Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва - фото
8.0
3.7
7.2

Клиника «Московский доктор» в Бутово

Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва: 30 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём (499) 450-26-57 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Коктебельская, д. 2, к. 1.

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1 Открыто до 21:00
(499) 450-26-57
Обновлено 25.02.2020

Врачи Клиники «Московский доктор» в Бутово

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Бульвар Дмитрия Донского (735 м)Лесопарковая (1,8 км)Аннино (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "НПКФ" "ПРОТЕК"
Кулиев Вагиф Аббасович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Московский доктор» в Бутово города Москвы гарантирует точные результаты диагностики и отвечает за каждое сделанное обследование. В наличии вся необходимая аппаратура зарубежных производителей. В клинике «Московский доктор» в Бутово действует система контроля качества.

На базе клиники «Московский доктор» в Бутово оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия, флебология, хирургия, травматология, трихология, УЗИ – диагностика, ортопедия, проктология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, онкология, ортодонтия, маммология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, диагностика, гастроскопия, гастроэнтерология, гинекология, акушерство, анализы, андрология.

Проводятся медицинские осмотры: перед хирургическим лечением, в связи с беременностью, при поступлении в автошколу, при поступлении на учебу, при устройстве на работу.

До клиники «Московский доктор» в Бутово едет автобус №668, 802, 848, 1004, 18, 94, 118, 523, маршрутное такси № 885, 548.Выйти на остановке «Старокачаловская улица». Учреждение находится на станции «Бульвар Дмитрия Донского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-57

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё понравилось. С начала и до конца.
Не понравилось
Всё прошло на высшем уровне. Всё понравилось.
Хочется, чтобы таких врачей и отношения было как можно больше. Первый раз в жизни делала гастроскопию под седацией и безумно боялась, персонал успокаивал и подбадривал. Всё прошло на высшем уровне, заснула, проснулась, и никакого дискомфорта. После пробуждения дали отлежаться и прийти в себя, напоили чаем. Огромное спасибо персоналу, врач: Армашова; анестезиолог: Ерохин; медсестра: Нонна; администраторы: Людмила и Галина.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали клинику "Московский Доктор" в Бутово и так высоко оценили работу наших врачей. Желаем Вам здоровья.Врач эндоскопист, гастроэнтеролог Армашова.О.Ю и ее команда специалистов, профессионалы своего дела. Персональный подход и забота о каждом пациенте основные принципы работы всего персонала.
Мы очень рады, что вы довольны качеством оказанных Вам услуг. Будем стараться и дальше радовать Вас. Желаем Вам успехов и здоровья.
С уважением,
команда клиники "Московский Доктор" в Бутово.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Клинику «Московский доктор» я посетил в первый раз. На мой взгляд, все прошло хорошо. Эндоскопию мне делали не впервые, поэтому уже знал, как будет проходить эта процедура, предварительно инструктаж не проводили. Каких-либо рекомендаций от специалиста я не получил, в принципе, у меня было контрольное обследование перед операцией. Мне кажется, что здесь цена вполне приемлемая. Меня приняли в назначенное время. Для оформления потребовались личные документы. В общем-то, в клинике все нормально, есть гардероб и предусмотрено место для ожидания. В целом, «Московский доктор» показался мне весьма стандартным учреждением.
Скажем так, я бы оценил качество проведенной процедуры на «4» балла по пятибалльной шкале, потому что потом немного болело горло, в прошлые разы такого не было. После того, как я записался, то приехал на прием в другой день, но о предстоящем визите мне не напоминали.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества нашей клиники. Мы будем еще больше стараться, для того что бы каждому пациенту было максимально комфортно. Обычно о предстоящем визите администраторы сообщают пациентам. В силу загруженности, скорее всего Вам в этот день не успели сообщить. Но это единичные случаи, к тому же не всегда многим пациентам удобно отвечать на звонки, и администраторы часто стараются не отвлекать Вас. Приносим извинения. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С уважением, администрация клиники «Московский доктор».

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
В клинике "Московский доктор" в Бутово, проходила гастроскопию и колоноскопию под седацией у врача Армашовой Олеси Юрьевны. Всё прошло быстро и легко, доктор - очень отзывчивый и неравнодушный человек, также хочу отметить анестезиолога, который очень здорово провёл седацию, без неприятных последствий, проснулась и через час уже была на работе. Хорошая клиника с отзывчивым компетентным персоналом. Буду рекомендовать близким и знакомым.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо персоналу и врачам клиники за понимание и отзывчивость.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Мы будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в нашей клинике "Московский Доктор". Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
В этой клинике я был на УЗИ и приходил туда на перевязки после операции. До января в своей поликлинике я не могу сделать УЗИ, и поэтому меня заставила нужда обратиться в "Московский доктор". От моего дома до клиники 5 минут ходьбы. Помещение находится на первом этаже жилого дома. Администраторы хорошо встречают и провожают. Договор со мной заключили, чек отдали. Мне комфортно там было находиться, там тишина и спокойствие. Людей было не очень много, очереди не было. На прием к узисту я зашел по времени. Врач мне понравился. В кабинете имелись все необходимые принадлежности: салфетки, полотенце, чтобы снять пасту.
Не понравилось
Для меня, как для пенсионера, 4000 рублей - накладно.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Мы будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор"
Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я решила обратиться в «Московский доктор», так как в других учреждениях, в этот день, не было свободной записи. Сама клиника мне понравилась. Я проходила УЗИ по беременности, результаты получила сразу, выдали описание и снимки. Санитарные нормы там соблюдают, имеются диваны и шкаф, чтобы повесить одежду. Стоимость услуг я думаю приемлемая у них. На ресепшене девушки были доброжелательные. Ожидания приема не было, напротив, я опоздала из-за пробок, но спешки не было во время обследования. Пожеланий по улучшению условий нет.
Доктор мало говорил, приходилось все время у него спрашивать наводящие вопросы. Я пока еще не знаю, какой результат, так как не была еще у своего гинеколога, но вроде бы, специалист на вопросы он ответил. Врачу я бы поставила 4. Я была и в других клиниках, и если по беременности проходишь УЗИ, то есть монитор отдельный, для отца. А тут он был всего один. И мне сам аппарат не показался современным, средний.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор"