«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский), Москва - фото
3.0
3.2
6.8

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский), Москва: 116 врачей, 457 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 298 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22.

пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22 Закрыто до 08:00
(499) 504-16-34
Обновлено 26.05.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Войковской (пр-д Старопетровский)

Расписание клиники недоступно

пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Войковская (759 м)Стрешнево (1,5 км)Водный стадион (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО «Дэрайс»
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) города Москвы располагает новейшим оборудованием для проведения уникальных манипуляций. Работает собственная лаборатория. Врачи клиники «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) используют только эффективные методики и составляют персональный план лечения всем пациентам.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) проводится МРТ, КТ, функциональная диагностика, УЗИ, рентгенография, эндоскопия.

Принимает эндокринолог, эндоскопист, эпилептолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, педиатр, пластический хирург, подолог, фониатр, хирург, эмбриолог, аллерголог, андролог, аритмолог, терапевт, травматолог-ортопед, трихолог, сердечно-сосудистый хирург, сомнолог, стоматолог, офтальмолог (окулист), проктолог. Ведет прием репродуктолог, рефлексотерапевт, сексолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, пульмонолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, генетик, гепатолог, гинеколог, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, артролог, венеролог и другие специалисты.

До организации «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Балтийская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Новопетровского проезда в направлении здания № 7а, стр. 22.

Есть бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентный врач, оплата по прайсу, хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Путаница с ценами, очередь в регистратуру.
В "СМ-Клинике" на Войковской делала колоноскопию под седацией. Дело было в двадцатых числах января. Когда записывалась, девушка предложила время после 15:00, чтобы попасть под акцию. Также она рассказала как подготовиться к процедуре. Да и в принципе вся подготовка расписана до мельчайших подробностей на сайте. Мне повезло, и я попала в руки к Смирновой Наталье Андреевне - врачу-эндоскописту и главврачу клиники. Это потрясающий врач, опытный, тактичный, выдержанный. Как и многие, перед процедурой я тряслась, переживала, да я вообще полгода не могла на нее решиться. Наталья Андреевна привела меня в чувства, объяснила суть, что будет делать и в какой последовательности, убедила, что я ничего не почувствую. Так и случилось, все прошло безболезненно. Мне вручили заключение с детальным описанием того, что было выявлено, и фотографиями моих внутренних органов. За обследование + седацию + консультацию анестезиолога я заплатила 10250 рублей (оказалось, что акция действует только на колоноскопию без наркоза - оператор ошиблась). Все понравилось. Цены норм, отношение к пациентам очень хорошее, но и очереди есть. Может я попала в час пик, но передо мной в регистратуре были пять человек, и администратор очень медленно их обслуживала.
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
За первичную консультацию вы никакой помощи не получаете, даже ответов на свои вопросы. Первый приём только для оценки вашей платежеспособности и ситуации, что тут еще можно назначить.
Пошла на приём к гастроэнтерологу с уже сданными результатами анализов и ФГДС и УЗИ, так как острая боль не даёт ждать приёма врача в своей поликлинике. Но вместо внятного диагноза или рекомендаций, врач (точнее, менеджер по здоровью) 20 минут перепечатывала все результаты в компьютер, а потом назначала до кучи анализов, вплоть до проверки на вирус Эпштейн-Бара. Я понимаю, что частные клиники нацелены на увеличение среднего чека и выручки, но врач же не должен вводить в заблуждение своих пациентов.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Понравилось
Стоимость адекватная, вежливые сотрудники, внутри чисто и комфортно, клинику легко найти по указателям и заметной вывеске.
Не понравилось
Задержали приём.
Обратилась экстренно, внепланово в эту клинику с проблемой высыпания на коже. Оставила свои данные на сайте, мне перезвонила девушка и записала на приём в этот же день. Оказывается, мне повезло, потому что кто-то передумал и отказался. Приехала на такси, клинику нашла быстро, везде указатели, на входе заметная вывеска. Разделась, оформилась и отправилась ожидать своей очереди. Приём сдвинулся по непонятной причине, и меня пригласили с опозданием на 20 минут! Приём вела Димант Лариса Евгеньевна. Она определила причину высыпаний и назначила лечение наружными препаратами из бюджетного сегмента. Через неделю сыпь прошла. Стоимость приёма меня устроила, никаких манипуляций мне не проводили, соответственно больше ничего и не оплачивала. В клинике приятно находиться, сотрудники вежливые, внимательные, никто мне не хамил. Рекомендую.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Понравилось
Анализы готовят быстро, лечат экстренно, кровь берут бережно, нужные специалисты и обследования в одном месте.
Не понравилось
Стоимость анализов, очереди.
Выражаю благодарность врачу-пульмонологу Черемухиной Наталье Валерьевне. После перенесенного гриппа возникло осложнение - непрекращающийся кашель. Изводил он меня 4 месяца. Вся измучилась, лечение в бесплатной поликлинике сводилось к приему антибиотиков. Пропила три препарата, испортила себе микрофлору кишечника! Уже кишки пришлось лечить. Полуживая пришла к Черемухиной (по рекомендации). Наталья Валерьевна назначила анализы, не все по списку, а только нужные. Выявила возбудителя, и подобрала правильный препарат. Я быстро пришла в себя, пролечилась, а то уже думала, что останусь хроником. Жирный плюс этой клиники в том, что здесь лечат экстренно. Анализы готовят быстро, результаты приходят в личный кабинет. Нужных специалистов можно пройти за несколько часов, как и обследования. Кровь на анализы берут бережно, не больно совсем. Из минусов: стоимость приема еще адекватная, но на анализы пришлось потратиться. Но зато быстро и результативно. Если вы едете впервые, как я, лучше ехать заранее – оформление документов и очередь могут занять у вас минут 15.
+0.4 нормально
Понравилось
Хирург и ЛОР - профессионалы своего дела.
ЛОР - гений, хирург тоже шикарный. У меня лично только одна претензия - к процедурному кабинету. К Рыбаковой Галине. Слишком заискивает перед клиентами за деньги. Мне были назначены капельницы, я еле ходила в этот день. И тут она заводит в процедурную клиентку на омолаживающую процедуру. И я резко начинаю мешать. Я такой же клиент и также оплачиваю назначенные мне услуги. И в таком плохом состоянии, как сайгак по кушеткам прыгать не буду. Потом ко мне она стала обращаться на "ты", не получив мое согласие на это. Настоятельно рекомендую ей пройти курсы повышения квалификации или менять место работы и не портить впечатление о клинике.