Отзывы о Косметология «Reneo Clinic» в Москве

Отзывы о Косметология «Reneo Clinic» в Москве: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Reneo Clinic», Москва - фото
Обновлено 05.12.2019
Косметология «Reneo Clinic»

Делал пересадку волос с затылка на залысины 4,5 мес назад. С тех пор волосы отрасли заметно, хотя и по-разному. Надеюсь, что отрастут ещё. Держатся крепко. В любом случае смотрится вполне прилично, хотя волосы с затылка темнее волос вверху и по бокам головы. Покраснение сохранялось более 1 месяца. В. В. Буянову спасибо. Процедура займёт минимум 6 часов. Желательно захватить пару бутербродов, а кофе дадут.

Очень долго искала хирурга по пересадке волос, обошла все клиники. В * считают графт как волос, то есть нормально так переплачиваете за плохой объем, в *** цены нереальные, ну конечно, нужно же оплачивать коттедж и рекламу. Это очень дорого. Пошла в "Ренео", так как там работает Буянов - главный врач, который 15 лет проработал в *** и ушел в клинику, где он сам по себе и не делит операционную. В клинике очень хорошая ценовая политика, очень уютно, сама пересадка прошла замечательно, я ничего не чувствовала, за мной ухаживали как за родной: и накормили, и напоили, даже уточнили, что я хочу на обед. Василий Васильевич на следующий день уточнил как дела, сопровождал меня на всем пути восстановления. И до сих пор отвечает на любой вопрос. Прошло 3 мес., волосы уже выглядят прилично, уже хожу без косынки, теперь мечтаю пересадить волосы на брови. Спасибо Буянову В.В.

Возрастные изменения кожи лица омрачают жизнь каждой женщины. Хочется сохранить молодость как можно дольше, но предательские морщины ежедневно проявляются все больше и больше. После лазерного омоложения лица, которое я делала в клинике "Ренео", я смогла смотреть на свое отражение в зеркале с удовлетворением. Результат получился потрясающий, кожа стала более гладкой и упругой, выровнялся цвет кожи, ушли мелкие морщинки, и стали менее выраженными глубокие морщины.

Я оказалась в эпицентре пожара. Это было жутко и страшно. Когда я очнулась в больнице, то я поняла, что у меня нет ресниц, нет бровей и полголовы обгорело. Я была в шоке, но врач ожогового центра рассказал мне о клинике "Ренео". После полного восстановления я обратилась к врачам клиники. Мне сделали пересадку волос на голове, на бровях и на ресницах. Я как на свет народилась. Прошло уже более полугода, и я счастлива, что в современном мире все можно исправить!

От природы у меня тонкие еле заметные брови. Всегда комплексовала по этому поводу. Все мои комплексы исчезли после того, как я прошла процедуру пересадки волос в клинике«Reneo Clinic». Сейчас у меня брови идеальной формы и толщины. Мне очень нравится тот результат, которого добились врачи.

После беременности, когда мой вес менялся день ото дня и я поправлялась ежедневно, на ягодицах появлялись безобразные растяжки. Причем я пользовалась кремами от растяжек, но они оказались неэффективными. После родов я обратилась в клинику "Ренео" за услугой лазерного удаления растяжек. Результат меня порадовал, растяжки практически незаметны, теперь хоть не стыдно будет ходить в купальнике летом на пляже.

Мне только 38 лет, но я заметила на лице мелкие морщинки и у меня изменился контур лица. Делать пластику еще рано, и сегодня это уже неактуально. Тогда я узнала про один очень эффективный метод Термаж, который делается единоразово и его эффекта хватает на несколько лет. Делала я Термаж в клинике Ренео. Результат меня очень порадовал и впечатлил. Кожа стала меняться на глазах. А спустя 2 месяца мои сотрудницы начали поражаться моему моложавому виду. Современная косметология – это волшебство!

После долгого окрашивания мои волосы стали сухими, ломкими и тусклыми. Пропал объём, красота волос и здоровый вид. Поняла, что больше так продолжаться не может и пошла в "Ренео" за помощью. Я попала на приём к профессиональному трихологу. Доктор провела несколько тестов и назначила лечение. Мои волосы были спасены!

У меня была пара шрамов на лице, которые остались от ДТП. Не знал, как от них избавиться, а потом прислушался к мнению товарища, который свои шрамы убирал в "Reneo Clinic". Побежал туда за скорой помощью. Мне провели несколько процедур специальным лазером. Шрамы стали практически незаметны.

Полгода назад я прошла процедуру лазерного омоложения лица в "Ренео клинике". У меня неплохая наследственность и в свои 50 лет я выгляжу достаточно хорошо, тело подтянутое, за весом я слежу, кожа упругая, но только кожа лица выдавала мой реальный возраст. Благодаря инновационной процедуре лазерного омоложения мне удалось добиться безупречного результата и снизить мой возраст на 12-15 лет (и это не мое видение, а такой вывод делают люди, с которыми я встречаюсь). Так что лазерная терапия сегодня творит чудеса!

Мне всего 55 лет, но я выглядела на 10 лет старше, образ жизни и неправильное питание спровоцировали такое преждевременное старение кожи. На пластику лица я не решалась, потому что нет гарантий, что спустя время пластика не проявит себя в отрицательном русле. Я решила воспользоваться современными методами косметологии – лазерное омоложение, которое прошла в «Reneo Clinic». Немного переживала, что не будет желаемого эффекта, но я прошла все этапы лазерной программы (фототермолиз и аблативное омоложение) и эффект получился безупречный. Я не только вернула своей внешности свой возраст, но и стала смотреться лет на 7-8 моложе. Вот это результат!

Ростелеком

У меня был некрасивый шрам на лице, который, по моему мнению, отпугивал от меня прекрасных барышень. В клинике "Ренео" мне помогли избавиться от шрама. После нескольких процедур он стал практически незаметным. Теперь девушки от меня не сбегают и охотно дают свой номер телефона.

Современные методы медицины с лёгкостью справляются с неэстетическими проблемами облысевшей головы. В "Ренео Клиник" процедура пересадки волос уже настолько налажена, что достаточно проведения одной процедуры, чтобы добиться желаемого результата. Кроме того, процедура легко переносится, абсолютно безболезненна и с гарантией приживаемости пересаженных волос и пожизненного их роста (причём клиника выдаёт официальную письменную гарантию на результат)!

Трансплантация волос - процедура не из легких и она доступна лишь единицам специалистов, которые владеют этой техников в совершенстве. Я узнал, что в "Ренео клиник" работает профессиональный трансплантолог, который гарантирует результат своей работы, причем пожизненный результат. Из своего опыта могу отметить безупречную работу врача, результат удовлетворил меня на все 100%, волосы в облысевшей части головы прижились и даже уже несколько раз я ходил к парикмахеру на стрижку.