«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский), Москва: 90 врачей, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 342 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский), Москва - фото
Обновлено 25.11.2019
  • пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22   Москва, САО
    ☎(499) 504-16-34

М Войковская (768м)   М Стрешнево (1,5км)   М Водный стадион (1,7км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО «Дэрайс»

Клиника «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) города Москвы располагает новейшим оборудованием для проведения уникальных манипуляций. Работает собственная лаборатория. Врачи клиники «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) используют только эффективные методики и составляют персональный план лечения всем пациентам.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) проводится МРТ, КТ, функциональная диагностика, УЗИ, рентгенография, эндоскопия.

Принимает эндокринолог, эндоскопист, эпилептолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, педиатр, пластический хирург, подолог, фониатр, хирург, эмбриолог, аллерголог, андролог, аритмолог, терапевт, травматолог-ортопед, трихолог, сердечно-сосудистый хирург, сомнолог, стоматолог, офтальмолог (окулист), проктолог. Ведет прием репродуктолог, рефлексотерапевт, сексолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, пульмонолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, генетик, гепатолог, гинеколог, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, артролог, венеролог и другие специалисты.

До организации «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Балтийская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Новопетровского проезда в направлении здания № 7а, стр. 22.

Есть бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

Врачи «СМ-Клиники» на Войковской (пр-д Старопетровский)

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на Войковской (пр-д Старопетровский)

Через интернет я искал себе доктора, и оказалось, что врач принимает пациентов в "СМ-клинике". Пошел я туда к урологу впервые. Цены там нормальные. Я думаю, что при необходимости посещу клинику еще раз. Расплатиться можно и картой, и наличными. Договор со мной заключили, чек на руки отдали. Доктор принял меня по времени. Все было отлично, все было комфортно. И бахилы там есть, и есть где раздеться. Отношение к пациентам очень хорошее.

В клинике доброжелательный персонал. Нигде нет очередей. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Условия комфортные. Есть все необходимое. Я удивилась тому, что бахилы есть не только на первом этаже, но и на втором. Также на каждом этаже есть касса и туалетная комната. Это очень удобно, так как не нужно никуда идти. Ранее я была на консультации у эндокринолога и сдавала анализы. Сравнивала цены с другими клиниками и, на мой взгляд, здесь стоимость услуг самая реальная. Из-за того, что была в клинике не первый раз, в прошлый раз мне сделали скидку на прием на 100 рублей. При оплате был выдан чек. Все информация о посещении хранится в клинике. Год назад я сдавала много анализов и все результаты были сохранены. Я получила их за 2 минуты.

Я не первый раз была на приеме в «СМ-Клинике». Меня все устраивает. Единственное, у меня есть предложение (ни в коем случае не жалоба). Я считаю, что прием должен длиться не 15, а 20 минут. Недавно я приходила на УЗИ и прием начался не вовремя. Я была записана на 14:00, а зашла где-то на 15-20 минут позже. Думаю, что врач в этом не виноват. Дело в том, что на прием выделяется 15 минут. Передо мной было несколько человек и им не хватало этого времени, а также доктор готовит заключение. Бывают разные обстоятельства, в том числе один из пациентов мог опоздать. Врач очень хороший, доброжелательный и профессиональный.

Мы остались довольны посещением. Записались в тот же день и при записи нам пришло сообщение с информацией о приеме. Мы легко добрались до медицинского центра. Никаких проблем при поиске клиники не возникло. Она заметна с улицы, на входе есть вывеска. Администратор хорошо встретил нас. Очереди на оформление нет. Мама говорит, что ей все понравилось в том, как прошла консультация у врача. Стоимость приема нас устраивает. В клинике, на мой взгляд, комфортные условия. Состояние здания и помещений, комфорт пребывания и отношение со стороны персонала я бы оценил на 5/5.

Мы первый раз были в «СМ-Клинике». Моя мама обращалась к Горюнову Илье Владимировичу, а я приезжал в клинику с ней.

Хочу выразить большую благодарность психотерапевту Петровской Анастасии Юрьевне. Во время беременности у меня началась депрессия, мне было очень плохо. Я обратилась к психотерапевту Анастасии Юрьевне. Она мне оказала квалифицированную медицинскую помощь и поддерживала меня до самых родов, очень ей благодарна! Спасибо огромное!

Слала анализы на ЗПП, три дня они не находили мои анализы, каждый оператор говорил совершенно разную информацию, в лаборатории добрая женщина мне вообще призналась, что моих анализов тут вообще нет и даже в базе близко моего имени не значится! Я сказала, что буду обращаться в соответствующие органы, мне на почту прислали просто от руки напечатанные анализы, сначала с двумя инфекциями, через пять минут, прислали ещё раз, уже с четырьмя! Без подписей, Печатей! *** На следующий день я пошла сдавать эти же анализы в другой клинике, понимая, что это все обман! Естественно, ничего этого в анализах не оказалось. То есть я должна была лечиться от неизвестных болезней разрушая своё здоровье! Я попросила клинику лишь возместить оба анализа, не требуя какого-то морального ущерба, на что получила отказ! Буду теперь обращаться в правоохранительные органы!

Фотографии «СМ-Клиники» на Войковской (пр-д Старопетровский)

• 1  пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Открыто до 22:00
Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
☎(499) 504-16-34
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19