Стоматология «Президент» в Медведково, Москва - фото
7.8
4.5
4.6

Отзывы о Стоматологии «Президент» в Медведково

Отзывы о Стоматологии «Президент» в Медведково в Москве: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Молодцова, д. 2, корп. 2 Закрыто до 09:00
(499) 490-04-26
Обновлено 17.03.2021
О клинике
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокопрофессиональные врачи. Для меня минусов нет. Я уже четвертый год лечу зубы в клинике "Президент" в Медведково. Точнее, сейчас хожу в основном на профилактические осмотры и гигиену. А впервые пришла сюда с очень запущенными зубами. Выбирала клинику по отзывам: про "Президент" в Медведково прочла, что здесь работают отличные специалисты с большим опытом и очень хорошие хирурги, а мне среди прочего предстояло и удаление одного зуба. Мой врач - Айвазян, и я очень довольна, что в клинике рекомендовали именно его. Цены здесь приемлемые (кстати, еще и акции практически постоянно бывают). В общем, меня все устроило. И я до сих пор довольна, что выбрала именно "Президент"!
Стоматология «Президент» в Медведково
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий уровень качества услуг.
Не понравилось
Недешевое удовольствие.
Поставила виниры у доктора Мартиросяна. Роман Варданович аккуратно все сделал, накладки подобрал ультратонкие, выглядят они естественно. С винирами мне комфортно, они белоснежные, гладкие, улыбка стала просто супер.
Стоматология «Президент» в Медведково
Очень рады, что Вы довольны работой доктора! Спасибо за отзыв!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На коренные зубы нужно было поставить коронки. Встал вопрос - какие? Коронки из металлокерамики или циркония, они отличаются только ценой. С этим вопросом обратился в стоматологию "Президент" в Медведково. На консультации ортопед объяснил, что цирконий используют не в чистом виде, для производства протезов нужен диоксид циркония - это сложное соединение металла с кислородом, поэтому они обладают большим запасом прочности. Было решено устанавливать коронки из диоксида циркония. Спасибо Марьям Мурадовне, что все рассказал и классно установил коронки. По цвету не отличишь от натуральных. Всем буду советовать эту клинику.
Посетили врача Февраль 2020
Поход в стоматологию "Президент", что находится в Медведково, стал для меня целым испытанием. Остро стал вопрос о протезировании. В клинике мне провели полное обследование зубов и только после этого стоматолог-ортопед приступила к работе. Она тщательно подгоняла протез. Сразу видно, что человек любит свою работу и работает ради результата. Это говорит о большом профессионализме стоматолога. Всегда приятно, когда врачи по-человечески подходят к выполнению своих обязанностей. Марьям Мурадовна, спасибо Вам за качественную работу. Теперь я могу смело улыбаться и не испытывать при этом смущения.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Стоматологическую клинику "ПрезиДЕНТ" в Медведково посещаю не один год. Обстановка в клинике вполне комфортная, даже не чувствуется, что находишься в стоматологии. Это позволяет не переживать лишний раз, хотя каждый раз поневоле напрягаешься, входя на приём к врачу. Но только до приветствия с доктором, он умеет быстро успокоить и отвлечь от предстоящих процедур. Особую благодарность хочу выразить Госсену Максиму Ивановичу. Он установил мне протезы. Довольно удобные, дискомфорта не ощущаю, привыкла к ним быстро. Я теперь могу спокойно кушать, улыбаться внукам и свободно разговаривать с людьми.
Посетили врача Декабрь 2019
Лечился у Бетеевой Залины Витальевны. Хороший стоматолог, могу смело ее советовать. Долго затянул с лечением, и у меня буквально начал крошится зуб. С фронтальной стороны он почернел и помимо эстетики еще и болел сильно по ночам. Пришлось депульпировать канал, пломбировать, штифтовать. Боялся, что придется удалять зуб, но Залина Витальевна заверила, что его можно спасти. Пломбу наложили светоотражающую, она даже не отличается по цвету от эмали, что важно для меня, ведь зуб-то передний. Регулярно приезжаю сюда на профилактические осмотры. Теперь за зубами приходится следить очень тщательно.
Посетили врача Декабрь 2019
У меня, сколько я себя помню, был не правильный прикус. Передние зубы скученные и наезжали друг на друга. Недавно все-таки решилась на установку брекетов и записалась на прием в стоматологию "ПрезиДент". Мне помогли подобрать брекеты. Не хотела ставить железные брекеты на лигатурах и выбрала лингвальные, у которых замочки крепятся сзади, а не спереди зубов. В общем, хожу с ними уже полгода и раз в месяц подкручивают дуги. За это время успела заметить, как в лучшую сторону изменилась моя улыбка.
Посетили врача Ноябрь 2019
Буквально все в стоматологии "Президент" хорошо: и оборудование новое из Европы, инструменты стерилизуют централизованно, врачи опытные и вежливые, рентген и вообще услуги недорогие. Но у них наркоза нет, поэтому маленького ребенка пока не могу туда привести. Но сама обращаюсь только к ним! Всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Мучаюсь со своими зубами уже 2 года, есть серьезные проблемы. Сменила кучу клиник, но помогли мне только в "Президенте". Хороший, приветливый персонал, запись без проблем. Врачи нормальные, новейшее оборудование, помогли мне вылечить зубы, теперь я знакомым рекомендую только их. Хочу сказать большое спасибо вашей клинике.
Посетили врача Октябрь 2019
Отвозила отца к стоматологу в клинику "Президент" в Медведково. Ехала впервые. Найти ее непросто. Пока по дворам ездила, думала, где же я оставлю машину, если приходится дворами кататься. Когда наконец нашла, оказалось, что возле нее просторная бесплатная парковка. И вообще сама клиника довольно приличная. Папа не зря туда ходит. И зубы ему хорошо сделали, и цены лояльные.
Посетили врача Октябрь 2019
У сына в 5 лет начался кариес. В интернете нашла клинику "ПрезиДент" и повела туда ребенка. Доктор попался очень хороший. Малой стоматологов боялся как огня. А тут ему спокойно почистили зубки, поставили, где надо пломбы, и написали рекомендации, как ухаживать за полостью рта. Сейчас уже все хорошо, некоторые уже поменялись и растут красивые.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Грамотные врачи.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетила уже несколько стоматологов в разных клиниках, но только в этой мне сохранили мой зуб! Удаляла нерв из зуба, все сделали быстро, качественно, а главное без боли. Хотелось бы сказать спасибо вашей клинике, а также врачам за профессиональный подход и приятные цены. В других клиниках мне предлагали удаление зуба.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хорошее отношение к своим клиентам.
Очень боюсь лечить зубы, поэтому государственные клиники точно не для меня. Один их вид пугает. Записалась в Медведково в клинику "Президент". Встретили просто замечательно, даже проводили от ресепшена до кабинета. Видимо, почувствовали мою растерянность. Врач все рассказал, поэтому страх отступил. Спасибо огромное. От лечения только положительные впечатления.
Некачественно оказывают услугу отбеливания зубов. Обращалась два месяца назад, все рекомендации, естественно, соблюдала. Зубы снова желтые, хотя обещали стойкий результат на год. Деньги на ветер.
Показать еще отзывы