Отзывы о медицинском центре «Ваше здоровье плюс» в Москве

(499) 288-24-92
За последний месяц записалось 10 человек
Отзывы о медицинском центре «Ваше здоровье плюс» в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Рутт» на Пролетарской, Москва - фото
Обновлено 25.01.2020
Стоматология «Рутт» на Пролетарской

Обстановка клиники, понятные цены, новое оборудование, быстрое обслуживание без очередей и бумажной волокиты.

Не всегда можно быстро записаться к нужному врачу.

Уже год обслуживаюсь в стоматологической клинике "Рутт". Последний раз приезжала на плановый прием как раз в октябре прошлого года. Планово лечу зубы и готовлюсь к имплантации. Больше всего нравится прозрачность и понятность цен. Нет никаких скрытых платежей. Обо всем сразу всегда предупреждают в плане лечения. Конечно. Как в лубом частном месте нет очередей и длительного ожидания оформления документов.

Поставил имплант по акции в стоматологии "Рутт" на Волгоградском проспекте, неожиданная экономия вышла - за Нобель, который стоил 50000 рублей заплатил всего 40 тысяч. Установкой занимался Алексей Нестеренко, хороший врач, моей жене полгода назад тоже зуб восстанавливал. Помимо разговоров о зубах, и на другие темы диалог поддержать может, приятно у таких людей проходить лечение. Еще отмечу, что анестезию поставили профессионально, частенько попадаю на то, что после укола десна потом болит, в этот раз и синяка не осталась, и подействовала быстро. Спасибо за удачное восстановление зуба.

Хочу поблагодарить Батманову М. В. за вылеченный пульпит. В "Рутт" больной зуб привел, работаю в этом районе. В клинике был первый раз, понравилось, попал в хорошие руки, полтора часа терпения, и зуб реанимирован. Замечательная грамотная врач, интеллигентная и очень добросовестная.

Готовлюсь к протезированию у Шлыгиной, перепломбирую каналы под мосты, чтобы сюрпризов не было. Знаком с флюсом под мостом, когда из-за плохой обработки канала гнойник нарвало и пришлось всю конструкцию снимать, был печальный опыт. Поумнел, обратился в надежную клинику "Рутт" на Пролетарке, тут если сделают, можно спокойно спать. Коронки тоже здесь буду ставить у Сапронова, он поставил зубы двоим моим товарищам. Клиника надежная, о пациентах заботятся - это чувствуется сразу.

В прошлом году я ставил в клинике импланты. Полностью доволен сервисом, обслуживанием и качеством. Я мог бы выделить всех сотрудников, кто участвовал в процессе, но отдельную благодарность хотелось бы выразить Омерэлли Эмиру Романовичу, который непосредственно всем занимался. Изначально я искал услугу подешевле, но не был уверен в качестве. Многие клиники, где я был, не внушали мне доверие. Здесь у клиники уже есть "имя". Я проверил информацию по отзывам, и пообщавшись с докторами, понял, что меня все устраивает. Нет никаких нареканий! Цены в соответствии с качеством, вполне адекватные. Раньше мне было довольно удобно добираться до клиники, а сейчас я переехал в другой район, и добираться уже не так удобно. От работы если ехать, то нормально. Я добираюсь на своем транспорте. С парковкой у меня проблем не было.

На днях после работы забежал в "Рутт" на Пролетарке. Зуб так разболелся, хотел посмотреть, что с ним, да так и остался там на полтора часа. На больном зубе нерв удалить, пришлось, уж совсем запущен был и еще 3 зуба рядом от кариеса вылечили. Спасибо стоматологу Олесе Ибрагимовой. Спасла мои зубы.

Не было ничего такого.

Хорошо сделали.

Цены.

Ставила ребенку брекеты в "Рутт", исправляла улыбку. Все сделали отлично и быстро. У дочки ровная, красивая улыбка. Спасибо докторам и в особенности Лосяковой Анне Александровне, которая по-настоящему умеет работать с детьми, так как дочка очень сильно боялась и не хотела сначала идти. Огромное спасибо!

Я была на первичной бесплатной консультации в стоматологии "Рутт". Я записывалась задолго до приема, примерно за две недели. Перед посещением мне напомнили о приеме. Добираться было удобно, так как клиника находится недалеко от метро. В целом, все прошло нормально. Я узнала то, что меня интересовало. Не очень понравилось то, что записывалась на осмотр сразу двух врачей (имплантолога и ортопеда), при этом имплантолог проконсультировал меня, а ортопед, как мне показалось, был занят и забежал на пять минут. Ортопед консультировал меня в спешке. Похоже, на тот момент у него был другой прием и его вызвали. Я рассчитывала на полную консультацию. Сотрудница сказала, что я могу записаться заранее к ортопеду и прийти на полноценную консультацию, но я уже была записана заранее. При записи по телефону я говорила, что мне нужен имплантолог и ортопед. На посещение ушло около часа, учитывая то, что в бесплатную консультацию входила компьютерная томограмма. Во время обследования я ждала по десять минут, а потом еще ожидала пока сделают заключение и план лечения. Думаю, в случае с заключением и планом это оправдано, так как нужно еще их составить. Обстановка нормальная. Сумму мне сказали огромную. Возможно, мне действительно нужно много сделать. Я бы поставила работе клиники 4/5.

Привет всем, хочу оставить отзыв для филиала "Рутт" на Пролетарке. Передние 2 зуба я потеряла уже давно (после родов третьего ребенка буквально рассыпались). Почти 10 лет у меня стоял мост, сейчас решилась на имплантацию. Выбрала в клинике "Рутт" на Дмитровской швейцарские одноименные импланты "рутт" за 28000 руб. "Недорого, и раз швейцарское производство, - думаю, - качество хорошее". Когда снимок сделали, выявилось, что у меня кость атрофирована и для вживления имплантов потребуется еще небольшая операция. Ну, их я не боюсь, уже через что только в жизни не проходила... Увеличили объем кости, импланты благополучно установили, такая техника сейчас хорошая - никаких неприятных звуков и боли не было.

Филиал