Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва - фото
7.4
2.9
6.5

Клиника «Московский доктор» в Бутово

Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва: 27 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём (499) 450-26-57 , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Коктебельская, д. 2, к. 1.

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 450-26-57
Обновлено 29.11.2020

Врачи Клиники «Московский доктор» в Бутово

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Бульвар Дмитрия Донского (735 м)Лесопарковая (1,8 км)Аннино (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "НПКФ" "ПРОТЕК"
Кулиев Вагиф Аббасович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Московский доктор» в Бутово города Москвы гарантирует точные результаты диагностики и отвечает за каждое сделанное обследование. В наличии вся необходимая аппаратура зарубежных производителей. В клинике «Московский доктор» в Бутово действует система контроля качества.

На базе клиники «Московский доктор» в Бутово оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия, флебология, хирургия, травматология, трихология, УЗИ – диагностика, ортопедия, проктология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, онкология, ортодонтия, маммология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, диагностика, гастроскопия, гастроэнтерология, гинекология, акушерство, анализы, андрология.

Проводятся медицинские осмотры: перед хирургическим лечением, в связи с беременностью, при поступлении в автошколу, при поступлении на учебу, при устройстве на работу.

До клиники «Московский доктор» в Бутово едет автобус №668, 802, 848, 1004, 18, 94, 118, 523, маршрутное такси № 885, 548.Выйти на остановке «Старокачаловская улица». Учреждение находится на станции «Бульвар Дмитрия Донского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Записали на 10:00, приехал в 9:15, но приняли чуть-чуть раньше, что очень порадовало, что не пришлось ждать! На консультации у врача Закараева Сацита побывал, все рассказала тщательно и понятно, прошел гастроскопию под седацией, эмоции до сих пор переполняют, вообще ничего не чувствовал, спал 5-7 минут как младенец в глубоком сне, да еще и снилось что-то хорошее, но не помню что. Единственное, что скажу, не бойтесь делать процедуры под седацией, вы вообще ничего не почувствуете и приятно удивитесь этому, сам боялся и трусил, если честно, перед процедурой. Напоили чаем после процедуры. Всему персоналу просто уважение за качество обслуживания. Поставили диагноз, назначили медикаменты, пью 5 день, стало немножко легче, надеюсь, после окончания курса лечения все будет гуд. Всем добра, и не болейте! Благодарю Закараеву Сациту и Армашову Олесю Юрьевну за то, что был поставлен диагноз и лечение. Рекомендую данную клинику 100%.
Впечатления очень хорошие.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Закараева С.Г и Армашова О.Ю ведущие специалисты нашей клиники. Ответственные добрые и внимательные. Имеют огромный опыт работы и персональный подход к каждому пациенту. Особенно признательны Вам за то, что подробно описали процедуру под седацией. А также отметили ее особенности, что не нужно бояться, что под седацией процедура проходит качественно и без дискомфорта.
Мы желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
10.11 2020 была на приёме у гастроэнтеролога Олеси Юрьевны. Была назначена и выполнена гастроскопия с седацией. Квалифицированные врачи. Однозначно. Грамотный, внимательный анестезиолог. Приятно находиться среди таких врачей. Аккуратная работа. Олеся Юрьевна назначила лечение. Я всем довольна. Остались положительные впечатления. Я вышла из клиники с надеждой скорого выздоровления, которая появилась после приёма у гастроэнтеролога. Врач умница! И теперь я жду очередного приёма у неё, чтоб услышать: "Вы здоровы!" Всем желаю добра и здоровья!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаНоябрь 2020
Отзыв удалён автором 17.11.2020.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ожидание записи 40 мин., прием, цена выше, чем на сайте, отношение персонала.
Пришла по записи, за 10 мин. до приема. Ждала 40 мин. (!), т. к. без 10-ти мин. к моему врачу Люляевой О. Д. зашла женщина. На минутку, я ещё и беременная с животом была. Коридор узкий, без конца возили телеги с какими-то коробками, пару раз по ногам проехали. Я подумала, она ненадолго, поэтому ничего не сказала. Но когда прошло 15 мин. моего времени, я пошла на ресепшн. Там сказали, мол, пациентка с анализами перед операцией, ненадолго, подождите, пожалуйста. В итоге это ненадолго длилось 40 мин. В кабинет постоянно кто-то заходил, человек 20 за все время приема. Открывали дверь без стука и ходили, что-то вносили-выносили. Когда меня наконец приняла врач, она не извинилась, не спросила кто я, какие жалобы. Молча стелила простынку и сказала сухо: "Раздевайтесь", - я спросила: "Зачем?". Тут она спросила мою фамилию и сказала, что перепутала меня с кем-то. Прием длился 10 мин., врач постоянно путалась, выписывая мне компрессионное белье, объясняя это тем, что она с суток, я просто диву давалась! Врач - профессор! Пока длился мой прием, в дверь постучали и попросили принять пациента, который после гастроскопии и ему плохо. Отлично! А меня куда? Как так можно? Когда я сидела беременная в коридоре, никто к той женщине не стучался, чтобы меня наконец приняли по моему времени! А теперь вишенка на торте. Я ждала ещё минут 15, чтобы оплатить прием, так как доктор очень долго выставляла счёт, и набежало несколько новых пациентов. В итоге с меня взяли 2500 руб., хотя на их сайте прием у Люляевой О. Д. стоит 2000 руб. Когда я об этом сказала, мне ответили - да? Она же профессор! 2500 стоит прием. А на сайте надо поменять. Вот и всё. Я никогда не писала отрицательных отзывов, потому что накладки редкие всегда бывают. Но от этой, простите, "клиники", меня просто трясло. И это платные услуги! Так нельзя!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что разочаровали Вас и доставили негативные впечатления Вам. Мы готовы разобраться в ситуации и помочь Вам. Для нас важно мнение каждого нашего пациента. С нашей стороны уже приняты меры, надеемся, что в будущем данная ситуация не повторится.
С Уважением, администрация клиники "Московский Доктор"!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Был у Олеси Юрьевны. Это, наверное, самый лучший доктор, которого я посещал. ФГДС прошла быстро и очень комфортно, рекомендую всем!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.