Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской, Москва - фото
5.5
2.9
5.3

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской, Москва: 12 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., запись на приём (499) 460-44-92 , официальный сайт, 263 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5.

ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5 Открыто до 21:00
(499) 460-44-92
Обновлено 04.04.2021

Врачи Стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской

ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Полежаевская (1,9 км)Хорошёвская (2,0 км)Шелепиха (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ЗитаДент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской расположена в районе Хорошёво-Мнёвники города Москвы. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг в сфере диагностики, лечения и профилактики дентальных заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 28 марта 2018 года.

В стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской работает опытный и грамотный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют открытую и честную политику ценообразования.

В стенах стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит, пародонтит и стоматит. Диагностировать вид и характер недуга позволяет метод телерентгенограммы и 3D компьютерной томографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубных отложений системой Air-Flow, фторирование эмали, аппаратное лечение Vector, полировка поверхности эмали и лазерный кюретаж пародонтальных карманов. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется установка имплантов фирмы Nobel и Osstem.

До стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской можно добраться на метро, проследовав до станций "Полежаевская", "Хорошевская" и "Хорошёво". Затем нужно проехать до остановки «Ул. Демьяна Бедного», воспользовавшись автобусами № 48 и 294. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 2, корп. 5.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-44-92

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Решилась сделать протезирование. Долго искала клинику и по совету соседки записалась в "Здоровую улыбку" на Полежайке. Отношение здесь очень тёплое и приветливое. Врач расположила к себе сразу. Очень добрая и приветливая женщина. Проконсультировала меня и предложила сделать съёмный протез с импортными зубами. Я доверилась врачу и мне поставили протезы. Очень довольна работой врача, человек работает стоматологом давно и это заметно. Все сделала качественно и безболезненно. Спасибо за скидку!
Обратилась в данную клинику, чтобы мне поставили металлокерамические коронки. Отзывы пишут хорошие и врачи здесь опытные. Обратилась в понедельник и была приятно удивлена, что первичная консультация бесплатная. Приняли без долгих ожиданий. Врач дала консультацию и сказала, что изготовление коронок займёт максимум 10 дней, что для меня в данное время было немаловажно. Вылечила проблемы, сделали обточку и поставили коронку. Я осталась довольна!
Понравилось
Профессионализм, внимание, качество.
Работа выполнена прекрасно. Изначально переживала по поводу имплантации, думала, будет очень больно и дорого, но оказалось всё быстро, и главное, не так дорого по сравнению с другими клиниками. Первичная консультация отбила все переживания по поводу исполнения работы, врачи выглядят опрятно и ведут себя уважительно. Всё сделали красиво, не могу налюбоваться. Кстати, предлагают разные варианты лечения по цене - это реально удобно, чтобы подбить заранее бюджет и свои возможности!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Лечила зубки ребёнку у врача Балан Лореданы Витальевны, всё сделали отлично, настолько внимательно и дружелюбно. Она умница и красавица! Ребенок довольный и ещё подарочки получил. Огромное спасибо! С Уважениям, Надежда.
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Уютная и красивая клиника. Понравился сервис, очень внимательный персонал. Очень подробная консультация, рада, что нашла именно своих докторов. Елена Юрьевна Федюшина - очень позитивный доктор, все сделала на пять с плюсом. Рекомендую.