«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский), Москва - фото
4.6
3.3
6.7

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский), Москва: 115 врачей, 322 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 202 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22.

пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 22.10.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Войковской (пр-д Старопетровский)

пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Войковская (759 м)Стрешнево (1,5 км)Водный стадион (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО «Дэрайс»
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) города Москвы располагает новейшим оборудованием для проведения уникальных манипуляций. Работает собственная лаборатория. Врачи клиники «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) используют только эффективные методики и составляют персональный план лечения всем пациентам.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) проводится МРТ, КТ, функциональная диагностика, УЗИ, рентгенография, эндоскопия.

Принимает эндокринолог, эндоскопист, эпилептолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, педиатр, пластический хирург, подолог, фониатр, хирург, эмбриолог, аллерголог, андролог, аритмолог, терапевт, травматолог-ортопед, трихолог, сердечно-сосудистый хирург, сомнолог, стоматолог, офтальмолог (окулист), проктолог. Ведет прием репродуктолог, рефлексотерапевт, сексолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, пульмонолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, генетик, гепатолог, гинеколог, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, артролог, венеролог и другие специалисты.

До организации «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Балтийская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Новопетровского проезда в направлении здания № 7а, стр. 22.

Есть бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость и профессионализм врача, доброжелательное отношение сотрудников Колл-центра, быстрый результат анализов.
Не понравилось
Дороговато.
Давно мучаюсь с циститом, то затихает, то опять приступ. Лечилась по месту жительства, сама пыталась разобраться, но по факту мой цистит перешел в хроническую форму. На приём записалась через Колл-центр, девушка весьма тактично расспросила меня о моей проблеме, уточнила, в какую из клиник будет удобнее подъехать и записала к урологу. В медцентре мне не пришлось сидеть в очереди, врач участливо отнесся к моим жалобам. Оказывается, в моем организме бушует очаг хронической инфекции. Плюс малоподвижный образ жизни, сниженный иммунитет, обо всем этом мне рассказал врач. Анализы вышли на ощутимую сумму, но они действительно были нужны. Прохожу лечение, рецидивов пока не было.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстрая готовность анализов, успешная операция, расположение удачное, удачно выезжать и добираться.
Не понравилось
Сделала лабиопластику лазером в этой клинике. Предварительно обзвонила пару десятков частных и государственных клиник. Выбирала по нескольким параметрам: цена, внутривенный наркоз, саморассасывающиеся швы, репутация врача и клиники. Необходимые анализы сдала за один день, хотя можно было сэкономить и сдать по месту прописки в поликлинике. Но это долго и муторно. Операция заняла минут 40, понравилось отношение мед. персонала, все суетились вокруг меня, не старались сделать побыстрей, а с наименьшей болезненностью для меня. Через пару часов меня отпустили домой, доктор была на связи и консультировала до следующего визита. Сейчас я восстановилась, результатом довольна и появилось желание написать этот отзыв. Кстати, клиника удачно расположена, от Балтийской станции МЦК рукой подать. Удобно выезжать и добираться. Правда парковочных мест маловато, машину я ставила у соседнего ТЦ.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось: чисто, без очередей, врачи высшей категории, администраторы очень вежливые.
Не понравилось
Не понравилось: цены выше среднего по Москве.
Периодически на протяжении года посещаю ЛОРа с диагнозом "хронический гайморит". Когда в первый раз записывалась на прием, оператор предложила несколько кандидатур врачей. Мне было непринципиально, к кому идти, так как я их не знала. Единственный мой пунктик, чтобы это была женщина. Врач принимает всегда вовремя и уделяет мне достаточно внимания. Дотошно расспрашивает, останавливаясь на деталях, которые, казалось бы, не имеют отношения к заболеванию. Но все это неспроста. [...]. Приятно, что в городе есть платные врачи, которые назначают только необходимые анализы и диагностику, ничего лишнего. Мой лечащий врач полностью устраивает. Один раз делали снимок, пару раз анализы. Стоимость, в принципе, устраивает. Все-таки не каждый день хожу по врачам. Девушки-администраторы очень участливые, на любой вопрос ответят, обслуживают быстро. Два раза помогли мне вызвать такси, а охранник на входе донес до машины тяжелые сумки. В клинике чисто, светло, нет столпотворений.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Рассрочка платежа. Профессиональный подход.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
После родов зубы просто посыпались один за другим, некоторые просто крошились, другие стали шаткими и выпадали. Прошла полную проверку в клинике - сделала дентальную компьютерную томографию и сдала анализы крови, чтобы определить, каких витаминов не хватает в организме. Врач на основании анализов и диагностики заключила, что в моем случае стоит установить импланты. Лечение бесполезно, зубы все равно в последующем будут крошиться, видимо здесь немаловажную роль сыграла генетика. Согласилась с врачом, тем более мне предоставили рассрочку платежа. Врач подобрала необходимую и безопасную методику, установку имплантов с одновременным удалением зубов, рассказала обо всех подготовительных этапах, преимуществах и недостатках процедуры. Профессиональный подход. Сейчас постепенно устанавливаю импланты, побочек нет. Довольна, что попала именно в эту клинику, к специалисту высшего уровня.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Забота, трепетное отношение к пациентам, помогли избежать операции.
Не понравилось
Дороговато, хотелось бы иметь хорошую скидку.
Не стала дожидаться бесплатной записи на рентген почек и записалась на обследование в "СМ-Клинику" на Войковской. Приняли на следующий день строго в назначенное время, что для меня важно, так как я специально отпросилась с работы. Сразу увидели воспаление и небольшие камни. Записали на следующий день к урологу, и он назначил лечение обычными лекарственными препаратами. Никакой операции по дроблению этих камней мне не предлагали. Через месяц рентген показал положительную динамику. Благодарна врачу, мне помогли справиться с недугом и избежать операции. В клинике очень трепетно относятся к пациентам, забота чувствуется на каждом шагу. Например, мне помогли вызвать такси и сопроводили до машины. Девушки в регистратуре предлагают посидеть, отдохнуть, если видят, что человек пожилой и ему действительно тяжело стоять на ногах. Приносят водички, сопровождают до кабинета. Спасибо Вам.