Отзывы о Клинике «Человек» в Москве

(499) 653-63-05
Отзывы о Клинике «Человек» в Москве: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Человек», Москва - фото
Клиника «Человек»
+2.0 Отлично Клиника «Человек» - пр-кт Ломоносовский, д. 18

Мой прием у Алексея Сергеевича прошел хорошо, мне все понравилось, я могу оценить его на пять баллов. О враче у меня отличные впечатления. Видно, что он хороший человек, все мне объяснил, на все вопросы ответил, все сделал как нужно. Это был мой второй прием у доктора. Я хожу к нему на процедуры, он делает мне мануальный массаж. К этому врачу я обратилась по рекомендации другого доктора и не пожалела. После двух процедур мне стало легче. Я могу его рекомендовать, сама пойду к нему еще раз, на очередную процедуру. Он вежливый, хороший доктор.

Лечащий врач: Новиков А. С.

После перелома для быстрого восстановления врач назначила походить на массаж. Специалиста быстро нашла через знакомых и ходила с большим удовольствием. Анна Спартаковна оказалась доброжелательной и общительной, а как она работает, надо на себе это почувствовать. Легко, уверенно, со знанием дела и искренним желанием помочь. Благодаря ей быстро встала на ноги и к обычному образу жизни вернулась. Огромное спасибо!

Лечащий врач: Косарева А. С.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-63-05