Стоматология «МедСемья» на Беломорской (ранее «СкороМед»), Москва - фото
1.2
3.7
2.5

Стоматология «МедСемья» на Беломорской (ранее «СкороМед»)

Стоматология «МедСемья» на Беломорской (ранее «СкороМед»), Москва: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём (499) 110-63-92 , официальный сайт, 455 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Беломорская, д. 26.

ул. Беломорская, д. 26 Открыто до 21:00

Стоматолог-хирург
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Беломорская, д. 26
Беломорская (65 м)Речной вокзал (1,1 км)Планерная (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Норада"
Ибрагимов Д.Р
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология "МедСемья" на Беломорской дислоцируется в Левобережном районе города Москвы. Это молодая многопрофильная компания для всей семьи. Она специализируется на оказании широкого перечня услуг консультативного и лечебно-диагностического характера. Впервые свои двери учреждение открыло в 2018 году.

В штат стоматологии "МедСемья" на Беломорской входят опытные и профессионально подготовленные сотрудники. Обслуживание посетителей ведется 7 дней в неделю. Запись на прием осуществляется по телефону или посредством онлайн-заявки.

В стоматологии "МедСемья" на Беломорской услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, оториноларингологии, хирургии, педиатрии, гинекологии, аллергологии, кардиологии, гастроэнтерологии, маммологии, флебологии и урологии-андрологии. В медучреждении проводятся мероприятия инструментальной диагностики, осуществляется забор анализов и выполняется лечение дентальных патологий. Здесь также можно пройти вакцинопрофилактику, оформить медицинские справки и заказать ряд физиотерапевтических процедур.

Осуществлять проезд необходимо до станции метро «Беломорская» и проследовать вдоль Беломорской улицы в направлении строения № 26. Клиника находится в шаговой доступности от станции (1-2 минуты ходьбы).

Имеется открытая бесплатная парковка на более, чем 15 машиномест у Минимаркета. Если свободных мест нет, можно заехать на бесплатную закрытую парковку, проехав Минимаркет, далее вглубь жилого массива. Чтобы открыли шлагбаум, необходимо позвонить в стоматологию по номеру, указанному на официальном сайте клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-63-92

Стоматология «МедСемья» на Беломорской (ранее «СкороМед»)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В стоматологию «МедСемья» я обратилась впервые. Когда я выбирала клинику, то для меня было важно ее местонахождение. Принимала меня доктор-женщина, ее ФИО я не запомнила. Меня все устроило на прошедшем приеме, но у меня был небольшой запрос, мне требовалась справка о санации. Осмотр врач провела визуальный, потому что у меня все было хорошо. Рекомендации мне не требовались, поскольку я уже прохожу ортодонтическое лечение. Стоматология расположена удобно, я проживаю в этом доме. И стоимость у них, как я считаю, была приемлемой. Оплата происходила после посещения, я расплачивалась картой. На руки мне выдали, соответственно, справку и плюс чеки, везде стояли печати. И внутри стоматологии, на мой взгляд, все хорошо и чисто, бахилы предоставили, все было нормально. С оборудованием и медикаментами я здесь не сталкивалась, так что про них ничего отметить не могу. Могу сказать, что отношение персонала ко мне было вежливым и доброжелательным. И сама врач не просто выдала справку, а перед этим все посмотрела, так что это говорит о каком-то профессионализме. Я не обратила внимания на то, есть ли в стоматологии кулер с водой, но у них есть зона для ожидания, есть телевизор, так что там комфортно. На данный момент у меня нет каких-то пожеланий, потому что мы плотно с клиникой не сотрудничали.
Время ожидания, как я думаю, было среднестатистическим, я подождала минут 15, но это, как я считаю, нормально. Суммарно всего времени мне было уделено минут 10.
ул. Беломорская, д. 26
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Беломорская, д. 26
Не понравилось
Чистка прошла безболезненно почти, но камень удалили не полностью. 😒 Персонал приветливый, но больше туда не пойду, если это новички, предупредили бы, я пошла бы к другому специалисту.
Алесперов Шамиль - попала к нему на чистку зубов, камень удален не полностью, вообще не любитель писать плохие отзывы, но тут не смогла.
ул. Беломорская, д. 26
Отвратительный сервис в клинике! Была запись 7 апреля на 10:30 утра, приехал, сказали врача нет, вашей записи нет! Даже не предупредили об отсутствии врача! Никому не рекомендую обращаться в это место!
ул. Беломорская, д. 26
Второй раз лечу зуб у Ацамаза Александровича и всем довольна. Во рту ничего не расковырял, все аккуратненько, постоянно интересовался самочувствием, вот это я понимаю, нормальный врач-стоматолог. Когда рот уже сам начал закрываться, не ругался, наоборот сказал сделать гимнастику и показал как. Спасибо!