Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва - фото
6.5
3.4
7.4

Клиника «Московский доктор» в Бутово

Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва: 25 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём (499) 450-26-57 , официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Коктебельская, д. 2, к. 1.

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1 Открыто до 20:00
(499) 450-26-57
Обновлено 17.04.2021

Врачи Клиники «Московский доктор» в Бутово

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Бульвар Дмитрия Донского (735 м)Улица Старокачаловская (757 м)Лесопарковая (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "НПКФ" "ПРОТЕК"
Долгополова Ирина Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Московский доктор» в Бутово города Москвы гарантирует точные результаты диагностики и отвечает за каждое сделанное обследование. В наличии вся необходимая аппаратура зарубежных производителей. В клинике «Московский доктор» в Бутово действует система контроля качества.

На базе клиники «Московский доктор» в Бутово оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия, флебология, хирургия, травматология, трихология, УЗИ – диагностика, ортопедия, проктология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, онкология, ортодонтия, маммология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, диагностика, гастроскопия, гастроэнтерология, гинекология, акушерство, анализы, андрология.

Проводятся медицинские осмотры: перед хирургическим лечением, в связи с беременностью, при поступлении в автошколу, при поступлении на учебу, при устройстве на работу.

До клиники «Московский доктор» в Бутово едет автобус №668, 802, 848, 1004, 18, 94, 118, 523, маршрутное такси № 885, 548.Выйти на остановке «Старокачаловская улица». Учреждение находится на станции «Бульвар Дмитрия Донского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-57

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Московский доктор» в Бутово
Понравилось
Клиентоориентированность и отзывчивость.
Не понравилось
Нет, к сожалению, пандуса для подъема, но так как персонал готов был оказать помощь в подъёме и даже предоставил коляску, это просто мелочь!
Обращались 17.04.2021 с мамой, делали ЭХО КГ, УЗДГ и гастроскопию, врачи очень добродушные, хорошо относятся к пациентам, спасибо огромное за оказанную помощь и содействие, так как персонал помог в подъёме по лестнице в связи с инвалидностью, так же персонал не относящийся к процедурам тоже оказал помощь. Цены достаточно неплохие, сравнивал в 8 клиниках поблизости. Так же мама выделила отдельно гастроэнтеролога за профессионализм. Спасибо клинике.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Не понравилось
Хамское отношение к пациентам [...].
Делала в клинике гастро и колоноскопию под седацией. Изначально я была записана на прием в клинику в Чертаново, но у них что-то произошло с базой, моя запись пропала и меня после скандала направили в клинику в Бутово. Приехав туда, меня долго не хотели принимать. Опущу все подробности "вежливого и снисходительного" обращения с пациентом после конфликтной ситуации... Всё проходило под седацией. После того, как я отошла от наркоза доктор-эндоскопист Макаров Алексей Владимирович показал мне что-то на экране монитора и сообщил, что по результатам колоноскопии всё в общем-то нормально, а вот при гастроскопии у меня в желудке обнаружено "экзофитное образование БДС", попросил подождать заключение в коридоре. Через некоторое время он вышел и протянул моему супругу заключение (без фотофиксации) со словами, что всё серьёзно и это образование необходимо удалить, взяв биопсию и гистологию и оставил свою визитку, сказав, приходите, мы всё удалим. Далее по настоянию моего лечащего врача я снова делаю колоно и гастроскопию для уточнения диагноза, т. к. заключение из клиники Московский доктор было некорректным и очень поверхностным. Обращаюсь уже в другую клинику, делаю биопсию и гистологию и, каково же было мое удивление когда в желудке абсолютно ничего не нашли, а вот в прямой кишке доктор не увидел полипов. В связи с этим у меня, вообще, закралось сомнение, а смотрел ли меня доктор?! Или просто тупо показал на экране чужой результат... В итоге, деньги, и немаленькие, потрачены зря!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что разочаровали Вас и доставили негативные впечатления Вам. Мы готовы разобраться в ситуации и помочь Вам. Для нас важно мнение каждого нашего пациента. С нашей стороны будут приняты меры, надеемся что в ближайшее время данная ситуация решится.
С Уважением администрация клиники Московский Доктор!
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Сегодня я сделала гастроскопию с медикаментозным сном. Очень благодарна бригаде врачей клиники "Московский доктор" Армашовой Олесе Юрьевне, Типсину Денису Сергеевичу, медсестрам за отличное проведение процедуры! Очень довольна!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
Будем рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Московский доктор.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
06.02.2021. Смирнова Марианна. Прекрасный коллектив. Делала колоноскопию и гастроскопию во сне. Врачи Олеся Юрьевна, анестезиолог Денис Сергеевич и медсестра Анна - лучше не бывает. Спасибо огромное.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте, Марианна! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С Уважением, администрация клиники Московский Доктор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Записали на 10:00, приехал в 9:15, но приняли чуть-чуть раньше, что очень порадовало, что не пришлось ждать! На консультации у врача Закараева Сацита побывал, все рассказала тщательно и понятно, прошел гастроскопию под седацией, эмоции до сих пор переполняют, вообще ничего не чувствовал, спал 5-7 минут как младенец в глубоком сне, да еще и снилось что-то хорошее, но не помню что. Единственное, что скажу, не бойтесь делать процедуры под седацией, вы вообще ничего не почувствуете и приятно удивитесь этому, сам боялся и трусил, если честно, перед процедурой. Напоили чаем после процедуры. Всему персоналу просто уважение за качество обслуживания. Поставили диагноз, назначили медикаменты, пью 5 день, стало немножко легче, надеюсь, после окончания курса лечения все будет гуд. Всем добра, и не болейте! Благодарю Закараеву Сациту и Армашову Олесю Юрьевну за то, что был поставлен диагноз и лечение. Рекомендую данную клинику 100%.
Впечатления очень хорошие.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Закараева С.Г и Армашова О.Ю ведущие специалисты нашей клиники. Ответственные добрые и внимательные. Имеют огромный опыт работы и персональный подход к каждому пациенту. Особенно признательны Вам за то, что подробно описали процедуру под седацией. А также отметили ее особенности, что не нужно бояться, что под седацией процедура проходит качественно и без дискомфорта.
Мы желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.