Офтальмологическая клиника «Спектр», Москва - фото
6.6
3.2
5.9

Офтальмологическая клиника «Спектр»

Офтальмологическая клиника «Спектр», Москва: 14 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 65000 руб., запись на приём (499) 110-12-81 , официальный сайт, 11 место в рейтинге глазных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12.

пр-д Березовой рощи, д. 12 Открыто до 18:00
(499) 110-12-81
Обновлено 05.06.2020

Врачи Офтальмологической клиники «Спектр»

Гудкова Ольга Алексеевна,  - Москва
Офтальмолог (окулист)
кандидат наук
от1500
Расписание клиники недоступно

пр-д Березовой рощи, д. 12
ЦСКА (956 м)Аэропорт (1,3 км)Полежаевская (1,5 км)

ООО "Офтальмологическая клиника Спектр"
Кожухов Арсений Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологическая клиника «Спектр» базируется в Хорошевском районе города Москвы. Это современная компания, основанная двумя хирургами-офтальмологами - Кожуховым Арсением Александровичем и Унгурьяновым Олегом Владимировичем. Клиника использует прогрессивное оборудование для высокоточной диагностики глазных заболеваний и их эффективного лечения. Техническая база компании представлена следующими видами медицинской аппаратуры: стереомикроскопом Hi-R 900, когерентным томографом REVO nx SOCT Copernicus REVO, офтальмологическим тонометром Icare ic 100 и хирургическим комплексом Constellation® Vision System.

Кадровый состав офтальмологической клиники «Спектр» представлен высококвалифицированными докторами, обладающими сертификатами специалистов. В своей практике они применяют современные технологии и уникальный опыт зарубежных клиник. Возглавляет коллектив главврач Фадейкина Т. Л.

В офтальмологической клинике «Спектр» проводится полный комплекс диагностических процедур: авторефрактометрия, биомикроскопия, бесконтактная тонометрия, субъективная рефракция, тест Ширмера, компьютерная кератотопография, пахиметрия и осмотр глазного дна с широким зрачком. В качестве лечебных мероприятий выступают: фоторефракционная кератэктомия, лазерная коррекция зрения LASIK и ReLEx SMILE, кросслинкинг, лазерная коагуляция сетчатки, лазерная иридэктомия, факоэмульсификация катаракты, репозиция ИОЛ и экстрасклеральное пломбирование при отслойке сетчатки.

Проезд к офтальмологической клинике «Спектр» можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «ЦСКА». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 818 и проследовать до остановки «Проезд Березовой рощи». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 12.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проезда Берёзовой рощи. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Ходынском бульваре или 4-ом Ходынском проезде (200-400 метров от клиники). Платная парковка есть на улице проезд Берёзовой рощи не заезжая во вдор здания клиники (вдоль проезжей части). Места напротив входа в клинку на платной парковке практически всегда свободные.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-12-81

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я долго не могла принять решение, куда обратиться с проблемой по зрению. Сейчас могу смело посоветовать офтальмологическую клинику "Спектр", куда я пришла, когда откладывать проблему уже было нельзя. За неприметным фасадом я встретила приветливую и высокопрофессиональную команду. Я очень благодарна врачу Митягиной Ольге Николаевне и хирургу Унгурьянову Олегу Владимировичу за незамедлительную, профессиональную помощь мне, за их внимательное отношение, в том числе в послеоперационный период. К сожалению, вся моя семья - очкарики, но, к счастью, есть клиника "Спектр". Наша семья обязательно воспользуется помощью отличных врачей. С благодарностью и уважением. Екатерина Резник.
Цены достаточно существенные.
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Благодарим вас за высокую оценку наших специалистов, мы непременно передадим им ваши слова.
Приятно, что Вы советуете обращаться в клинику всем, кто заботится о здоровье глаз.
С самыми добрыми пожеланиями и уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С детства мучилась со зрением. В итоге к 30 годам -5. Постоянно носила контактные линзы, от которых была сухость и усталость глаз. По совету родственника обратилась в клинику "Спектр" к Унгурьянову Олегу Владимировичу. Врач и клиника мне очень понравились, и я решилась доверить Олегу Владимировичу свои глаза и сделать лазерную коррекцию. Операция длилась менее 30 минут, ей предшествовала очень подробная диагностика за день до операции. Результат полностью проявился через три недели. В итоге я счастливый обладатель 100-процентного зрения! Врач шикарный! И все специалисты клиники, от ресепшн до главврача - очень чуткие, внимательные и профессионалы своего дела. Даже в свое не рабочее время ваш врач вас не бросит и всегда готов проконсультировать вас по телефону, успокоить и помочь. В общем, я в восторге, и счастлива, что решилась на операцию! Советую всем своего врача!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Сама клиника - очень приятное место. Чисто, аккуратно, милый, отзывчивый персонал.
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы в восторге от результата. Приятно, что Вы советуете обращаться в клинику всем, кто заботится о своем здоровье. Передадим Олегу Владимировичу Унгурьянову Ваши слова!
С самыми добрыми пожеланиями и уважением, администрация офтальмологической клиники Спектр
пр-д Березовой рощи, д. 12
Понравилось
Ординатор смог оказать нам качественную первую помощь и дать консультацию. Не знаю, насколько это было достоверно, но все прошло нормально. Конечно, состояние пациента еще не нормализовалось, мы купили все, что нам порекомендовали, поэтому теперь капаем и мажем, но пока никаких изменений нет. Нам сказали прийти на повторный прием через 10 дней, мы снова обратимся к эту же клинику, потому что этот ординатор уже начал лечение.
Не понравилось
Я хотела бы сказать о работе администратора. Дело в том, что мы обратились по острой боли, но мне показалось, что администратор отнеслась к нашей ситуации раздражительно, сказала: «Я все передала, сидите и ждите». Я думаю, что она видела, что человеку не до ожиданий и можно было проявить какое-то сочувствие. Все-таки, первый человек, которого встречает пациент — это администратор. Я подошла к ней несколько раз для того, чтобы спросить, как скоро нас примут. На самом деле я сама работаю в этой сфере и являюсь врачом, поэтому понимаю, что такое отношение может напрягать обстановку в клинике. По моему мнению, если видишь, что у человека острая боль, то нужно сделать так, как будто он один в этом учреждении. Мне это не понравилось. В чем смысл записываться, если нужно еще сидеть и ждать?
Поведя итог всему выше сказанному, хотела бы предложить, немного повысить уровень работы администратора.
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, обязательно обратим внимание на повышение уровня работы администраторов. Спасибо за выбор наше центра и оставленный отзыв. Всегда рады вам помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация офтальмологической клиники Спектр.
пр-д Березовой рощи, д. 12
Понравилось
Сам я из другого города. Мне посоветовали обратиться в эту клинику к конкретному специалисту. Я намерен делать там операцию. К нужному доктору я записался за неделю, потому что он куда-то уезжал. Месторасположение клиники я нашел сразу, от вокзала она находится недалеко. Администраторы в клинике вежливые, хорошие. Для клиентов стоят диванчики, на которых можно посидеть. Чтобы попить кофе, там есть специальный автомат. Когда у меня брали кровь, то мне стало плохо, и мне сделали чай. В помещении чисто, ремонт нормальный, свежий. Оплата проводится после приема, как наличным, так и безналичным расчетом.
Не понравилось
В клинике немного суматошно, много людей. Цены там дорогие, не было каких-либо акций и скидок. Когда я спросил, где буду находиться после наркоза, то мне сказали, что меня сразу отпустят домой. В клинике нет специального кабинета для пациентов после операции.
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Благодарим за выбор офтальмологической клиники Спектр и оказанное доверие специалистам. Нам приятно, что визит в офтальмологическую клинику оставил положительные эмоции. В нашей клинике предоставляются услуги исключительно высокого уровня.
У нас регулярно проходят акции и предоставляются различные скидки, как на диагностику, так и на лечение глаз. В клинике постоянно действуют акции для ветеранов, пенсионеров и инвалидов. Также в нашей клинике предоставляется рассрочка платежа на 6 месяцев – без процентов и переплат.
А для пациентов после операции, в клинике предусмотрена специальная палата, где пациенты после наркоза находятся под присмотром специалистов
Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.
пр-д Березовой рощи, д. 12
Здравствуйте. Хотела бы рассказать свою предысторию. С 2000 г. на левый глаз потеряла полностью зрение. В январе 2019 после осмотра офтальмолога был поставлен диагноз зрелая катаракта. После получения альтернативных мнений из 4-х разных клиник, мнение было одно – операция необходима, глаз видеть не будет. По рекомендации друзей и удобному территориальному расположению пришла на прием к офтальмохирургам клиники "Спектр" Унгурьянову Олегу Владимировичу и Фадейкиной Татьяне Львовне. После осмотра Олег Владимирович сообщил, что у него нет опасений, что глаз будет не видеть после операции. 27 февраля после проведенной ими операции на левый глаз уже через час глаз начал видеть впервые за 19 лет, за что огромная им благодарность! И хочется поблагодарить всех работников клиники, которые встретились мне там! Спасибо за профессионализм, внимательное отношение, чуткость ко мне при каждом посещении. Это лучшая клиника, в которой мне довелось побывать, я ее очень рекомендую!
Здравствуйте!
Мы рады, что смогли помочь Вам!
Спасибо Вам за такой искренний отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь, нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

Акции

Скидка до 25% на лазерную коррекцию зрения

Заканчивается через 18 дней 10.07.2020 — 31.07.2020
Лазерная коррекция зрения проводится офтальмологом-хирургом Фадейкиной Татьяной Львовной.

Стоимость коррекции до акции - от 68 000 рублей до 105 000 рублей.
Стоимость со скидкой - от 51 000 рублей до 78 750 рублей.
Запись по телефону
(499) 110-12-81