Косметология «Reneo Clinic», Москва - фото
8.5
2.1
5.5

Косметология «Reneo Clinic»

Косметология «Reneo Clinic», Москва: 4 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 600 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге косметологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Поклонная, д. 6.

Обновлено 05.12.2019

Врачи

ул. Поклонная, д. 6
Кутузовская (422 м)Парк Победы (985 м)Студенческая (1,1 км)

ООО "Главмед"

Косметология «Reneo Clinic» базируется в районе Дорогомилово, на территории города Москвы. Она выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей широкий перечень эстетических и лечебно-профилактических услуг. 24 марта 2017 года ей были вручены документы на право осуществления медицинской деятельности.

Врачи косметологии «Reneo Clinic» предлагают: заботливое и внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Обслуживание посетителей проводится 6 дней в неделю. Руководит учреждением главврач Нагайцева Ю. В.

Основной специализацией косметологии «Reneo Clinic» является пересадка волос. Эта процедура осуществляется на следующих участках тела: голове, бровях, ресницах, усах, бороде и шрамах. Здесь также можно выполнить лечение волос. Для этих целей используются такие методы, как лазеротерапия, мезотерапия, плазмотерапия и микротоки. Кроме этого, в клинике проводится ряд процедур инъекционной и лазерной косметологии: биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, термаж, лазерное омоложение и удаление растяжек.

Добраться до косметологии «Reneo Clinic» удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Кутузовская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Поклонную улицу и проследовать по ней к зданию № 6. Продолжительность пешего маршрута составляет около 5 минут.

Косметология «Reneo Clinic»
Делал пересадку волос с затылка на залысины 4,5 мес назад. С тех пор волосы отрасли заметно, хотя и по-разному. Надеюсь, что отрастут ещё. Держатся крепко. В любом случае смотрится вполне прилично, хотя волосы с затылка темнее волос вверху и по бокам головы. Покраснение сохранялось более 1 месяца. В. В. Буянову спасибо. Процедура займёт минимум 6 часов. Желательно захватить пару бутербродов, а кофе дадут.
ул. Поклонная, д. 6
Очень долго искала хирурга по пересадке волос, обошла все клиники. В * считают графт как волос, то есть нормально так переплачиваете за плохой объем, в *** цены нереальные, ну конечно, нужно же оплачивать коттедж и рекламу. Это очень дорого. Пошла в "Ренео", так как там работает Буянов - главный врач, который 15 лет проработал в *** и ушел в клинику, где он сам по себе и не делит операционную. В клинике очень хорошая ценовая политика, очень уютно, сама пересадка прошла замечательно, я ничего не чувствовала, за мной ухаживали как за родной: и накормили, и напоили, даже уточнили, что я хочу на обед. Василий Васильевич на следующий день уточнил как дела, сопровождал меня на всем пути восстановления. И до сих пор отвечает на любой вопрос. Прошло 3 мес., волосы уже выглядят прилично, уже хожу без косынки, теперь мечтаю пересадить волосы на брови. Спасибо Буянову В.В.
ул. Поклонная, д. 6
Возрастные изменения кожи лица омрачают жизнь каждой женщины. Хочется сохранить молодость как можно дольше, но предательские морщины ежедневно проявляются все больше и больше. После лазерного омоложения лица, которое я делала в клинике "Ренео", я смогла смотреть на свое отражение в зеркале с удовлетворением. Результат получился потрясающий, кожа стала более гладкой и упругой, выровнялся цвет кожи, ушли мелкие морщинки, и стали менее выраженными глубокие морщины.
ул. Поклонная, д. 6
Я оказалась в эпицентре пожара. Это было жутко и страшно. Когда я очнулась в больнице, то я поняла, что у меня нет ресниц, нет бровей и полголовы обгорело. Я была в шоке, но врач ожогового центра рассказал мне о клинике "Ренео". После полного восстановления я обратилась к врачам клиники. Мне сделали пересадку волос на голове, на бровях и на ресницах. Я как на свет народилась. Прошло уже более полугода, и я счастлива, что в современном мире все можно исправить!
ул. Поклонная, д. 6
От природы у меня тонкие еле заметные брови. Всегда комплексовала по этому поводу. Все мои комплексы исчезли после того, как я прошла процедуру пересадки волос в клинике«Reneo Clinic». Сейчас у меня брови идеальной формы и толщины. Мне очень нравится тот результат, которого добились врачи.