Стоматология «Smile at once» на Станиславского

Стоматология «Smile at once» на Станиславского, Москва: 14 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 250000 руб., запись на приём ☎(499) 288-00-53, официальный сайт, 133 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Станиславского, д. 11.
Входит в состав сети Стоматология «Smile at once»
Стоматология «Smile at once» на Станиславского, Москва - фото
Обновлено 26.08.2019
  • ул. Станиславского, д. 11   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-00-53

М Марксистская (458м)   М Таганская (726м)   М Чкаловская (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Центр стоматологии Новая Улыбка"

Стоматология «Smile at once» на Станиславского осуществляет свою деятельность в Таганском районе города Москвы. Это коммерческая компания, которая применяет комплексный подход к решению проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Открытие учреждения состоялось в апреле 2017 года.

В стоматологии «Smile at once» на Станиславского работают сертифицированные специалисты, обладающие опытом клинической практики от 5 до 28 лет. Здесь используются новейшие технологии и передовое оборудование. Обслуживание пациентов ведется ежедневно с 10:00 до 21:00.

Стоматологией «Smile at once» на Станиславского услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, пародонтология и ортодонтия. Здесь оказываются следующие виды терапевтических мероприятий: лечение кариеса и периодонтита, санация и пломбирование каналов, шинирование зубов, восстановление культи зуба штифтами. В клинике проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда с помощью имплантов Nobel Biocare и Straumann.

До стоматологии «Smile at once» на Станиславского проще всего добираться на метро Кольцевой линии. Двигаться необходимо до станции «Таганская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Александра Солженицына до пересечения с улицей Станиславского, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 11.

Есть бесплатная закрытая парковка на 3 авто.Для брони места и заезда на парковку необходимо связаться с администратором клиники. Парковка расположена справа за шлагбаумом перед красным жилым домом, если ехать по Мартыновскому переулку в сторону ул. Станиславского (ориентир – в конце переулка высокий храм Св.Мартина).

Важно! Движение по переулку одностороннее, с ул. Станиславского поворота в переулок нет, поэтому для въезда используйте либо Пестовский переулок с Николоямской улицы, либо Большой Дровяной переулок.

Вам нужно остановиться возле шлагбаума для въезда на территорию жилого дома с детской площадкой справа, слева будет вывеска на этом же жилом доме с названием нашей зуботехнической лаборатории SmileStudio, а позади – вход в клинику. Еще раз набрать администратора клиники / посигналить / позвонить в домофон у входа в SmileStudio (несколько шагов от шлагбаума).

Также есть платные парковки на улице Станиславского.Парковка на Мартыновском переулке запрещена-работает эвакуатор!

Врачи Стоматологии «Smile at once» на Станиславского

Отзывы о Стоматологии «Smile at once» на Станиславского

Выполнили всё, что обещали.

Здравствуйте все, кто читает мой отзыв! Он, возможно, будет не совсем стандартный, прошу понять и простить заранее, как смогла. Предполагаю, что отзывы в основном читают те, кто только собирается в клинику и не может решиться, потому пишу для них, так как сама ещё совсем недавно была на их месте и пыталась найти информацию, которая может мне помочь решиться и настроиться, немного подробней, как оно всё происходит. Я не буду писать о проблемах с зубами, и так понятно, что сюда со своими не идут. Было очень страшно, но приехала. Самое главное, понимать сразу, что это надо вам, так как сколько бы вы не заплатили, за вас на операцию никто не пойдёт. Если много, даже если очень много, не учите врачей и не мешайте делать им своё дело, они его знают очень хорошо, не перегибайте, чтобы к вам относились с улыбкой только за деньги. Врачи тоже люди, не надо выбивать их из колеи, от их рук и их настроя зависит результат мероприятия, найдите «общий язык», и всё будет хорошо. Раз пришли, то полностью надо доверять. Если требуется удалить все оставшиеся зубы, как бы не было жалко, соглашайтесь, так надо. Забудьте всё, что вам когда-то делали, это будет происходить по другому. Удаляли и потом долго болело и затягивалось, и это всё в памяти, анестезия, которая на время замораживает пол головы, нет, не будете ничего абсолютно чувствовать только там, где надо. Болящих лунок также не будет, всё будет зашито. Чего не ожидала после операции? У меня лично (не знаю, как у остальных) на второй день был сильный отёк, который меня испугал, лицо было неимоверных размеров, так что если в недалёком будущем грядёт важное мероприятие, то стоит что-то одно перенести на всякий случай, так как я из дома выйти не решилась бы, не бойтесь, это пройдёт. Никаких сильных болей не было, учитывая то, что мне сделали, я думала, будет гораздо хуже. Готовьтесь к тому, что будет очень голодно, кушать вам будет нечем, потому подкрепитесь обязательно в день операции, даже если от страха вы не хотите. Выполняйте все рекомендации, которые вам назначили, всё заживает очень быстро, если им следовать. Всё пугает, чего сам не испытал, но могу сказать по своему опыту, что боялась я зря, не так всё страшно, как кажется. Если бы пришлось пойти ещё раз, зная, что и как будет, то уже бы не боялась. Вообще, конечно, само то, что у тебя не было зубов, а через неделю они есть - это чудеса. Никто ни разу из тех людей, с которыми мне пришлось общаться после операции даже не заподозрил, что зубы у меня не свои. Единственное, что меня первое время могло выдать - это дефект речи, долго не могла говорить нормально, училась заново, но и это не навсегда, в отличии от моих зубов. Что ещё сказать? Если есть возможность, то обязательно решайтесь и приходите, оно того стоит, очень изменит жизнь, даст уверенность в себе, ведь красивая улыбка много значит! Лицо меняется, пропали складки и морщины у рта, выглядеть будете моложе. А теперь, конечно, слова благодарности врачам, которые их очень заслуживают. Спасибо вам за вашу работу, за доброе отношение, за то, что вы делаете для людей! Горовой Евгений Андреевич и Кример Дмитрий Аркадьевич - лучшие в своём деле! Я очень довольна и рада, что именно вы сделали мою новую улыбку!

25.08.19 22:42:46
Наталья Евгеньевна, спасибо что нашли время и оставили отзыв на сторонних сайтах тоже. Мы очень рады, что вам помогли и теперь будем помогать сохранять достигнутый результат в рамках сервисного обслуживания. Здоровья вам и побольше улыбаться!

Пожизненная гарантия на работу, внимательный персонал.

Был случай задержки приема на 10 минут.

Ставила импланты у Горового Евгения Андреевича. Все прошло легко и без боли, доктору доверяешь. Коронки на эти импланты ставил Дулгаров Жаргал - улыбашка, такой открытой улыбки никогда не видела. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую клинику "Smile at once" всем. Здесь работают мастера, а мне есть с чем сравнить, до этого был печальный опыт.

25.08.19 22:43:51
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Не забывайте теперь приходить на бесплатные проф. осмотры и гигиену, чтобы результат служил долгие годы.

Доктора опытные, находятся в центре.

В клинике лечил и чистил зубы у Татьяны Варламовой, результатом доволен. Пока только консультировался по поводу прикуса у Закира Иркиновича, с осени планирую носить капы. Очень доволен, что есть сервис: и напоминают о визитах, и переживают о том все ли хорошо после лечения через несколько дней. Удивил вопрос девушки по телефону: "А может быть что-то не понравилось?" А я задумался и не вспомнил чего-то негативного. Видно, что работают на совесть. Спасибо большое!

31.07.19 06:42:23
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили работу наших врачей и нашего персонала. Мы совершенствуемся каждый день и ваши объективные отзывы позволяют нам становится еще лучше!

Удобные, мягкие диваны! Хотя, наверное, это не самый главный показатель стоматологической клиники.

Не работающее оборудование, приём не чётко по времени, шатающийся по коридору персонал (включая докторов). Общение менеджера по стилю напоминает сетевой маркетинг. Замена одних услуг на другие, лишь бы что-то заработать.

Честно сказать, не поняла ничего. Обратилась по поводу имплантации и протезирования. С ходу предложили удалить все зубы, хотя у меня частично отсутствуют только жевательные и поставить челюсти на 4 импланта. Видимо, это быстро, без всякой мороки и результат с минимумом осложнений. После того, как я однозначно отвергла такой способ решения своей проблемы, как пациент, хирургу стала не интересна. Тогда за дело взялась пародонтолог и рассказала мне какой у меня страшный пародонтоз и они мне готовы помочь за 135 тысяч руб. Снимки не могли сделать, так как зависала программа, косноязычные девушки-медсестры и на рецепшен, молодые и красивые, но видимо, ещё нет опыта общения с людьми. Клиника красивая, но больше похожа на чисто коммерческое предприятие. Таково моё сложившееся мнение, возможно, у кого-то оно другое.

25.08.19 23:07:35
Добрый день, Ирина Федоровна было не совсем так! Вам предложили 2 варианта, один сразу и наверняка, потому что у вас сложная форма пародонтита, подвижность зубов и рецессия десны. Этот вариант исключает риски будущих осложнений. Второй, установка имплантов в жевательной зоне с пародонтологическим лечением. Ведь только при условии купирования заболевания мы можем поставить импланты рядом с пародонтитными зубами и дальше наблюдать и поддерживать терапией болезнь в состоянии стагнации. Если не остановить пародонтит, то любой имплант подвержен риску воспаления тканей и даже отторжению. Потому что инфекция на соседних зубах гуляет по полости рта, более того пародонтит у вас не в спящей форме. Если вы обратитесь к истокам любых протоколов стоматологического лечения, то даже установка съемных протезов возможна только после проведения пародонтологического лечения и в последствии одновременной терапии курсами для поддержания тонуса десен и ремиссии заболевания. Подробнее, как вредит зубам и деснам пародонтит вы можете прочесть на нашем сайте в разделе пародонтология.
Снимки вам в итоге сделали, приносим извинения, имели место действительно технические проблемы с выгрузкой, но в итоге мы все открыли и посмотрели. Мы не чисто коммерческое предприятие и это доказывают наши награды, более 1000 отзывов пациентов и результаты работ. Мы, в отличие от большинства клиник лечим наверняка и не бросаем пациентов после лечения, заботимся о результате и проводим бесплатные меры по профилактике осложнений в рамках сервисного обслуживания и бессрочной гарантии. Безусловно вас расстроил диагноз, что проблема гораздо глубже, чем отсутствие жевательных зубов, мы понимаем. Но наша задача помочь пациенту, решить его проблему надолго, вылечить, а не просто удовлетворить потребность, с которой он пришел невзирая на сопутствующие особенности в полости рта и организма в целом. Только бы не спугнуть.....мы так не делаем! Очень жаль и странно, что по итогам вы остались с таким негативным мнением, потом что по истории мы видим, что вы расписались на дальнейшие приемы и были готовы начать пародонтологическое лечение.
Мы вам настоятельно рекомендуем обратиться к другим пародонтологам прежде чем ставить импланты, даже если вы будете лечиться не у нас, то просто не навредите себе.
Всего вам самого хорошего и главное здоровья! Берегите себя!

Отзыв удален автором 22.04.2019.

Клиника «Династия врачей», Москва - фото

Стоматология «Меди на Покровском», Москва - фото
б-р Покровский, д. 4/17
(499) 110-13-92

Фотографии Стоматологии «Smile at once» на Станиславского

Стоматология «Smile at once» на Станиславского - Вход в клинику на Станиславского, Москва
Вход в клинику на Станиславского
  • 1  ул. Станиславского, д. 11