«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский), Москва: 91 врач, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 305 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский), Москва - фото
Обновлено 13.09.2019
  • пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22   Москва, САО
    ☎(499) 504-16-34

М Войковская (768м)   М Стрешнево (1,5км)   М Водный стадион (1,7км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО «Дэрайс»

Клиника «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) города Москвы располагает новейшим оборудованием для проведения уникальных манипуляций. Работает собственная лаборатория. Врачи клиники «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) используют только эффективные методики и составляют персональный план лечения всем пациентам.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) проводится МРТ, КТ, функциональная диагностика, УЗИ, рентгенография, эндоскопия.

Принимает эндокринолог, эндоскопист, эпилептолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, педиатр, пластический хирург, подолог, фониатр, хирург, эмбриолог, аллерголог, андролог, аритмолог, терапевт, травматолог-ортопед, трихолог, сердечно-сосудистый хирург, сомнолог, стоматолог, офтальмолог (окулист), проктолог. Ведет прием репродуктолог, рефлексотерапевт, сексолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, пульмонолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, генетик, гепатолог, гинеколог, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, артролог, венеролог и другие специалисты.

До организации «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Балтийская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Новопетровского проезда в направлении здания № 7а, стр. 22.

Есть бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

Врачи «СМ-Клиники» на Войковской (пр-д Старопетровский)

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на Войковской (пр-д Старопетровский)

Мы остались довольны посещением. Записались в тот же день и при записи нам пришло сообщение с информацией о приеме. Мы легко добрались до медицинского центра. Никаких проблем при поиске клиники не возникло. Она заметна с улицы, на входе есть вывеска. Администратор хорошо встретил нас. Очереди на оформление нет. Мама говорит, что ей все понравилось в том, как прошла консультация у врача. Стоимость приема нас устраивает. В клинике, на мой взгляд, комфортные условия. Состояние здания и помещений, комфорт пребывания и отношение со стороны персонала я бы оценил на 5/5.

Мы первый раз были в «СМ-Клинике». Моя мама обращалась к Горюнову Илье Владимировичу, а я приезжал в клинику с ней.

Хочу выразить большую благодарность психотерапевту Петровской Анастасии Юрьевне. Во время беременности у меня началась депрессия, мне было очень плохо. Я обратилась к психотерапевту Анастасии Юрьевне. Она мне оказала квалифицированную медицинскую помощь и поддерживала меня до самых родов, очень ей благодарна! Спасибо огромное!

Очень довольна тем, что лечусь в этой клинике. Очень внимательные и чуткие врачи и мед. персонал. Лечусь более 10 лет. Даю рекомендации друзьям и знакомым лечиться в вашей клинике.

"См клиник" на Старопетровском. Это не медицина, а бизнес. Посудите сами. Разве есть где-нибудь столько филиалов хорошей больницы? Ну просто не бывает. А магазины "Евросети" на каждом шагу. Так вот, "См клиник" и есть медицинская "Евросеть" разводов на деньги на человеческом горе. Не могу судить о квалификации врачей. Но бизнес поставлен на самом отвратительном для людей уровне ***. Тут отзывы я вижу - 99 % негатив. Всё правда. Я посещал уролога. Приём 1800. Сок простаты взять 2100. Анализ сока - ещё кучу денег. Забор мазка - ещё кучу денег. Вот во всех нормальных учреждениях это две операции - приём и анализ. Затем сказал идти на УЗИ. Я спросил: "Там знают что делать?" Ответил да. Действительно знали. Молча сделали УЗИ от пяток до головы и попросили ещё 12000 руб. 18500 отдал урологу. 6000 тысяч за анализ крови. Но я отказался платить за УЗИ «пяток» и «волос головы». Я их не просил. И с урологией они никак не связаны. Не платил, потому что у уролога спросил, сколько мне обойдётся это все. Он сказал 18650. Потом заявил, что он имел ввиду это была цена без УЗИ. Но что УЗИ туда не входит меня не предупреждал. Налицо был явный развод. Поэтому не заплатил. В итоге анализы сока простаты и крови и УЗИ почек мне обошлись 18650. Попросил СМСкой отправить мне анализы на почту. В сеть входил после СМС несколько раз. Мне не ответил никак. Пока ожидал в коридорах, спросил, сколько обойдётся исправление прикуса ребёнку. Держитесь крепче, друзья. От 250 тыс. рублей. ***. 25 тыс. это стоит. Вы можете прилететь в Махачкалу и улететь обратно за 5500 руб. И прикус исправить за 25000. А если что-то отклеится, есть где в Москве приклеить. *** Не платите деньги этим *** из "См клиник".

13.11.18 11:42:57

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Клиники нашего Холдинга представлены в нескольких городах и, конечно же, в разных районах Москвы, чтобы наши пациенты могли получить своевременную помощь в любом удобном для них месте.
Ежедневно мы получаем очень большое количество благодарностей, которые пациенты оставляют на бланках компании непосредственно в клинике или с помощью нашего сайта. К сожалению, наши благодарные пациенты не всегда находят возможность написать о своем положительном опыте в интернете на сторонних сайтах. Но если происходит та или иная конфликтная ситуация, пользователи зачастую находят время рассказать об этом другим, из-за чего складывается впечатление, что положительных отзывов о наших клиниках просто нет.
Конечно же, это не так, в чем можно убедиться, если заглянуть в раздел "Отзывы" на нашем сайте, где приложены, в том числе отсканированные бланки благодарностей, написанные руками наших пациентов.

Что касается стоимости анализов, то в наших клиниках действует такая же система, как и в других частных учреждениях: оплачивается стоимость забора биоматериала + стоимость выполнения самого анализа, поэтому, как мы полагаем, здесь возникло недопонимание. Получить результаты выполненных анализов возможно только на адрес электронной почты, если пациент оставляет ее при посещении клинике в своей амбулаторной карте, или через личный кабинет, но в виде СМС данная информация не направляется.

Ваши комментарии в отношении организационных вопросов, ценообразования, а также назначенных дополнительных манипуляций (в том числе УЗИ), мы передаем руководству клиники для проведения внутренней проверки. Мы обязательно разберем описанную Вами ситуацию детально. Благодарим Вас за то, что Вы уделили нам время, ответив на наш телефонный звонок.

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам столько неприятных эмоций и неудобств.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.

Извините, конечно, но цены сногсшибательные. Подняла руку - 500 рублей, распаковала укол - 400, ввела в шприц лекарство - 300. Ну что за идиотство. Просто развод полный. Больше к вам ни ногой. Врачи - отличные специалист по продажам ваших услуг.

13.11.18 11:03:10
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
В нашей клинике отдельно оплачиваются дополнительные манипуляции (например, постановка капельницы и само лекарство, проведение "кукушки"), но не так, как Вы описываете.
Нам не удалось связаться с Вами по телефону для разъяснения деталей.
Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам столько неприятных эмоций.
Служба клиентской поддержки.
Все отзывы (225)Оставить отзыв

Фотографии «СМ-Клиники» на Войковской (пр-д Старопетровский)

• 1  пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Москва, САО
    М Войковская (768м)
    М Стрешнево (1,5км)
    М Водный стадион (1,7км)
    Открыто до 22:00
☎(499) 504-16-34
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19