Стоматология «Президент» в Медведково, Москва - фото
7.8
4.5
4.6

Стоматология «Президент» в Медведково

Стоматология «Президент» в Медведково, Москва: 17 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 55000 руб., запись на приём (499) 490-04-26 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2.

ул. Молодцова, д. 2, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 490-04-26
Обновлено 17.03.2021

Врачи Стоматологии «Президент» в Медведково

Расписание клиники недоступно

ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
Медведково (1,5 км)Бабушкинская (1,7 км)Бибирево (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ДельтаДент"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Президент» в Медведково располагается в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Она представляет собой специализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением дентальных патологий, эстетическим протезированием и художественной реставрацией зубов. 5 июля 2018 года клинике была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В штат стоматологии «Президент» в Медведково входят сертифицированные врачи, использующие в своей практике современные материалы и передовые технологии. Руководит коллективом главный врач Пенджиева М. М.

На территории стоматологии «Президент» в Медведково выполняется рентгенография, ставится диагноз и подбирается программа лечения. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, ортодонт, пародонтолог, хирург, ортопед, и имплантолог. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В клинике можно осуществить отбеливание Zoom, выполнить установку брекет-систем и подобрать виниры. Для замещения утраченных зубов используются импланты Astra Tech, Ankylos и Super Line.

Проезд к стоматологии «Президент» в Медведково можно осуществлять автобусами № С15, 71, 181, 483, 696. Добравшись до остановки «Раево», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Молодцова в сторону здания № 2, корп. 2. Ближайшей к медучреждению станцией метро является «Медведково» (1,6 км).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-04-26

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокопрофессиональные врачи. Для меня минусов нет. Я уже четвертый год лечу зубы в клинике "Президент" в Медведково. Точнее, сейчас хожу в основном на профилактические осмотры и гигиену. А впервые пришла сюда с очень запущенными зубами. Выбирала клинику по отзывам: про "Президент" в Медведково прочла, что здесь работают отличные специалисты с большим опытом и очень хорошие хирурги, а мне среди прочего предстояло и удаление одного зуба. Мой врач - Айвазян, и я очень довольна, что в клинике рекомендовали именно его. Цены здесь приемлемые (кстати, еще и акции практически постоянно бывают). В общем, меня все устроило. И я до сих пор довольна, что выбрала именно "Президент"!
Стоматология «Президент» в Медведково
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий уровень качества услуг.
Не понравилось
Недешевое удовольствие.
Поставила виниры у доктора Мартиросяна. Роман Варданович аккуратно все сделал, накладки подобрал ультратонкие, выглядят они естественно. С винирами мне комфортно, они белоснежные, гладкие, улыбка стала просто супер.
Стоматология «Президент» в Медведково
Очень рады, что Вы довольны работой доктора! Спасибо за отзыв!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На коренные зубы нужно было поставить коронки. Встал вопрос - какие? Коронки из металлокерамики или циркония, они отличаются только ценой. С этим вопросом обратился в стоматологию "Президент" в Медведково. На консультации ортопед объяснил, что цирконий используют не в чистом виде, для производства протезов нужен диоксид циркония - это сложное соединение металла с кислородом, поэтому они обладают большим запасом прочности. Было решено устанавливать коронки из диоксида циркония. Спасибо Марьям Мурадовне, что все рассказал и классно установил коронки. По цвету не отличишь от натуральных. Всем буду советовать эту клинику.
Посетили врача Февраль 2020
Поход в стоматологию "Президент", что находится в Медведково, стал для меня целым испытанием. Остро стал вопрос о протезировании. В клинике мне провели полное обследование зубов и только после этого стоматолог-ортопед приступила к работе. Она тщательно подгоняла протез. Сразу видно, что человек любит свою работу и работает ради результата. Это говорит о большом профессионализме стоматолога. Всегда приятно, когда врачи по-человечески подходят к выполнению своих обязанностей. Марьям Мурадовна, спасибо Вам за качественную работу. Теперь я могу смело улыбаться и не испытывать при этом смущения.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Стоматологическую клинику "ПрезиДЕНТ" в Медведково посещаю не один год. Обстановка в клинике вполне комфортная, даже не чувствуется, что находишься в стоматологии. Это позволяет не переживать лишний раз, хотя каждый раз поневоле напрягаешься, входя на приём к врачу. Но только до приветствия с доктором, он умеет быстро успокоить и отвлечь от предстоящих процедур. Особую благодарность хочу выразить Госсену Максиму Ивановичу. Он установил мне протезы. Довольно удобные, дискомфорта не ощущаю, привыкла к ним быстро. Я теперь могу спокойно кушать, улыбаться внукам и свободно разговаривать с людьми.