«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Автозаводской

«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Автозаводской, Москва: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём ☎(499) 288-73-91, официальный сайт, 77 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, улица Велозаводская дом 2 корпус 3.
Входит в состав сети Стоматология «ВиваДент»
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Автозаводской, Москва - фото
Обновлено 22.06.2019
  • улица Велозаводская дом 2 корпус 3   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-73-91

М Дубровка (874м)   М Автозаводская (893м)   М Кожуховская (1,6км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ФАИС-групп"

Клиника «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Автозаводской располагается в Даниловском районе города Москвы. Это прогрессивная компания, которая предлагает услуги в сфере комплексного лечения и оздоровления всех компонентов зубочелюстной системы.

В компании «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Автозаводской трудятся опытные специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации. Возглавляет организацию Фиапшев А. З. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 10 февраля 2015 года.

В учреждении «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Автозаводской проводится широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: анестезия, наложение коффердама, лечение среднего и глубокого кариеса, чистка всей полости рта аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание по технологии Zoom. Здесь выполняется коррекция прикуса и осуществляется удаление зубов. Для замещения утраченных зубов применяются имплантаты NOBEL BIOCARE, SUPERLINE и BICON.

К организации «ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Автозаводской удобнее всего будет проехать на метро. Двигаться нужно до одной из станций «Дубровка» или «Автозаводская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Велозаводскую улицу и проследовать по ней к многоэтажному строению № 2 к. 3. Преодолеть это расстояние пешком можно за 10 – 11 минут.

Собственной парковки нет. Имеется дворовая стихийная парковка.

Врачи стоматологии «ВиваДент» на Автозаводской

Отзывы о стоматологии «ВиваДент» на Автозаводской

Хочется сказать спасибо за чуткость и участливость врачей. Пришёл на консультацию, решив, что с возрастом надо проверяться у основных врачей-специалистов хотя бы раз в год, чтобы не запускать здоровье. После консультации меня порадовали, что у меня всё отлично, только рекомендовали сделать гигиену полости рта. Я не понял для чего это. Мне всё пояснили, дали рекомендации, и всё. Я решил не откладывать в долгий ящик и сделать сразу, напросившись на процедуру. Потом мне сделали чистку, использовав ультразвук. Не больно мне удалили все камешки и налёты.

Месяц назад прошла комплексное отбеливание зубов и хочу оценить результат, просто высший балл - 10 из 10! Цена реальная и заслуженная за такую качественную работу и результат, радующий меня каждый день. Всё окружение сразу заметило, как изменилась моя улыбка – теперь всегда улыбаюсь всем, ведь каждая девушка мечтает о таком эффекте, спасибо за такой результат!

Спасибо большое всей стоматологии и, конечно, моему врачу за помощь и решение моей проблемы с пародонтитом. Только ваша стоматология смогла полностью избавить меня от этой болезни и полностью изменить мою жизнь. Я благодарна, что обратилась именно в вашу стоматологию и что только у вас работают такие прекрасные специалисты, которые умеют правильно лечить такие заболевания!

В "Вивадент" обратилась с зубной болью и маленьким кариесом, думала, быстренько почистят и положат пломбу - и пойду домой. Хорошо, что в вашей стоматологии работают только квалифицированные специалисты, которые сразу увидели серьезную проблему, казалось бы, в маленьком кариесе. Оказалось, у меня киста и если бы её не заметил врач, то операции не миновать бы было. Я благодарна, что обратилась именно к вам!

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Стоматология «Рутт» на Пролетарской, Москва - фото