Клиника «Ева-мед», Москва - фото
4.1
2.6
5.1

Клиника «Ева-мед»

Клиника «Ева-мед», Москва: 16 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 323 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Новокосинская, д. 37.

Обновлено 09.08.2021

Врачи

ул. Новокосинская, д. 37
Новокосино (288 м)Новогиреево (3,3 км)Выхино (4,4 км)

ООО "Центр ЕВА-мед"

Клиника «Ева-мед» размещается в районе «Новокосино» города Москвы. Это современная компания, которая объединила под своей крышей врачей, представляющих наиболее востребованные сферы современной медицины.

В клинике «Ева-мед» работают 12 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы и внушительным арсеналом профессиональных навыков. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, за исключением воскресенья.

В клинике «Ева-мед» услуги оказываются по следующему ряду направлений: неврологии, гинекологии, эндокринологии, терапии, урологии, кардиологии, офтальмологии, мануальной терапии, массажу и сестринскому делу. Здесь проводится ряд мероприятий диагностического характера: ЭКГ, ЭЭГ, тонометрия, ЭхоКГ и ультразвуковая диагностика основных систем организма. В косметологическом кабинете можно пройти следующие процедуры: брашинг, чистку лица, эпиляцию, гальванофорез, пилинги, удаление бородавок, окраску и коррекцию бровей.

Проезд к клинике «Ева-мед» можно осуществить на метро, которое ходит по Калининской линии. Высадившись в районе станции «Новокосино», необходимо проследовать по Городецкой улице в сторону высотного здания № 37. Преодолеть это расстояние можно за 3 минуты неспешной ходьбы.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено
Понравилось
Медперсонал, отношение, цены.
Не понравилось
Довольно старое помещение клиники, не помешал бы ремонт.
Проходил лечение в данной клинике у замечательного ЛОРа Алика Гаделяновича, врач выше всяких похвал, помог вылечить вечно больное горло. Цены вполне адекватные, а отношение к пациентом очень внимательное. Доктор всегда ответит на все интересующие вопросы, не допустит халатности на осмотре и не будет выжимать деньги, как это делают во многих платных клиниках.
Проверено
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это моя первая платная клиника. Было страшно обращаться, т.к. после всех наших бесплатных поликлиник вообще перестаешь верить в медицину и какое-то уважительное к себе отношение. Но в этой клинике мне все понравилось. Компетентные врачи, приятный персонал, грамотное лечение. И как итог, мое здоровье пошло на поправку. Спасибо большое!