Клиника «Московский доктор» в Бутово, Москва - фото
6.9
3.3
7.5

Отзывы о Клинике «Московский доктор» в Бутово в Москве

Отзывы о Клинике «Московский доктор» в Бутово в Москве: мнение реальных пациентов - 157 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 450-26-57
Обновлено 06.09.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ожидание записи 40 мин., прием, цена выше, чем на сайте, отношение персонала.
Пришла по записи, за 10 мин. до приема. Ждала 40 мин. (!), т. к. без 10-ти мин. к моему врачу Люляевой О. Д. зашла женщина. На минутку, я ещё и беременная с животом была. Коридор узкий, без конца возили телеги с какими-то коробками, пару раз по ногам проехали. Я подумала, она ненадолго, поэтому ничего не сказала. Но когда прошло 15 мин. моего времени, я пошла на ресепшн. Там сказали, мол, пациентка с анализами перед операцией, ненадолго, подождите, пожалуйста. В итоге это ненадолго длилось 40 мин. В кабинет постоянно кто-то заходил, человек 20 за все время приема. Открывали дверь без стука и ходили, что-то вносили-выносили. Когда меня наконец приняла врач, она не извинилась, не спросила кто я, какие жалобы. Молча стелила простынку и сказала сухо: "Раздевайтесь", - я спросила: "Зачем?". Тут она спросила мою фамилию и сказала, что перепутала меня с кем-то. Прием длился 10 мин., врач постоянно путалась, выписывая мне компрессионное белье, объясняя это тем, что она с суток, я просто диву давалась! Врач - профессор! Пока длился мой прием, в дверь постучали и попросили принять пациента, который после гастроскопии и ему плохо. Отлично! А меня куда? Как так можно? Когда я сидела беременная в коридоре, никто к той женщине не стучался, чтобы меня наконец приняли по моему времени! А теперь вишенка на торте. Я ждала ещё минут 15, чтобы оплатить прием, так как доктор очень долго выставляла счёт, и набежало несколько новых пациентов. В итоге с меня взяли 2500 руб., хотя на их сайте прием у Люляевой О. Д. стоит 2000 руб. Когда я об этом сказала, мне ответили - да? Она же профессор! 2500 стоит прием. А на сайте надо поменять. Вот и всё. Я никогда не писала отрицательных отзывов, потому что накладки редкие всегда бывают. Но от этой, простите, "клиники", меня просто трясло. И это платные услуги! Так нельзя!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Был у Олеси Юрьевны. Это, наверное, самый лучший доктор, которого я посещал. ФГДС прошла быстро и очень комфортно, рекомендую всем!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё понравилось. С начала и до конца.
Не понравилось
Всё прошло на высшем уровне. Всё понравилось.
Хочется, чтобы таких врачей и отношения было как можно больше. Первый раз в жизни делала гастроскопию под седацией и безумно боялась, персонал успокаивал и подбадривал. Всё прошло на высшем уровне, заснула, проснулась, и никакого дискомфорта. После пробуждения дали отлежаться и прийти в себя, напоили чаем. Огромное спасибо персоналу, врач: Армашова; анестезиолог: Ерохин; медсестра: Нонна; администраторы: Людмила и Галина.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали клинику "Московский Доктор" в Бутово и так высоко оценили работу наших врачей. Желаем Вам здоровья.Врач эндоскопист, гастроэнтеролог Армашова.О.Ю и ее команда специалистов, профессионалы своего дела. Персональный подход и забота о каждом пациенте основные принципы работы всего персонала.
Мы очень рады, что вы довольны качеством оказанных Вам услуг. Будем стараться и дальше радовать Вас. Желаем Вам успехов и здоровья.
С уважением,
команда клиники "Московский Доктор" в Бутово.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Клинику «Московский доктор» я посетил в первый раз. На мой взгляд, все прошло хорошо. Эндоскопию мне делали не впервые, поэтому уже знал, как будет проходить эта процедура, предварительно инструктаж не проводили. Каких-либо рекомендаций от специалиста я не получил, в принципе, у меня было контрольное обследование перед операцией. Мне кажется, что здесь цена вполне приемлемая. Меня приняли в назначенное время. Для оформления потребовались личные документы. В общем-то, в клинике все нормально, есть гардероб и предусмотрено место для ожидания. В целом, «Московский доктор» показался мне весьма стандартным учреждением.
Скажем так, я бы оценил качество проведенной процедуры на «4» балла по пятибалльной шкале, потому что потом немного болело горло, в прошлые разы такого не было. После того, как я записался, то приехал на прием в другой день, но о предстоящем визите мне не напоминали.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества нашей клиники. Мы будем еще больше стараться, для того что бы каждому пациенту было максимально комфортно. Обычно о предстоящем визите администраторы сообщают пациентам. В силу загруженности, скорее всего Вам в этот день не успели сообщить. Но это единичные случаи, к тому же не всегда многим пациентам удобно отвечать на звонки, и администраторы часто стараются не отвлекать Вас. Приносим извинения. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С уважением, администрация клиники «Московский доктор».

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
В клинике "Московский доктор" в Бутово, проходила гастроскопию и колоноскопию под седацией у врача Армашовой Олеси Юрьевны. Всё прошло быстро и легко, доктор - очень отзывчивый и неравнодушный человек, также хочу отметить анестезиолога, который очень здорово провёл седацию, без неприятных последствий, проснулась и через час уже была на работе. Хорошая клиника с отзывчивым компетентным персоналом. Буду рекомендовать близким и знакомым.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо персоналу и врачам клиники за понимание и отзывчивость.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Мы будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в нашей клинике "Московский Доктор". Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.

ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
В этой клинике я был на УЗИ и приходил туда на перевязки после операции. До января в своей поликлинике я не могу сделать УЗИ, и поэтому меня заставила нужда обратиться в "Московский доктор". От моего дома до клиники 5 минут ходьбы. Помещение находится на первом этаже жилого дома. Администраторы хорошо встречают и провожают. Договор со мной заключили, чек отдали. Мне комфортно там было находиться, там тишина и спокойствие. Людей было не очень много, очереди не было. На прием к узисту я зашел по времени. Врач мне понравился. В кабинете имелись все необходимые принадлежности: салфетки, полотенце, чтобы снять пасту.
Не понравилось
Для меня, как для пенсионера, 4000 рублей - накладно.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Мы будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор"
Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я решила обратиться в «Московский доктор», так как в других учреждениях, в этот день, не было свободной записи. Сама клиника мне понравилась. Я проходила УЗИ по беременности, результаты получила сразу, выдали описание и снимки. Санитарные нормы там соблюдают, имеются диваны и шкаф, чтобы повесить одежду. Стоимость услуг я думаю приемлемая у них. На ресепшене девушки были доброжелательные. Ожидания приема не было, напротив, я опоздала из-за пробок, но спешки не было во время обследования. Пожеланий по улучшению условий нет.
Доктор мало говорил, приходилось все время у него спрашивать наводящие вопросы. Я пока еще не знаю, какой результат, так как не была еще у своего гинеколога, но вроде бы, специалист на вопросы он ответил. Врачу я бы поставила 4. Я была и в других клиниках, и если по беременности проходишь УЗИ, то есть монитор отдельный, для отца. А тут он был всего один. И мне сам аппарат не показался современным, средний.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор"
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники и, в частности, Закаревой Саците Гиланиевне. Замечательный доктор и добродушный человек! Она никогда не оставит пациента без должного внимания, всегда найдет добрые слова и проявит искреннюю заботу. Считаю, что благодаря именно таким докторам мы всегда будем здоровы и счастливы!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно читать теплые слова адресованные нашим специалистам. Сацита Гиланиевна квалифицированный специалист, знает свое дело. Добрая и отзывчивая, внимательно выслушает, а так же имеет персональный подход к каждому пациенту. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья. Ваше здоровье - наша задача!
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Попала в клинику по рекомендации и ничуть не пожалела. Грамотный и вежливый персонал, отличные врачи. Была у Уролога Малова, замечательный врач. Выписал анализы, которые можно было сдать прямо на месте, в том числе и мочу - для этого есть душевая кабина и просторный санузел. Обязательно приду ещё на приём и к другим врачам.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас, а так же
оценили знания и компетентность нашего специалиста. Руслан Владимирович один из ведущих специалистов сети клиник "Московский Доктор" От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья. Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я обращался в клинику «Московский доктор», которая расположена в Бутово и побывал здесь в первый раз. Когда я выбирал клинику, то ориентировался на предоставляемые услуги, мне нужна была перевязка. В принципе до данного медицинского учреждения мне было удобно добираться, я приехал на личном автомобиле. Рядом жилые дома, есть дворы, так что есть места, куда можно припарковаться. Нас записали на ближайшее свободное время и приехали вовремя, а сама процедура перевязки заняла 10-15 минут. С собой для оформления потребовался только паспорт, больше ничего не нужно было. В «Московском докторе» я был впервые и здесь у них много врачей работает, много пациентов. Для клиентов есть гардероб и бахилы, в клинике все нормально выглядит, все чисто и хорошо, имеются стульчики. Оборудование я видел, у них оно имеется, я заметил лазер, но использовать для меня его не потребовалось. Принимал меня врач-хирург, мужчина, все было нормально. Я думаю, что все прошло на уровне, все было хорошо. Перевязку мне сделали нормально. Здесь сразу кабинет-операционная, все стерильно было. Отношение доктора ко мне было замечательным, ему бы я поставил даже 6/5!
Не понравилось
Однако, не было ничего такого, что мне бы прям не понравилось или смутило.
По моему мнению, стоимость перевязки немного высоковата, чуть выше среднего, я заплатил за услугу полторы тысячи рублей. Это была обычная санитарная обработка, ничего сверхъестественного. Мы приехали вовремя, но нас приняли с задержкой в 20 минут и от этого остался небольшой негатив. Был еще нюанс при записи, мы столкнулись с недопониманием, нас не сразу поняли и нам тоже мне сразу было ясно. Это, наверное не от них зависит, но мне бы хотелось, чтобы в клинике «Московский доктор» старались соблюдать время приема.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Для нас очень важно ваше мнение, так как мы нацелены на предоставления качественного, персонального медицинского обслуживания для наших пациентов. Ваша оценка помогает нам и можете быть уверены, что ваша оценка не осталось без должного внимания.
От имени всего коллектива желаем Вам успехов и здоровья. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Я приходила на УЗИ, меня принимала очень хороший специалист, она очень внимательно ко мне отнеслась, комментировала процесс проведения процедуры и все мне объяснила. Я сразу же получила результаты обследования на руки, узист дала мне советы и порекомендовала обратиться к неврологу. В клинике «Московский доктор» меня хорошо встретили. Я была во многих медицинских учреждениях, но здесь даже девушки на ресепшене очень внимательно относятся. Я ожидала минут 10 свей прием, у доктора в кабинете было современное оборудование, так как она мне все показывала на экране и я увидела свою патологию. В медицинском центре «Московский доктор» все отлично, там чисто, комфортно и уютно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой, мне предложили чай/кофе, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. В этом центре нормальные, приемлемые цены на услуги врачей. Я очень довольна визитом. Я хотела бы поблагодарить врача-узиста, который меня принимал.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День. Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нас. Действительно в нашем центре работают ведущие УЗИ специалисты. Долгова Зоя Александровна и Миносьянц Анна Арминаковна. Врачи профессионалы своего дела. Руководства клиники и весь персонал делают все для того, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор" и мы будем стараться еще больше.
От имени всего персонала Благодарим Вас и желаем Вам успехов и здоровья. Спасибо что выбрали нас. Ваше здоровье - наша задача!
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
Нам очень понравилось в клинике. Там очень отзывчивые врачи. У нас было инвалидное кресло и нам с ним помогли, отвели. Я был сопровождающим. Моему близкому человеку нужно было сделать гастроскопию, и его успокоили, поддержали, потому что сама процедура достаточно неприятная. Для обследования мы выбрали эту клинику по нормальному ценнику, а также смотрели, где это сделают быстро, и чтобы рядом по месторасположению - комбо. После процедуры нам налили чай, потом мы оплатили прием наличными. Как положено, нам выдали чек. У меня нет никаких замечаний клинике. Все было вовремя. При входе мы надели бахилы, а одежду свою оставили в машине, поэтому я не обратил внимание на гардеробную. В клинике чисто. Интерьер симпатичный, достаточно современный для обычного больничного учреждения, не как в советской больнице. Ремонт, мне кажется, там не нужен.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Спасибо Вам за ваш отзыв и за оценку работы нашей клиники. Будем стараться, что бы еще улучшить качество нашей работы.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. В клинике «Московский доктор» очень вежливое отношение к пациентам. Я была там в первый раз, мне нужна была гастроскопия и мне подошло, что эту услугу можно было сделать в воскресенье. В этом медицинском центре меня хорошо встретили, мне предоставили все, что было нужно, все рассказали и показали. Я чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Он мне все объяснил, хотя это делают далеко не везде. Мне отдали результаты обследования на руки и все прокомментировали. Меня все устроило. В клинике «Московский доктор» чисто и уютненько, хотя помещение небольшое. В этом центре все хорошо: есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы и предлагают чай/кофе. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди, что мне очень понравилось. Я заметила, что в кабинете у доктора было новое, хорошее оборудование. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена небольшая парковка, большая часть мест была занята, но можно было припарковаться. Я могу сказать, что цены не на все услуги в этом центре приемлемы, но они вполне доступны. Я осталась довольна визитом и при необходимости буду обращаться в клинику «Московский доктор».
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв. Очень приятно читать ваши добрые слова. Мы стараемся, что бы каждому пациенту было комфортно находить в клинике "Московский Доктор" В клинике ведут приемы грамотные врачи. Очень важно, что бы каждый пациент получал все необходимые услуги, своевременно и качественно. Клиника оснащена новейшим оборудованием, что позволяет провести процедуру на высшем уровне и получать правильные результаты. Мы будем стараться еще больше, что бы улучшить качество нашей работы. Ведь "Ваше здоровье - наша задача!"
От имени всего персонала Благодарим Вас и желаем Вам успехов и здоровья.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
17.08.2019 делала гастроскопию и колоноскопию у доктора Армашовой Олеси Юрьевны. Все прошло очень хорошо. Я благодарна ей за высокий профессионализм и внимательное отношение ко мне. Я в этой клинике была уже не первый раз и хочу отметить, что весь персонал очень внимательный и доброжелательный. Спасибо большое!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы стараемся что бы каждому пациенту было комфортно находиться в клинике «Московский Доктор». Что бы каждый пациент получал подробный ответ по всем своим вопросам.
Армашова О.Ю внимательна и заботлива к пациентам, всегда полностью расскажет и поможет. Мы считаем, что отзыв пациента бесценно для доктора, -это помогает улучшать качество работы в целом.
От имени всего персонала Благодарим Вас. Желаем Вам успехов и здоровья.
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Понравилось
23.04.2019 г. была в «Московский доктор» на колоноскопии, которую проводила замечательный врач Олеся Юрьевна. Благодаря ее рекомендациям я легко подготовилась и сама процедура прошла легче, чем я проходила в первый раз в другой клинике. Хочется ещё отдельно отметить ее человеческие качества как доброту и внимание на мои вопросы, которых было от «а это не больно?» и до «как вы все обрабатываете» она ответила на все мои вопросы четко и развернуто. Отдельно спасибо за рекомендацию «фортранс», его пить гораздо легче, чем «мовипреп».
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день. Сеть клиник Московский Доктор благодарит вас за оставленный о нас отзыв. Мы рады что смогли вам помочь.
Показать еще отзывы