Женская консультация на Рудневке

Женская консультация на Рудневке, Москва: 11 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 92 место в рейтинге женских консультаций Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Рудневка, д. 8.
Женская консультация на Рудневке, Москва - фото
Обновлено 28.06.2019
  • ул. Рудневка, д. 8   Москва, ВАО
    М Лухмановская (1,1км)   М Лермонтовский проспект (2,8км)   М Новокосино (3,6км)

Врачи

-0.4 Нормально

Была у Барсуковой, Михайловой, Кошкиной, Давудова. Персонал - как на подбор... К Барсуковой невозможно сходить без слез, осмотр и взятие мазков очень болезненные, ничего не объясняет, сама тоже ничего не назначает (это вообще правило консультации), вопросы нужно задавать самой и ответы крайне не подробные и очень тяжело любые направления выпросить, а иногда же ты не понимаешь, что тебе нужно проверить... Михайлова аккуратная, осмотр проводит хорошо, на вопросы отвечает спокойно, но на мой взгляд либо не хочет действительно лечить человека, либо не знает как... Уже давно все врачи говорят, что КОК ничего не лечит, она же активно прописывает его для "лечения" и утверждает, что только на них будет регулярный цикл... Кошкина тоже весьма интересная, на вопросы отвечает, но как-то лечить не хочет, ссылаясь на гены и "такую работу организма", Давудов с порога просто начал пугать, назначать операции, хотя три врача до этого в этой поликлинике и 2 врача частных даже не обращали внимания на мою маленькую кисту, кстати, который тоже утверждал, что КОК может вылечить эту самую кисту... Вот теперь даже не знаю, к кому идти и очень страшно, что никто не может нормально объяснить и помочь...

Наблюдаюсь по беременности у Урмановой Екатерины Николаевны. Хороший доктор, внимательная, на любые вопросы всегда можно получить содержательный ответ. Медсестра Василиса Олеговна - тоже прекрасный и доброжелательный человек. Но в связи с отпуском моего доктора, однажды была вынуждена обратиться к Давудову. После этого приема вопросов скопилось еще больше, чем до него. Во время приема ковыряется в амбулаторной карте другого пациента, несколько раз переспрашивает одно и то же, слушать-то ему некогда было. На мои вопросы отмалчивался. Через брюки и темные колготки определил, что у меня отеки, и надо бы в больницу. Еще и обвинил меня в том, что я специально надела черные колготки, чтобы эти отеки скрыть. А я всегда зимой в таких хожу. Ничего не объяснил, как и где получить больничный лист. Справки не выписал, родовой сертификат не оформил, обменную карту не заполнил, на 3 скрининг не записал. На все один ответ: "Мне некогда. Вот Катя (Урманова) из отпуска выйдет и все сделает". Зачем тогда он там сидит - непонятно. С Екатериной Николаевной же все четко, понятно, по расписанию, за что ей большое спасибо, побольше бы таких специалистов.

проверено
11.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор не смог предоставить документы
21.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской, Москва - фото
(495) 618-81-52
  • 1  ул. Рудневка, д. 8
    Москва, ВАО
    М Лухмановская (1,1км)
    М Лермонтовский проспект (2,8км)
    М Новокосино (3,6км)
☎(495) 375-71-01