Стоматология «Рутт» на Пролетарской, Москва - фото
8.6
3.3
4.3

Стоматология «Рутт» на Пролетарской

Стоматология «Рутт» на Пролетарской, Москва: 14 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 450000 руб., запись на приём (499) 288-24-92 , официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, Волгоградский пр-т, д. 4а.

Волгоградский пр-т, д. 4а Закрыто до 10:00
(499) 288-24-92
Обновлено 02.06.2021

Врачи стоматологии «Рутт» на Пролетарской

Расписание клиники недоступно

Волгоградский пр-т, д. 4а
Пролетарская (282 м)Крестьянская застава (389 м)Волгоградский проспект (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Стоматологический центр "Рутт"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Рутт» на Пролетарской дислоцируется в Таганском районе города Москвы. Это частная компания, которая предлагает свои пациентам широкий выбор лечебно-профилактических услуг с использованием передового оборудования и инновационных материалов.

В стоматологии «Рутт» на Пролетарской обслуживанием пациентов занимаются опытные и квалифицированные врачи. Численность коллектива составляет 10 человек. Запись на прием ведется в течение всей недели, с 10:00 до 22:00.

В стоматологии «Рутт» на Пролетарской проводятся следующие мероприятия: консультации, осмотр полости рта, компьютерная томография, аппликационная и инфильтрационная анестезия, формирование кариозной полости по Блеку, пломбирование зубов фотополимерными материалами, удаление зубного камня ультразвуком и аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали системой Zoom 3. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких процедур, как синус-лифтинг, костная пластика, инсталляция имплантов (ROOTT FORM) и установка циркониевых и металлокерамических коронок.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Рутт» на Пролетарской можно воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Пролетарская». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать в сторону Волгоградского проспекта. После этого следует повернуть направо и пройти в направлении здания № 4а. Время пешего перехода составляет 3 – 4 минуты.

Закрытой собственной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Припарковаться можно на любом свободном месте.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «Рутт» на Пролетарской
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В стоматологии «Рутт» я была не впервые, уже ориентировочно на притяжении 6-8 месяцев прохожу там комплексный ремонт зубов. Лечение мне проводит стоматолог-хирург - Нестеренко Алексей Павлович, а также стоматолог-ортопед - Кустов Никита Игоревич. В общем-то, я ими довольна и очень рада, что к ним попала. Сама клиника мне тоже нравится, думаю, что там все врачи хорошие, поэтому всегда буду рекомендовать это учреждение своим знакомым. Мы работу еще не закончили, так как весь процесс занимает около года. Я периодически туда прихожу, врачи проводят какие-то манипуляции и просят походить так какое-то время. Так оно на самом деле и должно быть, потому что мне лечат целый рот, а там много работы. По поводу плана лечения мне все объяснили, на самом деле мне нигде так много об этом не рассказывали. Я считаю, что это — хорошая клиника. Изначально я решила обратиться именно сюда потому, что работаю рядом, поэтому постоянно проходила мимо. В итоге я осталась удовлетворена, мне там даже еще врач-терапевт пломбирование проводила. Что касается цен, могу сказать, что когда ищешь подешевле, не всегда бывает здорово. Тем не менее я не думаю, что цены в этой клинике завышенные. Я много лет не ходила к стоматологам, поэтому не знаю, как надо, но меня все устроило, просто пришло время, были на это средства и я пошла. Во всяком случае ничего плохого я про них сказать не могу. В плане условий в клинике все чисто, а сотрудники ходят четко, как солдаты, каждый из которых выполняет свои обязанности. Мне очень нравится то, что если я пришла в конкретное время, то меня так и примут, поэтому ни минутой больше я не жду, когда освободится доктор. Кроме того, я заполнила там все документы, моя фамилия есть в базе, также я сдавала какие-то справки, а когда мне проводили операцию, ходила на сдачу крови для анализа, то есть с этим у них все в порядке.
Волгоградский пр-т, д. 4а
Понравилось
Очень понравилось, что все были на месте и готовы меня принять (хотя я приехал на полчаса раньше). Сделали все снимки, потом еще снимали более детально. Все рассмотрели, проанализировали, обозначили все мои проблемы, подсказали, что в каком порядке надо делать. Тут же расписали всю смету, и я меньше чем через час уже полностью знал все, что мне нужно, и сколько это будет мне стоить. Сразу же приступил к лечению. Думаю, что и остальные пункты из плана лечения тоже буду выполнять.
Не понравилось
Не могу отметить чего-то конкретного. Могу только сказать, что лечение зубов - это так себе мероприятие. Сравнимое по степени неприятия с оплатой этого лечения, так что я, конечно, переживал за бюджет и еще больше за то, кому я этот бюджет отнесу. Могу сказать, что выбор клиники "Рутт" был осознанным, и я в нем не разочаровался. Но если бы они умели разрушать все сомнения с первого визита - я бы спал чуть спокойнее.
У меня давние проблемы с зубами. Требуется поправить то, что недодала природа, то, что пытались исправить раньше, ну и то, что запустил сам. В общем, нужен был комплексный план лечения с советами всех специалистов сразу.
Волгоградский пр-т, д. 4а
Понравилось
Мне в стоматологии «Рутт» понравилось всё, я осталась довольна и работой ресепшна, и врачами, и медсёстрами, на мой взгляд, всё было очень хорошо! В принципе, расположение данной клиники для меня удобно, она находится недалеко от станции метро. При поиске здания сначала у меня возникло небольшое затруднение, я не сразу поняла, что оно располагается в углу, там нужно было завернуть, куда-то повернуть. Я не сразу заметила, есть ли тут какие-то баннеры или вывески. Но могу сказать, что помещение клиники в хорошем состоянии , везде всё чисто и аккуратно. На мой взгляд, все санитарно-эпидемиологические тут соблюдены, были и маски, и перчатки, и антисептики, все сотрудники были одеты так, как положено. Бахилы тут можно взять на входе, для верхней одежды тут имеются специальные шкафчики. Отмечу, что в холле имеются и телевизор, и журнальный столик, и кулер. Ожидать приёма мне практически не пришлось, я подошла, прошла буквально пара минут, и меня сразу позвали сначала на снимок, а потом пригласили на приём. В регистратуру очереди тоже никакой не было, там было свободно. Сначала меня посмотрел стоматолог-терапевт, а потом со мной работал и стоматолог-ортопед. Я осталась довольна врачами, на следующей неделе я буду записываться на приём снова. На мой взгляд, в кабинете у доктора оборудование в хорошем состоянии, каких-то замечания я сказать не могу, такого, что бы что-то бросилось мне в глаза, не было. Я думаю, что цены в стоматологии «Рутт» приемлемые и вполне доступные для клиники такой специализации. О предстоящем визите мне напомнили, поступил звонок отсюда.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Крутой персонал, подход к делу, качество работы - всё на высоте. Меня посмотрело два хирурга, и это бесплатно. Снимок тоже бесплатно сделали. Я заплатил только за гигиену 7500. Цены выше среднего, конечно. Но и качество тоже соответствует. В гигиену входил ультразвук, air flow, полировка пастой и еще фторируюшая паста, если ничего не путаю. У меня были запущенные камни, и врачу в некоторых местах приходилось сделать по 2-3 итерации ультразвук-эйрфлоу. Результат восхитительный. В общем, работают на результат, поэтому я точно их постоянный клиент теперь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Менеджер, приятная в общении, доброжелательная, ознакомила с планом лечения. Помогла составить заявление на скидку, итог - 10% скидка.