Стоматология «Ай Орто» на Правды, Москва - фото
8.9
2.1
3.3

Стоматология «Ай Орто» на Правды

Стоматология «Ай Орто» на Правды, Москва: 12 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5000 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 118 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 4.

ул. Правды, д. 24, стр. 4 Закрыто до 10:00
Обновлено 28.12.2021

Врачи

ул. Правды, д. 24, стр. 4
Савеловская (417 м)Менделеевская (1,3 км)Белорусская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр красоты "Верум"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ай Орто» на Правды дислоцируется в Беговом районе, на территории города Москвы. Это современная компания частной практики. Она предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, ориентированных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.

В стоматологии «Ай Орто» на Правды трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей деятельности они используют современные технологии и передовые типы оборудования. Это позволяет оказывать услуги на самом высоком уровне и выполнять наиболее сложные и актуальные задачи.

В стоматологии «Ай Орто» на Правды предоставляются услуги по таким направлениям, как хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия. Здесь выполняются следующие мероприятия: лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов фотополимерами, художественная реставрация, отбеливание эмали, удаление зубов, фиксация виниров, подбор брекет-систем, профгигиена зубов, костная пластика и установка коронок.

Для проезда к стоматологии «Ай Орто» на Правды можно воспользоваться метро Большой кольцевой линии. Добравшись до станции «Савёловская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Правды и проследовать в направлении здания № 24, стр. 4. Время пешего маршрута составляет около 8 минут.

Посетили врача Июнь 2021
Решил заняться исправлением прикуса и обратился в эту стоматологию. Я устанавливал брекеты у Харитоновой Инны Владимировны. Отличный специалист, брекеты проносил полтора года, улыбка сейчас идеально ровная.
Благодарим вас отзыв!

Мы рады, что в конце концов вы решились что-то изменить и обратились для этого именно к нам. Каждая такая история делает нас лучше! Поздравляем с окончанием лечения, соблюдайте все рекомендации доктора и улыбайтесь чаще!

С уважением, администрация клиники
Посетили врача Сентябрь 2021
Обращалась в эту клинику, чтобы мне удалили зубы мудрости, которые росли под капюшоном. Моим хирургом был Рытов Станислав Романович. В течение месяца я приходила в клинику для удаления одного из зубов, все проходило под анестезией. Работу свою качественно выполнили, осложнений никаких у меня не было. Каждый зуб заживал где-то в течение недели, сейчас чувствую себя отлично, никаких осложнений нет.
Благодарим за отзыв!

Мы рады, что вы доверили такую сложную операцию, как удаление зуба, нашим специалистам! Мы работаем, чтобы вы улыбались! Ждём вас снова и желаем вам крепкого здоровья!

Посетили врача Сентябрь 2021
Исправляла скученность зубов с помощью элайнеров Invisalign у ортодонта Раменской Александры Владимировны. На первом приеме Алесандра Владимировна провела 3Д-диагностику, составила и объяснила мне план лечения зубов. Капы прозрачные, на речь и на образ жизни никак не влияют. Ношу их около недели, поэтому про результат говорить рано. Надеюсь, что лечение пройдет по плану.
Спасибо за отзыв!

Элайнеры, конечно, очень хороший и эффективный медицинский продукт, но самая большая ответственность в момент лечения всегда возлагается на доктора.

Лечение пройдет по плану по двум причинам: во-первых, Александра Владимировна действительно отличный опытный врач со стажем, а во-вторых, результат прогнозируется заранее, еще до начала лечения!

Благодаря цифровой диагностике, работе техника из Америки и нашему ортодонту, мы можем предусмотреть передвижение зубов с точностью до миллиметра! Носите элайнеры и помните: мечты сбываются!

Посетили врача Июль 2021
Исправляю в этой клинике прикус при помощи элайнеров Invisalign. Каппы совершенно незаметны на зубах, простые в уходе. При первой установке выдаются сразу несколько комплектов на пару месяцев вперед, менять их нужно самостоятельно раз в две недели. Ношу их около двух месяцев и уже вижу результат.
Стоматология «Ай Орто» на Правды
Благодарим за теплый отзыв!

Благодаря специальному полипластичному материалу медицинского назначения, каппы совсем невидимы на зубах. Если поставить троих человек на фото так, чтобы один из них был в элайнерах, посмотрев на снимок, вы даже не догадаетесь, на ком каппы. Начало положено, совсем скоро вас ждет улыбка вашей мечты! А пока, носите элайнеры по полану и берегите себя!

Посетили врача Июнь 2021
Лечим зубки тут уже несколько лет. Дочери 9 лет и дико боится врачей, не говорю уж про стоматологов. А здесь все комфортно, и встретят, и поговорят с ребенком. Здесь приняла решение исправить неправильный прикус, поэтому записалась к Казаряну Армену Федоровичу. На первом приеме врач провел ЗD-диагностику, составил модель изменения прикуса и предложил установить элайнеры Invisalign. Они незаметны, просты в уходе, поэтому я согласилась. Перед установкой элайнеров мне сделали гигиеническую чистку полости рта. Сами элайнеры устанавливал ассистент Армена Федоровича, он же подробно объяснил правила ухода. Жду результата!
Стоматология «Ай Орто» на Правды
Спасибо за отзыв! Элайнеры можно ставить и детям с 6 лет, поэтому уточняем: подскажите, элайнеры ставили дочери или вам? В любом случае, желаем вам и вашей дочери быть здоровыми и с ровными зубками, а если что, обязательно обращайтесь к нам!