Стоматология «ОртоЛайк», Москва - фото
7.2
3.1
4.9

Стоматология «ОртоЛайк»

Стоматология «ОртоЛайк», Москва: 9 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 125000 руб., запись на приём (499) 322-35-47 , официальный сайт, 197 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, б-р Энтузиастов, д. 2.

б-р Энтузиастов, д. 2 Закрыто до 09:00
(499) 322-35-47
Обновлено 21.09.2021

Врачи стоматологии «ОртоЛайк»

б-р Энтузиастов, д. 2
Римская (87 м)Площадь Ильича (127 м)Марксистская (1,8 км)

ООО "Стоматологическая клиника "ОртоЛайк"
Жук Андрей Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ОртоЛайк» базируется в восточной части Таганского района города Москвы. Она выступает в статусе современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий. Свою профессиональную деятельность компания выполняет в строгом соответствии с лицензией от 18 ноября 2016 года.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «ОртоЛайк» представлен дипломированными специалистами, обладающими высоким уровнем квалификации. Возглавляет компанию Жук О. Ю. Медучреждение имеет удобный график работы. Прием посетителей проводится в течение всей недели, с 09:00 до 21:00.

Услуги, предлагаемые стоматологией «ОртоЛайк», охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию, ортопедию, пародонтологию, детскую стоматологию и профессиональную гигиену. Здесь выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, удаление молочных зубов, герметизация фиссур и реставрация разрушенных зубов. Восстановить жевательную функцию пациента можно с помощью инсталляции винтовых имплантов IMRO, ANY ONE и ANKYLOS.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «ОртоЛайк» можно воспользоваться метро Люблинско-Дмитровской линии. Добравшись до станции «Римская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по бульвару Энтузиастов в направлении здания № 2. Время пешего пути составляет не более 1 минуты.

Собственной парковки нет. Есть возможность оставить машину на платной парковке возле делового центра Голден Гейт за 40 р/час

Посетили врача Сентябрь 2021
Выбрала этот центр в Москве для исправления кривизны зубов и прикуса. Мне посоветовала его знакомая. Понравилось, что у них можно оформить лечение по беспроцентной рассрочке на 12-16 месяцев. Поэтому и пошла сюда, чтобы не платить всю сумму разом. Но первой моей консультации врач мне посоветовал поставить брекеты. Они могут брекеты ставить как внутренние, так и наружные. Я для себя решила, что поставлю обычные металлические наружные брекеты. Ортодонт сразу вызвал доверие к себе. После общения понимаешь, что человек действительно грамотный и очень хороший специалист. Перед установкой мне делали рентген снимок челюсти и выяснилось, что у меня зубы мудрости находятся в неправильном положении. Хорошо, что на снимках увидели это своевременно. Эти зубы мудрости мне удалили. Долго, конечно, времени занял процесс... Сама установка брекетов была комфортной, но и в кресле не пять минут сидела, а дольше. Также мне делали предварительную чистку зубов. Я очень переживала, что под брекетами может появиться кариес. Однако, врач меня заверил, что все будет хорошо. Сначала мне установили брекеты на верхнюю, а затем на нижнюю челюсти. Немного был дискомфорт в начале, особенно в первую ночь после установки. Затем все прошло и сейчас я уже ничего не чувствую на зубах. Клиника мне очень нравится своей уютной атмосферой, нет ассоциации с больницей. Я вообще очень сильно боюсь стоматологов, но, когда прихожу сюда, страх пропадает. Тут не лечат и не пломбируют зубы. В этом центре занимаются исключительно одним направлением, что очень хорошо. Я сейчас хожу уже шестой месяц с брекетами. Посещаю клинику только планово - это один раз в две недели. Хоть брекеты у меня и металлические, но они не сильно бросаются в глаза. Врач сказал, что мне ходить нужно будет около двух лет. За это время у меня исправится кривизна зубов и также будет исправлен неправильный прикус. Установленные брекеты мне никак не портят жизнь. С ними очень удобно кушать, не нужно каждый раз снимать их перед едой. Всегда прием осуществляется по записи, что очень удобно. Однозначно всем рекомендую выравнивать зубы в этой клинике. Мне все нравится, пока что.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили качество работы наших специалистов. Спасибо, что выбрали нас.

Посетили врача Июнь 2021
Ставила у них брекеты пару месяцев назад. Установка прошла хорошо, делал врач Шильжавичюс Ярослав. Классный врач и как человек приятный. В целом клиника приятная, внутри уютно, встречают радушно, всегда есть вода, стаканчики. Установил брекеты по выгодному тарифу, удобно записалась. Итак, качеством и сервисом довольна. Посмотрим потом на результат.

Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу поделиться своим отзывом об этой клинике. Случайно нашла их официальный сайт. Я давно хотела исправить себе неправильный прикус, но все не было времени этим заняться. Записывалась на консультацию я через форму на сайте. Там заполняешь свои данные и тебе перезванивает специалист. Я получила подробный разбор именно моего случая. Мне рассказали о возможных вариантах лечения и их стоимости примерной. Затем, недолго думая, я решила поставить себе брекеты. Хочу также сказать, что эта клиника специализируется только на выравнивании зубов. Они максимально сосредоточены в одном направлении и тут работают только врачи-ортодонты. Брекеты мне поставили на две челюсти. С ними очень комфортно. Я не захотела ставить элайнеры, так как для меня было бы проблематично их снимать перед каждым употреблением пищи. Самим процессом установки брекетов я довольна. Также мне провели ряд подготовительных процедур. Все это делали в этой клинике и не нужно было никуда ехать за дополнительными обследованиями. Также я сравнивала цены в других клиниках на аналогичное лечение. Могу сказать, что они ниже тех, что у меня у дома. Можно даже у них оформить рассрочку. Я так и сделала. Само лечение у меня будет длиться чуть больше года. Оплачивать буду поэтапно. Я довольна приемом в целом и специалистами, которые тут работают. Они действительно трудятся на результат и стараются найти особый подход к каждому клиенту. С большим удовольствием посещаю эту клинику каждый раз. Тут современное оборудование и красивый интерьер. Находиться в помещении уютно. На входе сразу встречает приветливый менеджер. Я записываюсь заранее сюда на приемы. Не всегда бывает свободное время, если записываешься в последний момент. Советую запись сделать заблаговременно. На мой взгляд, в Москве это одна из самых достойных клиник выравнивания зубов. Совсем скоро у меня будет идеальная улыбка и правильный прикус.

Посетили врача Август 2021
На стоматологию "ОртоЛайк" наткнулась случайно, где-то в соцсетях увидела рекламу. Мне хотелось немного исправить кривизну зубов. Мне запомнилось, что эта клиника специализируется в основном на выравнивании зубов, поэтому и решила обратиться. В одном центре целых пятнадцать врачей! Они все почти ортодонты и занимаются исключительно своей сферой деятельности. Сравнивала цены в других клиниках и пришла к выводу, что тут они наиболее выгодные. По Москве у конкурентов цены выше на 20 % в среднем. Я ставила брекеты по долговременной рассрочке на целый год. Хорошо, что не пришлось платить всю сумму сразу. Процента в таком случае никакого нет сверху. Сначала я попала на первичную консультацию. Врач у меня была Дарья Сергеевна, рассказала о всех возможных вариантах лечения. Можно было поставить элайнеры, а можно брекеты. Я выбрала второй вариант. Лично мне не очень хочется менять постоянно самостоятельно эти пластины. Зная свой характер, я уверена, что делать это мне будет в напряг. Хотя большинство выбирают именно этот вариант. Мне брекеты ставили сначала на верхнюю, а потом на нижнюю челюсти. Перед установкой брекетов мне делали удаления нижних зубов мудрости. Рентген показал, что они находятся в неправильном положении. На снимке было видно, что они как будто бы в замке с другими зубами. Когда они начали расти, то попросту сместили мне бы весь зубной ряд. Врач сказал, что нужно их удалять. Это была единственная неприятная процедура из всего процесса лечения. Сейчас я уже почти год хожу с брекетами и мне все нравится. Посещаю клинику с большим удовольствием. Я выбрала керамический вариант брекетов. Во время улыбки их не так заметно на зубах. Держатся они очень хорошо. В твёрдых продуктах себя совершенно не ограничиваю. Я очень довольна, что выбрала именно эту клинику. Это самый крупный в Москве ортодонтический центр. Основатель этой клинике Андрей Жук - очень известный врач, кандидат медицинских наук. В Москве я слышала очень много положительных отзывов о нём. Сама клиника удачно расположена. Правда записываться на прием я советую всем заранее. Зачастую тут все расписано наперед. Если вовремя не записаться, то можно не попасть на ближайшие даты. А я захожу сейчас нечасто, на плановые приемы, чтобы посмотреть, как идут дела и скорректировать что-то.
Посетили врача Август 2021
Исправляла прикус керамическими брекетами. Удовольствие недешевое, но оно того стоит, потому что они не так сильно выделяются на фоне эмали как металлические. Мне повезло попасть в один из ведущих центров специализирующихся на ортодонтии в Москве. Долго, конечно, не получалось записаться к нужному врачу, запись огромная, но не пожалела, что ждала, когда попала наконец. Мария Эдуардовна - топовый ортодонт! Знает много всего, стаж у него почти 10-летний! Если собираетесь ставить брекеты, рекомендую обратиться к ней. Только запись плотная, это минус. :(