Клиника «Человек»

Клиника «Человек», Москва: 10 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 13000 руб., запись на приём ☎(499) 653-63-05, официальный сайт, 717 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, пр-кт Ломоносовский, д. 18.
Клиника «Человек», Москва - фото
  • пр-кт Ломоносовский, д. 18   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 653-63-05

М Университет (399м)   М Ломоносовский проспект (948м)   М Профсоюзная (2,1км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО Клиника лечения и профилактики " Человек"
Год основания: 2013

Клиника «Человек» располагается в Гагаринском районе города Москвы. Это многофункциональная компания, которая оказывает ряд услуг, связанных с профилактикой и лечением широкого круга заболеваний. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 17 апреля 2018 года.

Интеллектуальный потенциал клиники «Человек» представлен высококвалифицированными специалистами и представителями среднего звена. Это сертифицированные сотрудники, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики и солидный багаж профессиональных знаний и умений.

Услуги, которые предлагаются клиникой «Человек», затрагивают следующие направления: неврологию, кинезиологию, травматологию, ортопедию, ревматологию, остеопатию, вертебрологию, физиотерапию, дерматологию и сестринское дело. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, дуплексное сканирование сосудов, УЗИ, КТ и МРТ. В медцентре можно заказать комплекс физиотерапевтических процедур: лазеротерапию, ударно-волновую терапию, электрофорез, УВЧ и магнитотерапию.

Для наиболее комфортного проезда к клинике «Человек» рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Университет», необходимо выйти на поверхность и проследовать по Ломоносовскому проспекту в сторону дома № 18. Медучреждение располагается в 5 минутах ходьбы от входа в метрополитен.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Клиники «Человек»

Отзывы о Клинике «Человек»

+2.0 Отлично Клиника «Человек» - пр-кт Ломоносовский, д. 18

Вадим Иванович - виртуоз. Я в восторге от его массажей. Первые давались очень сложно из-за перекаченности мышц занятиями штангой - при массаже ног я кричал и матерился по-корейски, чтобы никто не обиделся. Продолжаю ходить. После 4-5 массажей (через день в моем случае) наступила "перестройка" организма, и я на день прилег, все ломило, и я ленился. Но это прошло, и сейчас - в новый путь! Доктор Белов - большой мастер! Очень рекомендую! Клиника "Человек" - очень удобное и профессиональное место для решения многих проблем, там же я хожу и к остеопату, но массаж этот я рекомендую всем! Спасибо большое! Георгий.

Лечащий врач: Белов В. И.
+2.0 Отлично Клиника «Человек» - пр-кт Ломоносовский, д. 18

Мой прием у Алексея Сергеевича прошел хорошо, мне все понравилось, я могу оценить его на пять баллов. О враче у меня отличные впечатления. Видно, что он хороший человек, все мне объяснил, на все вопросы ответил, все сделал как нужно. Это был мой второй прием у доктора. Я хожу к нему на процедуры, он делает мне мануальный массаж. К этому врачу я обратилась по рекомендации другого доктора и не пожалела. После двух процедур мне стало легче. Я могу его рекомендовать, сама пойду к нему еще раз, на очередную процедуру. Он вежливый, хороший доктор.

Лечащий врач: Новиков А. С.
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

• 1  пр-кт Ломоносовский, д. 18
    ☎(499) 653-63-05

Москва, ЮЗАО
    М Университет (399м)
    М Ломоносовский проспект (948м)
    М Профсоюзная (2,1км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-63-05