Стоматология «Президент» в Медведково, Москва - фото
8.1
4.0
4.4

Стоматология «Президент» в Медведково

Стоматология «Президент» в Медведково, Москва: 17 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 55000 руб., запись на приём (499) 490-04-26 , официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2.

ул. Молодцова, д. 2, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 490-04-26
Обновлено 24.09.2021

Врачи стоматологии «Президент» в Медведково

Расписание клиники недоступно

ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
Медведково (1,5 км)Бабушкинская (1,7 км)Бибирево (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ДельтаДент"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Президент» в Медведково располагается в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Она представляет собой специализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением дентальных патологий, эстетическим протезированием и художественной реставрацией зубов. 5 июля 2018 года клинике была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В штат стоматологии «Президент» в Медведково входят сертифицированные врачи, использующие в своей практике современные материалы и передовые технологии. Руководит коллективом главный врач Пенджиева М. М.

На территории стоматологии «Президент» в Медведково выполняется рентгенография, ставится диагноз и подбирается программа лечения. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, ортодонт, пародонтолог, хирург, ортопед, и имплантолог. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В клинике можно осуществить отбеливание Zoom, выполнить установку брекет-систем и подобрать виниры. Для замещения утраченных зубов используются импланты Astra Tech, Ankylos и Super Line.

Проезд к стоматологии «Президент» в Медведково можно осуществлять автобусами № С15, 71, 181, 483, 696. Добравшись до остановки «Раево», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Молодцова в сторону здания № 2, корп. 2. Ближайшей к медучреждению станцией метро является «Медведково» (1,6 км).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-04-26

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Был на приеме у Двеняниной Д.А. До этого лечился в других клиниках, в "Президенте" на Медведково понравилось больше: чувствуется именно профессионализм сотрудников - администраторов, ассистентов, врачей, руководителей клиники, а не как в других местах - пускание пыли в глаза путем излишней любезности. Сама атмосфера в клинике говорит о том, что люди работают именно на результат, а результат - это ваше здоровье. Врач молодая, но рука твердая, чувствуется знание своего дела и последовательность действий. Отмечу крайне скоординированную работу врача и ассистента. У меня давно проблемы с зубами, и я давно занимаюсь лечением, много где был и видел всякое стоматологическое оборудование - хочу отметить, что в этой клинике мне сперва сделали КТ (а этот аппарат далеко не везде есть) и все зубы мне лечили с резиновым платком для изоляции - так тоже делают не везде. В общем крайне доволен тем, что попал именно в эту клинику и к этому врачу.
Стоматология «Президент» в Медведково
Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Спасибо! Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Июнь 2021
Посещаю эту клинику уже несколько месяцев и с самого первого дня в восторге и от врачей, и от обслуживания! Очень сложно, но ооочень важно сразу попасть в хорошую клинику и к хорошим специалистам, чтобы потом не пришлось исправлять ошибки или недосмотр других врачей, чем сейчас и занимаюсь с Алиной Темурлановной, за что ей огромная благодарность! Удаления зубов мудрости для меня прошли практически безболезненно, даже последствия сложного удаления были не такими тираничными и прошли очень легко, и тут огромная благодарность Альберту Гагиковичу! Поэтому лично я рекомендую и буду рекомендовать эту клинику для посещения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокопрофессиональные врачи. Для меня минусов нет. Я уже четвертый год лечу зубы в клинике "Президент" в Медведково. Точнее, сейчас хожу в основном на профилактические осмотры и гигиену. А впервые пришла сюда с очень запущенными зубами. Выбирала клинику по отзывам: про "Президент" в Медведково прочла, что здесь работают отличные специалисты с большим опытом и очень хорошие хирурги, а мне среди прочего предстояло и удаление одного зуба. Мой врач - Айвазян, и я очень довольна, что в клинике рекомендовали именно его. Цены здесь приемлемые (кстати, еще и акции практически постоянно бывают). В общем, меня все устроило. И я до сих пор довольна, что выбрала именно "Президент"!
Стоматология «Президент» в Медведково
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий уровень качества услуг.
Не понравилось
Недешевое удовольствие.
Поставила виниры у доктора Мартиросяна. Роман Варданович аккуратно все сделал, накладки подобрал ультратонкие, выглядят они естественно. С винирами мне комфортно, они белоснежные, гладкие, улыбка стала просто супер.
Стоматология «Президент» в Медведково
Очень рады, что Вы довольны работой доктора! Спасибо за отзыв!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На коренные зубы нужно было поставить коронки. Встал вопрос - какие? Коронки из металлокерамики или циркония, они отличаются только ценой. С этим вопросом обратился в стоматологию "Президент" в Медведково. На консультации ортопед объяснил, что цирконий используют не в чистом виде, для производства протезов нужен диоксид циркония - это сложное соединение металла с кислородом, поэтому они обладают большим запасом прочности. Было решено устанавливать коронки из диоксида циркония. Спасибо Марьям Мурадовне, что все рассказал и классно установил коронки. По цвету не отличишь от натуральных. Всем буду советовать эту клинику.