«Стоматология на Вешняковской»

«Стоматология на Вешняковской», Москва: 17 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 722 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Вешняковская, д. 11а.
«Стоматология на Вешняковской», Москва - фото
  • ул. Вешняковская, д. 11а   Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,8км)   М Новокосино (2,2км)   М Выхино (2,6км)

Официальное название: АО "Стоматология № 2"

Врачи

Брянова Лиана Шалвовна, Стоматолог - Москва
Брянова Лиана Шалвовна
  • ул. Вешняковская, д. 11а

У меня сложные зубы, много проблем и к стоматологам приходится довольно часто обращаться. Решила поделиться своим опытом, нашла врача, которому полностью доверяю. Лиана Шалвовна профессионал, вместе с тем, она добрый и отзывчивый человек. Когда первый раз пришла, она меня успокаивала, как маленькую, и во время лечения подбадривала. В итоге за два подхода вылечила мне три зубы и дала хорошие советы. После этого стала только к ней ходить, шикарный врач, без боли лечит и всегда ведет прием с хорошим настроением. Спасибо!

Лечащий врач: Брянова Л. Ш.

Обратилась к стоматологу с острой зубной болью, уже не было сил терпеть, пришлось идти к врачу. Софья Рашидовна посмотрела зуб и сказала, что будет удалять нерв, страшно, конечно, но с анестезией я даже ничего не почувствовала. Долго она со мной возилась, но вообще прям умничка, так все аккуратно, бережно, на мои вопросы все ответила и сама старалась отвлекать разговорами и шутками. Не могу сказать, что приятно провела время в стоматологическом кресле, но врачу огромная благодарность, она свела к минимуму напряжение и дискомфорт.

Лечащий врач: Тоспаева С. Р.
  • 1  ул. Вешняковская, д. 11а
    Москва, ВАО