Клиника «Человек»

Клиника «Человек», Москва: 10 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 13000 руб., запись на приём ☎(499) 653-63-05, официальный сайт, 713 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, пр-кт Ломоносовский, д. 18.
Клиника «Человек», Москва - фото
  • пр-кт Ломоносовский, д. 18   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 653-63-05

М Университет (399м)   М Ломоносовский проспект (948м)   М Профсоюзная (2,1км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО Клиника лечения и профилактики " Человек"
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Клиники «Человек»

Отзывы о Клинике «Человек»

+2.0 Отлично Клиника «Человек» - пр-кт Ломоносовский, д. 18

Мой прием у Алексея Сергеевича прошел хорошо, мне все понравилось, я могу оценить его на пять баллов. О враче у меня отличные впечатления. Видно, что он хороший человек, все мне объяснил, на все вопросы ответил, все сделал как нужно. Это был мой второй прием у доктора. Я хожу к нему на процедуры, он делает мне мануальный массаж. К этому врачу я обратилась по рекомендации другого доктора и не пожалела. После двух процедур мне стало легче. Я могу его рекомендовать, сама пойду к нему еще раз, на очередную процедуру. Он вежливый, хороший доктор.

Лечащий врач: Новиков А. С.

После перелома для быстрого восстановления врач назначила походить на массаж. Специалиста быстро нашла через знакомых и ходила с большим удовольствием. Анна Спартаковна оказалась доброжелательной и общительной, а как она работает, надо на себе это почувствовать. Легко, уверенно, со знанием дела и искренним желанием помочь. Благодаря ей быстро встала на ноги и к обычному образу жизни вернулась. Огромное спасибо!

Лечащий врач: Косарева А. С.

Фотографии Клиники «Человек»

ВХОД
  • 1  пр-кт Ломоносовский, д. 18
    ☎(499) 653-63-05

Москва, ЮЗАО
    М Университет (399м)
    М Ломоносовский проспект (948м)
    М Профсоюзная (2,1км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-63-05