Клиника «Московский доктор» в Бутово

Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва: 26 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-57, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Коктебельская, д. 2, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Московский доктор»
Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва - фото
Обновлено 13.12.2019
  • ул. Коктебельская, д. 2, к. 1   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 450-26-57

М Бульвар Дмитрия Донского (735м)   М Лесопарковая (1,8км)   М Аннино (1,8км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "НПКФ" "ПРОТЕК"

Клиника «Московский доктор» в Бутово города Москвы гарантирует точные результаты диагностики и отвечает за каждое сделанное обследование. В наличии вся необходимая аппаратура зарубежных производителей. В клинике «Московский доктор» в Бутово действует система контроля качества.

На базе клиники «Московский доктор» в Бутово оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия, флебология, хирургия, травматология, трихология, УЗИ – диагностика, ортопедия, проктология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, онкология, ортодонтия, маммология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, диагностика, гастроскопия, гастроэнтерология, гинекология, акушерство, анализы, андрология.

Проводятся медицинские осмотры: перед хирургическим лечением, в связи с беременностью, при поступлении в автошколу, при поступлении на учебу, при устройстве на работу.

До клиники «Московский доктор» в Бутово едет автобус №668, 802, 848, 1004, 18, 94, 118, 523, маршрутное такси № 885, 548.Выйти на остановке «Старокачаловская улица». Учреждение находится на станции «Бульвар Дмитрия Донского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Московский доктор» в Бутово

Отзывы о Клинике «Московский доктор» в Бутово

В клинике "Московский доктор" в Бутово, проходила гастроскопию и колоноскопию под седацией у врача Армашовой Олеси Юрьевны. Всё прошло быстро и легко, доктор - очень отзывчивый и неравнодушный человек, также хочу отметить анестезиолога, который очень здорово провёл седацию, без неприятных последствий, проснулась и через час уже была на работе. Хорошая клиника с отзывчивым компетентным персоналом. Буду рекомендовать близким и знакомым.

Всё понравилось.

Спасибо персоналу и врачам клиники за понимание и отзывчивость.

13.12.19 18:40:40
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Мы будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в нашей клинике "Московский Доктор". Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.

В этой клинике я был на УЗИ и приходил туда на перевязки после операции. До января в своей поликлинике я не могу сделать УЗИ, и поэтому меня заставила нужда обратиться в "Московский доктор". От моего дома до клиники 5 минут ходьбы. Помещение находится на первом этаже жилого дома. Администраторы хорошо встречают и провожают. Договор со мной заключили, чек отдали. Мне комфортно там было находиться, там тишина и спокойствие. Людей было не очень много, очереди не было. На прием к узисту я зашел по времени. Врач мне понравился. В кабинете имелись все необходимые принадлежности: салфетки, полотенце, чтобы снять пасту.

Для меня, как для пенсионера, 4000 рублей - накладно.

13.12.19 14:20:44
Мы будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор"
Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.

Я решила обратиться в «Московский доктор», так как в других учреждениях, в этот день, не было свободной записи. Сама клиника мне понравилась. Я проходила УЗИ по беременности, результаты получила сразу, выдали описание и снимки. Санитарные нормы там соблюдают, имеются диваны и шкаф, чтобы повесить одежду. Стоимость услуг я думаю приемлемая у них. На ресепшене девушки были доброжелательные. Ожидания приема не было, напротив, я опоздала из-за пробок, но спешки не было во время обследования. Пожеланий по улучшению условий нет.

Доктор мало говорил, приходилось все время у него спрашивать наводящие вопросы. Я пока еще не знаю, какой результат, так как не была еще у своего гинеколога, но вроде бы, специалист на вопросы он ответил. Врачу я бы поставила 4. Я была и в других клиниках, и если по беременности проходишь УЗИ, то есть монитор отдельный, для отца. А тут он был всего один. И мне сам аппарат не показался современным, средний.

04.12.19 14:49:55
Здравствуйте Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор"

Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники и, в частности, Закаревой Саците Гиланиевне. Замечательный доктор и добродушный человек! Она никогда не оставит пациента без должного внимания, всегда найдет добрые слова и проявит искреннюю заботу. Считаю, что благодаря именно таким докторам мы всегда будем здоровы и счастливы!

24.11.19 22:17:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно читать теплые слова адресованные нашим специалистам. Сацита Гиланиевна квалифицированный специалист, знает свое дело. Добрая и отзывчивая, внимательно выслушает, а так же имеет персональный подход к каждому пациенту. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья. Ваше здоровье - наша задача!
Йота

Попала в клинику по рекомендации и ничуть не пожалела. Грамотный и вежливый персонал, отличные врачи. Была у Уролога Малова, замечательный врач. Выписал анализы, которые можно было сдать прямо на месте, в том числе и мочу - для этого есть душевая кабина и просторный санузел. Обязательно приду ещё на приём и к другим врачам.

24.11.19 22:19:26
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас, а так же
оценили знания и компетентность нашего специалиста. Руслан Владимирович один из ведущих специалистов сети клиник "Московский Доктор" От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья. Спасибо Вам за то, что выбрали нас.

Фотографии Клиники «Московский доктор» в Бутово

Кабинет врача

Видео Клиники «Московский доктор» в Бутово

Зачем делают обрезание?
Зачем делают обрезание?
  • 1  ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
    ☎(499) 450-26-57

Москва, ЮЗАО
    М Бульвар Дмитрия Донского (735м)
    М Лесопарковая (1,8км)
    М Аннино (1,8км)