«Немецкий имплантологический центр» на Мичуринском, Москва - фото
6.7
2.2
6.5

«Немецкий имплантологический центр» на Мичуринском

«Немецкий имплантологический центр» на Мичуринском, Москва: 11 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1890 до 41675 руб., телефон , официальный сайт, 315 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 26.

пр-кт Мичуринский, д. 26 Открыто до 20:00
Обновлено 13.01.2022

Врачи

пр-кт Мичуринский, д. 26
Раменки (277 м)Ломоносовский проспект (1,2 км)Мичуринский проспект (1,6 км)
ООО "Немецкий дентальный имплантологический центр"
Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
наличные, банковская карта.

Клиника «Немецкий имплантологический центр» на Мичуринском базируется в районе Раменки города Москвы. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Руководит учреждением Магомед Дахкильгов

В стоматологии «Немецкий имплантологический центр» на Мичуринском трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия. Организация оснащена высокоточным оборудованием (ортопантомографом и радиовизиографом) от компании Sirona.

В стенах компании «Немецкий имплантологический центр» на Мичуринском проводится широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, реставрация зуба с использованием системы CEREC 3D, герметизация фиссур и отбеливание ZOOM-3. Имплантологами учреждения производится установка таких конструкций, как Nobel, Ankylos, Straumann и XiVE.

Добраться до учреждения «Немецкий имплантологический центр» на Мичуринском удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Раменки». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Мичуринский проспект и проследовать по нему к зданию № 26. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 – 6 минут.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Локация обеих клиник, легко и удобно добираться. Интерьер, комфортная и приятная обстановка и атмосфера. Современное оборудование и высокий уровень профессионализма специалистов. Доброе человеческое отношение! Стоимость соответствует результатам полученных услуг.
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Всегда приятные приёмы, вежливый персонал и душевная атмосфера клиники, располагающая к спокойному и расслабленному лечению. Процедуры: 1. Костная пластика (не хватало своих костей) на верхней и нижней челюсти с последующей установкой имплантов. Доктор Дахкильгов Магомед Уматгиреевич - самые золотые руки и высочайший профессионализм. Низкий Вам поклон за проделанную работу и бесконечная благодарность за труд, терпение и доброе сердце. 2. Протезирование прохожу у доктора Карнеева Андрея Николаевича, в восторге от эстетики, красоты и точности расчётов формы зубов, их установки на импланты. Все красиво, удобно, комфортно, быстро, чётко, учитывая все нюансы смыкания челюсти. Благодарю Вас за восстановление жевательной функций. Низкий Вам поклон за результат, новые зубки влились как свои, и я теперь наслаждаюсь чувством полноценного жевательного процесса. 3. Гигиена полости рта: всем рекомендую эту процедуру в данной клинике. Здесь дарят самую бережную заботу и уход за полостью рта. Ранее не знала, что существует SPA для зубов, но здесь это действительно так: чистка, массаж, восстановление и ещё разные комплексы по уходу, заботе о своих зубах и деснах в домашних условиях для поддержания красоты и здоровья. Всё это на приёмах у прекрасного специалиста Захаровой Елены Павловны - незабываемое удовольствие. Регулярное посещение обеспечивает мне сохранение красоты и долговечности зубов и десен. Благодарю Вас за трепетное отношение, за эксклюзивный подход и своевременное обнаружение проблем, устраняемые на уровне космического решения. Специалисты клиники мне подарили очаровательную здоровую улыбку и радость жизни. Благодарю всю команду клиники и администраторов, которые всегда поддерживают, своевременно информируют и просто дарят приятные чувства своим вниманием и теплом!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень благодарна Серовой С. В. за профессиональную работу по полной чистке полости рта. Все очень понравилось, никаких отрицательных ощущений. Порекомендую клинику своим друзьям и знакомым. Наталья.
Пришла в поликлинику по рекомендации знакомых.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить Пухаеву Теону Омаровну, прекрасный врач, профессионал своего дела. Вежливый персонал, новейшее оборудование, чистота!
В клинике установила имплант, коронку. Прошла процедуру отбеливания зубов.