Стоматология «Агами» на Советской Армии, Москва - фото
9.3
3.9
7.0

Отзывы о стоматологии «Агами» на Советской Армии

Отзывы о стоматологии «Агами» на Советской Армии в Москве: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Советской Армии, д. 17/52 Закрыто до 08:00
(499) 288-87-73
Обновлено 22.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Не больно. Не дорого.
Посетила стоматологию «Агами» и осталась очень довольна! Прошла у Меньшиковой Ольги Анатольевны гигиеническую чистку зубов с последующим отбеливанием. Клиника чистая, приветливый персонал. Аппарат стоит оригинальный Филипс, все насадки и гель тоже - очень важно, потому что меня уже однажды обманули. Врач провела сначала гигиену - все просто замечательно, дала пару интересных лайфхаков по дальнейшему уходу, за полостью рта. А через 2 недели уже отбеливали, результат получился супер. Цены средние, вполне оправданы. Кто ищет грамотных специалистов и клинику для отбеливания - рекомендую Ольгу Анатольевну.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание, качество работы и стоимость.
На прошлой неделе закончила лечение, которое шло аж 8 месяцев. Ставили отличные импланты и коронки. Поэтому я заменила все верхние и нижние жевательные зубы, а впереди поставили коронки. Внешне все выглядит естественно, с оттенком не переборщили. Врачи Кирилл Владимирович и Илья Валерьевич с поставленной рукой, не причинили дискомфорта, всегда внимательны. Цены вполне приемлемые для такого качества услуг. Отдельно спасибо девочкам –администраторам и медсестрам, которые сопровождали меня все время, всегда напоминали, узнавали о состоянии и т.д. Благодарю весь ваш коллектив за новые красивые зубки!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравились и новые зубки, и работа всего нашего коллектива. Обязательно передадим благодарность сотрудникам ресепшена, ассистентам и врачам!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все на высшем уровне!
Взялись за меня и вернули улыбку и с ней молодость. Благодаря выверенной работе докторов Седовой и Юлдашева, качественным коронкам из циркона мои новые зубы выглядят естественно и привлекательно. Я доволен результатом по полной программе.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за ваш отзыв о работе нашей стоматологической клинике. Обязательно передадим благодарность Марии Сергеевне и Комилу Сайрановичу!
Проверено (2)
Пошла в "Агами" по совету мамы на реставрацию передних зубов, был сильный кариес, зубы были с маленькими дырками и сточенные. Врач составила план лечения, удалила кариес, запломбировала поврежденные зубы. Потом направила меня к врачу-гнатологу и ортопеду Корягину Илье Валерьевичу, который уже с помощью гипсовых моделей и специального оборудования объяснил мне, почему стираются зубы. Для меня стало открытием, что все мышцы лица и зубы так взаимосвязаны и что передние зубы восстанавливать пока не будут правильно работать мышцы бессмысленно, потому что сточатся все равно. Уже два месяца ношу специальную каппу, ощущения при жевании и открывании рта стали другими, доктор сказал, более правильная механика. Я хочу сказать спасибо, что в клинике работают такие врачи.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что вы смогли сделать столько открытий при посещении стоматолога, ведь многие врачи и пациенты даже не задумываются о работе с мышцами и возможных гнатологических проблемах. Обязательно передадим вашу благодарность Илье Валерьевичу.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Были проблемы с эмалью и кариесом. Сильно ощущалось и горячее, и холодное, и сладкое. Обратилась в "Агами", запись была недолгой. Врач быстро осмотрел, сделал рентген, фотографии и рассказал, что и как. Удалили нерв на одном зубе, на соседнем - пролечили кариес и обновили эмаль. Зубки белые и здоровые, десны правильного розового цвета, не кровоточат. Главное - чувствительность зубов пришла в норму.
Проверено (2)
Сейчас я на этапе лечение кариеса, потому что с ним зубы не выравнивают, ну а дальше у меня по плану брекеты, ±2 года хождения с ними, и как финал - красивая улыбка моей мечты. В клинике я даже не сомневаюсь, потому что знаю какого уровня у них врачи работают, я пошла к Милану Тодоровичу (знаю его реальные работы среди друзей). Сейчас меня тут всё устраивает.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы уверены, что работа по исправлению прикуса у Милана Тодоровича обязательно приведет вас к улыбке мечты :).
Проверено (2)
Понравилось
В стоматологии «Агами» я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на свободную запись. Я обращалась к гнатологу, в целом, прием прошел хорошо и врач смог мне помочь. Перед приемом завели карту пациента и договор, регистрация заняла около 2-5 минут. Доктор принял вовремя, прием длился около 20 минут и этого было достаточно для моей ситуации. До клиники добиралась на метро, наличие парковки я не заметила, на здании имелась вывеска и удобно найти вход. Администрирующий персонал вежливо относится к пациентам, на мой взгляд. Я думаю, что стоимость услуг рыночная. После оплаты на руки выдали чек и документы, я рассчитывалась картой. Для пациентом предоставляют бахилы и санитайзеры, есть зона ожидания и отдельное помещение-гардеробная. Я планирую повторно обращаться в «Агами» и другим порекомендовала бы эту клинику.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте. Спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв о нашей клинике и приеме у врача-гнатолога. Мы будем рады видеть вас снова.
Проверено (2)
Посещала процедуру гигиенической чистки, оборудование современное, дискомфорта и боли нет совсем. Зубки стали светлее, без камней, налёта и жёлтых пятен. Была у доктора Ольги Анатольевны. Всем советую.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв. Рады, что даже профессиональная гигиена смогла исправить ситуацию с цветом и состоянием зубов. Обязательно передадим благодарность Меньшиковой О. А., а вас будем ждать на следующую гигиену через 6-8 месяцев :).
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее обслуживание, делали все без боли. Много оборудования.
У мужа были проблемы с зубами на одной стороне – они давно отсутствовали, и их не брались ставить. потому что не хватало кости. По рекламе уже пошли в "Агами", так как они готовы браться за сложное лечение. Врач, который консультировал и потом проводил операцию – Рештовская Карина Борисовна - профессионал и мастер своего дела, хотя поначалу показалась очень молодой. Было много оборудования, внизу стоит томограф, такое мало где встретишь. Сделали все хорошо, нарастили кость, муж особо не жаловался на боли даже, а теперь с нетерпением ждем, пока все приживется, и ставить импланты. Спасибо большое за такую помощь и таких врачей!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за высокую оценку работы клиники и нашего доктора Карины Борисовны, которой обязательно передадим благодарность. Желаем скорейшего приживление костной ткани и будем ждать вас на имплантацию зубов!
Проверено (2)
Понравилось
Очень хорошее место. Пришла сюда на отбеливание зубов. Сейчас радостная хожу с белоснежной улыбкой. Спасибо большое Ольга Анатольевне! Аппарат последнего 4-го поколения, результат превосходный, цена оказалась ниже, чем я делала до этого совсем в другом месте. Всем рекомендую. :)
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв. Ваша белоснежная улыбка является лучшим доказательством безупречной работы Ольги Анатольевны, обязательно передадим ей вашу благодарность.
Проверено (2)
Понравилось
Полный спектр услуг под одной крышей, не надо ходить по разным стоматологиям, тратить время, одно и то же объяснять и так далее. Очень грамотно и удобно всё в "Агами". Жена прямо за руку притащила, ей надоело, что я мучаюсь и каждый день принимаю таблетки от зубной боли. :) Знаете, сам бы не пошёл ещё долго, терпел бы до последнего. Знаю, неправильно, но такова моя натура! Но зато сейчас всё хорошо, зуб больше не болит, и ещё мне гигиену профессиональную сделали. :)
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
...
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Благодарим за вашу оценку. Нам приятно, что ваша супруга "притащила" вас именно к нам и вам все понравилось, пользуясь случаем, хотим напомнить - необходимо посещать стоматолога и проходить профессиональную гигиену хотя бы 1 раз в год, чтобы ничего не мучало и не болело ;-).
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Квалифицированные врачи.
Не понравилось
Не нашла.
Боюсь врачей и особенно не люблю стоматологов. Но коренные зубы начали чернеть, пришлось обратиться в стоматологическую клинику. Из всех, куда удобно ездить рядом с домом, выбрала "Агами", тут конечно не бюджет, но главное, что по отзывам квалифицированные врачи. Осмотрели всю полость рта. Провели удаление трёх зубов, причём сделали это под седацией из-за моих страхов – как наркоз, спишь, но только не вредно и отходишь быстро. Я ничего не почувствовала. Отёк был совсем небольшой, температуры не было, ранка зажила быстро. Рекомендую всем обращаться сюда!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей клинике. Нам приятно, что вы по достоинству оценили лечение зубов во сне под седацией - она позволяет всем, кто боится стоматолога, поддерживать состояние полости рта в хорошем состоянии и из-за страхов не откладывать лечение на крайний случай.
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось это место. Здесь мне отбелили зубки, теперь очень классная улыбка. Доктора чуткие, знают свое дело, могут помочь. Буду всем советовать, вы - лучшие, точно 5 звёзд!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вы так высоко оценили посещение нашей клиники и наших специалистов. Будем рады видеть вас снова.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Отзыв о докторе Корягине И. В. Возили бабушку в стоматологию. Решили лечить и протезировать зубы в платной клинике, а здесь была ее соседка. При первой консультации провели осмотр, сделали рентген, написали по шагам, что и как будут делать, дали направление на анализы. Все быстро и по делу. Зубы лечили и удаляли без проблем, потребовалось несколько посещений, чтобы удалить зубы и сделать протез. Врачи Карина Борисовна и Илья Валерьевич с большим опытом, их медсестры тоже – всегда внимательно относились, всячески помогали, спасибо вам!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за ваш отзыв о наших специалистах, мы обязательно передадим вам благодарность. Будем рады видеть вашу бабушку и всю семью снова!
Проверено (2)
Насколько я поняла, каждый доктор занимается своим делом, “универсалы” - это не про "Агами". Наверное, этот момент и подкупил меня больше всего, когда я была первый раз на консультации – помимо главного врача меня посмотрели еще 3 доктора, и каждый что-то свое. Надеюсь, с таким подходом качество лечения именно такое, каким оно и должно быть – пока начала с удаления зубов, все прошло быстро и без боли!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте. Мы очень рады, что вы правильно поняли и оценили наш подход к лечению - каждый специалист выполняет лучше ту или иную работу и специализируется на ней, а хорошие "универсалы", которые могут совмещать в себе несколько направлений сразу и делать работу на высоком уровне - это большая редкость. Мы стараемся для каждого случая подбирать именно тех специалистов, которые именно в вашем случае сделают свою работу лучше других :). Будем надеяться, на удалении зубов ваше лечение не закончится, и вы получите качественный результат! С уважением, клиника "АГАМИ"
Проверено (2)
Хочу выразить благодарность врачам клиники Агами Русанову и Авериной - интересуются о уровне болевого порога, чтобы провести процедуру безболезненно, рассказывают в процессе лечения что сейчас будет. Благодаря им я поняла, что значит хороший доктор, и почти перестала бояться стоматологами.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим благодарность Русанову Антону Александровичу и Авериной Виктории Васильевне.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Для меня очень удобное местоположение стоматологии "Агами", т.к. живу рядышком. Хожу сюда уже не первый год. Делаю один раз в год гигиену зубов. Врач хороший, никаких нареканий нет. Всегда проконсультируют и помогут в лечении или выбрать пасту или щетку. Но самое главное – не проглядеть проблемы, как профилактика – перед чисткой делают снимок зубов и смотрят на ситуацию.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв! Да, мы отдельно выделяем направление профилактической стоматологии (для выявления возможных проблем еще на ранних стадиях) и имеем в штате 4 гигиенистов, которые профессионально проводят профосмотры и гигиену полости рта.
Посетили в октябре 2021
Не понравилось
Пришла пора обновить пломбы на передних зубах – уже пожелтели и выделялись. Обратилась в АГАМИ по совету подруги к Марии Сергеевне Седовой. Чему несказанно рада! Я очень волновалась, к врачам хожу редко. Врач оказалась вежливая и опытная, правда после осмотра сначала направила к другому врачу на чистку – чтобы вернуть цвет зубов к естественному и уже ставить новые пломбы под «чистый» цвет. Свою работу сделала очень уверенно, отметила очень внимательную медсестру – работали как настоящая команда. Даже анестезия была проведена безболезненно. Пломбы поставили, как сказали материал последнего поколения и должен дольше не изменять цвет. Внешне их совсем невидно! Они просто как-будто слились с эмалью зубов! Теперь буду посещать раз в полгода для проведения чистки, чтобы цвет пломб не отличался. Очень советую клинику и доктора!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Спасибо за отзыв, обязательно передадим вашу благодарность Марии Сергеевне. Будем рады видеть вас снова!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Чистое, светлое помещение, новое оборудование.
Не понравилось
Персонал, включая администраторов, отношение, отсутствие информирования пациента, цены.
Я лечилась у Прокопович Д.М., первое, что мне не понравилось - это то, что она ничего не рассказывает, все бумажки на подпись даёт уже после. Рассверлив мне два зуба, Дарья Михайловна поставила мне на один пломбу, а по второму дала выбор: попробовать сохранить зуб, но есть вероятность, что начнётся воспаление и будет очень больно, либо удалять нерв. Т.к. я ещё и уезжала за границу, не трудно догадаться, что выбрала я второй вариант. А дальше Прокопович записывает меня на слепок для коронки, совершенно забыв предупредить о том, что её надо ставить. [...]. В целом клиника не моя, там все какие-то неживые. Не в том смысле, что пластмассово любезны, нет, просто никакие. В общем, мне в "Агами" не понравилось, было неуютно, больно, даже после 2-х доз анестезии, неинформативно — "дорого и глупо", не советую.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, все подробно расскажут и ответят на вопросы. Современная техника, кафель везде, все красиво.
Не понравилось
Цены! Очень, очень дорого! Чувство, что там обслуживаются только олигархи. Более 300 т. р. за 2 зуба. Невероятно дорого! Выбирала клинику по отзывам, после посещения впечатление класса люкс, но нигде это в отзывах не указано! Когда сказали цену - шок!
Никто и нигде не предупреждает о цене. Это перечеркивает все плюсы клиники.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо за Ваш честный отзыв. В стоимость каждой услуги включены все сопутствующие манипуляции (рентгеновские снимки, анестезия, наложение и снятие швов при необходимости, последующие осмотры и т. д.), что во многих клиниках идет отдельной строкой в квитанции, поэтому на первый взгляд они могут показаться высокими, но на самом деле они позволяют оценить стоимость всего лечения без накручивания лишних услуг.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отлично устанавливают импланты.
Пишу отзыв спустя пару недель после установки имплантов. Скажу честно, все супер. Всего мы сделали три импланта, все отличного качества, как родные зубы, только лучше. Огромная благодарность хирургу-имплантологу и ортопеду! Вы - доктора с большой буквы! Спасибо!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Мы рады помочь нашим пациентам. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врачи очень внимательно относятся к пациентам. Настоящие профессионалы.
Мне уже 63 года и к этому возрасту я понял, что главное в стоматологи – не звонкое название или модная реклама, а качество и профессионализм врачей. Очень приятно, что к пациентам в "Агами" внимательно относятся и не пытаются накрутить лишних услуг. Последний раз ставил тут коронку на передний клык – от настоящего зуба не отличить, и при этом никакого дискомфорта и болезненных ощущений.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш профессионализм и подход к пациентам. Рады, что смогли помочь. Ждем Вас на профилактических осмотрах!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм специалистов. Качество услуг.
Удаляла 2 зуба мудрости. Доктор Русанов отлично выполнил свою работу. После удаления ничего даже не болело, а это, мне кажется, главный показатель профессионализма врача.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хорошие врачи, безболезненное современное лечение. Новая аппаратура.
Признаюсь, я до дрожи в коленях боялся стоматологов, пока не пришёл в "Агами". Обычно я, как только найду кариес, сразу иду к врачу, чтобы не дожидаться болей. Ну и как-то в "Агами" мне предложили попробовать микроинвазивное лечение кариеса зубов Icon, мой случай как раз подходил для этого вида лечения. Что я хочу сказать. Это просто супер. Без боли, без сверления зуба, лечится буквально за полчаса. Обязательно вернусь в клинику ещё.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! В нашей клинике используются все самые современные технологии. Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хожу в вашу клинику на протяжении 10 лет. И ни за что не променяю! Супер профессионалы с богатым опытом работы, лояльные цены и удобное расположение. Если не знаете, в какую стоматологию пойти – выбирайте "Агами", и не ошибетесь.
Не понравилось
Все всегда хорошо. Никаких нареканий.
Это, пожалуй, лучшая клиника, куда я обращалась. Мой многолетний опыт лечения это только подтверждает, всем советую ходит в "Агами". Там лучшие врачи и лучшее оборудование. Моя семья лечит зубы только там. Желаю клинике дальнейшего процветания.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо, что остаетесь с нами так долго! Очень приятно, что наши пациенты годами ценят нашу работу. Будьте здоровы!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое клинике Агами и доктору Ольге Королевой. Лечил кариес, дотерпелся по глупости до жутких болей, боялся идти к врачу. Знакомые посоветовали Агами, потому что там всегда очень бережно относятся к пациентам. В общем, действительно, лечение прошло максимально безболезненно, а пломбу я не только не ощущаю, так она еще и незаметна вообще. Просто супер! Теперь врачей не боюсь.
Отличная клиника для тех, кто боится лечить зубы. Все быстро, безболезненно и, главное, качественно. Персонал супер профи! Спасибо!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Выражаем благодарность за то, что оценили работу нашей клиники! Рады, что смогли избавить Вас от проблемы! Будем ждать снова!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника, хорошее оборудование, внимательный персонал, приемлемые цены. Особенно хочу отметить тот факт, что никто не пытается «вытянуть» из тебя побольше денег. Сразу видно, люди работают на результат, для людей. Очень ценю таких профессионалов!
Не понравилось
Такого нет. Клиника, как и качество лечения, на высшем уровне.
Как я и сказал, отличная клиника. Впервые поход к стоматологу вызвал только позитивные ощущения. Обязательно буду советовать "Агами" своим знакомым и родственникам. Спасибо врачам за всё!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Мы признательны за Ваш выбор и доверие к нашей клинике. Будем рады помочь Вам!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хотел выразить свою благодарность клинике и лично доктору Романовскому. Ставил у него импланты, зубы с детства плохие, боялся, что в свои 29 могу потерять половину зубов и буду, как старик, но доктор Романовский просто спас меня! Не пожалеете, что обратились.
Не понравилось
Все было отлично. Никаких плохих сторон не заметил. Вежливый персонал, профессиональные специалисты. Чисто, уютно. Принимают по записи чётко. Современное оборудование, сама клиника чистая, придраться даже не к чему.
Вернусь еще. Спасибо доктору за лечение.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание к деталям. Рады, что доктор смог решить вашу проблему. Обязательно передадим Кириллу Владимировичу слова благодарности. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая клиника. Пришла к ним с начала 2000-х и осталась постоянным клиентом, вместе с семьёй (сделали семейную скидку на все услуги). По сравнению с другими клиниками, которые мне временами советуют знакомые, есть преимущества: план лечения делают комплексно и быстро (и аргументируют его!), более продвинутое оборудование и процессы, большой выбор материалов при протезировании, удобство (все снимки и врачи с оперативными консультациями здесь и сразу). Берут ответственность за результат (бывало, переделывали за свой счёт и даже меняли врача, но в итоге всё хорошо. Не перекладывали вину на клиента). Врачи, по-моему, одни из лучших. И да, положительный отзыв меня никто не просил писать. Желаю всех благ клинике "Агами"!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
С детства от мысли о походе к стоматологу бросает в дрожь. Раньше каждый раз тянула до последнего и откладывала поход к доктору, пока боль не становилась совсем нестерпимой. Но теперь я нашла "свою" клинику, куда приходишь, как в гости к добрым друзьям, а не на экзекуцию. Персонал клиники очень внимательный, доброжелательный и профессиональный. Так бережно к моим зубам еще нигде не относились.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Всегда готовы прийти к Вам на помощь в трудную минуту. Ждем на профилактические осмотры!
Проверено (1)
Понравилось
В клинику пришла к Тодоровичу Милану ставить брекеты - младшей сестре он уже все вылечил, я тоже решилась. Он порекомендовал сделать профессиональную гигиену и залечить несколько кариеса перед установкой. Пока сделала только чистку зубов. Я просто пребываю в восторге от такого подхода, аккуратности и эффекта от чистки. До этого несколько раз делала по страховке ДМС в других клиниках, было болезненно, эффект был только на словах доктора. Здесь же доктор Людмила Александровна сначала намазала десны обезболивающим гелем, несколько раз за всю чистку спросила не больно ли, рассказывала какой аппарат она берет и зачем он нужен, после аппаратов ещё чем-то зубы обработала, и когда я уже после чистки прикоснулась языком к зубам - они были гладенькие! На этом сравнении я поняла и осознала чем отличается подход и лечение по страховке и в хорошей стоматологии по оплате. Надеюсь, дальше будет ещё больше положительных эмоций!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Наши специалисты стараются оказать теплый прием и дать рекомендации всем пациентам. Ждем Вас на дальнейшее лечение!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось лечение во сне, собственно из-за этого сюда и обратилась, так как с детства боюсь стоматолога после неудачно вырванного зуба в школе. Как и обещали, пришла, легла в кресло, поставили капельницу, уснула, потом меня разбудили и сказали уже все. Анестезия еще чувствовалась, но зубы вылечили и я этого всего не помню. В итоге, была четыре раза у трех разных врачей (чистка, лечение кариеса и коронки поставили). Делают седацию, а не наркоз. Как объяснили на первом приеме: не так глубоко засыпаешь и меньше вредных последствий для организма, отходила реально быстро.
Не понравилось
В принципе все понравилось, за два месяца лечения негатива не возникало.
Всем кто как я боится дантистов и бормашин я советую попробовать лечение во сне - все таки 21 век на дворе!
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы рады помочь Вашим зубам и избавить от страха. Ждем Вас на контрольных осмотрах.
Проверено (1)
Понравилось
Приняли без ожидания, быстро и без боли удалили зуб мудрости. Интересный дизайн интерьера.
Не понравилось
Нет собственной парковки, находится в жилом доме, пришлось ставить на городской платной.
Отличная клиника. Обратилась утром, записалась на этот же день и зуб удалили. Врачу Русанову Антону Александровичу - отдельное спасибо.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Благодарим за Ваш честный отзыв! Мы рады, что Вас больше ничего не беспокоит. Доктору передадим Ваши слова благодарности.
Проверено (1)
Отличная стоматология, цены хоть и кажутся поначалу высокими, но зато не надо платить за всякие мелочи, типа рентгена, обезболивания и так далее. Сравниваю с прошлой своей клиникой, в которой врачи допустили ошибку при лечении.
Стоматология «Агами» на Советской Армии
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы оценили наш подход и старания!