«Сосудистый медицинский центр» на Митинской, Москва - фото
7.5
2.6
7.2

«Сосудистый медицинский центр» на Митинской

«Сосудистый медицинский центр» на Митинской, Москва: 8 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Митинская, д. 12.

Обновлено 16.10.2020

Врачи

Саютина Елена Витальевна,  - Москва
Кардиолог
высшая категория, кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ул. Митинская, д. 12
Митино (1,1 км)Мякинино (1,9 км)Пятницкое шоссе (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Сосудистый медцентр"

Компания «Сосудистый медицинский центр» на Митинской осуществляет свою деятельность в Северо-Западном административном округе города Москвы. Это профильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни. Свою медицинскую деятельность она выполняет на основании лицензии, полученной ей 7 сентября 2017 года.

В учреждении «Сосудистый медицинский центр» на Митинской работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из сертифицированных специалистов. Руководит компанией главный врач Матвиенко А. А. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В стенах организации «Сосудистый медицинский центр» на Митинской прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: сердечно-сосудистый хирург, флеболог, лимфолог, терапевт, кардиолог, дерматолог, косметолог, эндокринолог, ревматолог и невролог. Для выявления патологий проводится ряд диагностических процедур: триплексное сканирование вен, тэхокардиосканирование, ЭКГ, допплерометрия, УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства. В качестве лечебных мероприятий выполняются: Эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия пенная (FOAM-FORM), эстетическая микросклеротерапия, чрезкожная лазерная коагуляция (ЧЛК) и радиочастотная облитерация (РЧО).

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Сосудистый медицинский центр» на Митинской можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Волоколамская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Митинская в направлении здания № 12. Время пешего перехода составляет 9 минут.

«Сосудистый медицинский центр» на Митинской
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинике "Сосудистый центр" мне были сделаны две операции на обеих ногах: эндовенозная лазерная коагуляция. Выражаю огромную благодарность хирургу Бырихину Евгению Николаевичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение, замечательные человеческие качества, а также за то, что и после операций продолжает контроль за состоянием пациентов. Также огромное спасибо доктору УЗИ Левищевой Наталье Владимировне. Это не только грамотный специалист, но и очень обаятельный и остроумный человек. Её юмор очень помогает создать благоприятный настрой во время операции и спокойно перенести операцию. Евгений Николаевич и Наталья Владимировна - грамотные специалисты, настоящие профессионалы, знающие и любящие своё дело, и им интересно продолжать развиваться в профессии. Благодарю также медсестру Люду, чётко ассистирующую во время операции. В целом, в клинике очень доброжелательная, спокойная и приятная атмосфера, чему также способствует замечательный администратор Настя. Спасибо и успехов всему коллективу "Сосудистого медицинского центра" на улице Митинской, 12!
Не понравилось
Такого нет!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я не знаю почему, но среди огромного количества объявлений и рекламы, а далёком 2012 году я выбрала именно этот центр. И за все эти годы я ни разу не пожалела о своём выборе. Надо отметить, что к докторам этого центра я приезжаю из дальнего зарубежья и буду ездить всегда. Потому как от добра добра не ищут. За эти годы сотрудники центра стали уже добрыми и надежными друзьями, в которых отношения строятся на доверии и из принципа: все лучшее для пациента. Низкий вам поклон! И огромная благодарность.
Огромное спасибо всей команде, а именно Наталье Владимировне, Евгению Николаевичу, медсёстрам и самым обаятельным и заботливым администраторам! Благодаря вам и атмосфере доверия и доброты любое лечение приносит только положительные результаты!
ул. Митинская, д. 12
Понравилось
Удобное расположение клиники, чистота в здании, девушки на ресепшн доброжелательные и улыбчивые, отлично встречают посетителей. Предлагают чай-кофе, есть кулер с водой. Все условия есть, удобная зона ожидания. Отдельное спасибо высокопрофессиональному доктору Кочубей Владимиру Петровичу за его внимательный подход к проблеме пациента и качественно оказанные медицинские услуги. Очень удобно, что прием врача и УЗИ-обследование в одном кабинете. Огромное спасибо врачу-узисту Левищевой Наталье Владимировне за её профессионализм вместе с доброй улыбкой и эмоциональной поддержкой.
В клинике чувствуешь себя свободно и уверенно, так как врачи высокого уровня. Спасибо вам огромное за ваш труд.
ул. Митинская, д. 12
Понравилось
Выражаем огромную благодарность коллективу сосудистого центра на Митинской, 12, доктору Бырихину Евгению Николаевичу, врачу УЗИ Наталье Владимировне, медсестре Людмиле. За профессионализм, индивидуальный подход, доброе, чуткое отношение к клиенту. Большое спасибо администраторам Насте и Ларисе за внимание и доброжелательное отношение к посетителям медицинского центра. За грамотные консультации по телефону и своевременное извещение о возможности прохождения лечения в центре. Огромное всем спасибо! Дальнейших Вам успехов в вашей нужной и важной работе.
ул. Митинская, д. 12
Понравилось
Выражаю огромную благодарность коллективу сосудистого центра на Митинской, 12, доктору Бырихину Евгению Николаевичу, врачу УЗИ Наталье Владимировне, медсестре Людмиле. За профессионализм, индивидуальный подход, доброе, чуткое отношение к клиенту. В декабре 2018 мне сделали операцию по удалению варикозных вен на левой ноге. В ходе операции доктор подробно объяснял, что будет делать. Дал чёткие рекомендации на послеоперационный период. В течение года несколько раз приходила на плановый осмотр. Через год в ноябре 2019 сделали операцию на второй ноге. Всё прошло отлично!