Стоматология «Агами» на Советской Армии Москва

Марьина роща5 мин
Достоевская15 мин
Рижская19 мин
+7 499 350-98-23

Отзывы о стоматологии «Агами» на Советской Армии в Москве: мнение реальных пациентов - 136 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.03.2024
Стоматологию последнее время посещаю часто, узнала о ней от мужа, он давно делал там импланты и ему все понравилось, с тех пор и начали обращаться сюда. Парковку для автомобилей я не заметила. Консультация началась вовремя. Я записывалась к определенному доктору, но по некоторым причинам он не смог меня принять, и персонал перенес мой прием на другого специалиста. Но мне не смогли оказать необходимую помощь. Врач провел только осмотр и посоветовал дождаться своего ортодонта.
Понравилось
На мой взгляд, стоматология "Агами" хорошая. Для меня месторасположение клиники удобное. Я добираюсь на метро, идти до медицинского центра от станции быстрым шагом минут 5. Также я знаю, что рядом по улице ходят автобусы. У стоматологии очень заметная большая вывеска. Персонал в регистратуре хороший, с документами всегда помогут. До кабинета выходит проводить медицинская сестра. В зоне ожидания мягкие кресла и столы, можно налить себе чай и кофе, также есть кулер с водой. На мой взгляд, цены выше среднего. На акции и скидки я ни разу не попадала. Оплатить предоставленные услуги можно картой и наличными. О предстоящем визите сообщают за день до приема уведомлением, которое нужно подтвердить. Ремонт внутри хороший, очереди я никогда не замечала. Я посоветую такой центр другим и сама обращусь снова, чтобы довести свое дело до конца.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Я могу порекомендовать эту стоматологию. После визита остались только приятные воспоминания, что удивительно, и даже к пломбе привыкать не пришлось. Кроме того, весь персонал в регистратуре и врач, были очень дружелюбны и не оставили без внимания мои просьбы по выбору доктора. :)
Понравилось
Очень понравилось.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вы нашли только приятные воспоминания и своего доктора в нашей клинике! :)
ул. Советской Армии, д. 17/52
Я посетила данную стоматологическую клинику для профилактического осмотра и осталась очень довольна. Большая зона ожидания, аквариумы, кофе, много цветов - находиться приятно. Врач Мария Сергеевна провела осмотр тщательно и объяснила все мои проблемы. Кроме того, клиника оборудована современным оборудованием, что добавляет доверия.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо Вам, очень приятно получить такой душевный отзыв.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Недавно обращалась в стоматологическую клинику "Агами". Врачи, на мой взгляд, компетентны и знают что делают. Они отвечали на все интересующие меня вопросы. Результат лечения — мои зубы выглядят здоровыми и красивыми. Благодарю за процедуры!
Понравилось
Отличный персонал, все отлично. Спасибо большое!
Не понравилось
Нет такого, что мне не понравилось.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо Вам, что так высоко оцениваете профессионализм наших врачей.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Требовалась комплексная чистка и в том числе имплантов и сложных недавно болезненных участков. Сделали всё супер! Безболезненно и очень тщательно, предупреждая детально о каждом этапе. Доктор Ракова Л. А. и медсестра Марина. Это высший пилотаж! Я испробовал на себе многое. Рекомендую всем с чистой совестью. Я в этой клинике уже лет двадцать. Цены немалые, но качество превалирует. А экономить на себе? По крайней мере тут я уверен в результате. Но каждый решает сам. Всем здоровья и удачи!
Понравилось
Профессионализм во всём - высший класс. Доброжелательность. Клиентоориентированность по-хорошему и по-доброму. Рекомендую!
Не понравилось
Хотелось бы подешевле. но качество отменное. И детишки докторов тоже хотят кушать. Се ля ви.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо Вам, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Впервые я обратилась в эту клинику год назад, порекомендовала знакомая. Зашла на сайт, почитала отзывы и решила прийти на приём. Записалась, пришла на приём, доктор внимательно выслушал и перешёл к процедуре чистки зубов. Мне очень понравилось как прошла процедура и результат.
Понравилось
Хорошие врачи и приятная администратор-девушка! Лечу зубы и прихожу на чистку только сюда! Очень выгодно, когда бывают акции и скидки!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших сотрудников.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Обратилась уже к четвертому стоматологу с проблемой своего зуба. Доктор провел осмотр, делал рентген зуба, все очень внимательно. На прием специалист пригласил в назначенное время.
Понравилось
Посещала этот медицинский центре впервые, узнала о нем по рекомендации знакомой. Сам визит прошел хорошо, мне все понравилось. Клиника находится недалеко от дома, поэтому я легко смогла в нее добраться пешком. Но я обратила внимание, что недалеко находится станция метро и остановка троллейбуса. У «Агами» яркая и заметная вывеска, видны указатели. Медперсонал встретил меня вежливо, улыбчиво и доброжелательно, поприветствовали. Я думаю, в этом плане было все, как положено. Администраторы помогали с оформлением необходимых документов в регистратуре. В зоне ожидания для пациентом расположен автомат кофе, можно сделать чай или попить воды. Рядом стоит журнальный столик с буклетами центра. При входе вешалка для верхней одежды, а также аппарат для надевания бахил. В помещении все чисто и опрятно, причем даже в уборной. В целом, атмосфера очень хорошая, добрая и даже чересчур учтивая. Еще я обратила внимание, что стояло средство для обработки рук. На данном этапе цены в клинике могу назвать приемлемыми, но я еще не начала планируемое ортопедическое лечение, не знаю что ждет впереди. Думаю, что смогу посоветовать «Агами» своим знакомым, но именно тем, кто владеет определенными финансами. Хочу отметить, что за день до приема мне прозвонили с медицинского центра и напомнили о предстоящей консультации. А после посещения уточняли общее самочувствие.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Записалась на консультацию к главному врачу. Выбираю клинику и доктора для решения своего вопроса: имплантация или мостовидный протез. Консультация у Михаила Борисовича проходила совместно с ортопедом и имплантологом. Посмотрели мои снимки на дисках. Ортопед Дмитрий Валерьевич и хирург Кирилл Владимирович посмотрели полость рта, сориентировали по вариантам и по ценам. Рассказали, как будет проходить лечение. Девушка на ресепшене рассчитала смету. Конечно, получилось дороговато, но платить надо не одним платежом. Поэтому подумаю и приму решение. Очень уж понравились врачи!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашей клинике, наши доктора - профессионалы своего дела.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Очень долго искали толкового доктора и наконец-то нашли, все прошло с юмором и улыбкой. "Агами" - отличная стоматология, хожу на лечение не первый год уже, так как выравниваю зубы на брекетах у Милана Тодоровича. Врач отличный, с хорошим чувством юмора и руками "откуда надо". Советую!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Я лечила здесь кариес на двух зубах. Очень хорошая стоматология! Врачи - профессионалы, чуткие, внимательные и знают свое дело! В самой клинике очень чисто! Персонал вежливый. Вылечили хорошо, без боли! Иногда бывают акции на чистку зубов.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Зубная боль меня замучила, и терпеть было уже невыносимо. Тогда я стала искать клинику, куда бы сходить на качественное лечение. По "сарафанному радио" записалась я в стоматологию "Агами". Признаться, немного было страшно, так как мне предстояло сложное лечение. Придя в клинику, сразу заметила доброжелательное отношение к клиентам, персонал вежливый, атмосфера приятная. Врач Шумский К. Ю. быстро ввел анестезию, что я и не заметила даже. Со мной разговаривали и отвлекали как могли. Как анестезия подействовала, стали приступать к лечению, пролечили все зубки, сделали все довольно легко и безболезненно для меня. Дали рекомендации после процедур, и отпустили домой. Благодарна всему коллективу за чуткое отношение к пациентам и выполнение отличной работы. Советую клинику и врача.
Понравилось
Отношение к пациентам, эффективность лечения.
ул. Советской Армии, д. 17/52
У меня был сложный случай, лечение 3-х зубов, доктор Аликов А. Т. сделал все аккуратно и не больно. Для меня было важно, что мне все объяснили, меня спрашивали больно или не больно, что все стерильно и аккуратно. Теперь пойду сюда к ортодонту!
Понравилось
Отношение персонала, стерильность, аккуратность!
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике и работе нашего специалиста! Алану Тамерлановичу вашу благодарность передали!
ул. Советской Армии, д. 17/52
В последнее время очень сильно начали беспокоить зубы. Обратился в стоматологию "Агами". После осмотра и консультации у главного врача решил ставить виниры. Он очень подробно все рассказал, предложил как можно мою проблему решить, продемонстрировал много работ, которые они делали. Это впечатляет! Спасибо за хорошую и качественную работу.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о клинике. Мы рады, что вы по достоинству оценили консультацию нашего главного врача. :)
ул. Советской Армии, д. 17/52
Испытала настоящий шок, когда за завтраком у меня отвалился кусочек переднего верхнего зуба. Спасать улыбку пришла сюда. Цены, конечно, немаленькие, зато сделали очень аккуратно и незаметно, что самое главное.
Понравилось
Качество услуг. Профессионализм персонала.
Не понравилось
Не обнаружила.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за высокую оценку нашего профессионализма и качества оказываемых услуг. Если вдруг (но надеемся - нет) что-то снова случится с зубами - не нужно испытывать шок, вы уже знаете куда обратиться. :)
ул. Советской Армии, д. 17/52
Вставлял зуб в этой клинике. Хороший сервис, приятное общение. Болевых ощущений не испытал. Визуально смотрится, как родной.
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Нет вай-фай
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Нам не совсем ясно, почему вы не смогли подключиться к нашей сети Wi-Fi - она есть и открыта для пациентов - приносим свои извинения, если были неполадки.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Люблю я крепкий чёрный чай, а моя эмаль не очень. Поэтому регулярно прохожу процедуру отбеливания. В «Агами» же порекомендовали сделать качественную чистку и только потом, если результат не устроит, делать отбеливание. Чистку делали полтора часа, результатом более чем довольна, теперь сверкаю улыбкой и не надо никакого отбеливания.
Понравилось
Вежливый персонал, подробные консультации.
Не понравилось
Немного постояла в очереди.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Благодарим за мнение о нашей клинике. Рады, что вы "по-новому" взглянули на профессиональную гигиену полости рта, которая проводится нашими специалистами и по достоинству оценили результат!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Всем добрый день! Не смотря на то, что слежу за состоянием своих зубов и два раз в год посещаю гигиеническую чистку, недавно обнаружила у себя кариес. Очень испугалась, потому что боюсь лечить зубы с детства. Шла в клинику с дрожащими коленками, но доктор меня смог успокоить. После анестезии лечение прошло абсолютно безболезненно. Стоимость лечения более чем адекватная. Персонал приветливый и профессиональный. Рекомендую!
Понравилось
Качество лечения, вежливый персонал, комфорт для пациентов.
Не понравилось
Никаких.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что смогли вас успокоить перед приемом и все прошло комфортно и безболезненно. Будем рады видеть вас на гигиенической чистке. :)
ул. Советской Армии, д. 17/52
Спасибо большое всему коллективу данной стоматологии "Агами". Моей бабушке делали имплантацию нескольких зубов. Всё прошло без боли, сразу же поставили еще коронки из пластмассы, чтобы могла жевать! Бабушка в восторге.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что бабушка в восторге - именно такие эмоции от нашего лечения мы и хотим вызвать у наших пациентов. :)
ул. Советской Армии, д. 17/52
Отличная стоматологическая клиника. Посещаю много лет, последнее время постоянно хожу только на чистку один раз в год. Врачи профессионалы в своём деле. Всегда подскажут, покажут и запишут на лечение если нужно. Если бы не они, то потеряла бы уже давно зубы.
Понравилось
Быстро и безболезненно.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за высокую оценку работы нашей стоматологической клиники. Ваш пример наглядно показывает, что профилактика и осмотр у стоматолога с проведением профессиональной гигиены - залог здоровья зубов! Будем рады видеть вас снова.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Начал реагировать зуб на холодное и горячее. Невозможно было что-либо есть. Обратилась в стоматологию "Агами". Приняли экстренно без записи, за что огромное спасибо, т.к. терпеть уже было невозможно. Приятный персонал. Врач посмотрел, проконсультировал и сказал, что можно делать. В итоге причину данной реакции устранили. Дальнейшее лечение зубов назначено и теперь я в надежных руках. Спасибо.
Понравилось
Вежливое обслуживание.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Записалась на консультацию для имплантации жевательных зубов с одной стороны и лечения зубов. Клиника со современным оборудованием и опытными врачами. Первый раз попала к главному врачу Михаилу Агами, с ним побеседовали, изучили снимки и он уже пригласил всех других врачей, которые мне нужны. Импланты выбирала с помощью врача-хирурга. При следующем посещении поставили безболезненно и быстро, прижилось все хорошо. После того, как они зажили через четыре месяца, уже подбирали сами коронки, ориентируясь под мой прикус и цвет оставшихся зубов. Причем сначала сделали временные, я с ними походила и уже ощутила результат, а потом сделали постоянные на основании моих наблюдений. За короткое время я получила просто шикарную улыбку. Цены разумеется выше, чем в поликлинике, зато качество на уровне. Спасибо, теперь могу есть твердую пищу и улыбаться!
Понравилось
Не обнаружила ничего неприятного.
Не понравилось
Принимал при консультации владелец клиники.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за развернутый отзыв о работе нашей клиники. Мы рады, что вы высоко оценили нашу работу, а мы смогли сделать все, чтобы ваша улыбка была шикарной и вы могли полностью наслаждаться жизнью - "есть твердую пищу и улыбаться".
ул. Советской Армии, д. 17/52
Работают профессиональные врачи, которые помогают в экстренных случаях, например, как было у меня. Резкая боль, опухла щека, есть не могу, полный ужас. Благо обратилась в "Агами" и мне почти сразу же помогли. Удобно, что все в одном месте, сделали рентген, посмотрели два специалиста. Мне помогли убрать боль, выяснить причину этому всему и назначили лечение. Отдельное спасибо Маргиани Бидзине за его внимательное отношение к пациентам, таких врачей единицы!
Понравилось
Помогли сразу.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей стоматологии. Оказание любых видов стоматологической помощи в одном месте - один из наших принципов. Вашу благодарность Бидзине Варламовичу передали!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Боюсь стоматологов с детства, но всё-таки пришлось обращаться. Приехал по записи, очередей нет, везде чисто и не пахнет больницей. Врач принимает вежливо, не пугает. Карина Борисовна очень ловко и безболезненно, удалила остатки разрушенного зуба мудрости. На одну десну, пришлось наложить шов, который который уже затянулся и не беспокоит. Анестезия хорошая, подействовала сразу, и не было температуры. По цене меня все устроило, может чуть дороже чем в поликлинике, но оно того стоит.
Понравилось
Понравилось безболезненность процедуры.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о работе нашей клиники, мы рады, что все прошло "ловко и безболезненно"! Карине Борисовне благодарность обязательно передадим.
ул. Советской Армии, д. 17/52
При обращении в "Агами" решил все свои зубные вопросы. Раньше была высокая чувствительность зубов, резко реагировал на горячее и холодное, ещё и кровь была при откусывании фруктов. Вылечили весь кариес, поставили пломбы, сделали лечение десны на аппарате Вектор и отбелили зубы. Клинику рекомендую как надёжную и ответственную. Спасибо.
Понравилось
Современная клиника и оборудование.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Чтобы в будущем подобных проблем не возникало, рекомендуем обращаться для профилактического осмотра один раз в полгода.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Стоматология "Агами" - одна из лучших. Я, будучи беременной, лечила тут зубы.
Понравилось
Есть анестезия, которая безопасна при беременности. Все лечение проходило в комфорте. Вылечили мой проблемный зуб и я довольна.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Благодарим за отзыв о нашей клинике. Лечение зубов при беременности действительно является достаточно деликатной вещью и мы подходим к выбору медикаментов с особой тщательностью!
Приём был в январе 2018
ул. Советской Армии, д. 17/52
Лучшие врачи. Лучшая стоматология. Особая благодарность врачам Романовскому Кириллу и Тодоровичу Милану. Были кривые передние зубы. Здесь мне ставили брекеты и удаляли перед этим два зуба мудрости. Перед установкой объяснили как с ними в дальнейшем ходить, как чистить и в целом ухаживать. На все заданные вопросы были ответы, в процессе лечения тоже. Снимать еще через полгода, но результат уже «налицо». Всем советую!
Понравилось
Главными плюсами данной стоматологии непосредственно является работа врачей и персонала. Качество и отношение к клиентам на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков нет!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за такой подробный отзыв о работе наших специалистов! Обязательно передадим благодарность Романовскому Кириллу Владимировичу и Тодоровичу Милану, а вас будем ждать на снятие брекетов!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Я благодарна клинике "Агами" за то, что быстро избавили меня от зубной боли. Записаться удалось сразу через два часа! Мне все очень понравилось. Была хорошая заморозка, в процессе лечения боли совсем не чувствовалось. Врач Карина Борисовна грамотная, объяснила, в чем проблема и что дальше делать для сохранения зуба и назначила к другому доктору. Рекомендую всем данную клинику! Работают настоящие профессионалы!
Понравилось
Процесс лечения был совсем без боли.
Не понравилось
Высокие цены.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за оценку работы нашей клиники. Мы очень рады, что все лечение прошло так быстро и безболезненно! Карине Борисовне благодарность уже передали.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Маму, бабушку вожу только сюда. Бабушке недавно делали протезы. Ей все понравилось. С комфортом носит. Мама лечила зубы. Постоянно болели 2 зуба, в других клиниках несколько раз переделывали, но все равно появлялся дискомфорт, а здесь смогли решить. Теперь всё хорошо. А я тут только на чистках каждый год и весь процесс тоже нравится.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы рады и признательны, что вся ваша семья (в нескольких поколениях) лечится у нас, для нас это высокая оценка нашей работы!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Уже второй раз прихожу сюда с зубной болью. Только уже совершенно другой зуб с другой стороны. И в этот раз доктор Ольга Королева избавила меня от этой мучительной боли в тот же день. Была хорошая заморозка, хватило одного укола, и я уже не чувствовала боли. Персонал в клинике доброжелательный, встречают приветливо, если требуется, то проводят до кабинета врача. Теперь точно займусь зубами и буду ходить хотя бы раз в год на чистку, как вы и рекомендуете. :) Всем советую клинику «Агами», здесь работают профессионалы и готовы с сильной болью сразу же помочь!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и нашего доктора. Благодарность Ольге Игоревне передали. Обязательно займитесь зубами, чтобы не доводить до зубной боли в следующий раз. :)
ул. Советской Армии, д. 17/52
Доктор Юлдашев К.С. - очень мудрый и грамотный человек. За его плечами большой опыт, свою работу доводит до идеала. Повезло попасть именно к нему. Плюсик в карму главному врачу Михаилу Борисовичу, который меня к нему направил. И отдельное спасибо клинике "Агами", где весь этот процесс происходил, а именно установка винир. Это точно деньги не на ветер.
Понравилось
Всё прекрасно.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о работе наших специалистов. Для каждого случая наш главный врач подбирает команду специалистов, которая является лучшей в данной ситуации и позволяет получить самый качественный и предсказуемый результат. :) Благодарность врачам передали.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Проходил комплексное лечение с установкой имплантов и коронок в этой клинике. Хочу сказать огромное спасибо врачам Рештовской Карине Борисовне, Авериной Виктории Васильевне и Корягину Илье Валерьевичу – у вас золотые руки! Сделали всё грамотно. Лечение заняло почти 8 месяцев, цены не самые низкие, но мы уложились ровно в сумму, которую посчитали вначале! Но оно того стоит, было приятно находится в данной клинике, атмосфера внушает доверие.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о проведенном в нашей клинике лечении. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления обо всем процессе, обязательно передадим благодарность всем сотрудникам клиники, которые работали с вами!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Во сне вылечила все свои больные зубы и теперь вообще ни о чем не парюсь. Это удобно. Сначала думала, будет наркоз, знаю, что отходить после него - такое себе удовольствие. Но уже на консультации рассказали, что это нетяжелый и безвредный аналог: седация - легкий сон, и что через час после буду уже относительно «огурцом». Это и подкупило. Спала крепко все лечение, это прям классно! И само лечение проводят очень профессионально! Рекомендую!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вы по достоинству оценили лечение во сне в нашей клинике. Как вы верно заметили, очень важно, что седация (медикаментозный сон) - это не наркоз и восстановление после нее достаточно легкое. Будем рады видеть вас снова!
ул. Советской Армии, д. 17/52
На первом приёме выявили все проблемы и составили детальный план лечения. Сказать, что доволен, значит не сказать ничего. И особенно понравилось, что всё это спокойно и вежливо. Именно такую стоматологию я и искал для себя. Ну, а цены - это уже второстепенно, я иду сюда за качеством, а не дешевизной.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике, мы рады, что посещение в нашей клинике оставило положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Давно хожу только в данную стоматологию. Хорошие врачи, у которых лечусь – Ольга Анатольевна, Мария Сергеевна, Кирилл Владимирович. Всегда приветливы и ответственно подходят к работе. Я постоянно делаю гигиену полости рта, зубные камни убирают, налет и т. д., иногда еще отбеливание, а к остальным только если уже что-то найдут или заболит… Цены хорошие, не низкие, но и за что оплатишь понятно. Меня все устраивает.
Понравилось
Хорошие врачи.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Мы рады, что много лет помогаем ухаживать за вашей улыбкой. :) Всем врачам обязательно передадим благодарность!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Я была ещё маленькая, мама постоянно сюда в "Агами" водила на лечение брекетами, теперь вот сама хожу, в основном это чистка и профилактический осмотр. Редко что-то более серьезное. Почти 15 лет прошло. Сейчас в Питере живу, но все равно приезжаю раз в полгода в "Агами". Другим стоматологиям я не доверяю, да, и это уже какая-то семейная традиция, что ли. Пользуясь случаем, передаю привет Михаилу Борисовичу!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв и такую приверженность нашей стоматологической клинике. Мы рады, что у вашей семьи с нашей клиникой сложились такие отношения, всегда рады видеть вас. Михаилу Борисовичу привет передали.:)
ул. Советской Армии, д. 17/52
Зуб реагировал на горячее и холоднее, было очень некомфортно. Записалась по телефону. На следующий день пришла к врачу. Сделали диагностику, обнаружили кисту и на трех зубах кариес. Предложили попробовать убрать кисту – долго, и не факт, что получится, без гарантии. Или удалять. Решила попробовать, заняло 2 месяца, стала разбираться в рентгенах, и даже мне видно, что ее почти не стало. Спасибо доктору Дарье Михайловне за такую кропотливую работу. Теперь буду лечить зубы от кариеса. Клиника мне понравилась. Цены тут приемлемые.
Понравилось
Суперврачи.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли помочь сохранить ваш зуб, обязательно передадим благодарность Прокопович Д.М. за ее кропотливую и успешную работу!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Взялись за меня и вернули улыбку и с ней молодость. Благодаря выверенной работе докторов Седовой и Юлдашева, качественным коронкам из циркона мои новые зубы выглядят естественно и привлекательно. Я доволен результатом по полной программе.
Понравилось
Все на высшем уровне!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за ваш отзыв о работе нашей стоматологической клинике. Обязательно передадим благодарность Марии Сергеевне и Комилу Сайрановичу!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Пошла в "Агами" по совету мамы на реставрацию передних зубов, был сильный кариес, зубы были с маленькими дырками и сточенные. Врач составила план лечения, удалила кариес, запломбировала поврежденные зубы. Потом направила меня к врачу-гнатологу и ортопеду Корягину Илье Валерьевичу, который уже с помощью гипсовых моделей и специального оборудования объяснил мне, почему стираются зубы. Для меня стало открытием, что все мышцы лица и зубы так взаимосвязаны и что передние зубы восстанавливать пока не будут правильно работать мышцы бессмысленно, потому что сточатся все равно. Уже два месяца ношу специальную каппу, ощущения при жевании и открывании рта стали другими, доктор сказал, более правильная механика. Я хочу сказать спасибо, что в клинике работают такие врачи.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что вы смогли сделать столько открытий при посещении стоматолога, ведь многие врачи и пациенты даже не задумываются о работе с мышцами и возможных гнатологических проблемах. Обязательно передадим вашу благодарность Илье Валерьевичу.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Сейчас я на этапе лечение кариеса, потому что с ним зубы не выравнивают, ну а дальше у меня по плану брекеты, ±2 года хождения с ними, и как финал - красивая улыбка моей мечты. В клинике я даже не сомневаюсь, потому что знаю какого уровня у них врачи работают, я пошла к Милану Тодоровичу (знаю его реальные работы среди друзей). Сейчас меня тут всё устраивает.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы уверены, что работа по исправлению прикуса у Милана Тодоровича обязательно приведет вас к улыбке мечты :).
ул. Советской Армии, д. 17/52
Понравилось
В стоматологии «Агами» я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на свободную запись. Я обращалась к гнатологу, в целом, прием прошел хорошо и врач смог мне помочь. Перед приемом завели карту пациента и договор, регистрация заняла около 2-5 минут. Доктор принял вовремя, прием длился около 20 минут и этого было достаточно для моей ситуации. До клиники добиралась на метро, наличие парковки я не заметила, на здании имелась вывеска и удобно найти вход. Администрирующий персонал вежливо относится к пациентам, на мой взгляд. Я думаю, что стоимость услуг рыночная. После оплаты на руки выдали чек и документы, я рассчитывалась картой. Для пациентом предоставляют бахилы и санитайзеры, есть зона ожидания и отдельное помещение-гардеробная. Я планирую повторно обращаться в «Агами» и другим порекомендовала бы эту клинику.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте. Спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв о нашей клинике и приеме у врача-гнатолога. Мы будем рады видеть вас снова.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Посещала процедуру гигиенической чистки, оборудование современное, дискомфорта и боли нет совсем. Зубки стали светлее, без камней, налёта и жёлтых пятен. Была у доктора Ольги Анатольевны. Всем советую.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв. Рады, что даже профессиональная гигиена смогла исправить ситуацию с цветом и состоянием зубов. Обязательно передадим благодарность Меньшиковой О. А., а вас будем ждать на следующую гигиену через 6-8 месяцев :).
ул. Советской Армии, д. 17/52
У мужа были проблемы с зубами на одной стороне – они давно отсутствовали, и их не брались ставить. потому что не хватало кости. По рекламе уже пошли в "Агами", так как они готовы браться за сложное лечение. Врач, который консультировал и потом проводил операцию – Рештовская Карина Борисовна - профессионал и мастер своего дела, хотя поначалу показалась очень молодой. Было много оборудования, внизу стоит томограф, такое мало где встретишь. Сделали все хорошо, нарастили кость, муж особо не жаловался на боли даже, а теперь с нетерпением ждем, пока все приживется, и ставить импланты. Спасибо большое за такую помощь и таких врачей!
Понравилось
Хорошее обслуживание, делали все без боли. Много оборудования.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за высокую оценку работы клиники и нашего доктора Карины Борисовны, которой обязательно передадим благодарность. Желаем скорейшего приживление костной ткани и будем ждать вас на имплантацию зубов!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Понравилось
Очень хорошее место. Пришла сюда на отбеливание зубов. Сейчас радостная хожу с белоснежной улыбкой. Спасибо большое Ольга Анатольевне! Аппарат последнего 4-го поколения, результат превосходный, цена оказалась ниже, чем я делала до этого совсем в другом месте. Всем рекомендую. :)
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв. Ваша белоснежная улыбка является лучшим доказательством безупречной работы Ольги Анатольевны, обязательно передадим ей вашу благодарность.
...
Понравилось
Полный спектр услуг под одной крышей, не надо ходить по разным стоматологиям, тратить время, одно и то же объяснять и так далее. Очень грамотно и удобно всё в "Агами". Жена прямо за руку притащила, ей надоело, что я мучаюсь и каждый день принимаю таблетки от зубной боли. :) Знаете, сам бы не пошёл ещё долго, терпел бы до последнего. Знаю, неправильно, но такова моя натура! Но зато сейчас всё хорошо, зуб больше не болит, и ещё мне гигиену профессиональную сделали. :)
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Благодарим за вашу оценку. Нам приятно, что ваша супруга "притащила" вас именно к нам и вам все понравилось, пользуясь случаем, хотим напомнить - необходимо посещать стоматолога и проходить профессиональную гигиену хотя бы 1 раз в год, чтобы ничего не мучало и не болело ;-).
ул. Советской Армии, д. 17/52
Боюсь врачей и особенно не люблю стоматологов. Но коренные зубы начали чернеть, пришлось обратиться в стоматологическую клинику. Из всех, куда удобно ездить рядом с домом, выбрала "Агами", тут конечно не бюджет, но главное, что по отзывам квалифицированные врачи. Осмотрели всю полость рта. Провели удаление трёх зубов, причём сделали это под седацией из-за моих страхов – как наркоз, спишь, но только не вредно и отходишь быстро. Я ничего не почувствовала. Отёк был совсем небольшой, температуры не было, ранка зажила быстро. Рекомендую всем обращаться сюда!
Понравилось
Квалифицированные врачи.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей клинике. Нам приятно, что вы по достоинству оценили лечение зубов во сне под седацией - она позволяет всем, кто боится стоматолога, поддерживать состояние полости рта в хорошем состоянии и из-за страхов не откладывать лечение на крайний случай.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Понравилось
Очень понравилось это место. Здесь мне отбелили зубки, теперь очень классная улыбка. Доктора чуткие, знают свое дело, могут помочь. Буду всем советовать, вы - лучшие, точно 5 звёзд!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вы так высоко оценили посещение нашей клиники и наших специалистов. Будем рады видеть вас снова.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Насколько я поняла, каждый доктор занимается своим делом, “универсалы” - это не про "Агами". Наверное, этот момент и подкупил меня больше всего, когда я была первый раз на консультации – помимо главного врача меня посмотрели еще 3 доктора, и каждый что-то свое. Надеюсь, с таким подходом качество лечения именно такое, каким оно и должно быть – пока начала с удаления зубов, все прошло быстро и без боли!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте. Мы очень рады, что вы правильно поняли и оценили наш подход к лечению - каждый специалист выполняет лучше ту или иную работу и специализируется на ней, а хорошие "универсалы", которые могут совмещать в себе несколько направлений сразу и делать работу на высоком уровне - это большая редкость. Мы стараемся для каждого случая подбирать именно тех специалистов, которые именно в вашем случае сделают свою работу лучше других :). Будем надеяться, на удалении зубов ваше лечение не закончится, и вы получите качественный результат! С уважением, клиника "АГАМИ"
ул. Советской Армии, д. 17/52
Хочу выразить благодарность врачам клиники Агами Русанову и Авериной - интересуются о уровне болевого порога, чтобы провести процедуру безболезненно, рассказывают в процессе лечения что сейчас будет. Благодаря им я поняла, что значит хороший доктор, и почти перестала бояться стоматологами.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим благодарность Русанову Антону Александровичу и Авериной Виктории Васильевне.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Понравилось
Для меня очень удобное местоположение стоматологии "Агами", т.к. живу рядышком. Хожу сюда уже не первый год. Делаю один раз в год гигиену зубов. Врач хороший, никаких нареканий нет. Всегда проконсультируют и помогут в лечении или выбрать пасту или щетку. Но самое главное – не проглядеть проблемы, как профилактика – перед чисткой делают снимок зубов и смотрят на ситуацию.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв! Да, мы отдельно выделяем направление профилактической стоматологии (для выявления возможных проблем еще на ранних стадиях) и имеем в штате 4 гигиенистов, которые профессионально проводят профосмотры и гигиену полости рта.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Я лечилась у Прокопович Д.М., первое, что мне не понравилось - это то, что она ничего не рассказывает, все бумажки на подпись даёт уже после. Рассверлив мне два зуба, Дарья Михайловна поставила мне на один пломбу, а по второму дала выбор: попробовать сохранить зуб, но есть вероятность, что начнётся воспаление и будет очень больно, либо удалять нерв. Т.к. я ещё и уезжала за границу, не трудно догадаться, что выбрала я второй вариант. А дальше Прокопович записывает меня на слепок для коронки, совершенно забыв предупредить о том, что её надо ставить. [...]. В целом клиника не моя, там все какие-то неживые. Не в том смысле, что пластмассово любезны, нет, просто никакие. В общем, мне в "Агами" не понравилось, было неуютно, больно, даже после 2-х доз анестезии, неинформативно — "дорого и глупо", не советую.
Понравилось
Чистое, светлое помещение, новое оборудование.
Не понравилось
Персонал, включая администраторов, отношение, отсутствие информирования пациента, цены.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Никто и нигде не предупреждает о цене. Это перечеркивает все плюсы клиники.
Понравилось
Отношение, все подробно расскажут и ответят на вопросы. Современная техника, кафель везде, все красиво.
Не понравилось
Цены! Очень, очень дорого! Чувство, что там обслуживаются только олигархи. Более 300 т. р. за 2 зуба. Невероятно дорого! Выбирала клинику по отзывам, после посещения впечатление класса люкс, но нигде это в отзывах не указано! Когда сказали цену - шок!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо за Ваш честный отзыв. В стоимость каждой услуги включены все сопутствующие манипуляции (рентгеновские снимки, анестезия, наложение и снятие швов при необходимости, последующие осмотры и т. д.), что во многих клиниках идет отдельной строкой в квитанции, поэтому на первый взгляд они могут показаться высокими, но на самом деле они позволяют оценить стоимость всего лечения без накручивания лишних услуг.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Пишу отзыв спустя пару недель после установки имплантов. Скажу честно, все супер. Всего мы сделали три импланта, все отличного качества, как родные зубы, только лучше. Огромная благодарность хирургу-имплантологу и ортопеду! Вы - доктора с большой буквы! Спасибо!
Понравилось
Отлично устанавливают импланты.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Мы рады помочь нашим пациентам. Будьте здоровы!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Мне уже 63 года и к этому возрасту я понял, что главное в стоматологи – не звонкое название или модная реклама, а качество и профессионализм врачей. Очень приятно, что к пациентам в "Агами" внимательно относятся и не пытаются накрутить лишних услуг. Последний раз ставил тут коронку на передний клык – от настоящего зуба не отличить, и при этом никакого дискомфорта и болезненных ощущений.
Понравилось
Врачи очень внимательно относятся к пациентам. Настоящие профессионалы.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш профессионализм и подход к пациентам. Рады, что смогли помочь. Ждем Вас на профилактических осмотрах!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Удаляла 2 зуба мудрости. Доктор Русанов отлично выполнил свою работу. После удаления ничего даже не болело, а это, мне кажется, главный показатель профессионализма врача.
Понравилось
Профессионализм специалистов. Качество услуг.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Признаюсь, я до дрожи в коленях боялся стоматологов, пока не пришёл в "Агами". Обычно я, как только найду кариес, сразу иду к врачу, чтобы не дожидаться болей. Ну и как-то в "Агами" мне предложили попробовать микроинвазивное лечение кариеса зубов Icon, мой случай как раз подходил для этого вида лечения. Что я хочу сказать. Это просто супер. Без боли, без сверления зуба, лечится буквально за полчаса. Обязательно вернусь в клинику ещё.
Понравилось
Хорошие врачи, безболезненное современное лечение. Новая аппаратура.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! В нашей клинике используются все самые современные технологии. Благодарим за Ваш отзыв!
Приём был в мае 2019
Приём был в марте 2019
ул. Советской Армии, д. 17/52
Как я и сказал, отличная клиника. Впервые поход к стоматологу вызвал только позитивные ощущения. Обязательно буду советовать "Агами" своим знакомым и родственникам. Спасибо врачам за всё!
Понравилось
Отличная клиника, хорошее оборудование, внимательный персонал, приемлемые цены. Особенно хочу отметить тот факт, что никто не пытается «вытянуть» из тебя побольше денег. Сразу видно, люди работают на результат, для людей. Очень ценю таких профессионалов!
Не понравилось
Такого нет. Клиника, как и качество лечения, на высшем уровне.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Мы признательны за Ваш выбор и доверие к нашей клинике. Будем рады помочь Вам!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Вернусь еще. Спасибо доктору за лечение.
Понравилось
Хотел выразить свою благодарность клинике и лично доктору Романовскому. Ставил у него импланты, зубы с детства плохие, боялся, что в свои 29 могу потерять половину зубов и буду, как старик, но доктор Романовский просто спас меня! Не пожалеете, что обратились.
Не понравилось
Все было отлично. Никаких плохих сторон не заметил. Вежливый персонал, профессиональные специалисты. Чисто, уютно. Принимают по записи чётко. Современное оборудование, сама клиника чистая, придраться даже не к чему.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание к деталям. Рады, что доктор смог решить вашу проблему. Обязательно передадим Кириллу Владимировичу слова благодарности. Будьте здоровы!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Понравилось
Хорошая клиника. Пришла к ним с начала 2000-х и осталась постоянным клиентом, вместе с семьёй (сделали семейную скидку на все услуги). По сравнению с другими клиниками, которые мне временами советуют знакомые, есть преимущества: план лечения делают комплексно и быстро (и аргументируют его!), более продвинутое оборудование и процессы, большой выбор материалов при протезировании, удобство (все снимки и врачи с оперативными консультациями здесь и сразу). Берут ответственность за результат (бывало, переделывали за свой счёт и даже меняли врача, но в итоге всё хорошо. Не перекладывали вину на клиента). Врачи, по-моему, одни из лучших. И да, положительный отзыв меня никто не просил писать. Желаю всех благ клинике "Агами"!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Советской Армии, д. 17/52
С детства от мысли о походе к стоматологу бросает в дрожь. Раньше каждый раз тянула до последнего и откладывала поход к доктору, пока боль не становилась совсем нестерпимой. Но теперь я нашла "свою" клинику, куда приходишь, как в гости к добрым друзьям, а не на экзекуцию. Персонал клиники очень внимательный, доброжелательный и профессиональный. Так бережно к моим зубам еще нигде не относились.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Всегда готовы прийти к Вам на помощь в трудную минуту. Ждем на профилактические осмотры!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Понравилось
В клинику пришла к Тодоровичу Милану ставить брекеты - младшей сестре он уже все вылечил, я тоже решилась. Он порекомендовал сделать профессиональную гигиену и залечить несколько кариеса перед установкой. Пока сделала только чистку зубов. Я просто пребываю в восторге от такого подхода, аккуратности и эффекта от чистки. До этого несколько раз делала по страховке ДМС в других клиниках, было болезненно, эффект был только на словах доктора. Здесь же доктор Людмила Александровна сначала намазала десны обезболивающим гелем, несколько раз за всю чистку спросила не больно ли, рассказывала какой аппарат она берет и зачем он нужен, после аппаратов ещё чем-то зубы обработала, и когда я уже после чистки прикоснулась языком к зубам - они были гладенькие! На этом сравнении я поняла и осознала чем отличается подход и лечение по страховке и в хорошей стоматологии по оплате. Надеюсь, дальше будет ещё больше положительных эмоций!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Наши специалисты стараются оказать теплый прием и дать рекомендации всем пациентам. Ждем Вас на дальнейшее лечение!
ул. Советской Армии, д. 17/52
Всем кто как я боится дантистов и бормашин я советую попробовать лечение во сне - все таки 21 век на дворе!
Понравилось
Очень понравилось лечение во сне, собственно из-за этого сюда и обратилась, так как с детства боюсь стоматолога после неудачно вырванного зуба в школе. Как и обещали, пришла, легла в кресло, поставили капельницу, уснула, потом меня разбудили и сказали уже все. Анестезия еще чувствовалась, но зубы вылечили и я этого всего не помню. В итоге, была четыре раза у трех разных врачей (чистка, лечение кариеса и коронки поставили). Делают седацию, а не наркоз. Как объяснили на первом приеме: не так глубоко засыпаешь и меньше вредных последствий для организма, отходила реально быстро.
Не понравилось
В принципе все понравилось, за два месяца лечения негатива не возникало.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы рады помочь Вашим зубам и избавить от страха. Ждем Вас на контрольных осмотрах.
ул. Советской Армии, д. 17/52
Отличная клиника. Обратилась утром, записалась на этот же день и зуб удалили. Врачу Русанову Антону Александровичу - отдельное спасибо.
Понравилось
Приняли без ожидания, быстро и без боли удалили зуб мудрости. Интересный дизайн интерьера.
Не понравилось
Нет собственной парковки, находится в жилом доме, пришлось ставить на городской платной.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Благодарим за Ваш честный отзыв! Мы рады, что Вас больше ничего не беспокоит. Доктору передадим Ваши слова благодарности.