Травмпункт поликлиники №69 на 2-й Владимирской, Москва - фото
0.9
4.3

Травмпункт поликлиники №69 на 2-й Владимирской

Травмпункт поликлиники №69 на 2-й Владимирской, Москва: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге травмпунктов Москвы (43/100), адрес - Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 31.

122

Ортопед, травматолог
Стаж 31 год
Запись к врачу недоступна

ул. 2-я Владимирская, д. 31
Перово (425 м)Шоссе энтузиастов (2,1 км)Новогиреево (2,1 км)

ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ»
Шаклычева-Компанец Елена Олеговна

Нет описания.

-0.6 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Я прикреплена в эту поликлинику, но в другой филиал. Получила травму руки, приехала рано утром 07:00, т. к. написано, что травмпункт работает круглосуточно, по факту - всех начали принимать с 8:00! Сделали рентген, пришла в 8 каб., врач Цечоев Микаил сказал перелом головки лучевой кости, одели гипс на 2 недели, прихожу уже к другому врачу Богомолова, говорит перелома и не было, сделали повторный рентген, все чисто (спасибо ей). Я очень разочарована в неправильном постановлении диагноза... Если доктор хотел перестраховаться, то пусть выбирает другие методы страховки, ведь одеть гипс - это выпасть из соц. жизни!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нечего.
Не понравилось
Хамское и грубое отношение. Неуважение. Полное безразличие!
Ужасный травмпункт. Привезли на скорой - просидела в очереди с сильными болями 3,5 часа с мужем и грудным ребёнком. Столкнулись с полным безразличием, открытым хамством, и самым ужасным отношением - и это все мягко сказано! Уехала оттуда опустошённой, с плохим настроением, и полной боли, обиды и разочарований от оказанной мне медицинской помощи!
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Отношение врачей. Каждый раз приём ведёт новый врач.
С момента первого обращения каждый последующий приём в травмпункте мне проводит новый врач. Это неправильно, так как врач не наблюдает меня в динамике, каждый раз меня спрашивают об обстоятельствах получения травмы, нет сравнения с тем, что было раньше. Отношение врачей равнодушное. Было бы лучше, если бы пациента вёл один врач, как это было несколько лет назад.
Здравствуйте!
Сожалеем, что работа сотрудников оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора Ваших замечаний и оказания Вам медицинской помощи при необходимости, просьба связаться с нами по телефону или по электронной почте С уважением, Елена Олеговна Шаклычева-Компанец, главный врач городской поликлиники № 69.