Клиника «Московский доктор» в Бутово

Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва: 21 врач, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-57, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Коктебельская, д. 2, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Московский доктор»
Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва - фото
Обновлено 23.08.2019
  • ул. Коктебельская, д. 2, к. 1   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 450-26-57

М Бульвар Дмитрия Донского (735м)   М Лесопарковая (1,8км)   М Аннино (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "НПКФ" "ПРОТЕК"

Клиника «Московский доктор» в Бутово города Москвы гарантирует точные результаты диагностики и отвечает за каждое сделанное обследование. В наличии вся необходимая аппаратура зарубежных производителей. В клинике «Московский доктор» в Бутово действует система контроля качества.

На базе клиники «Московский доктор» в Бутово оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия, флебология, хирургия, травматология, трихология, УЗИ – диагностика, ортопедия, проктология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, онкология, ортодонтия, маммология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, диагностика, гастроскопия, гастроэнтерология, гинекология, акушерство, анализы, андрология.

Проводятся медицинские осмотры: перед хирургическим лечением, в связи с беременностью, при поступлении в автошколу, при поступлении на учебу, при устройстве на работу.

До клиники «Московский доктор» в Бутово едет автобус №668, 802, 848, 1004, 18, 94, 118, 523, маршрутное такси № 885, 548.Выйти на остановке «Старокачаловская улица». Учреждение находится на станции «Бульвар Дмитрия Донского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Московский доктор» в Бутово

Отзывы о Клинике «Московский доктор» в Бутово

17.08.2019 делала гастроскопию и колоноскопию у доктора Армашовой Олеси Юрьевны. Все прошло очень хорошо. Я благодарна ей за высокий профессионализм и внимательное отношение ко мне. Я в этой клинике была уже не первый раз и хочу отметить, что весь персонал очень внимательный и доброжелательный. Спасибо большое!

24.08.19 08:49:35
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы стараемся что бы каждому пациенту было комфортно находиться в клинике «Московский Доктор». Что бы каждый пациент получал подробный ответ по всем своим вопросам.
Армашова О.Ю внимательна и заботлива к пациентам, всегда полностью расскажет и поможет. Мы считаем, что отзыв пациента бесценно для доктора, -это помогает улучшать качество работы в целом.
От имени всего персонала Благодарим Вас. Желаем Вам успехов и здоровья.

23.04.2019 г. была в «Московский доктор» на колоноскопии, которую проводила замечательный врач Олеся Юрьевна. Благодаря ее рекомендациям я легко подготовилась и сама процедура прошла легче, чем я проходила в первый раз в другой клинике. Хочется ещё отдельно отметить ее человеческие качества как доброту и внимание на мои вопросы, которых было от «а это не больно?» и до «как вы все обрабатываете» она ответила на все мои вопросы четко и развернуто. Отдельно спасибо за рекомендацию «фортранс», его пить гораздо легче, чем «мовипреп».

05.07.19 15:00:44
Добрый день. Сеть клиник Московский Доктор благодарит вас за оставленный о нас отзыв. Мы рады что смогли вам помочь.
Все отзывы (56)Оставить отзыв

Кабинет врача
  • 1  ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
    ☎(499) 450-26-57

Москва, ЮЗАО
    М Бульвар Дмитрия Донского (735м)
    М Лесопарковая (1,8км)
    М Аннино (1,8км)