Стоматология «Рутт» на Пролетарской

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматология «Рутт» на Пролетарской, Москва: 8 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 230000 руб., запись на приём ☎(499) 288-24-92, официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Волгоградский пр-т, д. 4а.
Входит в состав сети Стоматология «Рутт»
Стоматология «Рутт» на Пролетарской, Москва - фото
Обновлено 25.01.2020
  • Волгоградский пр-т, д. 4а   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-24-92

М Пролетарская (366м)   М Крестьянская застава (376м)   М Волгоградский проспект (1,2км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Стоматологический центр "Рутт"

Стоматология «Рутт» на Пролетарской дислоцируется в Таганском районе города Москвы. Это частная компания, которая предлагает свои пациентам широкий выбор лечебно-профилактических услуг с использованием передового оборудования и инновационных материалов.

В стоматологии «Рутт» на Пролетарской обслуживанием пациентов занимаются опытные и квалифицированные врачи. Численность коллектива составляет 10 человек. Запись на прием ведется в течение всей недели, с 10:00 до 22:00.

В стоматологии «Рутт» на Пролетарской проводятся следующие мероприятия: консультации, осмотр полости рта, компьютерная томография, аппликационная и инфильтрационная анестезия, формирование кариозной полости по Блеку, пломбирование зубов фотополимерными материалами, удаление зубного камня ультразвуком и аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали системой Zoom 3. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких процедур, как синус-лифтинг, костная пластика, инсталляция имплантов (ROOTT FORM) и установка циркониевых и металлокерамических коронок.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Рутт» на Пролетарской можно воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Пролетарская». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать в сторону Волгоградского проспекта. После этого следует повернуть направо и пройти в направлении здания № 4а. Время пешего перехода составляет 3 – 4 минуты.

Закрытой собственной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Припарковаться можно на любом свободном месте.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Ваше здоровье плюс»

Омерэлли Эмир Романович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Омерэлли Эмир Романович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.
бесплатно
  • Волгоградский пр-т, д. 4а
    м. Пролетарская
Для себя я давно решила, что буду ставить себе импланты. Но довольно долго и скрупулезно подбирала хорошего специалиста для этого ответственного дела. Хорошо, что не ошиблась с выбором в итоге. Имплан…

Отзывы о медицинском центре «Ваше здоровье плюс»

Обстановка клиники, понятные цены, новое оборудование, быстрое обслуживание без очередей и бумажной волокиты.

Не всегда можно быстро записаться к нужному врачу.

Уже год обслуживаюсь в стоматологической клинике "Рутт". Последний раз приезжала на плановый прием как раз в октябре прошлого года. Планово лечу зубы и готовлюсь к имплантации. Больше всего нравится прозрачность и понятность цен. Нет никаких скрытых платежей. Обо всем сразу всегда предупреждают в плане лечения. Конечно. Как в лубом частном месте нет очередей и длительного ожидания оформления документов.

Поставил имплант по акции в стоматологии "Рутт" на Волгоградском проспекте, неожиданная экономия вышла - за Нобель, который стоил 50000 рублей заплатил всего 40 тысяч. Установкой занимался Алексей Нестеренко, хороший врач, моей жене полгода назад тоже зуб восстанавливал. Помимо разговоров о зубах, и на другие темы диалог поддержать может, приятно у таких людей проходить лечение. Еще отмечу, что анестезию поставили профессионально, частенько попадаю на то, что после укола десна потом болит, в этот раз и синяка не осталась, и подействовала быстро. Спасибо за удачное восстановление зуба.

Хочу поблагодарить Батманову М. В. за вылеченный пульпит. В "Рутт" больной зуб привел, работаю в этом районе. В клинике был первый раз, понравилось, попал в хорошие руки, полтора часа терпения, и зуб реанимирован. Замечательная грамотная врач, интеллигентная и очень добросовестная.

Готовлюсь к протезированию у Шлыгиной, перепломбирую каналы под мосты, чтобы сюрпризов не было. Знаком с флюсом под мостом, когда из-за плохой обработки канала гнойник нарвало и пришлось всю конструкцию снимать, был печальный опыт. Поумнел, обратился в надежную клинику "Рутт" на Пролетарке, тут если сделают, можно спокойно спать. Коронки тоже здесь буду ставить у Сапронова, он поставил зубы двоим моим товарищам. Клиника надежная, о пациентах заботятся - это чувствуется сразу.

В прошлом году я ставил в клинике импланты. Полностью доволен сервисом, обслуживанием и качеством. Я мог бы выделить всех сотрудников, кто участвовал в процессе, но отдельную благодарность хотелось бы выразить Омерэлли Эмиру Романовичу, который непосредственно всем занимался. Изначально я искал услугу подешевле, но не был уверен в качестве. Многие клиники, где я был, не внушали мне доверие. Здесь у клиники уже есть "имя". Я проверил информацию по отзывам, и пообщавшись с докторами, понял, что меня все устраивает. Нет никаких нареканий! Цены в соответствии с качеством, вполне адекватные. Раньше мне было довольно удобно добираться до клиники, а сейчас я переехал в другой район, и добираться уже не так удобно. От работы если ехать, то нормально. Я добираюсь на своем транспорте. С парковкой у меня проблем не было.

Клиника «Династия врачей», Москва - фото

(499) 288-23-14

Стоматология «Менделеев» на Таганской, Москва - фото
ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 2
(499) 288-23-14

Фотографии медицинского центра «Ваше здоровье плюс»

Стоматология «Рутт» на Пролетарской, Москва
Стоматология «Рутт» на Пролетарской, Москва
  • 1  Волгоградский пр-т, д. 4а

Москва, ЦАО (центр)
    М Пролетарская (366м)
    М Крестьянская застава (376м)
    М Волгоградский проспект (1,2км)
    Закрыто до 10:00