Стоматология «Белая радуга»

Стоматология «Белая радуга», Москва: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологических кабинетов Москвы (63/100), адрес - Москва, наб. Котельническая, д. 25, стр. 1.
Стоматология «Белая радуга», Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
  • наб. Котельническая, д. 25, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Таганская (636м)   М Марксистская (718м)   М Новокузнецкая (992м)

Официальное название: ООО "Белая радуга"

Доброжелательное отношение, комфортное лечение.

Раньше я не верила, что в кресле стоматолога можно заснуть, пока не попала к замечательному стоматологу Елене Владимировне. Она буквально спасла зуб. Клиника отлично оборудована, первый раз лечила зубы под микроскопом. Очень рада, что нашла свою клинику.

Большое спасибо Артему Газарову, стоматология "Белая Радуга". За чудесного доктора-ортодонта Гусейна Агазаде, приём проходит быстро и продуктивно, отдельно хочу отметить ассистента Инну, помнит все этапы моего лечения с самого начала, четко отлаженная работа, понимают с доктором друг друга с полуслова. Понятно разъясняет возможности стоматологии в области ортодонтии. Их позитивный настрой заряжает на приятное, а главное, эффективное лечение! Замена дуг на брекетах, установка орто-имплантов, чейнов и кнопок с такими профессионалами не вызывает боли, каждая встреча в радость!

Стоматология «G&G clinic», Москва - фото
пр-кт Мичуринский, д. 6, корп. 3