Стоматология «МедСемья» на Беломорской (ранее «СкороМед»), Москва - фото
1.2
3.7
2.5

Отзывы о стоматологии "МедСемья" на Беломорской в Москве

Отзывы о стоматологии "МедСемья" на Беломорской в Москве: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Беломорская, д. 26 Открыто до 21:00
(499) 110-63-92
Обновлено 24.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В стоматологию «МедСемья» я обратилась впервые. Когда я выбирала клинику, то для меня было важно ее местонахождение. Принимала меня доктор-женщина, ее ФИО я не запомнила. Меня все устроило на прошедшем приеме, но у меня был небольшой запрос, мне требовалась справка о санации. Осмотр врач провела визуальный, потому что у меня все было хорошо. Рекомендации мне не требовались, поскольку я уже прохожу ортодонтическое лечение. Стоматология расположена удобно, я проживаю в этом доме. И стоимость у них, как я считаю, была приемлемой. Оплата происходила после посещения, я расплачивалась картой. На руки мне выдали, соответственно, справку и плюс чеки, везде стояли печати. И внутри стоматологии, на мой взгляд, все хорошо и чисто, бахилы предоставили, все было нормально. С оборудованием и медикаментами я здесь не сталкивалась, так что про них ничего отметить не могу. Могу сказать, что отношение персонала ко мне было вежливым и доброжелательным. И сама врач не просто выдала справку, а перед этим все посмотрела, так что это говорит о каком-то профессионализме. Я не обратила внимания на то, есть ли в стоматологии кулер с водой, но у них есть зона для ожидания, есть телевизор, так что там комфортно. На данный момент у меня нет каких-то пожеланий, потому что мы плотно с клиникой не сотрудничали.
Время ожидания, как я думаю, было среднестатистическим, я подождала минут 15, но это, как я считаю, нормально. Суммарно всего времени мне было уделено минут 10.
ул. Беломорская, д. 26
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Беломорская, д. 26
Не понравилось
Чистка прошла безболезненно почти, но камень удалили не полностью. 😒 Персонал приветливый, но больше туда не пойду, если это новички, предупредили бы, я пошла бы к другому специалисту.
Алесперов Шамиль - попала к нему на чистку зубов, камень удален не полностью, вообще не любитель писать плохие отзывы, но тут не смогла.
ул. Беломорская, д. 26
Отвратительный сервис в клинике! Была запись 7 апреля на 10:30 утра, приехал, сказали врача нет, вашей записи нет! Даже не предупредили об отсутствии врача! Никому не рекомендую обращаться в это место!
ул. Беломорская, д. 26
Второй раз лечу зуб у Ацамаза Александровича и всем довольна. Во рту ничего не расковырял, все аккуратненько, постоянно интересовался самочувствием, вот это я понимаю, нормальный врач-стоматолог. Когда рот уже сам начал закрываться, не ругался, наоборот сказал сделать гимнастику и показал как. Спасибо!
Показать еще отзывы