«Центр Имплантации Доктора Федорова», Москва - фото
7.7
6.9
4.9

«Центр Имплантации Доктора Федорова»

«Центр Имплантации Доктора Федорова», Москва: 3 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 178 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Люсиновская, д. 53, корп. 2.

Обновлено 26.09.2021

Врачи

ул. Люсиновская, д. 53, корп. 2
Серпуховская (953 м)Шаболовская (1,0 км)Тульская (1,1 км)

ООО "Центр имплантации"

Клиника Центр Имплантации Доктора Федорова» базируется в Даниловском районе города Москвы. Данная компания предлагает своим клиентам ряд профессиональных услуг, которые эффективно и безопасно помогают устранить все дефекты зубочелюстной системы. Добиться желаемого результата позволяют современные технологии и передовое оборудование.

В штат компании «Центр Имплантации Доктора Федорова» входят квалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Численность коллектива составляет 9 человек. Здесь каждому пациенту гарантируется безболезненность и высокое качество выполняемых процедур.

В стенах стоматологии «Центр Имплантации Доктора Федорова» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба, эстетическая реставрация зубов. В роли профилактических мероприятий выступают: удаление зубного камня ультразвуком и аппаратом AIR-FLOW, полировка эмали, отбеливание OPALESCENCE. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие операции: установка имплантов (Osstem, AlphaBio, Nobel Biocare), инсталляция коронок (E-max).

До учреждения «Центр Имплантации Доктора Федорова» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Серпуховская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № м5, м6, т71, 41, 275, 700 или троллейбус № 8 и проследовать до остановки «Детская поликлиника». Покинув транспорт, надо пройти по Люсиновской улице к зданию № 53, корп. 2.

«Центр Имплантации Доктора Федорова»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Точность, аккуратность, чистота, качество, вежливость, умеренные цены.
Не понравилось
Не заметил.
Обратился, когда остались 18 зубов, и те были в плачевном состоянии. Изначально планировал делать 6/4. Приняли быстро, сделали снимки бесплатно, проверили анализы, давление, выбрали день. За один день удалили плохие зубы и обломки. Под наркозом. Болей не было, седацию перенёс легко. Временные протезы поставили тут же. Ходил с временными протезами (очень даже неплохо), ездил на осмотры. Вчера поставили немецкую металлокерамику. Встала, как родная. Отношение - ласковое, место чистое, аккуратное, без излишеств для "фифов". Лечат, а не развлекают. За свои деньги получаешь качественную помощь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Результат.
Выражаю свою благодарность центру имплантации доктора Федорова за качественную установку импланта. Установили мне имплант на нижнюю челюсть, а настоящий зуб был выбит 2 года назад. Вживление импланта в десну и его приживление прошло без осложнений, боль в десне была только в первые пару дней после вживления, и мне говорили, что такое может быть, сказали, какие обезболивающие пить чуть что, и вообще очень хорошо проинструктировали, много все объясняли, а после операции спрашивали как самочувствие. Когда почти через 4 месяца надели сам зуб, он во рту сначала ощущался как нечто инородное, а уже через неделю я привык, и ощущаю его теперь как родной зуб. Профессиональная и идеальная работа, мой новый зуб радует меня каждый день. Смело рекомендую стоматологию всем, кто собирается ставить импланты.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спустя три месяца, зубы выглядят ничуть не хуже.
Не понравилось
Три месяца назад сделали реставрацию передних зубов. Сделали, и никакие виниры мне не нужны! Сама реставрация очень быстрая, всего где-то час. Естественно, все безболезненно. Сейчас, по-моему, уже даже в бесплатных безболезненно лечат... Самое главное - это, что результат такой же, каким мне его и обещали. Устранили скол на клыке и мелкие неровности на остальных передних зубах, ничего не упустили. Зубы в целом стали выглядеть намного эстетичнее. Насчет цвета сказал бы, что идеальная середина между искусственным и естественным цветом. Именно то, что я и хотел. Не хотелось быть самым модным и иметь сверкающую звездную улыбку, хотелось просто иметь привлекательные зубы, и я их получил. Результатом доволен на 5 баллов из 5.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Работа выполнена отлично, установленная коронка выглядит, как свой родной зуб.
Не понравилось
Без претензий.
У меня выпала пломба на зубе верхней челюсти, второй зуб справа, как раз в зоне улыбки. Щербатым ходить не хотелось, решил обратиться в клинику. Мне хотелось поставить, как и прежде, металлокерамическую пломбу. На консультации доктор предложил установить вместо пломбы коронку, подробно аргументировал и я согласился с ним, потому как стенки зуба со временем у меня уже истончились и могли в любой момент сломаться. Были проведены все необходимые процедуры, и через некоторое время постоянная коронка была установлена. Качеством и стоимостью услуг вполне доволен, ставлю клинике высокую оценку.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Стоматолог, цена, общение.
Не понравилось
Очередь.
Я любитель погрызть кости, за всё время ничего не случалось, и вот однажды кость прорезала мне десну, я сначала не беспокоился на эту тему, но потом рана начала пульсировать, ныть и была постоянная горечь во рту. Пошёл в ближайшую стоматологию, объяснил ситуацию, оказалось, что у стоматолога есть "окно" на час, я без раздумий сказал, что пойду на приём. Стоматолог попался компетентный, высококвалифицированный, и сразу поставил мне диагноз - абсцесс зуба, там всё уже гноились, и нужно было срочно решать проблему. Операция прошла успешно, цена мне показалась незавышенной, я сравнил в других стоматологиях, и меня обрадовало, что врачи не стали искать выгоду в горе, а остались людьми.