Стоматология «ОртоЛайк», Москва - фото
4.7
3.7
4.8

Стоматология «ОртоЛайк»

Стоматология «ОртоЛайк», Москва: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 125000 руб., запись на приём (499) 322-35-47 , официальный сайт, 313 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, б-р Энтузиастов, д. 2.

б-р Энтузиастов, д. 2 Закрыто до 09:00
(499) 322-35-47
Обновлено 02.04.2021

Врачи Стоматологии «ОртоЛайк»

б-р Энтузиастов, д. 2
Римская (87 м)Площадь Ильича (127 м)Марксистская (1,8 км)

ООО "Стоматологическая клиника "ОртоЛайк"
Жук Андрей Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ОртоЛайк» базируется в восточной части Таганского района города Москвы. Она выступает в статусе современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий. Свою профессиональную деятельность компания выполняет в строгом соответствии с лицензией от 18 ноября 2016 года.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «ОртоЛайк» представлен дипломированными специалистами, обладающими высоким уровнем квалификации. Возглавляет компанию Жук О. Ю. Медучреждение имеет удобный график работы. Прием посетителей проводится в течение всей недели, с 09:00 до 21:00.

Услуги, предлагаемые стоматологией «ОртоЛайк», охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию, ортопедию, пародонтологию, детскую стоматологию и профессиональную гигиену. Здесь выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, удаление молочных зубов, герметизация фиссур и реставрация разрушенных зубов. Восстановить жевательную функцию пациента можно с помощью инсталляции винтовых имплантов IMRO, ANY ONE и ANKYLOS.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «ОртоЛайк» можно воспользоваться метро Люблинско-Дмитровской линии. Добравшись до станции «Римская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по бульвару Энтузиастов в направлении здания № 2. Время пешего пути составляет не более 1 минуты.

Собственной парковки нет. Есть возможность оставить машину на платной парковке возле делового центра Голден Гейт за 40 р/час

Стоматология «ОртоЛайк»
Понравилось
Врачи профессионалы, доверяю всем, кто тут работает, так как вижу, что они постоянно повышают квалификацию и обучаются. Кофе автомат 🔥.
Не понравилось
Раньше был заварной кофе на растительном молоке, жаль, что вместо него автомат поставили. Но и его наличие уже плюс. Нет оплаты с карты, но можно перевести на счёт.
Все достаточно продумано для удобства людей, постоянно обновления какие-то. Я ставила тут брекеты, удаляла зубы, лечила зуб, делала чистку и т. д. Все врачи понравились. Все вежливые, отвечают на все вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Недостаток профессионализма администраторов. Во время планирования лечения и первых посещений: ошибки в документации, не могут ответить на вопросы, не попросив помощи у другого персонала, не передают информацию друг другу, ошибки в предоставляемой информации и т.д. Полностью портит впечатление от клиники.
Впечатление от клиники испорчено из-за административных процессов.
Стоматология «ОртоЛайк»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв!
Еще раз извиняемся за доставленное неудобство. Дело в том, что некоторые администраторы-стажеры работают совсем не много и пока не в силах соответствовать нашему принятому уровню обслуживания и сервиса, из-за нехватки опыта. Мы обязательно обратим на это внимание, проведем дополнительное обучение и повысим профессионализм административного персонала, чтобы следующие Ваши посещения и посещения других наших пациентов были комфортными.
С уважением, администрация СК Ортолайк.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что здесь довольно чисто внутри, вежливый персонал. Хороший штат стоматологов с опытом работы, при осмотре не пугают, а наоборот, успокаивают. Лечила здесь два зуба и восстанавливала один. Сделали быстро, боли не почувствовала. Негативных эмоций не испытала. Поэтому буду рекомендовать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С тех пор как впервые попала к стоматологу в "ОртоЛайк", посещаю только их и всем знакомым советую. В клинике чисто и уютно, хорошее оборудование, вежливый персонал и врачи великолепные. Лечат аккуратно и безболезненно. Никаких проблем потом не возникает, ничего не болит и не выпадает.
Посетили врача Октябрь 2020
Думаю, что не только для меня лечить зубы - это самое страшное, что может быть. Поэтому и решила написать отзыв. До недавнего времени я очень долго настраивал себя сходить к стоматологу, в теперь хожу спокойно и без нервов. Действительно отличная стоматология и врачи профессионалы. Главное не больно было во время лечить. Расположение стоматологии удобное. Администраторы вежливые. Спасибо.