Медицинский центр «Веста Вита»

Медицинский центр «Веста Вита», Москва: врачи, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге наркологий Москвы (73/100), адрес - Москва, Улица Приорова, 24, стр. 2.
Медицинский центр «Веста Вита», Москва - фото
Обновлено 23.02.2019
  • Улица Приорова, 24, стр. 2   Москва, САО
    М Войковская (1,6км)   М Сокол (2,0км)   М Стрешнево (2,4км)

Официальное название: ООО "Вдохновение"

Сайт не работает.

Всех сотрудников клиники с праздником, с Днем защитника отечества! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Отдельные слова признательности Даниле Вадимовичу Мартюшеву за профессионализм, человечность и терпение! Благодарна судьбе, что доктор помог моему мужу вернуться к нормальной жизни! Низкий поклон и большое человеческое спасибо, Данила Вадимович!

Из-за зависимости пришлось решиться на лечение. В клинике, действительно, работают хорошие доктора. Стараются помочь от души. Сама клиника ни разу не похожа на типичную больницу, поэтому страха особо нет. Отмечу психологов, они, действительно, заставляют поверить в себя и вернуться к нормальной человеческой жизни.

Ребята, рекомендую. Друзья уговорили обратиться к врачу. Врачи - просто класс, особенно психологи. Они мне очень помогли. Благодаря им, я вернулся к нормальной жизни. Запои позади.

Вызвал врачей на дом, приехали очень быстро. Оказали всю нужную помощь, потом приезжал в клинику, но курс проходил уже амбулаторно. В принципе всё понравилось, особенно врачи, они профессионалы, медсёстры тоже очень корректны. Решиться обратиться было тяжело, но зато теперь вновь вернулся к нормальной жизни.

Вызывал под утро врача на дом, приехал минут через 30! Впечатлён. Врач хороший, как зовут, не помню, но клинику настоятельно рекомендую.

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото
пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3