Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской, Москва - фото
3.1
2.9
5.6

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской, Москва: 14 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 386 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5.

ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 06.10.2020

Врачи

ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Полежаевская (1,9 км)Хорошёвская (2,0 км)Шелепиха (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ЗитаДент"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской расположена в районе Хорошёво-Мнёвники города Москвы. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг в сфере диагностики, лечения и профилактики дентальных заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 28 марта 2018 года.

В стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской работает опытный и грамотный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют открытую и честную политику ценообразования.

В стенах стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит, пародонтит и стоматит. Диагностировать вид и характер недуга позволяет метод телерентгенограммы и 3D компьютерной томографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубных отложений системой Air-Flow, фторирование эмали, аппаратное лечение Vector, полировка поверхности эмали и лазерный кюретаж пародонтальных карманов. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется установка имплантов фирмы Nobel и Osstem.

До стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской можно добраться на метро, проследовав до станции «Хорошёво». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Демьяна Бедного», воспользовавшись автобусами № 48 и 294. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 2, корп. 5.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Лечила зубки ребёнку у врача Балан Лореданы Витальевны, всё сделали отлично, настолько внимательно и дружелюбно. Она умница и красавица! Ребенок довольный и ещё подарочки получил. Огромное спасибо! С Уважениям, Надежда.
ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Уютная и красивая клиника. Понравился сервис, очень внимательный персонал. Очень подробная консультация, рада, что нашла именно своих докторов. Елена Юрьевна Федюшина - очень позитивный доктор, все сделала на пять с плюсом. Рекомендую.
ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Добрый день. Рады, что вы смогли оценить уровень качества в нашей клинике и благодарим за оценку нашего доктора. А если говорить про цены, то мы стараемся на постоянной основе предлагать различные акции и специальные предложения для пациентов наших клиник.
Ждем Вас на дальнейшее лечение.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Благодарим за положительный отзыв о работе наших врачей и особенно главного врача клиники. Елена Юрьевна - врач с большим опытом и действительно решает все нестандартные и сложные случаи.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
Будем рады при необходимости видеть Вас вновь.