Врач говорит: "Должно все пройти и зажить". Сегодня 23.02.2019, ничего не прошло и по факту сосуд не удалила. Получается, просто так заплатил. Звоню туда, говорю ничего не прошло, мне говорят: "Ну ты заново приходи, оплати и будем 2 сеанс делать". Вот так они с клиентам, лишь принести деньги. Не рекомендую эту клинику. Прежде, чем туда идти, подумайте 100 раз! По факту они должны были сказать: "Приходи и мы доудалим твой сосуд", - чего не было сделано.