Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Москворечье), Москва - фото
Качество питания
5.2
1.9
7.1

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Москворечье)

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Москворечье), Москва: 24 врача, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге НИИ Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Москворечье 1.

(499) 320-36-87
Обновлено 22.05.2021

Врачи

ул. Москворечье 1
Каширская (567 м)Варшавская (1,2 км)Нахимовский проспект (2,3 км)

Нет описания.

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Москворечье)
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность "Центру эндокринологии на Каширке", где я находилась на обследовании. Здесь работают настоящие профессионалы. Прием пациентов, анализы и т. д. - все организовано четко. Работа врачей заслуживает самой высокой оценки. Я прошла полный курс обследований по моему заболеванию и мне назначили нужную терапию. Огромная благодарность и низкий поклон моему лечащему врачу Рудаковой Ольге Геннадьевне. Это безупречный специалист в своем деле и доброй души человек. Также огромная благодарность клиническому ординатору Костиной Анне В. за заботу и внимательное отношение ко мне! Хочу поблагодарить заведующую отделения терапии ЭНЦ Савельеву Л. В. за помощь. Огромное спасибо всем специалистам, которые разбираются в проблемах и находят пути их решения. Попасть в этот центр для меня было счастьем. Мне есть, с чем сравнить. Низкий вам поклон и крепкого здоровья в наше непростое время! От всей души желаю вам процветания и успехов! Спасибо центру за то, что вы есть. Вы нам очень нужны!
ул. Москворечье 1
Лежала по квоте в 2016 году. Отличные врачи, отличные условия для обследования. Палаты одноместные, чисто, комфортно. Хотелось бы питание более разнообразное.