Клиника «Этерна», Москва - фото
3.4
8.8

Клиника «Этерна»

Клиника «Этерна», Москва: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 130 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Щепкина, д. 25/20.

ул. Щепкина, д. 25/20
Обновлено 10.10.2018

Врачи

ул. Щепкина, д. 25/20
Проспект мира (516 м)Сухаревская (631 м)Цветной бульвар (838 м)

ООО "АНВ"

Клиника «Этерна» размещается в Тверском районе города Москвы. Это специализированная компания, которая оказывает ряд услуг в сфере мужского и женского здоровья, а также занимается устранением внешних недостатков лица и тела. Все аспекты ее деятельности прошли лицензирование. Технический потенциал организации представлен следующим оборудованием: аппаратом SmartXide DOT 2+RF, лазером Synchro RePlay, ультразвуковым сканером SonoScapeS40Exp.

Клиникой «Этерна» гарантируется европейский уровень сервиса и безопасность проводимых медицинских мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и эффективное решение проблем, с которыми он обратился в медцентр.

В стенах клиники «Этерна» услуги предоставляются по таким направлениям, как гинекология, урология, эндокринологи, эстетическая медицина, косметология и сестринское дело. Докторами клиники проводятся следующие виды терапевтических процедур: лечение патологий шейки матки, прерывание беременности, сопровождение беременности, лечение недержания мочи, лечение мужского и женского бесплодия. Здесь можно заказать ряд процедур эстетического профиля: контурную пластику, биоревитализацию, мезотерапию, ботулинотерапию («Ботокс», «Диспорт», «Релатокс»).

Для наиболее комфортного проезда к клинике «Этерна» рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Чеховская», необходимо выйти на поверхность и проследовать по улице Малая Дмитровка в сторону дома № 8. Медучреждение располагается в 440 метрах от входа в метрополитен.

Клиника «Этерна»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Лариса Анатольевна - очень грамотный врач и очень позитивный человек! Всегда подбадривает, успокаивает, настраивает на лучшее, и все происходит так, как она и говорит. У неё все четко, все по делу и очень доброжелательно. Приятно, когда врач «за пациента».
Мне Лариса Анатольевна помогла восстановиться после лучевой терапии (был плоскоклеточный рак толстого кишечника), и очень пострадали от ожога все мои женские органы. Я очень ей благодарна! Пошла к ней по рекомендации и теперь смело сама буду ее всем рекомендовать!
Лечащий врач: Григорьевская Л. А.
Клиника «Этерна»-ул. Щепкина, д. 25/20
Понравилось
Мне очень повезло, что обратилась именно к этому доктору! Просто умница, все по делу, ничего не навязывает, никаких лишних анализов, относится к пациенту с вниманием, не сюсюкает и воду не льет. Поставила диагноз дисплазия, провела эксцизию шейки матки, потом еще назначила лечение моему мужу по его проблеме анемии и щитовидке, идем на поправку. После нее были еще у профессора, хотели услышать мнение 2 специалистов, ее диагноз и лечение подтвердилось, теперь, по вопросам эндокринологии только к ней!
Лечащий врач: Марченко А. В.
Клиника «Этерна»-ул. Щепкина, д. 25/20