«Стоматология доктора Алексенберга», Москва - фото
3.4
1.4
7.0

«Стоматология доктора Алексенберга»

«Стоматология доктора Алексенберга», Москва: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 400000 руб., телефон , официальный сайт, 442 место в рейтинге стоматологий Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Трофимова, д. 1/17.

Обновлено 10.10.2019

Врачи

ул. Трофимова, д. 1/17
Автозаводская (455 м)Кожуховская (1,6 км)Дубровка (1,9 км)

ООО "Клиника доктора Алексенберга"

Медицинский центр «Стоматология доктора Алексенберга» располагается в Даниловском районе города Москвы. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование, инновационные материалы и передовые технологии. Данные факторы позволяют успешно решать любые проблемы, связанные со здоровьем всех элементов зубочелюстной системы.

В клинике «Стоматология доктора Алексенберга» прием пациентов ведут дипломированные специалисты, имеющие за плечами солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией американский врач – Алексенберг П. Е. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 4 июля 2018 года.

В учреждении «Стоматология доктора Алексенберга» оказываются следующие виды общих услуг: внешний осмотр, профессиональные консультации, диагностика челюстей (рентгенография, ортопантомограмма), анестезия и наложение коффердама. В клинике выполняется ряд терапевтических процедур: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами «Филтек» и «Витример, установка стекловолоконного штифта «Глассикс» (Швейцария), полировка эмали пастой Detartine, шинирование зубов материалами Reebond и Pibersplin. Замещение утраченных зубов выполняется имплантами SigDent и Bio Line, коронками lvoklar и «Реманиум».

До компании «Стоматология доктора Алексенберга» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Автозаводская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль 2-го Кожуховского проезда в направлении строения № 1/17.

«Стоматология доктора Алексенберга»
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Для тех, кто не любит много букв, спойлер: 1. Лечился не лично у Алексенберга, а у Гавловского. 2. Лечением доволен. 3. Вставил три новых зуба взамен отсутствующих, два передних сломанных восстановил, кариес в одном залечил. 4. Не без приключений, естественно. : ) История лечения зубов началась у меня пару лет назад. До этого зубы не лечил лет 15. Только выдирал скончавшиеся. Выдирал в другой клинике. Но пришло время таки начинать чинить это безобразие. Почему выбор пал на клинику Алексенберга? Да без особых причин. Простое стечение обстоятельств. Так бывает иногда. Итак, начнем. Приехал в клинику. Сделал снимок. Посмотрели: кость хорошая, можно ставить железки. Три штуки. Все снизу. Два рядом слева и один справа. Жевательные задние. Уехал домой домысливать. Через неделю вернулся. Обкололи заморозкой. Разрезали десны. Просверлили. Закрутили железки. Зашили обратно. Ставил самый дешевый имплант, который был в тот момент. Отторгаемость, на мой взгляд, зависит на 99,9% от индивидуальных особенностей организма. И если организм инородное тело не хочет, он и самый дорогой отторгнет. Процедура длилась часа два примерно. Безболезненно. Чувствуется, что что-то делают, но не больно. Прописали антибиотики и ещё что-то, не помню точно. Купил в соседней аптеке все. Приехал домой. Пока доехал, начала отходить заморозка. Начались боли десен и прочие неприятности. Ощущения, похожие на вырванный зуб. До вечера валялся на диване и "болел". Рабочий день не удался. Через неделю (или около того) приехал снимать швы, и заодно сделали снимок. Снимок показал, что всё в норме. Велели 4 месяца растить кость. Растил кость я почти полгода. Всё времени не было доехать до клиники. Доехал. Укололи, надрезали десну, вкрутили формирователи десны. Это такие цилиндрические железки с резьбой. Уехал отдыхать на две недели. В поездке жевал ириску, и один из формирователей выкрутился. У меня паника! Звоню доктору (Гавловский Я. В.): "Так и так, открутилась. Дырка в десне, и на дне дырки - имплант в кости". Доктор успокоил. "Приезжай, - говорит, - закрутим". А мне приезжать больше 2000 км! "Не, - говорю, - надо удаленно что-то предпринять". В итоге с помощью зеркала, советов доктора и какой-то матери закрутили железку на место от руки. Подтянул маленькими пассатижами из автоинструмента. Но надо было затянуть шестигранником малюсеньким. Ни одной стоматологии в радиусе 100 км обнаружить не удалось. Но зато нашлась контора по ремонту мобильных телефонов. Вот они мне и помогли. Нашлась у них соответствующая отвертка. Подтянули, как следует, и я уехал дальше путешествовать. По приезду зашел в клинику. Проверили всё. Сделали слепок. Через пару недель нашел время и приехал примерять зубы. Померили, подточили отправили на покрытие чем-то там в лабораторию. Коронки решили ставить на шурупы (наверное, есть научное название). Это в самой коронке делается дырка и прикручивается насквозь к импланту шурупом. Преимущество в том, что если сломается (это очень реально в моем случае!), то просто откручиваем старую и прикручиваем новую коронку. А с посадкой на цемент такой фокус не получается. Там сложная процедура удаления старой коронки. Недостаток - видны эти дырки с шурупами. Выглядит, как пломба после лечения кариеса. Меня этот недостаток не беспокоит. Еще через пару дней всё готово, и я с новыми зубами! Ура! Зубы на ощупь отличаются от родных. Более гладкие, что ли. Функциональность не хуже. Жую всё подряд, проблем не ощущаю. Вроде, какую-то профилактику надо имплантам делать. Я ничего не делаю и не планирую. Я ленивый. Ну а дальше - проще. Сделал передние два зуба (сломались) у доктора Волошиной. И потом кариес у доктора Порошина. С передними зубами "трабл" вышел. Через год зубы стали желтее, а наращенная часть осталась более светлой. Вероятно, надо профессиональную чистку делать или отбеливание. Но это не проблема, наверное. Подытожим: прошел год с завершения процедур. Лечением доволен. Ценник гуманный. Есть скидки, акции. Друзьям рекомендую лечиться в этой клинике.
Лечением доволен. Ценником тоже. Сейчас лечу маму в этой же клинике.