Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской, Москва - фото
5.3
4.1
6.4

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской, Москва: 11 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., запись на приём (499) 460-44-92 , официальный сайт, 276 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5.

ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.08.2021

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской

ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Полежаевская (1,9 км)Хорошёвская (2,0 км)Шелепиха (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ЗитаДент"
Фролова Татьяна Валентиновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской расположена в районе Хорошёво-Мнёвники города Москвы. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг в сфере диагностики, лечения и профилактики дентальных заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 28 марта 2018 года.

В стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской работает опытный и грамотный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют открытую и честную политику ценообразования.

В стенах стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит, пародонтит и стоматит. Диагностировать вид и характер недуга позволяет метод телерентгенограммы и 3D компьютерной томографии. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубных отложений системой Air-Flow, фторирование эмали, аппаратное лечение Vector, полировка поверхности эмали и лазерный кюретаж пародонтальных карманов. Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняется установка имплантов фирмы Nobel и Osstem.

До стоматологии «Здоровая улыбка» на Полежаевской можно добраться на метро, проследовав до станции "Народное ополчение", от которой можно дойти пешком за 15 мин или до станций метро "Полежаевская" или "Хорошевская" и МЦК "Хорошёво". Затем нужно проехать до остановки «Ул. Демьяна Бедного», воспользовавшись автобусами № 48 и 294. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 2, корп. 5.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-44-92

Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Решилась сделать протезирование. Долго искала клинику и по совету соседки записалась в "Здоровую улыбку" на Полежайке. Отношение здесь очень тёплое и приветливое. Врач расположила к себе сразу. Очень добрая и приветливая женщина. Проконсультировала меня и предложила сделать съёмный протез с импортными зубами. Я доверилась врачу и мне поставили протезы. Очень довольна работой врача, человек работает стоматологом давно и это заметно. Все сделала качественно и безболезненно. Спасибо за скидку!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны полученным лечением и работой клиники в целом. Будем благодарны, если Вы нас порекомендуете своим близким и знакомым.
ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Обратилась в данную клинику, чтобы мне поставили металлокерамические коронки. Отзывы пишут хорошие и врачи здесь опытные. Обратилась в понедельник и была приятно удивлена, что первичная консультация бесплатная. Приняли без долгих ожиданий. Врач дала консультацию и сказала, что изготовление коронок займёт максимум 10 дней, что для меня в данное время было немаловажно. Вылечила проблемы, сделали обточку и поставили коронку. Я осталась довольна!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады были помочь в решении Вашей проблемы.
ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Понравилось
Профессионализм, внимание, качество.
Работа выполнена прекрасно. Изначально переживала по поводу имплантации, думала, будет очень больно и дорого, но оказалось всё быстро, и главное, не так дорого по сравнению с другими клиниками. Первичная консультация отбила все переживания по поводу исполнения работы, врачи выглядят опрятно и ведут себя уважительно. Всё сделали красиво, не могу налюбоваться. Кстати, предлагают разные варианты лечения по цене - это реально удобно, чтобы подбить заранее бюджет и свои возможности!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе клиники в целом. Каждый отклик, пожелания, замечания. помогают нам улучшать качество нашей работы. Благодарим за теплые слова.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Лечила зубки ребёнку у врача Балан Лореданы Витальевны, всё сделали отлично, настолько внимательно и дружелюбно. Она умница и красавица! Ребенок довольный и ещё подарочки получил. :) Огромное спасибо! С Уважениям, Надежда.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Надежда, добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова в адрес доктора Лореданы Витальевны, обязательно передадим. Нам приятно, что Ваш ребенок ушел от доктора с положительными эмоциями. Всегда стараемся быть на высоте.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Уютная и красивая клиника. Понравился сервис, очень внимательный персонал. Очень подробная консультация, рада, что нашла именно своих докторов. Елена Юрьевна Федюшина - очень позитивный доктор, все сделала на пять с плюсом. Рекомендую.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы оцениваете не только работу доктора, Елена Юрьевна высочайший профессионал, но и работу клиники в целом. Работая слажено в команде можно получать такие высокие оценки от Вас, наши дорогие, любимые пациенты.

Акции

40% скидка на лечение кариеса

Осталось 16 дней 03.10.2021 — 31.10.2021
Каждый понедельник и среду действует скидка 40% на лечение кариеса.

Стоимость по акции - от 2 100 ₽ вместо от 3 500 ₽.
Стоимость зависит от сложности лечения и выбора дополнительных услуг.

В акции принимают участие врачи стоматологи-терапевты: Фоминых Инна Геннадьевна, Степанова Юлия Александровна, Балан Лоредана Витальевна, Шишов Никита Михайлович, Шишова Людмила Александровна, Комарова Вера Михайловна.

* - скидка по данному предложению не суммируется с другими скидками и акциями; *скидка действует только в день обращения; *необходима предварительная запись.

«Представитель» Консультация + КЛКТ бесплатно

Осталось 16 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
Бесплатно консультация врача-стоматолога и конусно-лучевая компьютерная томография (КЛКТ) для родителей, если ребенок проходит лечение в клинике.

Обычная стоимость - 3 500 ₽.

* - скидка по данному предложению не суммируется с другими скидками и акциями; *необходима предварительная запись.

(499) 460-44-92

Профессиональная гигиена полости рта за 3 950 ₽.

Осталось 16 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
В комплекс входит:

• удаление мягкого налета Air Flow;
• снятие зубного камня ультразвуком;
• полировка каждого зуба специальными пастами;
• подбор индивидуальных средств гигиены для домашнего использования.

Стоимость по акции - 3 950 ₽ вместо 7 000 ₽.

* - - скидка по данному предложению не суммируется с другими скидками и акциями; - необходима предварительная запись.

Имплантация зубов со скидкой 20%

Осталось 16 дней 03.10.2021 — 31.10.2021
В услугу входит:

• осмотр и консультация у стоматолога-хирурга;
• диагностический панорамный рентген ОПТГ;
• 1 имплантат выбранной системы;
• установка имплантата выбранной системы.

Osstem (Южная Корея) - 20 000 ₽ вместо 25 000 ₽;
Nobel (Швейцария, США) - 44 000 ₽ вместо 55 000 ₽;
Astra Tech (Швеция) - 50 000 ₽ вместо 62 500 ₽;
Straumann (Швейцария) - 45 000 ₽ вместо 56 250 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Добрый день, давайте познакомимся. Меня зовут Федюшина Елена Юрьевна. Врач стоматолог-терапевт-эндодонтист. Практика с 1992 года. Врач высшей категории. Член Международной Федерации Эндодонтических Ассоциаций IFEA. Член Европейской эндодонтической ассоциации ESE. Представитель Российской Федерации на ассамблее ESE в Вене 2019 год. Член Эндодонтической секции СтАР. Член Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ). Преподаватель Центрального института Ботулинотерапии и Актуальной неврологии (ЦИБиАН) и на сегодня являюсь Главный врачом клиники «Здоровая улыбка" на Полежаевской. Я в медицине около 37 лет, а в качестве врача 29 лет. Замужем и у меня есть двое прекрасных детей.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С выбором профессии врача у меня с детства не было никаких сомнений. Бабушка моя, с которой я проводила время почти каждое лето была травницей, добрым человеком с безусловной любовью к людям. Я всегда себя видела только врачом. Собирала птичек, собачек, кошек и лечила их. Спасибо родителям за понимание и принятие. Стоматологом быть пришло решение не сразу. Первый год я не добрала бал на лечебный факультет. Пошла работать в стоматологию санитарочкой. Во время перестройки не так много, как сейчас, было желающих стать стоматологом. Я посмотрела как они работают и к моему удивлению оказалось, что это очень творческая и удивительная профессия.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Если честно, мечты никогда не было быть главным врачом. Я всегда считала, что тратить время на административную работу - это для меня не интересное занятие и всегда было желание заниматься только с пациентами, потому что люди для меня вызывали и вызывают огромный интерес, я очень люблю общаться с людьми. Но оказалось, что с опытом в профессии, работая с разными командами докторов, появляются знания, которые привели меня к желанию создать свою команду. Команду, которая близкая по знаниям ведения пациентов, человеческим отношениям, думающая о пациентах. Конечно интересно вкладываться и выращивать молодых талантливых врачей. Когда видишь результат, то это очень радует. Конечно на Главном враче большая ответственность за медицинский процесс и это забирает большое количество времени и сил. Тем более с развитием информационных сетей современный пациент приходит очень теоретически подготовленный и зачастую уверенный в своих знаниях в области стоматологии, а иногда лучше врача знает какое лечение ему лучше подходит. Очень интересно общаться с такими пациентами и в хорошем смысле устраивать дискуссии. Слушая таких продвинутых пациентов, осознаешь , что учишься любознательности и упорству в добывании информации.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мое личное мнение, что рецепт успеха в любой профессии - это безусловная любовь к ней. Любовь в любой области жизни творила, творит и будет творить чудеса. Любовь - это большой двигатель в желании быть лучше сегодня, чем вчера. Любовь дает силы работать со сложными пациентами, не остро реагировать на особенности характера людей, терпение разгадывая квесты сложных клинических ситуаций и в моменты усталости и отчаяния не бросить профессию.

Вне профессии я люблю очень много. Для меня люди, знания и впечатления , движение и активность - самое интересное в жизни. Поэтому люблю заниматься спортом, читать разные книги и обычно читаю несколько одновременно. Обычно одна с глубокой философией, которая цепляет и оставляет послевкусие после прочитанного, которым хочется поделиться с другими, обмениваясь мнениями, развиваться и идти дальше. Другая профессиональная, а третья какая-нибудь легкая, не оставляющая ничего в голове, кроме позитива и обязательно со счастливым концом. Очень люблю мультфильмы и детские фильмы. Мое личное мнение и я уверена, что они создаются для взрослых тоже, потому что философия и ценности, которые хочет донести автор полезен взрослым тоже. Это та нить, которая связывает нас с нашими детьми, потому что есть общая тема для интересного общения и момента воспитания у детей жизненных ценностей. Например: «Душа», «Головоломка», «Маша и медведь», « Золотой компас» и так далее. Любимых фильмов очень много, и наших и зарубежных. Например: «Обыкновенное чудо», « 1+1», «Фокус» и так далее. Главное чтобы остался след в душе, могу пересматривать и возвращаться к книгам и фильмам. Обожаем с семьей путешествовать. Видеть красоту и что-то новое - это всегда вдохновляет. Самый главный поступок, который повлиял на развитие моей личности это было в детстве, мне было 5 лет. Мы играли со старшим братом и его другом во дворе, они мастерили что-то вместе, а я навязалась с ними. Прилетела к нам божья коровка. Друг брата решил убить ее молотком, а я неожиданно для себя, закрыла ладошкой ее и Саша раздробил мне средний палец на руке. Рёву было на весь двор, причем плакали больше мой брат и Саша, осознавая , что им сильно попадет. Мой личный опыт - действуй мгновенно в экстренных ситуациях, успевая оценить все риски. Этот опыт мне пригодился в спорте, жизни и профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если бы я поймала золотую рыбку и была возможность загадать три желания, то я бы загадала здоровья всем людям.

Все что происходило в моей жизни - все было правильно и к лучшему, даже самые страшные события - из всего я получила ценный опыт. Если бы у меня была возможность вернуться и поменять что-то в своей жизни, я бы сделала три вещи : - Сделала бы все от меня зависящее, чтобы не развелись мои родители в моем детстве, чтобы моя мама сегодня не чувствовала себя одиноко, а папа так рано бы не ушел из жизни. - Посвятила бы больше времени детям, мужу и близким, не работая на нескольких работах. - Переняла знания у бабушки о травах и народном целительстве, которое передавалось по наследству. Бабушки не стало, когда мне было 12 лет. Бабушка лечила взрослых, детей и животных. Была очень добрая , всем всегда помогала. Мне было очень интересно собирать с ней травы и слушать рассказы. Мама не интересовалась медициной, а я была не зрелая еще для осознания ценности таких знаний. - Стала бы полиглотом. Меня восхищают, люди , которые могут говорить свободно на нескольких языках.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Пожалуй таких вопросов внутри меня нет. Учитывая одно из направлений моей деятельности - обучение врачей, я очень люблю делиться своим опытом и знаниями. Поэтому вопросов в моей жизни хватает и самое главное их всегда мне задают.

Если бы меня пригласили на аудиенцию к президенту РФ, то я бы подняла вопрос о пенсиях, зарплатах, прожиточном минимуме людей, качестве образования. Это те "больные" вопросы, которые меня беспокоят.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня лично - это безусловная любовь на всю жизнь. Это самая интересная, благородная и постоянно развивающаяся сфера деятельности. Здоровье - это самая большая ценность для человека. По моим наблюдениям не одна профессия не требует столько потребности в развитии и обучении, как медицина. Я трачу очень много времени и денег на обучение и обмену опытом. Эта профессия требует постоянного развития и это очень круто.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектива развития нашего здравоохранения зависит от каждого из нас. Если каждый врач и медработник будет выполнять качественно и с душой свою работу, то это всегда успех развития. Я лично считаю, что наши врачи и медработники самые лучшие в мире. У наших людей генетически заложена душа, не равнодушие, работать в экстремальных условиях, имея не высокие зарплаты, жертвовать своим ради других. Многие с иронией и скептически бы сейчас отнеслись к моим словам, но это мое личное мнение. Я верила и верю в наших людей и перспективное Развитие нашего здравоохранения. Единственное что я не понимаю: А. Как можно качественно выслушать и оказать помощь за 15-30 мин., которые регламентируют в поликлиниках. Б. Зачем врачу тратить время на заполнение бумаг, вместо того, чтобы заниматься пациентом. Для этого есть, как в других странах, специально обученные люди, которые занимаются этим. Врач должен лечить, а не писать.

3 решения министра здравоохранения Федюшиной Е. Ю. было бы: 1. Снять с врачей обязанности заполнения бумаг, введя должность медицинских кураторов, которые занимаются бумажной работой, таким образом дать возможность больше заниматься лично пациентом. Консультации минимум час по времени, чтобы доктор имел возможность выслушать пациента и имел достаточно времени для тщательной диагностики проблемы. 2. Отменила бы специальность семейный доктор. Взрослые доктора должны заниматься взрослыми, педиатр - детьми. В каждой медицинской специальности свои особенности и одному врачу не всегда возможно разобраться в специфике. 3. Полное обеспечение качественными лекарственными средствами пенсионеров, в том числе импортного производства и возобновила обязательные медосмотры в школах, учебных заведениях, работающих и не работающих людей. Как за счет государства, так и за счет частных инвестиций.

На сегодня ЗОЖ - это очень модная тема и все ее понимают по-разному. Одни - не пить алкоголь и заниматься спортом, другие - не употреблять животные компоненты в пищу и заниматься духовными практиками, третьи - и то и другое. Для меня лично ЗОЖ - это гармония с самим собой, своим окружением, физическая и умственная активность, то есть все то, что мне приносить радость и удовлетворение. Наше ощущение счастья и здоровья никак не зависит от кого-то или чего-то. Это зависит только от нас самих. Как мы видим, слышим, воспринимаем, ощущаем сегодня. И все что происходит с нами - это исключительно только наша личная ответственность. Вот это для меня лично и есть ЗОЖ.

Клиника «Здоровая улыбка" на Полежаевской для меня первый опыт работы в сетевой клинике. Цель прихода была: создание репутации за счет качественного лечения, дружный коллектив и домашняя обстановка. Чтобы пациент, попадая в клинику не только был доволен качеством и уровнем лечения, но и чтобы общение с доктором оставило доверие и тепло. Это со временем удалось. Безусловно не всегда все гладко, но я всегда за конструктивный диалог и принятие совместного решения. Мы стараемся донести до пациента полную информацию о его стоматологическом здоровье. Очень часто пациент не догадывается, что полость рта - это зеркало всего организма. Мы тесно сотрудничаем с другими врачами разных специальностей, с которыми совместно решаем серьезные проблемы. Такими как остеопаты, неврологи, гастроэнтерологи, ЛОР врачи, вирусологи и так далее. Порой врач стоматолог бывает первым доктором, который может заподозрить проблему. Поэтому очень важно современному врачу стоматологу видеть шире полости рта.

Самое главное историческое событие - это то, что врачи, которые знают друг друга много лет, решили возобновить сотрудничество, поддерживая друг друга и идти к одной цели - создать клинику качества и душевного отношения.

Имея большой опыт работы в междисциплинарной стоматологии, а именно сотрудничество с докторами разных отраслей внедрены и расширены методы диагностики. Врачи научились учитывать психоэмоциональный статус пациента, смотреть не только кариес и отсутствие зубов, но и диагностировать проблемы, которые не имеют отношения к стоматологии, но очень важно их учитывать для качественной работы. Доверие и оправданные надежды пациента, уметь слушать и услышать пациента - одно из самых главных внедрений.

Наиболее яркий показатель, который характеризует клинику - это то что в клинике появилось в три раза больше пациентов за год с приходом новой команды. Это не только мое достижение как Главного врача, это тандем людей, начиная от понимания и поддержки учредителей и заканчивая санитарочками, которые создают чистоту в клинике. Успех - это всегда не один человек, за ним всегда стоят люди, которые все вместе идут одной дорогой. Это как успешный бизнесмен, за которым стоит жена, которая любит и верит в него.

На сегодняшний день стоматология очень далеко шагнула вперед по уровню знаний и оснащению. Главный участник уникальности - это сам врач. Я горжусь тем, что каждый из врачей уникален в своем опыте и знаниях. Для этого и существуют консилиум врачей для обсуждения проблем пациентов, для объединения уникальности каждого.

Я точно знаю, что развитие это желание работать, продолжать повышать знания, уважать, слышать пациентов и друг друга - это и есть развитие. Это в нашей клинике есть. Мы уже расширяемся, потому что нам не хватает кабинетов для полноценной работы и этот процесс я уверена не остановить.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать читателям помнить, что вы единственный человек, который с вами всю жизнь. Поэтому дорогие читатели желаю вам тепла в душе, искреннего и любящего окружения, "экологичных" отношений в семье и на работе, бережного отношения к своему здоровью, радости от этой прекрасной жизни.