Стоматология «Президент» в Медведково

Стоматология «Президент» в Медведково, Москва: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 71400 руб., телефон, официальный сайт, 136 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «Президент» в Медведково, Москва - фото
Обновлено 24.12.2019
  • ул. Молодцова, д. 2, корп. 2   Москва, СВАО
    М Медведково (1,5км)   М Бабушкинская (1,7км)   М Бибирево (2,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ДельтаДент"

Стоматология «Президент» в Медведково располагается в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Она представляет собой специализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением дентальных патологий, эстетическим протезированием и художественной реставрацией зубов. 5 июля 2018 года клинике была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В штат стоматологии «Президент» в Медведково входят сертифицированные врачи, использующие в своей практике современные материалы и передовые технологии. Руководит коллективом главный врач Пенджиева М. М.

На территории стоматологии «Президент» в Медведково выполняется рентгенография, ставится диагноз и подбирается программа лечения. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, ортодонт, пародонтолог, хирург, ортопед, и имплантолог. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В клинике можно осуществить отбеливание Zoom, выполнить установку брекет-систем и подобрать виниры. Для замещения утраченных зубов используются импланты Astra Tech, Ankylos и Super Line.

Проезд к стоматологии «Президент» в Медведково можно осуществлять автобусами № С15, 71, 181, 483, 696. Добравшись до остановки «Раево», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Молодцова в сторону здания № 2, корп. 2. Ближайшей к медучреждению станцией метро является «Медведково» (1,6 км).

Врачи

Сизикова Юлия Вячеславовна
Стоматолог-ортодонт
  • ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
    м. Медведково

Лечился у Бетеевой Залины Витальевны. Хороший стоматолог, могу смело ее советовать. Долго затянул с лечением, и у меня буквально начал крошится зуб. С фронтальной стороны он почернел и помимо эстетики еще и болел сильно по ночам. Пришлось депульпировать канал, пломбировать, штифтовать. Боялся, что придется удалять зуб, но Залина Витальевна заверила, что его можно спасти. Пломбу наложили светоотражающую, она даже не отличается по цвету от эмали, что важно для меня, ведь зуб-то передний. Регулярно приезжаю сюда на профилактические осмотры. Теперь за зубами приходится следить очень тщательно.

У меня, сколько я себя помню, был не правильный прикус. Передние зубы скученные и наезжали друг на друга. Недавно все-таки решилась на установку брекетов и записалась на прием в стоматологию "ПрезиДент". Мне помогли подобрать брекеты. Не хотела ставить железные брекеты на лигатурах и выбрала лингвальные, у которых замочки крепятся сзади, а не спереди зубов. В общем, хожу с ними уже полгода и раз в месяц подкручивают дуги. За это время успела заметить, как в лучшую сторону изменилась моя улыбка.

Буквально все в стоматологии "Президент" хорошо: и оборудование новое из Европы, инструменты стерилизуют централизованно, врачи опытные и вежливые, рентген и вообще услуги недорогие. Но у них наркоза нет, поэтому маленького ребенка пока не могу туда привести. Но сама обращаюсь только к ним! Всем рекомендую.

Мучаюсь со своими зубами уже 2 года, есть серьезные проблемы. Сменила кучу клиник, но помогли мне только в "Президенте". Хороший, приветливый персонал, запись без проблем. Врачи нормальные, новейшее оборудование, помогли мне вылечить зубы, теперь я знакомым рекомендую только их. Хочу сказать большое спасибо вашей клинике.

Отвозила отца к стоматологу в клинику "Президент" в Медведково. Ехала впервые. Найти ее непросто. Пока по дворам ездила, думала, где же я оставлю машину, если приходится дворами кататься. Когда наконец нашла, оказалось, что возле нее просторная бесплатная парковка. И вообще сама клиника довольно приличная. Папа не зря туда ходит. И зубы ему хорошо сделали, и цены лояльные.

Фотографии

Кабинет детского стоматолога