Косметология «Reneo Clinic»

Косметология «Reneo Clinic», Москва: 4 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге косметологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Поклонная, д. 6.
Косметология «Reneo Clinic», Москва - фото
Обновлено 05.12.2019
  • ул. Поклонная, д. 6   Москва, ЗАО
    М Кутузовская (422м)   М Парк Победы (985м)   М Студенческая (1,1км)

Официальное название: ООО "Главмед"

Косметология «Reneo Clinic» базируется в районе Дорогомилово, на территории города Москвы. Она выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей широкий перечень эстетических и лечебно-профилактических услуг. 24 марта 2017 года ей были вручены документы на право осуществления медицинской деятельности.

Врачи косметологии «Reneo Clinic» предлагают: заботливое и внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Обслуживание посетителей проводится 6 дней в неделю. Руководит учреждением главврач Нагайцева Ю. В.

Основной специализацией косметологии «Reneo Clinic» является пересадка волос. Эта процедура осуществляется на следующих участках тела: голове, бровях, ресницах, усах, бороде и шрамах. Здесь также можно выполнить лечение волос. Для этих целей используются такие методы, как лазеротерапия, мезотерапия, плазмотерапия и микротоки. Кроме этого, в клинике проводится ряд процедур инъекционной и лазерной косметологии: биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, термаж, лазерное омоложение и удаление растяжек.

Добраться до косметологии «Reneo Clinic» удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Кутузовская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Поклонную улицу и проследовать по ней к зданию № 6. Продолжительность пешего маршрута составляет около 5 минут.

Врачи

Делал пересадку волос с затылка на залысины 4,5 мес назад. С тех пор волосы отрасли заметно, хотя и по-разному. Надеюсь, что отрастут ещё. Держатся крепко. В любом случае смотрится вполне прилично, хотя волосы с затылка темнее волос вверху и по бокам головы. Покраснение сохранялось более 1 месяца. В. В. Буянову спасибо. Процедура займёт минимум 6 часов. Желательно захватить пару бутербродов, а кофе дадут.

Очень долго искала хирурга по пересадке волос, обошла все клиники. В * считают графт как волос, то есть нормально так переплачиваете за плохой объем, в *** цены нереальные, ну конечно, нужно же оплачивать коттедж и рекламу. Это очень дорого. Пошла в "Ренео", так как там работает Буянов - главный врач, который 15 лет проработал в *** и ушел в клинику, где он сам по себе и не делит операционную. В клинике очень хорошая ценовая политика, очень уютно, сама пересадка прошла замечательно, я ничего не чувствовала, за мной ухаживали как за родной: и накормили, и напоили, даже уточнили, что я хочу на обед. Василий Васильевич на следующий день уточнил как дела, сопровождал меня на всем пути восстановления. И до сих пор отвечает на любой вопрос. Прошло 3 мес., волосы уже выглядят прилично, уже хожу без косынки, теперь мечтаю пересадить волосы на брови. Спасибо Буянову В.В.

Возрастные изменения кожи лица омрачают жизнь каждой женщины. Хочется сохранить молодость как можно дольше, но предательские морщины ежедневно проявляются все больше и больше. После лазерного омоложения лица, которое я делала в клинике "Ренео", я смогла смотреть на свое отражение в зеркале с удовлетворением. Результат получился потрясающий, кожа стала более гладкой и упругой, выровнялся цвет кожи, ушли мелкие морщинки, и стали менее выраженными глубокие морщины.

Я оказалась в эпицентре пожара. Это было жутко и страшно. Когда я очнулась в больнице, то я поняла, что у меня нет ресниц, нет бровей и полголовы обгорело. Я была в шоке, но врач ожогового центра рассказал мне о клинике "Ренео". После полного восстановления я обратилась к врачам клиники. Мне сделали пересадку волос на голове, на бровях и на ресницах. Я как на свет народилась. Прошло уже более полугода, и я счастлива, что в современном мире все можно исправить!

От природы у меня тонкие еле заметные брови. Всегда комплексовала по этому поводу. Все мои комплексы исчезли после того, как я прошла процедуру пересадки волос в клинике«Reneo Clinic». Сейчас у меня брови идеальной формы и толщины. Мне очень нравится тот результат, которого добились врачи.

Клиника «Волна», Москва - фото
ул. Академика Капицы, д. 34/121