Отзывы о Клинике «Человек» в Москве

(499) 653-63-05
Отзывы о Клинике «Человек» в Москве: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Человек», Москва - фото
Обновлено 23.08.2019
Клиника «Человек»

В общем-то все.

Была записана на 8 утра к доктору Белову, решила сходить перед работой. В 7:50 была на пороге клиники, никого не было. В 8 начала звонить, но, разумеется, раз клиника была закрыта, никто не ответил. В итоге оставшиеся 2 часа перед работой пришлось скитаться, так как домой ехать долго. Днем позвонила в клинику сообщить о том, что они не правы. Ответ был поразительный: не извинившись, мне сообщили, что они неверно записали мой телефон, и не смогли сообщить об отмене. Когда я заметила, что я им со своего телефона звонила, девушка в трубке сказала, что номер был у сервиса Продокторов, а чтобы ей этот номер получить, нужно было им позвонить (!), чего она делать не стала. Действительно, зачем, когда я могу просто встать в 6, приехать к 8 утра и подождать под дверью. Я, честно говоря, в шоке. Это мало того, что некрасиво с человеческой точки зрения, это просто безобразно наплевательское отношение к клиенту.