Стоматология «Дентал клиник плюс» на Монаховой, Москва - фото
8.8
4.8
4.4

Стоматология «Дентал клиник плюс» на Монаховой

Стоматология «Дентал клиник плюс» на Монаховой, Москва: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 130000 руб., запись на приём (499) 444-13-72 , официальный сайт, 45 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Александры Монаховой, д. 95, корп. 1.

ул. Александры Монаховой, д. 95, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 444-13-72
Обновлено 18.01.2022

Врачи стоматологии «Дентал клиник плюс» на Монаховой

Расписание клиники недоступно

ул. Александры Монаховой, д. 95, корп. 1
Бунинская Аллея (1,7 км)Коммунарка (2,4 км)Улица Горчакова (2,6 км)
ООО "Дентал Клиник Плюс"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал клиник плюс» на Монаховой размещается в Сосенском поселении, города Москвы. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам обширный перечень услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных патологий.

В стоматологии «Дентал клиник плюс» на Монаховой трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и солидный опыт клинической практики.

В стоматологии «Дентал клиник плюс» на Монаховой оказываются следующие виды диагностических услуг: визуальный осмотр полости рта, зондирование зубов, проведение перкуссии и термопробы, рентгеновский снимок. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета системой Clinpro, фторирование эмали и реминерализующая терапия. В качестве терапевтических процедур используются: лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование зубов композитами, установка анкерных штифтов, шинирование зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Straumann и Astra Tech.

Проезд к стоматологии «Дентал клиник плюс» на Монаховой можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Бунинская аллея». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 967, 1170 или на автобус № 288, 313, 967 и проследовать до остановки «ЖК «Бунинский». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 95, корп. 1.

Имеется общая бесплатная парковка.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Обезболивающее. Отношение персонала к клиентам. Мунтян Николай Николаевич очень хороший специалист, удалил зубы быстро и безболезненно, после такого врача не страшно приходить в стоматологию, огромное спасибо. Нешкова Юлия Владимировна прекрасный стоматолог-ортопед, помогла с планом лечения на все все зубы.
Не понравилось
Минусов нет и быть не может, однозначно лучшая стоматология, цены приемлемы. Качество выполнения работы превосходное.
Записалась к врачу онлайн. Очень приветливый, добрый, персонал. Специалисты в своём деле. Без боли удалили 2 зуба и поставили имплантаты. Прекрасные впечатления до и после приема.
Посетили врача Ноябрь 2021
Здравствуйте! При многократных обращениях в эту клинику всегда лечение начинается с обследования, которое проводится очень качественно и тщательно, мне показывают и рассказывают о моих проблемах. Хочу поблагодарить за чуткое отношение к каждому клиенту и пожелать процветания!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Отличная клиника! Ничуть не пожалела о том, что обратилась именно сюда. Отдельную благодарность хочу выразить Нешковой Юлии Владимировне за то, что помогла решить мои проблемы и напрочь отбила страх к стоматологии!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Персонал вежливый, всё сделали хорошо.
В стоматологии все понравилось. Чисто, уютно, красиво. Пришла на прием, приняли вовремя. Персонал вежливый и приятный в общении. Все сделали хорошо, нет никаких нареканий. Лечила кариес, поставили великолепную пломбу. Обращусь еще, когда будет потребность в лечении.
Посетили врача Январь 2021
Недавно был в этой клинике. Записался очень быстро, без проблем. Впечатление осталось очень положительное - чисто, персонал приветливый, отзывчивый. Так же порадовало, что доктор оказался знатоком своего дела, так как прошло все быстро и качественно. Хотя мои зубы, честно говоря, так себе. Да и заплатил я меньше, чем рассчитывал.