Отзывы о Клинике «Человек» в Москве

(499) 653-63-05
Отзывы о Клинике «Человек» в Москве: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Человек», Москва - фото
Клиника «Человек»
+2.0 Отлично Клиника «Человек» - пр-кт Ломоносовский, д. 18

Вадим Иванович - виртуоз. Я в восторге от его массажей. Первые давались очень сложно из-за перекаченности мышц занятиями штангой - при массаже ног я кричал и матерился по-корейски, чтобы никто не обиделся. Продолжаю ходить. После 4-5 массажей (через день в моем случае) наступила "перестройка" организма, и я на день прилег, все ломило, и я ленился. Но это прошло, и сейчас - в новый путь! Доктор Белов - большой мастер! Очень рекомендую! Клиника "Человек" - очень удобное и профессиональное место для решения многих проблем, там же я хожу и к остеопату, но массаж этот я рекомендую всем! Спасибо большое! Георгий.

Лечащий врач: Белов В. И.
+2.0 Отлично Клиника «Человек» - пр-кт Ломоносовский, д. 18

Мой прием у Алексея Сергеевича прошел хорошо, мне все понравилось, я могу оценить его на пять баллов. О враче у меня отличные впечатления. Видно, что он хороший человек, все мне объяснил, на все вопросы ответил, все сделал как нужно. Это был мой второй прием у доктора. Я хожу к нему на процедуры, он делает мне мануальный массаж. К этому врачу я обратилась по рекомендации другого доктора и не пожалела. После двух процедур мне стало легче. Я могу его рекомендовать, сама пойду к нему еще раз, на очередную процедуру. Он вежливый, хороший доктор.

Лечащий врач: Новиков А. С.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-63-05